Contents

Виниловый сайдинг Georgia Pacific, серия Cedar Line

Виниловый сайдинг Georgia Pacific, серия Cedar Line

GP Cedar Line — элитный американский сайдинг под дерево. Полное внешнее сходство утеплитель пеностекло цена. Актуальная цена. Замер, доставка и монтаж.

Традиционный виниловый сайдинг лишь напоминает крашеное дерево. Cайдинг Cedar Line точная имитация отделки досками из ценных пород древесины.

Дома с сайдингом GP Cedar Line

GP Cedar Line

Элитный сайдинг не перепутать с древесиной ценных пород!

Серия Cedar Line элитный сайдинг Georgia Pacific (США). Его поверхность на удивление точно воспроизводит древесную текстуру.

Причем Georgia Pacific копирует не просто дерево, а определенные породы: мескитовое дерево, железное дерево, вишня, платан, клен, каштан, дуб.

Секрет в том, что на панелях этого американского сайдинга имитируется и рельеф, и цвет. Четко видны тонкие прожилки волокна, которые образуют рисунок текстуры раздвижные межкомнатные двери днепропетровск цена. Причем для каждой породы дерева рисунок индивидуальный.

Добавляют сходства плавные переходы цветов на каждой панели можно насчитать 3-4 цвета. Придется потрогать стену, чтобы сказать наверняка: на стене виниловый сайдинг или элитный сайдинг из каштана.

Но за натуральным деревом придется ухаживать стол кухонный дерево со стеклом. А за виниловым сайдингом под дерево нет. Только после монтажа сайдинга помыть стены из шланга. И потом, раз-два в год поливать водой, чтобы смыть пыль.

Сайдинг Cedar Line прочный

Панели Cedar Line не только красивые. Они также и прочные толщина профиля 1,2 мм. А еще они не боятся царапин прокрашены на всю толщину и царапины не будут заметны.

Для сайдинга под дерево аксессуары под дерево

Аксессуары для серии Cedar Line производятся в тех же 7 цветах, что и сами панели. К аксессуарам относятся внешние и внутренние угловые профили, J-рейки, наличники и отливы.

Виниловый сайдинг под дерево цена

Виниловый сайдинг под бревно

Виниловый сайдинг под бревно является отличным отделочным материалом, который прекрасно подходит и для строительства и для всевозможных реконструкций помещений установка деревянных лестниц цена. Дом снаружи будет выглядеть, как будто отделан калиброванным бревном из настоящего дерева. Кроме этого, используя виниловый сайдинг легко можно утеплить жилое здание либо использовать его для сооружения вентилируемого фасада. Такой вид сайдинга изготавливается из наборных декоративных панелей, имеющих в своем составе винилополимерные материалы, благодаря которым можно легко придать фасаду любых зданий обновленный и привлекательный вид. Монтаж сайдинга под бревно достаточно прост и при необходимости вы можете справиться своими силами. Для этого вы можете воспользоваться инструкцией по монтажу .

Преимущества сайдинга

К преимуществам винилового сайдинга можно отнести его строительные характеристики как материала, который во время эксплуатации при правильном использовании прослужит не менее 50 лет размеры под посудомоечную машину. Далее, к ряду положительных характеристик относится его влагостойкость и водонепроницаемость, он не вреден для детей, не выделяет отравляющие вещества, экологически безопасен. Имеет повышенную устойчивость при воздействии на него атмосферных осадков (град, дождь, снег) и температурных перепадов кухонный стол дерево круглый. Он удобен и прост при монтаже, его виниловые панели крепятся на скрытое крепление и имеют легкий вес.

Сайдинг под бревно не требует периодической покраски и вообще любых работ связанных с сохранением потребительских и эстетических свойств. Вспомните, сначала ошкуриваем и отдираем старую краску, потом шлифуем бревно, потом красим. А иначе нельзя, краска плохо ляжет на бревно.

Применение сайдинга, цены

С помощью сайдинга под бревно или блок хаус можно выравнивать стены как внутри дома, так и снаружи. Также он легко очищаем при использовании синтетических моющих средств затирка для плитки ceresit цена. Одним из распространенных форматов и размеров сайдинг-панелей считаются 3-4 метровой длины и 20-30 сантиметровой ширины.

Этот вид винилового сайдинга станет наилучшим выбором, так как стоимость отделки и цена сайдинга под бревно невысока в сравнении с другими строительными материалами для блицовки фасадов домов и для внутренней отделки жилых/нежилых помещений.

Даже самому скромному домику с помощью сайдинга можно придать европейской рекспектабельности.

Сайдинг виниловый под кирпич. Виниловый сайдинг под камень. Виниловый сайдинг под дерево

Сайдинг виниловый под кирпич. Виниловый сайдинг под камень затирка церезит ce 40. Виниловый сайдинг под дерево

Виниловый сайдинг не только чрезвычайно прочен, но и предполагает богатый выбор цветов и фактур. С помощью этого материала вы можете утеплить свой дом, продлить срок службы и подчеркнуть его индивидуальный характер. Один из популярных вариантов сайдинг виниловый под кирпич. Это образец благородной классики. В отличие от натурального кирпича, сайдинг виниловый под кирпич не впитывает в себя влагу и сохраняет изначальный вид долгие годы жалюзи на оконную раму. Виниловый сайдинг под камень также не реагирует на воздействие ветра и воды. Используйте виниловый сайдинг под камень, чтобы подчеркнуть монолитность, прочность собственного жилища, обеспечить ему естественную роскошь разводка электрики в гараже. Относительно недорогой материал виниловый сайдинг под дерево. Фактурный, стильный он прекрасно оформит фасад, придаст ему неповторимый блеск. Благодаря разнообразию оттенков, виниловый сайдинг под дерево позволяет придать дому как традиционный, так и современный вид, цена сайдинга под дерево начинается от 105 рублей за панель, цокольного под кирпич от 380 рублей.

Виниловый, акриловый сайдинг Альта–Профиль — BLOCKHOUSE (Блокхаус

Виниловый, акриловый сайдинг Альта–Профиль — BLOCKHOUSE (Блокхаус — под дерево)

Описание винилового и акрилового сайдинга #8220;Альта–Профиль#8221; #8211; #8220;BLOCKHOUSE#8221; (Блокхаус #8211; под дерево)

Сайдинг BLOCKHOUSE (Блокхаус #8211; под бревно)

Лидером по производству сайдинга в нашей стране по праву считается компания «Альта-Профиль», которая зарекомендовала себя как добросовестный производитель качественного отечественного винилового и цокольного сайдинга (фасадных панелей). Изюминкой «Альта-Профиль» является адаптация выпускаемой продукции к российским погодным условиям, экономичная ценовая политика, а также постоянное развитие, расширение и тестирование всего ассортимента. И, если Вы решили купить виниловый или акриловый сайдинг Blockhouse (Блокхаус) (или как в народе его называют сайдинг «под бревно»), наш интернет-магазин 24siding.ru рекомендует Вам остановить свой выбор на сайдинге #8220;Альта-Профиль#8221; .

Преимущества винилового и акрилового сайдинга Blockhouse (Блокхаус) «Альта-Профиль»

Полимеры нового поколения на службе у строителей — сайдинг Блокхаус

Полимеры нового поколения на службе у строителей сайдинг Блокхаус

Компания Альта Профиль активно использует инновационные материалы для создания новых видов отделочных материалов. Так, мы одними из первых применили полимеры нового поколения для производства панелей под дерево для стен и фасадов – сайдинга, который многие называют «Блок Хаус». Под маркой «Блокхаус» мы предлагаем два типа сайдинга – виниловый и акриловый, в двух вариантах дизайна – однопереломный и двухпереломный.

Особенности акрилового сайдинга под бревно

Акриловый сайдинг «Блок хаус» отличается от обычных панелей из акрила оригинальной геометрией и уникальным тиснением. Этот красивый и солидный сайдинг имеет структуру «под дерево» и обладает уникальными эксплуатационными параметрами.

Особенности винилового сайдинга под бревно

Виниловый (ПВХ) сайдинг под бревно, цена которого отличается от стоимости аналогичного акрилового материла, обладает следующими достоинствами:

ударопрочность, даже в условиях охлаждения до температур -20° -60°С;

устойчивость к микробиологической коррозии (плесневые грибки);

минимальная токсичность;

наличие в рецептуре специальных реагентов, способствующих минимальному дымообразованию;

сохранение первоначальной прочности даже после 60 циклов испытаний на предмет морозостойкости.

Наиболее очевидные отличительные особенности сайдинга «Блок хаус» – это оригинальная геометрия и уникальное тиснение. В данном случае в первую очередь подразумевается сайдинг под дерево, имитирующий натуральную древесину. Именно сайдинг под дерево на сегодня используется в дизайнерских решениях элитных комфортабельных домов, поскольку кроме уникальных эксплу атационных параметров, он отличается солидным и необычным внешним видом.

Но это не значит, что дома, в отделке которых использовались другие виды продукции Альта-Профиль, выглядят некрасиво и скучно. В нашем ассортименте даже покупатель с небольшим бюджетом найдет нужный материал для отделки. Ведь практически каждому под силу купить сайдинг под бревно (ПВХ), который позволит даже очень скромному домику придать вполне презентабельный вид.

Максимус окна — технология внешней отделки балкона 6 метров пластиковым сайдингом


Описание:
Чаще всего при проведении ремонта с застеклением для внешней отделки балконов и лоджий применяется пластиковый сайдинг, с технологией данного вида обшивки мы и хотим вас ознакомить на примере работы наших мастеров http://maximusokna.ru/video.php

В последнее время большую популярность при наружной отделке парапетной части балконов и лоджий приобрел виниловый сайдинг и это совершенно не случайно. Поливинилхлоридный сайдинг может иметь самые разнообразные цвета, он одновременно упруг и эластичен. Материал устойчив к агрессивным воздействиям окружающей среды, его можно использовать в обшивке любых фасадов том числе и балконов. Внешне сайдинг похож на обычную древесину, однако в отличии от дерева пластиковые панели не теряют привлекательного внешнего вида, не требуют особого ухода и имеют доступную цену.

Представляем вашему вниманию полную технологию от подготовки до монтажа винилового сайдинга на балконе длиной 6 метров. Вы увидите, как и зачем производится обрешетка парапета и каким образом укрепляются панели пластика. Мы предоставляем видео отснятое непосредственно на объекте ремонта для вашего ознакомления с работой нашей компании.

Делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас! Мы делаем хорошо и дешево, но ВАМ! никто не говорит что нужно делать именно так, можете сделать лучше, делайте!

Все видео ролики выложены для ознакомления с работой мастеров монтажников компании Максимус окна.

Наш канал https://www.youtube.com/user/maximusokna
Наш сайт http://maximusokna.ru/

Остекление балконов и лоджий, отделка, ремонт и утепление, обшивка разными материалами, Москва и Подмосковье.


See also: