Contents

Матрас в коляску своими руками

#8212;  швейная машина.

Поролон и ткань лучше предварительно постирать, а ткань еще и проутюжить.

Сначала делаем замеры дна вашей коляски (длина и ширина). Это и будут размеры матрасика. Высота изделия зависит от толщины поролона, который вы будете использовать. В нашем примере мы будем шить матрас размером 74х34х2 см.

Итак, приступим.

Чертим на поролоне прямоугольник 74х34 см. и вырезаем. Как разрезать поролон можно посмотреть здесь .

Из ткани вырезаем два одинаковых прямоугольника. Ширина прямоугольника рассчитывается так: ширина поролона, плюс  высота поролона  и плюс  2 см. на швы (по 1 см. с каждой стороны). По аналогичному принципу рассчитываем и длину . длина поролона плюс  высота поролона  и плюс 2 см. на швы. В нашем примере это 78 х 38 см.

Складываем элементы ткани вместе лицевой стороной внутрь и прострачиваем по периметру 3 стороны. Выворачиваем чехол и вставляем в него поролон. Надо отметить, что дело не из легких, но результат стоит потраченных усилий.

Заворачиваем края внутрь и фиксируем булавками.

Прострачиваем зигзагом и заканчиваем работу над матрасиком.

Вырезаем из ткани и из термофайбера по два прямоугольника размером 30 х 22 см. Для изготовления рюши вырезаем еще из ткани полосу 12 х 110 см. (длину лучше взять с запасом).

Длинную полосу ткани складываем пополам и делаем складки, загибая несколько сантиметров  через равные промежутки, закрепляем их булавками.

Пришиваем оборку к изнаночной стороне одного из прямоугольников по периметру, оставляя один край свободным.

Складываем вместе все слои будущей подушки, как показано на фото, фиксируем портновскими иглами и прострачиваем изделие по краю всего периметра, оставляя около 10 см. свободными, чтоб была возможность вывернуть изделие на лицевую сторону.

Выворачиваем изделие. Подворачиваем внутрь края, закрепляем булавками и делаем шов зигзаг.

Для красоты можно этим же швом прострочить по всему периметру подушки.

Матрасы детские

Матрасы детские

Страниц — 10. Товаров — 155

Матрасы для детей

От качества детского матраса в кроватку во многом зависит хороший сон ребенка. По-настоящему качественный детский матрац в коляску или кроватку должен быть изготовлен только из материалов, которые соответствуют всем нормам и условиям стандартов. Обратите внимание на то, что детские матрасы в кроватку или коляску от нашего магазина прошли соответствующие испытания и соответствуют всем нормам и требованиям, предъявляемым к детским товарам. В дополнение к детским матрацам мы советуем приобрести в нашем магазине также постельные комплекты в кроватку и коляску .

Матрацы детские в кроватку могут быть изготовлены из различных материалов, включая латекс, полиуретан, кокосовое волокно. Многих покупателей привлекают матрасы в кроватку и коляску из кокосового волокна. Это объясняется прочностью и долговечностью материала.

Вы непременно оцените функциональность наших матрацев в коляску и кроватку. Матрацы для детской кроватки выполнены таким образом, что защищают еще неокрепшую спину ребенка, тем самым помогая родителям следить за здоровьем малыша. Кроме того, для Вашего удобства чехлы на матрасах в коляску снимаются, что позволит Вам постирать его без повреждения внутреннего слоя матрацев детских. Это позволит сохранить форму и продлить срок эксплуатации детского матраса. Обратите внимание на то, что у нас Вы сможете также приобрести детские коляски inglesina. отличающиеся высоким качеством и надёжностью.

Матрас в коляску (кокос)

Матрас в коляску (кокос)

Описание

Матрас в коляску,

КОКОС 780*340*20мм

Гарантийный срок на товар составляет 14 дней, начиная со следующего дня за тем, что указан в чеке, если не предусмотрены другие сроки гарантии, за исключением отдельных категорий товаров .

Наличие товара уточняйте у менеджера дополнительно.

Интернет-магазин детских товаров Мама-ОнЛайн СПб рад приветствовать Вас. Детские товары, товары для малышей и их родителей — специализация нашего детского интернет магазина.

Наш детский интернет магазин предлагает для детей и их родителей широкий ассортимент детских товаров. Посетив наш интернет магазин для детей, Вы найдете все, что необходимо Вашему малышу. Дети будут радостны, а родители довольны.

Детские магазины в Санкт-Петербурге богаты товарами для детей. Детские товары — наша специализация. Интернет-магазин детских товаров Мама-ОнЛайн.СПб работает для Вас и Ваших малышей. У нас есть все для детей от рождения и до взросления. Предлагаемые нами товары для детей вас порадуют и прослужат долго.

Все для детей . Мебель для детской комнаты. Детская мебель. Люлька .

Многие детские магазины предлагают детскую мебель. В нашем интернет магазине детских товаров Вы найдете: Кроватки, колыбели, манежи; Комоды, пеленальные столики, шкафы, тумбы, наборы мебели, ворота безопасности; Кресла-качалки, стульчики для кормления, кенгуру, ходунки, прыгунки, гамаки для детей; мебель для детской комнаты; Спортивные комплексы; а также Мебель для родителей.

Все товары для детей от ведущих производителей. Детские товары, магазин для детей в Санкт-Петербурге. Товары для детей . Детские игрушки . Детские автокресла (автомобильные кресла для детей) . Детские коляски . Товары для новорожденных .

Наш интернет-магазин детских товаров предлагает широкий выбор товаров для детей, большая часть которых предназначена для новорожденных . Автокресла-переноски, Автокресла isofix, Автокресла-трансформеры, Автокресла-люльки; Коляски-люльки для новорожденных, Пеленальные столики для новорожденных, Кроватки-люльки для новорожденных, Радионяни, видеоняни, игрушки-погремушки, развивающие игрушки. Детям они понравятся, и родители будут довольны.

Товары для детей . Конверт для выписки и прогуклок. Конверт на выписку . Одежда для новорожденных.

Интернет-магазин детских товаров Мама-ОнЛайн предлагает богатый выбор одежды для новорожденных: Коверты на выписку новорожденных, Конверты для прогулок, Конверты-комбинезоны и другую одежду для малышей.

Матрас в санки своими руками

Матрас в санки своими руками

3 Февраль 2014 Нет комментариев

Снежной зимой малыши с удовольствием пересаживаются из колясок в санки. И тут возникает вопрос об утеплении этих самых санок. В магазинах выбор матрасиков невелик, да и подобрать по цвету, качеству, цене, размеру выходит далеко не всегда. Поэтому предлагаю вам сшить матрас в санки своими руками: он не только сделает зимний транспорт максимально теплым, мягким, комфортным, но и послужит ему украшением.

Как еще можно украсить санки. По приведенной ссылке вы найдете наш подробный мастер-класс, в котором показано, как декорировать детские санки в технике декупаж.

Чтобы сшить матрас в санки своими руками, понадобится:

1. Поролон шириной 1 см (можно использовать и толще, если ваша швейная машина сумеет его прошить).

2. Плащевка или другая непромокаемая ткань – 0,5 м.

3. Флис – 0,5 м.

Матрас в санки своими руками: описание работы

1. Сделать заготовки из поролона. Выкройка матрасика в санки строится очень легко. Достаточно измерить сиденье и спинку. Для стандартной модели это будут такие размеры.

Сиденье: 29 см х 46 см. Углы закруглить.

Спинка: 90 см х 22 см. Верх сделать овальным.

2. Из плащевки и флиса вырезать такие же детали спинки, как и из поролона, но добавить по 1,5 см на припуски.

3. Таким же образом вырезать детали сиденья. От детали из флиса я отрезала 10 см и добавила такую же деталь из плащевки. Это сделано для того, чтобы не испачкать и не намочить обувью светлую ткань.

4. Еще потребуется сделать завязки, которыми будет привязываться матрас к санкам. Можно использовать готовые атласные ленты.

5. Сшейте две детали спинки по верхнему овальному срезу. Выверните на лицевую сторону и вставьте поролон.

6. Отступив от края 2-3 см, выполните декоративную строчку.

7. Отметьте середину спинки и пришейте завязки.

8. Мелом начертите полоски на спинке и прострочите их на швейной машинке, чтобы не сбивался поролон, а спинка матраса для санок лучше держала форму.

9. Стачайте верхний слой сиденья. Ту самую деталь из флиса, которую мы обрезали на 10 см, сшейте с маленькой деталькой из плащевки, как показано на фото.

10. Теперь #8212; самая кропотливая работа. Сложите лицевыми сторонами друг к другу обе детали сиденья, а между ними проложите срез спинки. Шов сметайте вручную. Не забудьте приметать и завязки. Аккуратно выверните, проверьте, все ли на своих местах.

11. Прострочите на машинке и выверните матрасик на лицевую сторону.

12. В незашитое отверстие вставьте поролон; отверстие зашейте вручную потайным швом.

Вот и все! Матрас на санки мы сшили своими руками, самое время привязать их к санкам и отправиться на прогулку!

Как Заклеить Матрас Своими Руками / How to fix an inflatable mattress


Описание:
Руководство по ремонту надувного матраца от Sekretmastera
Клей прилагаемый к матрацу давно высох, но замена была найдена. Для заплат очень хорошо подходят надувные детские игрушки (15 рублей и заплата куплена ;)). Место склейки обязательно зачистить наждачной шкуркой, клей наносится на надувной матрац и заплату и заплату. Заплата плотно прижимается без складок и воздушных пузырей, сверху через прокладки помещается груз. Почини надувной матрац сам, дай же изделию вторую жизнь !!! )))) Да и вообще это лайфхак!
YouTube: https://www.youtube.com/user/Sekretmas… ↑↓♥
WebSait: http://http://sekret-mastera.ru/?p=5742
Мы в Вконтакте http://vkontakte.ru/sekret_mas
Мы в Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/519…
*
Музыка ++++++++++ Silent Partner (YouTube Audio Library)

Много интересного о том как сделать своими руками различные самоделки и поделки смотрите на канале Sekretmastera и на сайте Секрет Мастера http://Sekret-mastera.ru.
Не забывайте подписываться на канал и ставить Оценки, Секрет Мастера будет безмерно рад и благодарен Вам!!!
Don't forget to subscribe to a channel and grading, the author will be very pleased and grateful to You!!!
Sekret-mastera.ru — это уникальный сайт, который был создан для тех, кто любит что-то делать самостоятельно своими руками. У нас вы можете найти как полезные, так и просто оригинальные самоделки, которые сослужат хорошую службу в украшении интерьера и создания уюта в вашем доме. Сделай сам своими руками незабываемый подарок для самых близких в честь какого-либо праздника, подари вторую жизнь старой вещи, научись делать то, чем никогда раньше не занимался. Сделай сам вещи ручной работы. Вместе с нашим сайтом это стало возможно и доступно каждому, кто проявит интерес.
Во все времена считалось, что человек должен уметь делать вещи своими руками. Секрет мастера покажет как сделать на мастер-классах и поделится собственными разработками, идеями и накопленным опытом.
Вниманию копировщиков, не надейтесь, что вам придет письмо предупреждение от Sekretmastera о воровстве, высокая вероятность получения страйка сразу от Youtube с последствиями для репутации, монетизации или удалении канала вообще.


See also: