Contents

Отливы на окна харьков

Отливы, козырьки

Вода может стать главным врагом вашего дома или квартиры. Ржавчина и грязь испортят внешний вид откосов, козырьков, окон, если они выполнены неправильно и с нарушением норм. Чтобы подобного не случилось, нужно установить водоотлив, т.е. наружный подоконник.

Отливы и козырьки нужны для того, чтобы закрыть доступ влаги к вашему окну. Мы занимаемся производством и установкой отливов и козырьков в Харькове.

Отливы располагаются с наружной стороны окна, в верхней его части находится козырек. Если вы установили металлопластиковое окно . то лучше всего заказать пластиковые отливы. Они позволят решить проблему гидроизоляции. Плюсом будет и то, что окно и откос будут сделаны из одного материала, выполнены в едином стиле. Преимуществами пластиковых конструкций являются: легкость ухода, они не выгорают на солнце и не выцветают. Срок службы пластиковых откосов измеряется не месяцами, а годами. Мы предоставляем вам только качественные отливы, увеличивающие показатели тепло- и звукоизоляции окна.

Наружные водоотливы — это важная деталь конструкции здания. Они защищают переплет окна от влаги, увеличивают срок службы окон и всего здания в целом.

Наша компания уже несколько лет занимается производством и установкой отливов и козырьков в Харькове . Все работы делаются практически бесшумно, детали жестко фиксируются на профиле, во время дождя вам не придется слушать барабанную дробь капель.

Мы работаем только с лучшей продукцией. Все отливы и козырьки имеют высококачественное покрытие. Водоотливы обработаны полимерно-порошковой краской. Благодаря современным технологиям, нанести вред поверхности отлива или козырька почти невозможно. Если вы решитесь на крупный заказ в Харькове, то цвет отливов может быть выбран по вашему желанию. Стандартные цвета — белый и коричневый.

Отливы на окна харьков

Отливы

kalashnikov_1@ukr.net

Наружные стальные оцинкованные отливы белые и коричневые от 50мм до 600 мм

Новинка! Появились на складе в постоянном наличии отливы, ламинированные пленкой под цвет золотой дуб . Ширина от 50 мм до 400 мм.

Отливы оцинкованные, крашенные и ламинированные шириной от 50 мм до 400мм

Устанавливаются снаружи окна и предназначены для отвода дождевой воды.

Изготавливаются методом ролформинга (гнутья) из оцинкованной стальной окрашенной ленты толщиной 0,5 мм с полиэстеровым покрытием.

Окрашены методом порошкового напыления (белые и коричневые).

Покрыты защитной полиэтиленовой пленкой на лицевой поверхности, удаляемой после монтажа.

Цвет белый RAL 9003, коричневый RAL 8017.

Стоимость отлива указана в прайс-листе и зависит от его ширины (100мм = 10грн. за м.п. 150мм = 15грн. за м.п. 200мм = 20 грн. за м.п. и т.д.)

Стоимость ламинированного отлива: 100 мм = 14 грн. за м.п. и т.д.

При заключении договора на изготовление и установку металлопластиковых конструкций Окон Калашникова специалисты нашей фирмы устанавливают подоконники, отливы и москитные сетки бесплатно! Также немаловажно отметить, что мы можем изготовить не только стандартный наружный отлив, но также и отлив с индивидуальным рисунком гиба для нестандартных наружных откосов. Например, в нашей практике часто встречается использование нестандартных отливов для устройства вертикальных примыканий двух соседних балконов, либо устройства примыканий балкона с вертикалями здания.

Пластиковые окна ПВХ в Харькове

Пластиковые окна ПВХ в Харькове

Мы предлагаем:

Купить пластиковые окна в Харькове . двери, балконные рамы из ПВХ профилей высокого качества от ведущих производителей.

Металлопластиковые двери входной группы высокой надежности, защищающие помещение не только от морозов и осадков, но и от непрошеных гостей.

Алюминиевые оконные и дверные конструкции, а также раздвижные системы.

Мы обеспечим Вашему окну стильный дизайн:

Жалюзи (вертикальные, горизонтальныев ассортименте в т.ч. из натуральных материалов);

Роллеты защитные (наружные ставни);

Роллеты тканевые (модные шторки);

Ролловые бамбуковые шторы;

Отделка откосов (голландская технология PANELIT).

Наши клиенты получают:

Предпродажную профессиональную консультацию;

Индивидуальный подход к каждому отдельно взятому клиенту;

Комплексное решение оконного вопроса;

Приемлемые цены на окна ПВХ в Харькове

Бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении 5 лет;

Послегарантийное сервисное обслуживание установленных изделий.

Что отличает компанию ОкнаПарк от других? Мы не просто производим качественные окна в Харькове по достойным ценам из металлопластиковых профилей ведущих производителей. Мы монтируем оконные системы только из лучших материалов. Наши клиенты получают решение своего оконного вопроса от А до Я. Многие могут предлагать низкие цены на пластиковые окна в Харькове . но лишь единицы способны обеспечить настоящее качество и комплексный подход, учитывая все детали и пожелания заказчика. Подоконники, жалюзи, роллеты, откосы и многое другое самый широкий ассортимент продукции обеспечит своим клиентам ОкнаПарк. Мы монтируем окна профессионально, надежно и в самые кратчайшие сроки. На наши конструкции металлопластиковых окон в Харькове. цены являются вполне разумными.

Кроме того, наша компания постоянно проводит разнообразные акции для своих заказчиков.

Заботясь о Вашем комфорте, мы предлагаем купить окна Winbau Optimum и Premium с энергосберегающим стеклопакетом по цене обычного. Двойная экономия от компании ОкнаПарк: при покупке окон — на их стоимости, и на протяжении всего времени пользования — на обогреве и кондиционировании.

А также, приобретая наше фирменное окно, Вы получаете дополнительно 2 года гарантии!

Мы предоставим Вам детальную консультацию по любому интересующему вопросу, поможем стилистически грамотно вписать окно в любой интерьер и дизайнерский проект. Купить пластиковые окна ПВХ в компании ОкнаПарк означает выбрать качество, надежность и комфорт. Путеводитель по сайту. Окна, которые мы производим, соответствуют всем современным тенденциям дизайна и стиля. Остается добавить, что на наши окна (Харьков) цена в сочетании с качеством является более чем достойной.

ОТЛИВЫ КОМПАНИИ — ALPK.

ОТЛИВЫ КОМПАНИИ ALPK

Оконные алюминиевые отливы изготавливаются из листа толщиной 1 мм из качественного алюминия компании АЛКАН (Германия).

Специальное двухслойное покрытие лаком, с раздельным обжигом, при изготовлении отлива . предохраняет его поверхность от истирания и царапин. Наша компания поставляет алюминиевые отливы в комплекте с заглушками в цвет отлива, что придает ему завершенный вид. Его поверхность покрыта защитной полиэтиленовой пленкой, удаляемой после монтажа (установки) отлива. Поставляются отливы длиной до 6 м и шириной от 90 до 360 мм в широком ассортименте в двух базовых цветах белом и коричневом.

Алюминиевый отлив это принципиально новый продукт, который не подвержен коррозии. Он намного эстетичнее и технически совершеннее, чем отливы, оцинкованные или пластиковые ( ПВХ ).

Мы занимаемся производством отливов относительно недавно. При этом, компания ALPK уже зарекомендовала себя как надежный поставщик металлических отливов для окон и крыш .

Ознакомиться с ценами и купить отливы, вы можете на соответствующей странице нашего сайта. Если Вы желаете купить отливы, отливы оцинкованные, отливы для крыш, отливы для окон, металлический отлив, отлив пластиковый, алюминиевые отливы в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи. либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25 ; +38 (097) 977-66-77.

Все права защищены 2010 © ALPK Карта сайта

При использовании материалов данного сайта, ссылка на источник обязательна alpk.com.ua


See also: