Contents

Виниловый сайдинг в тюмени цена

Цокольный и виниловый сайдинг в Тюмени. Цена сайдинга в Тюмени

Подробности Автор: Анатолий Васильевич

Цокольные панели предназначены для наружной облицовки здания или его частей. Они позволяют придать внешнему виду объекта законченное архитектурное решение. Цокольные сайдинги различной фактуры не только придают дому ухоженный вид, но и защищают от воздействия сильных осадков. Они повышают эстетические, теплотехнические и эксплуатационные характеристики объекта.

Отделочный рынок Тюмени богат разными видами современных фасадных материалов, к примеру, виниловый, цокольный и сайдинг под бревно.

Виниловый сайдинг в Тюмени пользуется большим спросом раздвижные двери межкомнатные екатеринбург цена. Толщина панелей составляет 1 мм. Сайдинг виниловой представлен разной цветовой гаммой, что позволяет каждому подобрать панели по своему вкусу.

Сайдинг цокольный в Тюмени можно купить у фирм — поставщиков по приемлемым ценам. В зависимости от производителей стоимость одной панели варьируется в диапазоне 487- 765 рублей. Цокольные сайдинги толще чем, остальные виды сайдингов. Толщина составляет 3 мм.

Сайдинг под бревно (Тюмень) представляет панели имитирующее древесину уличная деревянная дверь цена. Они очень красиво смотрятся. Толщина панелей составляет 1.5 мм. При правильном подборе аксессуаров, невозможно отличить панели от природного материала.

Проведенные исследования независимыми экспертами в рамках изучения причин выбора сайдингов, показали, что потребители предпочитают сайдинговые панели взамен природным материалом в первую очередь из — за цены, то есть значительно дешевле, а во вторых из-за долговечности, и наконец, из-за того, что они не требуют особого ухода.

Где можно купить сайдинг в Тюмени и сколько он стоит?

Приобрести сайдинговые панели можно у десятков поставщиков, к примеру, купить сайдинг виниловый в Тюмени оптом или в розницу можно у таких организациях, как:

УниверсалСтройМаркет;

ТПК КСК;

СтройСнабСервис;

АЛГА;

ДОМ и К и т.д.

Какова же цена на сайдинг виниловый в Тюмени?

В среднем цена виниловых панелей составляет 140- 240 рублей. Для сравнения рассмотрим несколько видов винилового сайдинга:

Сайдинг. Цена. Тюмень


Виниловый сайдинг Docke

Виниловый сайдинг Docke

Виниловый сайдинг Docke . изготавливаемый методом коэкструзии, имеет высокие эксплуатационные характеристики.

Этот строительный материал не деформируется при резких перепадах температур, защищает дом от шума и солнечных лучей, обеспечивает высокую теплоизоляцию и имеет эстетичный вид.

Прочное соединение панелей между собой при монтаже, антиураганный замок и элементы жесткости обеспечивают надежную эксплуатацию сайдинга Docke даже в регионах с суровыми погодными условиями. Простота монтажа и доступная цена этого строительного материала делают его применение оптимальным во многих российских регионах.

Панели сайдинга Доке производятся в широкой цветовой гамме (шестнадцать пастельных оттенков) и профилируются под текстуру дерева. Несколько модельных линий позволяют удовлетворить все возможные запросы даже самых взыскательных застройщиков.

Преимущества винилового сайдинга:

прочность и долговечность;

не подверженность гниению, коррозии и огню;

климатическая устойчивость;

эластичность, устойчивость к повреждениям;

невысокая стоимость сайдинга и водосточных систем;

легкий монтаж, небольшой вес;

простота ухода.

Элементы винилового сайдинга Docke:

— Сайдинг D4,5 Dutchlap:

Длина: 3660 мм;

Толщина: 1,1 мм;

Рабочая ширина: 232 мм;

Полезная площадь панели: 0,85 м²;

Вес: 1,83 кг;

Количество в коробке: 18 шт;

Вес коробки (нетто): 32,9 кг.

— Сайдинг D5C:

Длина: 3050 мм;

Толщина: 1,016 мм;

Рабочая ширина: 255,75 мм;

Полезная площадь панели: 0,78 м#178;;

Вес: 1,507 кг;

Количество в коробке: 20 шт;

Вес коробки (нетто): 30,14 кг.

— Софит перфорированный (T4-Soffit Basket Weave Perforated):

Длина: 3050 мм;

Рабочая ширина: 305 мм;

Полезная площадь панели: 0,93 м#178;;

Вес: 2,111 кг;

Количество в коробке: 16 шт;

Вес коробки (нетто): 30,8 кг.

— Софит сплошной (T4-Soffit):

Длина: 3050 мм;

Рабочая ширина: 305 мм;

Полезная площадь панели: 0,93 м#178;;

Вес: 2,027 кг;

Количество в коробке: 16 шт;

Вес коробки (нетто): 32,4 кг.

— Соффит с центральной перфорацией:

Длина: 3050 мм;

Рабочая ширина: 305 мм;

Полезная площадь панели: 0,93 кв. м;

Вес: 2,027 кг;

Количество в коробке: 16 шт;

Вес коробки (нетто): 32,4 кг.

— Отлив Single Trim Cap:

Длина: 3050 мм;

Рабочая ширина: 100 мм;

Вес: 0,908 кг;

Количество в коробке: 40 шт;

Вес коробки (нетто): 36,3 кг.

— Стартовый профиль Starter Strip:

Длина: 3050 мм;

Вес: 0,441 кг;

Количество в коробке: 50 шт;

Вес коробки (нетто): 21 кг.

— Финишный профиль Undersill Trim:

Длина: 3050 мм;

Вес: 0,399 кг;

Количество в коробке: 60 шт;

Вес коробки (нетто): 23,9 кг.

Длина: 3050 мм;

Вес: 1,575 кг;

Количество в коробке: 12 шт;

Вес коробки (нетто): 18,9 кг.

— H-профиль (H-Trim):

Длина: 3050 мм;

Вес: 1,02 кг;

Количество в коробке: 45 шт;

Вес коробки (нетто): 45,9 кг.

— J-профиль (J-Channel):

Длина: 3050 мм;

Вес: 0,504 кг;

Количество в коробке: 66 шт;

Вес коробки (нетто): 33,3 кг.

— Околооконный профиль (Window Door Trim):

Длина: 3660 мм;

Рабочая шина: 200 мм;

Вес: 1,869 кг;

Количество в коробке: 12 шт;

Вес коробки (нетто): 22,43 кг.

— J-фаска (Fascia J-Channel):

Длина: 3050 мм;

Рабочая шина: 203,2 мм;

Вес: 1,47 кг;

Количество в коробке: 20 шт;

Вес коробки (нетто): 29,4 кг.

— Откос:

Предназначен для использования с наличником Wide J-Channel 89 MM;

Длина: 3660 мм;

Вес: 1,95 кг;

Количество в коробке: 12 шт.

— Молдинг (Cove Mold):

Длина: 3050 мм;

Вес: 0,495 кг;

Количество в коробке: 50 шт;

Вес коробки (нетто): 24,7 кг.

— Наличник Wide J-Channel 89 MM:

Длина: 3660 мм;

Вес: 1,172 кг;

Количество в коробке: 22 шт;

Вес коробки (нетто): 25,8 кг.

Виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг

Что такое виниловый сайдинг?

Виниловый сайдинг – это относительно новый материал для облицовки стен виниловый сайдинг под дерево цена. Он известен в мире и применяется меньше века, но уже получил свое место на рынке и стал достаточно популярным из-за идеального соотношения цена-качество-внешний вид.

Массовое изготовление винилового сайдинга началось в Америке с 1950 года. В 1957 году изменили технологию его производства – стали использовать метод экструзии. Он заключается в следующем: сырье с помощью прессов выдавливают через отверстие нужной формы. Таким образом, получается лента с заданной шириной и толщиной крепеж для коробки межкомнатных дверей. После ее обрабатывали – задавали необходимый профиль и фактуру. На этом процесс производства не заканчивался: требовалось еще обрезать кромки, пробить отверстия для крепежа. Этот процесс получался довольно долгим и затратным.

В то же время обшивка дома виниловым сайдингом становилась все более популярна и требовалось постоянно наращивать объемы его производства. Производители решили не идти по экстенсивному пути развития, а стали думать над усовершенствованием технических процессов жалюзи в деревянном доме. В результате этого уже к 1980 году производство винилового сайдинга значительно ускорилось за счет внедрения новых технологий. Благодаря этому увеличилось количество цветов и материал стал менее восприимчив к механическим и природным воздействиям.

Сейчас при производстве сайдинга изредка продолжают использовать метод экструзии, но чаще применяются методы моноэкструзии и коэкструзии. Основой винилового сайдинга служит поливинилхлорид. Для улучшения его базовых свойств в процессе изготовления используются различные модификаторы, красители, добавки, стабилизаторы и тому подобное. Они не только добавляют виниловому сайдингу полезные свойства, но и делают его производство более экономичным.

Применение винилового сайдинга

Штукатурка, краска, «шуба» — все эти варианты облицовки фасадов со временем теряют цвет, загрязняются, отваливаются и становятся малопривлекательны малярный стеклохолст паутинка цена. Такого не происходит с виниловым сайдингом. Этот материал долговечен и требует минимального ухода – лишь раз в год мыть его из обычного шланга водой. Благодаря этому и разнообразию цветов и фактур виниловый сайдинг в Тюмени стал настолько популярным.

Сайдинг из поливинилхлорида наиболее популярен в наших широтах по причине оптимального соотношения цены и качества. Он отлично подходит для природы умеренного климата: испытание холодом зимой и палящим солнцем летом. Пожалуй, ни один другой материал для обшивки стен домов не сочетает в себе все преимущества так идеально как этот.

Виниловый сайдинг имеет большое разнообразие в цветовой гамме и фактурах. Зачем покупать дорогой дикий камень или бревно, тратить деньги на отделку ими, если можно сделать все гораздо быстрее и дешевле? Именно этим так приглянулся виниловый сайдинг множеству людей по всему миру масляная краска для стен цена. Купить виниловый сайдинг в Тюмени можно у компании «Артиум-строй». Здесь продаются изделия только лучших производителей разных ценовых категорий, и есть возможность существенно сэкономить и получить дополнительные гарантии качества, заказав сразу же монтаж купленных строительных материалов.

Наиболее часто виниловый сайдинг используется для обшивки частных домов, коттеджей, гаражей, дач, дачных построек и офисных сооружений. Применяется, но гораздо реже, для облицовки заборов.

Технические характеристики винилового сайдинга

У каждого производителя поливинилхлоридного сайдинга есть свои линейки с определенными техническими характеристиками. Единых стандартов для винилового сайдинга не существует, поэтому ниже мы предоставим усредненные его характеристики.

Виниловый сайдинг легко переносит температуры от -50 до +50 градусов по Цельсию. Не горит. Выпускается в различных размерах: обычно это 1 миллиметр в толщину, 300-600 сантиметров в длину, 10-35 сантиметров в ширину. Вес квадратного метра материала – около 1,94 килограмма.

Ориентировочный срок службы – около 50 лет. Многие производители дают гарантию 15-25 лет. За этот срок сайдинг не теряет своих эксплуатационных характеристик и, прежде всего, не меняется в цвете.

Преимущества и достоинства винилового сайдинга

Наиболее практичным считается именно поливинилхлоридный сайдинг. Среди его главных преимуществ стоит выделить следующие:

долгий срок эксплуатации (от 25 лет и выше);

не подвержен влиянию влаги, коррозии;

прочность и одновременно пластичность материала;

не подвержен горению (под воздействием высоких температур плавиться);

удобен для монтажа дополнительного утепления стен под ним;

монтаж винилового сайдинга быстр и относительно дешев;

возможен безотходный монтаж;

множество разновидностей: виниловый сайдинг под бревно . брус, корабельная доска, виниловый сайдинг под камень . кирпич, дикий камень и тому подобное;

не теряет эстетических характеристик в процессе эксплуатации;

легкий и экономичный;

вентилируемый;

прост в эксплуатации — достаточно время от времени мыть обычной водой;

не токсичен и экологически безопасен.

Цена на виниловый сайдинг

Перед покупкой сайдинга из поливинилхлорида необходимо определиться со следующими его параметрами: вид (вертикальный виниловый сайдинг или горизонтальный), размер (ширина и длина одной панели материала), фактура и цвет, производитель и предоставляемые гарантии. Бывает сложно выбрать виниловый сайдиг, цена на который зависит от всех вышеперечисленных характеристик, даже при наличии ответов на вышеназванные вопросы нужна ли гидроизоляция под стяжку. В таком случае советуем обратиться к профессионалам «Артиум-строй». Здесь помогут с покупкой винилового сайдинга для каждого конкретного случая. Только высокое качество услуг и материалов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту – наши главные правила!

Ангара

Виниловый сайдинг Docke

Виниловый сайдинг Docke

Характеристики

Преимущества

Для начала несколько слов о том, что такое сайдинг (siding) вообще подоконники пвх цена. В англоговорящих странах этот термин определяет процесс облицовки фасада или, иначе говоря, фасадные работы. Так, кровельные работы называются — руфинг (roofing), а настилка полов — флуринг (flooring). То есть, сайдинг — не столько материал, сколько технология обшивки фасада панелями. В принципе, фасад можно обшивать панелями или пластинами различной конфигурации, изготовленными из разных материалов установить замок на железную дверь. Соответственно, термин siding и определяет панели для наружной отделки зданий и процесс обшивки фасада этими панелями.

Из всех видов сайдинга наиболее популярным является виниловый. Виниловый сайдинг производства хорошо известен в России, и зарекомендовал себя наилучшим образом. Он недорог, долговечен и легко монтируется, не слоится, не вздувается, не расщепляется и не шелушится, не боится воздействия влаги, грибка и насекомых, устойчив к неблагоприятным погодным условиям, не токсичен и не горюч. Благодаря специальному составу он не меняет цвета, не трескается под воздействием солнечных лучей и может использоваться в любых климатических условиях.

Виниловый сайдинг уверенно занимает лидерские позиции среди облицовочных материалов. Любой покупатель оценит эксплуатационные характеристики, привлекательный внешний вид, разнообразие цветовой палитры, а также стоимость винилового сайдинга.

СтройМаркет является надежным поставщиком винилового сайдинга Docke (Дёке). Торговая марка Docke (Дёке), Берлин, Германия, присутствует на рынке строительных материалов России с 2005 года. Сегодня виниловый сайндинг Дёке является обладателем нескольких профессиональных наград, в том числе Компания года в номинации Репутация и доверие.

В СтройМаркете цена винилового сайдинга Дёке одна из самых привлекательных. Убедитесь в этом сами!

Где купить сайдинг виниловый?

Вы можете быстро и просто купить сайдинг виниловый через интернет-магазин СтройМаркет. Сделайте заказ на сайте, а мы доставим вам кровельные материалы по всей территории России на выгодных условиях.

Компания СтройМаркет имеет широкую сеть консультационных центров и складских комплексов. Вы можете купить виниловый сайдинг Docke в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Челябинске, Магнитогорске, Тюмени, Нягани, Советском, Перми, Березниках, Кургане.

пробурить скважину под воду цена www.скважина61.рф



See also: