Contents

Венецианская декоративная штукатурка купить

Центр Декоративных материалов Стена

Адрес: 127550, г. Москва, ул венецианская штукатурка фото. Прянишникова, 31 А

Телефон: +7 (499) 977-8766, 977-8773, 977-7010, 977-7007

Факс: +7 (499) 977-7013

Центр декоративных материалов «Стена» (г.Москва) предлагает своим клиентам качественные, проверенные временем, современные декоративные покрытия, способные украсить любой интерьер. Среди предлагаемых декоративных покрытий вы найдёте не только венецианские штукатурки, которые с древних времён используются для отделочных работ и радуют глаз, но и декоративные штукатурки, которые искусно имитируют бархат, шёлк, пробковое дерево и ещё около сотни натуральных материалов. В ассортименте также представлен широкий выбор мультиколорных красок и флоков, создающих неповторимые цветовые переходы и красивейшие визуальные эффекты. Клиенты, которые уже приобретали краски и штукатурки в Центре декоративных материалов, уже оценили сияющие чистотой обновлённые квартиры, в которые приятно войти после переезда.

Купить декоративную краску или штукатурки – это половина дела. Важно правильно их использовать. Поэтому компания «Стена» предлагает воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров-декораторов, которые помогут выбрать декоративные покрытия, посоветуют, какие отделочные материалы подойдут для того или иного помещения. Работы по нанесению венецианских, структурных и фактурных штукатурок, а также флоков и мозаичных красок также лучше доверить мастерам-отделочникам компании.

Кроме того, в продаже имеются фасадные краски и штукатурки, позволяющие получать различные декоративные эффекты при проведении наружных отделочных работ. С Центром «Стена» любые стены станут как новые!

Салон Строительные системы

Адрес: ООО ПРОБИЗНЕССТРОЙ, 125190, г декоративная штукатурка венецианка цена. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 4

Телефон: +7 (495) 725-9962

Сайт: http:/dom-systems.ru/o_kompanii/

Наша организация входит в группу компаний «Современный Дом» и специализируется на продаже строительных материалов, комплектации строительных объектов.

Мы стараемся предлагать нашим клиентам лучшую, по-настоящему качественную продукцию, которую выбрали среди огромной номенклатуры современных строительных материалов. Компания располагает огромным разнообразием декоративных покрытий компании Clavel. которые способны воссоздать уют и комфорт для любого из помещений, будь то частный дом или же офисное помещение. В коллекции Clavel имеются декоративные краски, мозаичные краски, флоковые покрытия, венецианские штукатурки, фасадные штукатурки, фактурные и структурные декоративные штукатурки, и другие разнообразные строительные материалы, такие как: современный керамический лицевой кирпич и фасадная плитка, поризованная керамика для стен, искусственный камень, керамическая и цементно-песчаная черепица, гибкая битумная черепица, металлочерепица и профнастил, водосточныесистемы, утеплитель, пароизоляционные пленки и гидроизоляционные мембраны, мансардные и фасадные окна, гаражные ворота, чердачные лестницы, аксессуары к кровле, а также тротуарная плитка, керамические ступени и напольная плитка.

12-летний опыт работы, профессионализм сотрудников компании и индивидуальный подход к клиенту помогут Вам сделать правильный выбор среди разнообразия материалов, воплотить творческие задумки и построить дом таким, каким Вы его себе представляете.

Будем рады проконсультировать Вас по телефону или при личной встрече в нашем офисе.

Сеть салонов — CasaDecora — Декоративные краски и штукатурки.

Адрес салона на Нахимовском: м. Нахимовский пр-т, Нахимовский пр-т, д.24, ТВК Строй-Сити, пав. Б-9

Телефон: +7 (495) 280-377 ; +7 (499) 993-95-55 ; +7 (495) 51-43-043. +7 (926) 392-22-50

Факс: +7 (499)785-94-86

Адрес салона на Юго-Западной: м. Юго-Западная, Бизнес Парк «Румянцево», корпус/блок «В», вход №9, 1й этаж, павильон №019В

Телефон: +7 (495) 646-28-42. +7 (499) 993-95-55 ; +7 (495) 51-43-043. +7 (926) 392-22-50

Факс: +7 (499) 785-94-86

Компания «CasaDecora» — предлагает высококачественные декоративные краски и штукатурки ведущего дистрибьютора на территории РФ, французской компании Clavel. Представленные материалы подходят для отделки любых типов поверхностей.Мы осуществляем продажу штукатурок и красок как оптом, так и в розницу, которые сегодня соответствуют таким категориям как цена, качество.В деятельности компании задействованы высококвалифицированные специалисты, владеющие многолетним опытом по декоративной отделке как внутренних помещений, так и отделки фасадов.

С 1994 года специалистами «CasaDecora» выполнено множество объектов. их мастерство оценено по достоинству. Наша деятельность вызывает восхищение и высокое признание у специалистов и любителей дизайна.

Политика нашей компании направлена на создание нового представления о декоративных красках и штукатурках как о ключевом элементе дизайна, так как именно отделка стен и потолков создаёт атмосферу помещения. Уютные салоны, огромный выбор материалов, прекрасное оформление магазинов, привлекательные цены и внимательное отношение – вот что мы можем предложить каждому клиенту.Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах и помочь в реализации Ваших идей и проектов!

Империал Декор

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе д. 68

Телефон: +7(495) 943-36-30, + 7 (915) 000 65 82

В нашем ассортименте представлена продукция лучших производителей из Италии и Франции:

· мозаичные краски

· декоративные штукатурки

· венецианская штукатурка всех видов

· интерьерные краски премиум класса

· Доставка продукции

· Предоставление видео материалов по техникам нанесения

· Колеровка в любой выбранный Вами цвет

· Нанесение материалов нашими специалистами

Сеть магазинов Димсон

Адрес: г. Москва, м. Речной вокзал ул. Фестивальная, д.53; Митино, Пятницкое ш.; владение 2,Нахимовский пр-т, 24, стр.1, Экспострой, залы 2-22; ул.Космонавтов, 15

Наша компания предлагает жителям г.Москвы и гостям города обратить внимание на прекрасную коллекцию декоративных покрытий французского производства. Неповторимый французский шарм, качество и экологическая чистота этих отделочных материалов преобразят любую квартиру или офис до неузнаваемости, независимо от выбора покупателя – это могут быть венецианские штукатурки, флоковые покрытия, мозаичные, декоративные краски, фактурные и структурные декоративные штукатурки, фасадные штукатурки. В любом случае, стены будут согревать теплом и домашним уютом, а фасад будет чистым и привлекательным внешне.

Среди традиционных стеновых покрытий пользуются спросом панели, обои и краски мастера по ремонту квартир недорого. Но самые искушённые клиенты делают выбор в пользу современных декоративных покрытий – ведь они не только отличаются большим разнообразием, но и долговечностью. Предпочтение покупателей отдается в первую очередь декоративные штукатурки – они действительно украшают, красиво смотрятся и подчёркивают индивидуальность хозяина дома. Хороши в интерьере и фактурные штукатурки – они отличаются превосходными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Кроме того, фактурная штукатурка не боится влаги, поэтому данное декоративное покрытие можно использовать для отделки ванных и душевых комнат. А если хочется получить «мраморную» стену – обратите внимание на венецианские штукатурки, превосходно имитирующие природные текстуры. Эти и другие декоративные штукатурки Вы найдете в магазинах нашей фирмы.

Сеть магазинов Тритан

Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д.33, Пятницкое ш. 3 (т.ц венецианские жалюзи пвх установка. Дом Мажор), Нахимоский пр-т 24 (Экспострой)

Телефон: +7 (495) 232-01-41 (многоканальный)

Торговая сеть «Тритан» приглашает в свои магазины всех желающих обновить интерьер своего дома или офиса, приобрести по доступным ценам современные декоративные покрытия, способные преобразить любое помещение. В сети магазинов «Тритан» (г.Москва) можно найти всё, что нужно для качественного ремонта — мозаичные краски и флоки, известковые и синтетические венецианские штукатурки, а также краски и штукатурки для фасадов. Компания предлагает широкий выбор рельефных и гладких декоративных покрытий, способных имитировать известняк, траветин, благородный мрамор и внушительный гранит. Впечатляющий декоративный потенциал отделочных материалов позволяет добиваться наилучшего эффекта.

Так, декоративные краски обнаруживают изумительное сходство с шелковыми тканями и бархатом, а декоративные штукатурки создают футуристические образы или воссоздают текстуру ценной древесины. Некоторые декоративные покрытия, такие как венецианская штукатурка, хороши для создания фресок, другие позволяют создавать рельефные изображения. При этом все предлагаемые сетью магазинов «Тритан» декоративные покрытия отличаются прочностью и надёжностью, защищают стены от неблагоприятных внешних воздействий. Декоративные краски и штукатурки абсолютно безвредны, не содержат ядовитых соединений, поэтому могут быть рекомендованы к использованию не только в жилых домах, но и в общественных зданиях.

Сеть магазинов занимается не только продажами – в комплекс услуг входят отделка помещений, дизайн интерьеров, нанесение венецианских и декоративных штукатурок, подбор материалов и консультации по всем интересующим вопросам.

Магазины То, что надо, Фарборс

Адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т 61, пр-т. Дежнева 13, ул.Уральская. 6

Далеко не каждая магазин строительных и отделочных материалов может предложить потребителям такую услугу, как нанесение венецианских и декоративных штукатурок, а также дизайн интерьеров, внутренняя отделка помещений и фасадные работы венецианская штукатурка фото ванная. Магазины Фарборс «То, что надо» (г. Москва) не только имеет широкий ассортимент. но и готовы помочь своим покупателям выполнить декоративно-отделочные работы в жилом доме или офисе.

Использование высококачественных декоративных покрытий даёт дизайнерам и мастерам-отделочникам поистине безграничные возможности. Мозаичные краски и флоки позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные цветовые решения, а декоративные штукатурки (гладкие и рельефные) позволяют обходиться без традиционных отделочных материалов – настолько высок их декоративный потенциал. Можно получить «натуральный камень» (гранит, мрамор, известняк) или роскошный «шёлк», благородную патину или имитацию ценных пород дерева. Со многими декоративными функциями отлично справляется венецианская штукатурка, а для других больше подходят декоративные краски. Какие именно декоративные покрытия, например, известковые и синтетические венецианские штукатурки, больше подходят для Вашего дома, Вам подскажут продавцы-консультанты мастер по установки стиральной машины. Также Вы можете приобрести краски и штукатурки для фасадов.

Все декоративные покрытия, представленные сетью магазинов «Фарборс» отвечают требованиям экологической безопасности – декоративные краски и штукатурки совершенно нетоксичны, поэтому их можно использовать даже для отделки детских комнат.

Магазины Строительные материалы, Фарборс

Адрес: г. Москва, Пр-т Маршала Жукова, 39, ул. Тимирязевская, 19

Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка как декоративное покрытие входит в понятие декоративная штукатурка, так что, вполне законно будет употребление понятия декоративная венецианская штукатурка. Её отличительными особенностями являются: количество слоев от 2 до 8, покрытие гладкое на ощупь, имеет небольшой глянец, имитирует причудливые рисунки (прожилки) характерные для полированных благородных пород камней (мрамор, гранит, оникс, кварц и другие). Но это классические эффекты характерные для любой венецианской штукатурки. Отличительной особенностью материалов безусловно, является создание из этого материала таких интересных эффектов как: структура древесины, кожи, мятой ткани и т.д.

Венецианская штукатурка, как ключевой элемент декора стен, гармонично вписывается практически в любые интерьеры венецианская декоративная штукатурка технология нанесения. Именно с этим покрытием Вы сможете воплотить все самые интересные дизайнерские решения.

Бытует мнение что, нанесение венецианской штукатурки высокохудожественный процесс, под силу специалистам с образованием и хорошим опытом. Но, как и любое односложное и однозначное утверждение, так и это, справедливо лишь от части. Да, впервые взяв в руки шпатель, Вы не сделаете панно в стиле Микеланджело. А вот создать на ровной стене однородное покрытие с прожилками имитирующее мрамор или тесненную ткань, или кожу Вам вполне по силам. Достаточно иметь положительный творческий настрой, инструмент и наш видео-диск!

Но, если же, Вы настойчиво отказываетесь, не хотите, не умеете (и не хотите научиться) оформить Ваши стены, то самый верный способ достичь результата — привлечь мастеров.

Цену на готовое покрытие условно можно разделить на две неравные части: 1/5 — это стоимость материалов и 4/5 — нанесение. Подробности смотрите здесь…

О том, КАК и ГДЕ сегодня купить венецианскую штукатурку в Москве и почему это проще и лучше сделать у нас, посмотрите здесь…

Уважаемые посетители, в связи с не простой обстановкой на валютном рынке, цены на нашем сайте находятся в процессе изменения – реальные цены уточняйте у менеджеров. Надеемся на ваше понимание.

Образцы декоративных покрытий

декоративные штукатурки

PAPIER DECORATIF (тисненая бумага)

тисненая бумага PAPIER DECORATIF декоративная штукатурка короед технические характеристики. Оригинальным способом декоративной обработки стен, можно считать оклеивание стен очень тонкой и прочной бумагой. При этом способе, на поверхности стен, не видно швов, стыков, не требуется подгонка рисунка.

STUC PALAIS (венецианская штукатурка)

венецианская штукатурка STUC PALAIS. Stuc Palais — классическая венецианская штукатурка на известковой основе для внутренних работ.

ONYX (декоративное покрытие с минеральными вкраплениями)

Эффект минералов ONYX. Водоэмульсионная краска на латексной основе с белыми полимерными частицами.

LA CONCHA (покрытие с фрагментами разноцветных ракушек )

Эффект ракушек LA CONCHA. Густая акриловая краска для внутренних работ, в состав которой входят фрагменты натуральных разноцветных ракушек. Исходный цвет — светло-бежевый

MISTRAL (стеновое покрытие с разноцветными частицами )

Декоративная краска MISTRAL. Полупрозрачная водоэмульсионная краска для внутренних работ, с добавлением декоративных частиц двух основных цветов: желтого и синего.

MARRAKECH (стеновое покрытие с добавлением речного песка мелкой фракции )

Эффект песка MARRAKECH подоконник пвх купить. Декоративное покрытие Marrakech идеально вписывается в стилистику многогранного и сочетающего в себе несколько культур марокканского интерьера и делает его ещё более гармоничным, утонченным, изысканно роскошным и самобытным.

MATIERE (эффект ткани)

Эффект ткани MATIERE. Декоративная краска Matiere позволяет создавать роскошную рельефную фактуру, сымитировать поверхность дерева, эффект ткани.

LA PATINE DU TEMPS (тонкорельефное покрытие)

Тонкорельефное покрытие LA PATINE DU TEMPS. Гладкое тонкорельефное декоративное стеновое покрытие, создающее атмосферу уютного теплого старинного европейского дома.

PROVENCE (эффект камня)

Эффект камня PROVENCE. Декоративное стеновое покрытие, специально адаптированное для создания современных интерьеров с эффектом камня.

TORCHIS (эффект деревенских стен)

Эффект деревенских стен TORCHIS. Декоративное стеновое покрытие, специально адаптированное для создания современных интерьеров с эффектом деревенских стен.

LES PERLES (эффект шёлка)

Эффект шёлка LES PERLES. Декоративное стеновое покрытие, специально адаптированное для создания современных интерьеров с добавлением металлизированных частиц, благодаря которым, в зависимости от угла падения света, на стене имитируется наличие бархатного или шелкового покрытия.

TISSU (эффект холста)

Эффект Холста TISSU. Декоративное стеновое покрытие, специально адаптированное для создания современных интерьеров с эффектом холста.

Декоративная штукатурка — это функциональный отделочный материал для отделки стен и потолка покрытие старого паркета лаком. Изготавливают декор-ную штукатурку из разных пород минералов и синтетических ингредиентов. С её помощью можно преобразить интерьер, можно придать стенам фактуру или сделать узор рисунок как в гладком, так и в объёмном виде.

Также, декоративная штукатурка хорошо послужит для скрытия дефектов стен, уберет неровности микро трещинки, еще её можно использовать для утепления стен. Декоративная штукатурка, это материал широкого назначения, он позволит создавать уникальную поверхность в вашем интерьере, достаточно сильно отличающиеся по внешнему виду и фактуре. Для придания рисунка (фактуры), декоративная штукатурка должна иметь определённые свойства, так как не из каждой базы можно получить тот или иной рисунок, однако многое зависит от инструмента, которым пользуется мастер, будь это шпатель, кельма, терка или кисть.

Профессиональный мастер, использует разнообразную технику нанесения и технологические приёмы. Для придания стенам художественного вида мастер применяет разнообразные инструменты и хорошо сочетает все материалы и типы декор-ных штукатурок. Качественная декоративная штукатурка должна обладать рядом необходимых свойств: устойчивостью к мытью (влажная уборка), устойчивостью к загрязнениям, возгоранию, а также водоотталкивающими свойствами. Также некоторые разновидности декор-ных штукатурок можно использовать для отделки фасадов и применяться для имитации благородных пород камня.

Уважаемые посетители, в связи с не простой обстановкой на валютном рынке, цены на нашем сайте находятся в процессе изменения – реальные цены уточняйте у менеджеров. Надеемся на ваше понимание.

Декоративные покрытия Paritet Decor (Франция); клеи и герметики Bison (Нидерланды); краски и лаки Beckers (Швеция), Jotun (Норвегия), OXI (Франция); легендарные замки из США Master Lock; дизайнерские обои из Швеции Duro

Декор-студия «Колорит» приглашает Вас в наши магазины-салоны в Москве. Лаки и краски фирмы Beckers в Москве у нас представленны в большом ассортименте. А так же: декоративные штукатурки (декоративные покрытия) и общестроительные отделочные материалы, малярные инструменты и сопутствующие товары.

Как правильно наносить «Венецианскую штукатурку»


Описание:
Как правильно наносить классическую венецианскую штукатурку. Декоративные штукатурки JOBI на сайте WWW.DEKART.RU http://www.dekart.ru/products/1084-jo…