Contents

Купить декоративные краски CLAVEL в Санкт

Купить декоративные краски CLAVEL в Санкт-Петербурге по цене производителя | Каталоги, фото, технология на видео | Инструмент для нанесения декоративной краски на стены своими руками

Среди множества покрытий для отделки стен интерьеров особо выделяются декоративные краски. В сравнении с обычной краской для стен, декоративная краска имеет более эффектный вид, на котором задерживается внимание смотрящего. Она, в большинстве случаев, имеет гармоничную неоднородность по всей поверхности стен. Бархат, парча, шелк — все эти дорогие ткани способны съимитировать декоративные краски CLAVEL.

Декоративная краска для стен

Преимущество декоративных красок для стен перед другими покрытиями, заключается в следующем:

Не сложный процесс нанесения на поверхность стен, что не потребует специальных навыков;

Она обладает высокой адгезией. Это значит, что краска хорошо ложится и крепко держится за поверхность стен ;

Следует отметить так же не высокую стоимость по сравнению с другими покрытиями.

С помощью наполнителей, можно добиться разнообразных эффектов на поверхности. Fossano — наполнить дом тенью античности. Glamour подарит нежность шелка. Краска Arabesco напомнит о сиянии жемчуга. Цветовая гамма очень разнообразна, что позволит подобрать цвет стен для любого интерьера.

Высококачественные декоративные краски французского производителя CLAVEL можно купить в Санкт-Петербурге . недалеко от м. Лесная. В последнее время декоративные краски получили большое распространение, а следовательно, появилось много видов и марок. К таким относится такой вид как АРАБЕСКО это декоративная краска с мерцающей поверхностью. Бывает с различными оттенками, такими как золото, бронза, серебро. Данный вид декоративной краски для стен красиво переливается на свету.

Для покраски подходят любые ровные, а самое главное, гладкие поверхности, заранее уже подготовленные и выровненные. АРАБЕСКО это не только красивое покрытие, она может так же использоваться для потолков различных помещений.

Данная декоративная краска для стен обладает рядом преимуществ, объясняющих ее повсеместное использование, ее легко наносить своими руками . Об этом свидетельствуют множественные положительные отзывы и предоставленные фото и видео нанесения.

Краски Refecto для потолков, полов, дерева.

Для различных поверхностей выбираются в зависимости от плотности и структуры покрываемого материала. Краска для дерева должна мягко ложиться на подготовленную основу. Для этого используется покрытия на масленой основе и мягкая натуральная кисть. Краска для несущих конструкций (Aura) должна отличаться своими высокими, качественными характеристиками. Она должна быть стойкой к перепадам температур, влажности и другим внешним воздействиям. Краски для внутренних стен зданий должны отличаться своей эстетической ценностью. Обилие декоративных красок для стен. позволяет сделать наиболее правильный выбор в сторону максимально качественного покрытия. При этом пользуясь услугами опытных мастеров, Вы не растеряетесь при выборе покрытий для стен, несмотря на их большой выбор.

Фактурная краска для стен – преимущества и способы нанесения

Фактурная краска для стен – преимущества и способы нанесения

1 Фактурная краска для стен – элегантное решение для ремонта #8593;

Видео о фактурной краске

Кликните на Play для просмотра

Еще несколько лет назад штукатурка стен  считалась наиболее дешевым и привлекательным способом для ремонта. После этого многие хозяева обычно клеили наверх обои или закрашивали поверхности краской. Но в наши дни строительные магазины могут поразить вас огромным разнообразием материалов для покрытия стен и иных поверхностей. И именно благодаря этому типу краски, который имеет сотни различных оттенков, имитирует мраморное или кожаное покрытие, можно создать невероятный интерьер даже при наличии минимальных финансовых и людских ресурсов.

К еще одному плюсу стоит отнести влагостойкость, что говорит о возможности применения красок в ванных комнатах. Невосприимчивость к плесени и запахам, морозостойкость, устойчивость к изменениям климата – это позволяет применять ее не только для проведения внутренних, но и внешних работ.

Фактурная краска

Фактурная краска

Каждый знает, что такое фактурная штукатурка. а такой вид декоративного покрытия как фактурная краска вам знакома?

Сегодня поверхности отделывают разнообразными материалами, и среди всего этого разнообразия, кроме традиционно используемых красок и особых декоративных глазурей, есть также фактурные краски . Специальная водно-дисперсная краска, загущенная наполнителем, и есть фактурная краска. С помощью различных приёмов нанесения (к примеру, применение валика, губки и др.) можно придать поверхности разнообразную фактуру.

Использование декоративных штукатурок или прозрачного лака с добавлением креативных паст даёт возможность получить эффект оттенка окрашиваемой поверхности, зависящий от угла падения световых лучей и интенсивности освещения. Помимо того, в концентрированном виде креативные пасты можно использовать как эффект — шпаклёвки, многослойное нанесение которой позволит получить сложную цветовую палитру.

Применение фактурных красок со специальными наполнителями также даст фактурную поверхность. К примеру, есть фактурные краски, в которых наполнителем служат древесные опилки или гранулы кварцевого песка. Применение таких красок позволяет не только создать на поверхности стены слабую или ярко выраженную (это определяется величиной фракции наполнителя) «бархатистую фактуру», но и значительно повысить износостойкость обрабатываемой поверхности стены.

Придавать этим материалам желаемый цвет можно как до нанесения их на стену, так и после, — окрасив готовую фактурную поверхность.

Некоторыми производителями изготавливается текстурирующий наполнитель, добавление которого в большинство разновидностей красок позволяет получить декоративную (фактурную) поверхность.

Нужно заметить, чтобы окрашивать структурные поверхности, имеющие большую высоту рельефа, изготавливаются специальные составы. Они превосходно укрывают рельеф, не стекают с выступающих элементов рельефа и не скрывают его. Также они наделяют структурные покрытия рядом дополнительных свойств.

Включайте воображение и вперед на стены — пробуем красить фактурной краской!

Отзыв: Фактурная краска для внутренних и наружных работ Olecolor

Отзыв: Фактурная краска для внутренних и наружных работ Olecolor — Все приходит с опытом. Мы используем фактурную краску второй раз.

Легкость нанесения, не требут предварительной обработки стен

Недостатки:

Нужно приноровиться.

За последние три года мы три раза сменили место жительства и три раза делали ремонт! Вот такая веселая жизнь) В первой квартире стены были уже шпатлеваны, и мы с мужем решили наклеить обои. Думаю, многие этим делом занимались хоть раз в жизни и знают, какое это кропотливое занятие. Тогда ребенка у нас не было, я принимала активное участие в ремонте. Но все равно было тяжеловато.

Из той квартиры нам пришлось уехать, потому что там плесневели стены, застройщик напортачил, но об этом в другой раз расскажу. У нас уже был малыш, теперь ремонт полностью ложился на плечи мужа. Он сказал, что клеить обои в одиночку не согласен.

Мы часто смотрим передачи типа «Школа ремонта» по ТНТ. И в них много рассказывается о современных материалах. Вот там мы и услышали впервые, что есть фактурная краска. Фактурная краска наносится шпателем или валиком, при этом для нее не нужны идеально ровные стены, поскольку ее текстура помогает скрыть мелкие дефекты.

Старые обои в нашем новом месте жительства отклеивались можно сказать сами. Поверхность стен была до этого покрыта какой-то краской, на которую обойный клей, очевидно, плохо прилипал. То есть, чтобы клеить обои, нужно было эту краску обдирать. В общем фактурная краска становилась все привлекательнее в наших глазах, поскольку ее можно наносить на окрашенные поверхности. Фактурная краска в магазине была разная, мы выбрали самую дешевую, фирмы Olecolor. Просто потому, что денег лишних не было, нам итак пришлось занять на ремонт. Купили еще валики (взяли два вида), чтобы попробовать, каким фактурная краска будет наноситься красивее. И колер. Самый обычный.

Сначала муж наносил фактурную краску шпателем, а потом проходил валиком, сразу валиком не получалось – фактурная краска оказалась очень густая. При этом у него не было соответствующего навыка. В общем, пока он делал один проход от потолка до пола, нанесенная ранее фактурная краска подсыхала и между проходами остались заметны границы. Расходовалась фактурная краска гораздо сильнее, чем было обещано производителем. Это оказалось долго и муторно.

Потом мы поискали в интернете и выяснили, что фактурная краска может разводиться водой. Ура! После разведения фактурная краска стала наноситься сразу валиком, и границ уже не было видно. Все было ровно. Фактурная краска, действительно, скрывала мелкие дефекты. С колером мы тоже оплошали. На комнату у нас ушло три ведра краски. Муж добавил в них вроде бы одинаковое количество колера, но цвет все равно отличался. Пришлось все красить сверху водоэмульсионной краской. Тогда цвет сравнялся. В принципе получилось неплохо. Мы еще потом сверху бабочек нарисовали, чтобы не была скучной стена.

Прихожую мы покрасили сначала белой фактурной краской, а потом водоэмульсионной сделали разного цвета нижнюю и верхнюю половину стен. И все же решили в другой раз купить обои, а про фактурную краску забыть.

И что же, теперь мы купили квартиру под чистовую отделку. Там стены покрыты серой цементной штукатуркой. Их надо шпатлевать под обои. Стоит это 100 руб за метр квадратный (у нас в городе). Выходило нам тысяч на 10000 без материала. Сам муж шпатлевать не решался. А потом говорит: «Может, фактурная краска?» Фактурная краска наносится на бетонные поверхности, можно без шпатлевки. И мы опять ее купили. Обошлась она нам в 3500. Плюс водоэмульсионка и колер 1000 руб. Грунтовка. Около 5000 за все про все. Все-таки фактурная краска оказалась экономнее. Наносилась фактурная краска прямо на цементную штукатурку поролоновым валиком. После высыхания цвет был неровный. Белый, но кое-где с серыми пятнами. После нанесения поверх водоэмульсионной краски с колером цвет сравнялся. Мы остались довольны. Фактурная краска нас выручила. В общем, фактурная краска выгоднее, чем обои в том случае, если вам под обои стены нужно специально готовить. Еще ее плюс – всегда можно взять и в другой цвет водоэмульсионкой перекрасить. У нас фактурная краска держалась хорошо, не трескалась, не отваливалась. В течение года, дольше пока не проверяли. Если фактурная краска намокает (несильно), то потом высыхает и все.

Время использования: 2 раза

Стоимость: 700 руб.

Год выпуска/покупки: 2011

Фактурная краска для стен отзывы

При возведении дома или ремонте квартиры стоит рассматривать и не стандартные решения по отделке, ведь от них зависит настроение жильцов и впечатления гостей. Предприятие по производству лакокрасочным материалов и некоторой сопутствующей продукции «ВГТ» как раз в своих товарах старается предусмотреть что-то новое, дабы понравится потребителю и не быть похожим на привычные отделочные покрытия.

Производство находится в Пушкинском районе МО и городе Ярославль, потому рассчитывает свою продукцию в первую очередь на отечественный рынок.

Компания существует уже более 15 лет и выпускает краски, эмали, лаки, грунтовки, декоративные штукатурки, шпатлёвки, клеи для плитки и прочие материалы, без которых не обойтись, если захочется создать уютный интерьер жилых и общественных помещений.

При покрытии минеральных оснований по типу бетона, штукатурки или кирпичной кладки наиболее целесообразно применять акриловые водно-дисперсные краски, что имеют высокую адгезию к такому рода основанию и позволяют ограждениям «дышать» не создавая застойной атмосферы внутри помещения.

В зависимости от создаваемого интерьера и финансовых возможностей, выпускаются краски трёх ценовых диапазонов и соответственно отличающихся по качеству: бюджетный вариант краски «Белоснежные», стандартные и более долговечные «Супербелые» и высококачественные материалы «Профи». Все они изготавливаются на акриловой основе и наносятся всего в 1 слой, только после грунтовки.

В принципе, серия «Белоснежная» имеет такой же срок службы, как и «Супербелая», только она быстрее теряет товарный вид. К таким материалам относится краска ВД-АК-2180 для потолков, моющийся состав для стен, атмосфероустойчивая краска фасадная ВГТ для наружных работ. Серия «Супербелая» объединяет составы для окраски стен внутри и снаружи зданий, потолков, поверхностей во влажных помещениях, и даже зимний состав для работы при температуре до -10. Эти покрытия дольше остаются белыми или сохраняют тот цвет, который они получили при колеровке пигментными пастами, что производятся также этой фирмой. Составы серии «Профи» имеют модифицирующие добавки, что делают покрытие устойчивым к ультрафиолетовому излучению. Оно сохраняет свой бархатистый матовый цвет на протяжении 10–15 лет.

При отвердевании эмали в воздух выделяются вредные вещества. Потому помещения, где производятся работы с материалами серии ВД-АК-1179 нужно хорошо проветривать. Компания ВГТ изготавливает универсальные составы для внутренних и наружных работ. В производимом ряде собраны эмали глянцевые, полуглянцевые, матовые, перламутровые и даже флуоресцентные. Они отличаются типом создаваемого покрытия и колеруются в самые разные цвета. Серия «Профи» составов ВД-АК-1179 рассчитана для эффективной работы в тех местах, где стандартные эмали долго не продержатся. Здесь есть покрытие для радиаторов отопления, дерева, металла с сильным антикоррозионным действием, атмосферостойкая для шифера, износостойкая для пола, обладающая сильной адгезией к ПВХ и др.

Если хочется получить рельефное цветное покрытие, то для этого можно либо использовать фактурную штукатурку, в которую добавляются соответствующие пигменты, либо нужна краска фактурная ВГТ. Она наносится на минеральные основания, что покрыты грунтовкой глубокого проникновения. Это может быть бетонная или кирпичная поверхность, цементная или гипсовая штукатурка, керамическая матовая плитка или даже обои. Рельеф может быть сильно выражен или более сглаженный, если применить мелкофактурный состав. Такое покрытие выходит не дешевле рельефных обоев, но оно может дольше служить и ярко отличается от привычных решений по отделке.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОКРАСИТЬ ПОТОЛОК ~ Советы профессионала


Описание:
В видео рассказывается, КАК ПРАВИЛЬНО ПОКРАСИТЬ ПОТОЛОК.
Мастер показывает и рассказывает все тонкости все тонкости покраски потолка.

На эту тему ищут в сети:
как побелить потолок
косметический ремонт
потолок
как сделать потолок
как покрасить потолок
как правильно покрасить потолок
краска для стен
акриловая краска для стен
краска для кухни
фактурная краска для потолка
глянцевая краска для потолка
краска для покраски стен
краска для стен купить
текстурная краска для стен
чем покрасить потолок
покрасить потолок цена
покраска потолка
шпаклевка потолка
ремонт потолка
покраска потолка цена
побелка потолка
отделка потолка
побелка потолка цена
краски для потолка
ремонт потолка цена
чем красить потолок
покраска потолков
отделка потолков
краска для потолков
ремонт потолков
выравнивание потолков
отделка потолков в квартире
побелка потолков
покраска потолка водоэмульсионной краской
побелка потолка водоэмульсионной краской
водоэмульсионной краской
потолок на кухне
пластиковые панели на потолок
панели на потолок
потолки для кухни
потолки под покраску
потолки ремонт
потолки.ру
потолок ремонт
ремонт потолок
акриловые краски для дерева
краски для пола
краски для потолков
красим потолок
потолок грильято
пластиковый потолок
подвесной потолок цена
реечный потолок цена
кессонный потолок
потолок подвесной
потолок для кухни
как отремонтировать потолок
чем красят потолок
потолок для ванной комнаты
потолок деревянный
дом потолок
покрасить потолок
yfnz yst gjnjkrb
водоэмульсионные краски