Contents

Открытая группа

Открытая группа

Требуется мастер по установке и ремонту стиральных машин

Описание:

Новый интернет-проект приглашает к сотрудничеству мастеров по установке и ремонту стиральных машин.

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по данному направлению.

Работа будет строиться следующим образом:

1.Мы подписываем необходимый пакет документов о сотрудничестве;

2.К нам поступает заказ на выполнение работ;

3.Наш диспетчер связывается с Вами и информируем о заказе;

4.Вы выезжаете на оценку или осуществляете её по телефону;

5.Вы производите необходимые работы, выдаете гарантийный талон и получаете деньги;

6. Вы перечисляете наше вознаграждение.

Почему это выгодно.

Ни один из видов традиционной рекламы не гарантирует Вам прихода новых клиентов, но при этом Вы платите за это деньги. У нас Вы платите только за результат – полученный от клиента заказ.

Гарантия качества.

На все выполняемые работы должно выдаваться гарантийное свидетельство, подписанное Вами, но с символикой компании.

Требования.

1. Опыт работы в данной сфере.

2. Наличие необходимого инструмента.

Сроки.

Запуск проекта планируется в январе 2011 года.

Если Вас заинтересовало предложение или для получения более подробной информации

Установка стиральной машины. Вызов мастера в Москве, Подмосковье.

Установка стиральной машины. Вызов мастера в Москве, Подмосковье.

Кроме оказанию услуг по ремонту стиральных машин в Москве и Подмосковье компания Ваш-мастер оказывает сопутствующие услуги по установке стиральных машин Наши специалисты, занимающиеся установкой бытовой техники готовы оперативно прибыть на место: в Москве и Мытищах, в Щёлково и Королёв, в Балашиху и Ивантеевку, Пушкино. Верная установка мастерами нашей организации принесёт вам радость и комфорт.

Часто выходит так, что покупатели затрачивают несколько большую сумму, чем предполагали, на покупку стиральной машины, а потом стремятся самостоятельно установить стиральную машину. Гарантийная мастерская «Ваш Мастер» рекомендует произвести операцию по установке стиральной машины силами квалифицированных мастеров нашей фирмы.

Ориентировочная стоимость: 700 руб.

звоните (495) 641-09-23

Почему установить стиральную машину в Щёлково и Фрязино, Мытищи и Балашиха, Юбилейный и Королёв, Ивантеевка и Пушкино должны профи? — спросите Вы.

Потому, что мы заботимся о вашем спокойствии и стремимся сократить ваши расходы в будущем. Произвольная установка (без регулировок углов наклона и зазоров) может привести к преждевременному выходу из строя вашей стиральной машины. Ведь даже небольшой угол наклона, едва видимый на глаз при установке, приводит к повышенной вибрации и ускоренному выходу из строя движущихся узлов и механизмов стиральной машины. Как говорят- аппарат начинает скакать и прыгать по ванной комнате. Это происходит из-за того, что центрифуга при неверной установке и больших оборотах начинает развивать повышенное угловое центробежное ускорение. Смещение относительно оси основной массы бака центрифуги вызывают биения, которые при повышенной частоте оборотов могут напоминать завывание и вибрации самолета при взлете, грохот и шум. Стенки машинки могут достаточно сильно вибрировать- всё это следствие неверной установки стиральной машины. Неправильный и неполный демонтаж транспортных болтов приводит к деформации оси барабана и другим неприятным вещам.

Также при не совсем точной установке некоторые элементы нагревательных элементов могут оказаться вне воды, залитой в стиральную машину. Это грозит локальным перегревом ТЭНа и опять же сокращением службы стиральной машины в Московской области и Москве из-за неточной установки. Подвергаются повышенному износу и другие детали и комплектующие стиральной машины. Насос может некорректно реагировать на уровень воды, а помпа не до конца сливать воду в дренаж.

« К кому обратиться для установки стиральной машины в Москве и области ?» спросите Вы. Ответ один: обращайтесь в фирму Ваш-мастер. Хоть вы и потратите некоторую небольшую сумму сейчас и доверите установку своей стиральной машины грамотным специалистам, обладающим необходимыми навыками и устройствами, но впоследствии существенно сократите свои расходы на более дорогостоящий ремонт стиральной машины. Наши мастера, занимающиеся установкой стиральных машин оперативно прибудут на место в любую точку Москвы и Московской области и произведут грамотную установку стиральной машины любой марки: Bosch или Indesit, Ariston или Candy, Zanussi или Samsung. Наши мастера обладают значительным опытом в установке различных марок и моделей: LG и Electrolux, AEG и Ardo, Asko и Beko, а также и других производителей. Используем в своей работе рекомендации производителей различных вендоров Daewoo и Gorenje, Miele и Siemens, Whirlpool и бош, а также др.

Из Щелково и Мытищи, Королёва и Балашихи, Ногинска и Пушкино звоните нам по телефону: 8 (495) 641-09-23. Мы произведем установку посудомоечной или стиральной машины быстро и качественно в Москве и Московской области в удобное для вас время! Для вызова мастера заполните, пожалуйста, форму обратной связи .

УСТАНОВКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И САНТЕХНИКИ

Главная

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!

Наша компания ООО Комфорт мастер занимается оказанием услуг населению по нескольким направлениям:

Установка и подключение бытовой техники

Наша компания предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов по подключению стиральных машин, любой кухонной техники, нагревателей для воды и т.д. Установка и подключение стиральной машины — самая востребованная услуга на этом рынке. Поэтому информация об услугах по подключению стиральной машины подробно расписана в соответствующем разделе нашего сайта:→ подключение бытовой техники → подключение стиральной машины.

Установка и подключение стиральной машины

Наши специалисты в короткие сроки произведут для Вас качественную установку стиральной машины любой марки, а также любой сантехники от смесителя до джакузи. Производим работы любой сложности в области создания, модернизации, обслуживания инженерных коммуникаций зданий и сооружений, а проще говоря, квартиры, дачи, офисы.

Установка сантехники

В компании работают только высококвалифицированные специалисты, в большинстве фанаты своего дела, и они просто не умеют делать свою работу плохо.

Качество услуг и технологии их оказания постоянно совершенствуются. В компании есть всё необходимое для этого, оборудован современный учебный класс для новых сотрудников, действующие специалисты регулярно проходят переаттестацию. Все сотрудники, связанные с работами повышенной опасности, имеют соответствующие допуски.

Установка и подключение бытовой техники

Установка и подключение стиральной машины встраиваемой и отдельностоящей.

Установка и подключение стиральной машины встраиваемой и отдельностоящей .

1 . Сотрудники Сантехнической Службы компании «Мастер Сантехник» выполняют услуги по установке и подключению стиральных машин как отечественных, так и зарубежных производителей: AEG (АЕГ), Akai (Акай), Ardo(Ардо), Ariston (Аристон), Beko (Беко), Bosch (Бош), Brandt, Candy (Кэнди), Desany, Electrolux (Электролюкс), Eurosoba, EVGO (ЕВГО), Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), Kaiser (Кайзер), Kuppersbusch, LG, Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), Атлан, Вятка и других марок.

2 . Консультация .Для обеспечения правильной подготовки места под установку стиральной машины заказчик может заказать выезд специалиста на место будущей установки. Выезд мастера в пределах МКАД осуществляется бесплатно .

3 . Подключение стиральной машины подразумевает несколько этапов . необходимо обеспечить стиральную машину электричеством, водой и возможностью слива. Стиральные машины бывают двух видов: встраиваемые и отдельностоящие.

4 . Подключение стиральной машины к электросети :

Современные стиральные машины потребляют от 2-х до 4-х KW(киловатт) электрической мощности. Связано это, в первую очередь с тем, что им требуется нагревать воду для нормальной работы. Подключая такие мощные приборы как стиральные или посудомоечные машины, необходимо подумать и о надежности электропроводки и о технике безопасности. Подключать стиральную машину в первую попавшуюся розетку, как минимум, неразумно — это может закончиться выгоранием проводки или ударом электрическим током при касании о корпус прибора. Подключая стиральную машину, наши мастера проведут отдельную электропроводку, используя при этом современные материалы и соблюдая все меры по техники безопасности. Так как провода имеют ограничения по пропускаемому ими току, Вам не нужно беспокоиться какой именно кабель покупать и какой мощности. К примеру: для медных проводов — 14 A(ампер) на 1 квадратный миллиметр сечения, для алюминиевых — 10 A(ампер) на 1 кв.мм. Сколько же нужно вашей стиральной машине? Переведем мощность в KW(киловаттах) в потребляемый ток. Ориентировочно: [мощность в киловаттах] x 5 = [потребляемый ток в амперах]. Среднестатистическая стиральная машина с пиковой мощностью 3 квт, потребляет ток: 3?5=15 A(для любителей точности — на самом деле 13,63 А). Значит для медного провода хватит 1 кв.мм, а алюминиевого — 1.5 кв.мм. Приобретая электрический кабель самостоятельно, стоит сделать небольшой запас — купить тройной провод с сечением 2.5 кв.мм. Третий провод потребуется для заземления стиральной машины.

5 . Техника безопасности :

Стиральные машины отличаются от других электрических приборов тем, что подключены еще и к водопроводу. Поэтому такие приборы как стиральные или посудомоечные машины требуется заземлять. В обычной квартире вместо заземления используют зануление. Различия между этими терминами оставим специалистам, в бытовом плане важно найти правильную точку подключения заземляющего провода, которым обеспечен заводской шнур стиральной машины. Стиральные и посудомоечные машины комплектуются проводом с евровилкой, к которой нужна евророзетка. У евророзеток есть третий контакт для подключения провода заземления. При необходимости проведения электромонтажных работ связанных с проведением отдельной линии электропроводки, установке розетки с заземляющим контактом, автомата защиты и так далее, весь необходимый материал для подключения предоставит наша сервисная служба. Не рекомендуется использование удлинителей или тройников-это опасно, особенно в местах с повышенной влажностью. После окончания электромонтажа, проверяется отсутствии перегибов, изломов и иных повреждений электропроводки.

6 . Подключение стиральной машины к воде :

В домах новой постройки, как правило уже предусмотрен кран контролирующий подачу воды к стиральным или посудомоечным машинам. Если же Ваш дом был построен больше 10-25 лет назад, то придется немного попотеть над доработкой водоснабжения. Итоговый результат получиться примерно следующей: тройник в водопроводной трубе — фильтр — перекрывной кран — заливной шланг — стиральная машина. Перекрывной кран или запорный вентиль нужен для того, чтобы можно было закрывать холодную воду, когда машина не работает. Заливной шланг имеет стандартную внутреннюю резьбу 3/4 и уплотнительную прокладку, совмещенную с фильтром. Если подключение происходит в совсем новой квартире, или водопроводом просто долго не пользовались, то перед подключением шланга откройте кран и слейте грязную воду. Это предохранит машину от повреждений.

7 . Подключение стиральной машины к сливу :

Слив стиральной машины может быть организован несколькими способами:

Установка сливного тройника в канализацию, используя при этом специальные переходники/манжеты.

Сливной шланг можно повесить на край раковины или ванной при помощи пластиковой направляющей,которая входит в комплект поставки стиральной машины. Важно следить за тем, чтобы конец шланга не находился в воде, так как при такой ситуации возникает эффект вытягивания воды, в результате она начинает заливать и сливать воду одновременно;

Врезка в дренаж. Врезку проще всего осуществить, организовав слив в сифоне раковины или мойки. Для этого иногда приходится покупать новый сифон или отдельную деталь для сифона, имеющую дополнительный ввод для шлангов от стиральных и посудомоечных машин. При таком подключении тоже возможен сифонный эффект (вытягивание воды), для его предотвращения на сливном шланге устанавливается антисифон (продается в хозяйственных магазинах).

Важно! Перед запуском стиральной машины необходимо вывернуть транспортировочные винты. Транспортировочные винты находятся на задней стенке, их может быть от 2 до 4 штук. После откручивания транспортировочных винтов необходимо снять заднюю крышку, чтоб вынуть фиксаторы, которые находятся между баком и задней стенкой, и на которые эти винты крепятся. Также в некоторых моделях внутри, по бокам находятся уплотнители, их тоже надо удалить. Для облегчения этого этапа загляните в инструкцию, как правило, в ней есть схемы и картинки, иллюстрирующие процесс подготовки стиральной машины к первой стирке. И последний пункт — выравнивание машины при помощи ножек и уровня. Важное условие — все четыре ножки должны устойчиво стоять на полу, а отклонение от горизонтали не должно превышать 2 градуса, иначе стабилизирующий механизм будет плохо работать, и машина будет излишне шуметь, и вибрировать при отжиме. Если пол, на котором установлена машина, пружинит, регулировка должна быть особенно точной. Нельзя в такой ситуации подкладывать под машину резиновые коврики или другие мягкие покрытия, лучше использовать лист толстой фанеры или ДСП.

Если стиральная машина встраиваемая, то производится навес фасада (дверки) по необходимости.

Окончательным этапом является — пробный запуск и консультацию по эксплуатации стиральной машины.

Материалы для стандартного подключения стиральной машины

Монтаж, установка стиральной машины в ванной и на кухне


Описание:
Установка стиральной машины дело ответственное и не всегда по плечу владельцу квартиры, который собирается установить ее сам. Самый лучший выход это все таки вызвать мастера, заплатить и быть спокойным. Любой мастер даже новичок знает гораздо больше, чем человек пусть самый продвинутый. Ведь мастер изо дня в день производит монтаж, установку и подключение стиральной и другой техники для дома и наверняка сталкивался с нестандартными ситуациями и все таки их решил, пусть даже с хозяином квартиры.
http://mosmys13.ru/montazh-ustanovka-…
http://mosmys13.ru/

See also: