Contents

Отливы оконные стальные, с плимерным покрытием

Отливы оконные стальные, с плимерным покрытием

• Для чего они нужны оконные отливы . Для отвода осадков от стены и окна, проще говоря, что бы дождевая вода и тающий снег не стекали по стене и не разрушали фасад здания.

• Они могут бать разные по форме, разные по ширине и изготовлены из разных материалов: оцинкованные, с полимерным покрытием (пластизол, полиэстер, матовый полиэстер, пурал), аллюминивые, медные. Покрытие представляет собой полимерную краску на основе полиэстера или пластизола. В состав краски может быть добавлен колер любого цвета. Полимерное покрытие не тускнеет, не трескается, отливы с таким покрытием имеют высокую стойкость к воздействию осадков, к перепаду температур, у них аккуратный и свежий внешний вид.

• Самый бюджетный вариант – оцинкованные . но чаще всего оконные отливы стараются сочетать по цвету и материалу с кровлей. Например: если кровля фальцевая из оцинковки с цветным покрытием, то и отливы делают из этого же металла, если кровля медная, то и отливы медные.

• Длина отлива может достигать 3 метров, если этого требует размер окна.

Отливы оцинкованные

Отливы оцинкованные

Оконные отливы — это традиционно отливы металлические, и хотя в продаже имеются отливы из пластика, но конкурировать с металлическими отливами по долговечности они пока не могут. Среди металлических отливов наиболее широкое распространение получили отливы оцинкованные, цена которых наиболее демократична, а показатели прочности и долговечности достаточно высоки.

Отливы из оцинкованной стали без полимерного покрытия сейчас используются редко, в основном применяются отливы оцинкованные с полиэстеровым или с покрытием из пластизола. Эти виды полимерного покрытия повышают устойчивость отливов к коррозии, продлевая тем самым срок их службы. Кроме того, отливы полиэстер и отливы из пластизола могут иметь различные цвета, что позволяет подобрать их в тон остальным элементам строений. Еще одно достоинство таких отливов в том, что они приглушают стук дождевых капель и издают гораздо меньше шума во время дождя, чем отливы из оцинкованной стали без полимерного покрытия.

Отливы полиэстер имеют в несколько раз меньшую толщину покрытия, чем отливы из пластизола, к тому же полиэстеровое покрытие не очень стойко к механическим повреждениям, поэтому отливы оцинкованные с покрытием полиэстер требуют аккуратного обращения при монтаже. Соответственно и стоят отливы полиэстер дешевле, чем отливы с покрытием из пластизола, которое отличается максимальной толщиной и высокой механической прочностью.

Если при выборе отливов руководствоваться соотношением цены и качества, то самым рациональным выбором будут покрытые полиэстером или пластизолом отливы оцинкованные, цена их сравнительно невысока, а срок службы измеряется несколькими десятилетиями. Дополнительную выгоду можно получить, если не покупать готовые отливы металлические, а заказать их изготовление и монтаж в хорошей фирме. В этом случае вам не придется платить торговые наценки, а также оплачивать материал, который при раскрое уйдет в отходы. Обратившись в нашу фирму, вы за существенно меньшую сумму получите высококачественные отливы оцинкованные с выбранным полимерным покрытием нужного цвета, изготовленные точно по размерам, тщательно и надежно смонтированные.

Высокое качество используемых материалов, импортное оборудование и большой опыт наших мастеров являются залогом безупречного качества нашей работы; изготовленные нами отливы обеспечат надежную и долговременную защиту вашего дома от всех видов осадков. На все отливы металлические, в том числе, отливы оцинкованные мы предоставляем гарантию.

Водоотливы для окон

Водоотливы для окон

Основное предназначение современных водоотливов для окон – это влаго- и шумоизоляция оконных проемов, в частности защищают монтажную пену и крепление окна от дождя. Благодаря качественно выполненной конструкции и форме металлические отливы помогают сохранить тепло и уют в вашем доме в любую ненастную погоду.

Отливы оконные, купить которые Вы можете в нашей компании, могут быть изготовлены из белой оцинкованной стали и покрыты специальным для этого полимерным покрытием. Они не ржавеют и имеют приятный эстетический вид. Но недостатком полимерного покрытия является то, что он более подвержен царапанью по поверхности. Существует и порошковое покрытие методом напыления, когда изделие помещают в печь и порошок расплавляется, и остывая, образует цветовой слой. Недостатком этого метода является частичное облезание краски впоследствии.

Оконные алюминиевые отливы

Отлив оконный алюминиевый 1,5 мм изготавливается из алюминиевого листового проката толщиной 1,5 мм. Отливы проходят полную химическую подготовку с последующим нанесением полимерно-порошкового покрытия.

Отливы покрываются самоклеящейся защитной пленкой 0,05 мм. Отливы комплектуются торцевыми накладками соответствующего цвета.

Ширина отливов от 90 мм до 320 мм. Длина – 6 метров.

Цвет:

Белый – RAL 9016

Коричневый – RAL 8017

Толщина водоотлива 1,5 мм обеспечивает жесткую фиксацию на оконном профиле, не издает шума при большой дождевой нагрузке («не барабанит»)

Оконные металлические отливы.

Наша компания занимается продажей отливов, которые изготавливаются из оцинкованной стали 0.55мм с полимерным покрытием (RAL).

Цвет:

RAL — 9003 – Белый

RAL — 8017 – Коричневый

Наши металлические отливы долговечны, износоустойчивы, выдерживают любые климатические условия.

Структура стального листа с полимерным покрытием:

лист стальной;

цинковое покрытие (min 275 g/m);

покрытие антикоррозийное;

грунтовка;

полимерное покрытие;

защитный лак;

Упаковки стальных отливов

Оконные отливы из — оцинкованной стали

Оконные отливы из оцинкованной стали

Компания Сталь-Про уже достаточно давно работает на отечественном рынке металлопроката и за это время мы успели завоевать весомый авторитет у наших деловых партнеров во многих регионах страны. Накопленный опыт позволяет нам поставлять качественные изделия от проверенных производителей в любую точку России. В компании действует гибкая ценовая политика. Наши клиенты имеют возможность произвести расчет с нами любым удобным для них способом по факту или в кредит.

Оконные отливы из оцинкованной стали: особенности изделия

Оконные отливы предназначены для защиты монтажного зазора, образованного между окном и стеной. Кроме основной функции — эффективной гидроизоляции, изделие выполняет и эстетические функции. Оконные отливы закрывают элементы крепления оконной рамы, и таким образом достигается прекрасный внешний вид всего оконного проема. Для того чтобы надежно защитить технические зазоры между окном и стеной, кроме оцинкованных отливов применяются пластиковые. По своему внешнему виду два этих типа изделий практически не отличаются. Пластик, как и оцинкованная сталь, отличается износостойкостью и высокими гидроизоляционными свойствами, устойчивостью к воздействию негативных природных факторов, долговечностью. Тем не менее, пластиковые оконные отливы по своим эксплуатационным характеристикам существенно уступают своим аналогам из оцинкованной стали.

Отливы из пластика более подвержены повреждениям в результате механического воздействия различного рода. Именно по этой причине, принимая решение о приобретении отливов, лучше всего свой выбор остановить на изделиях из оцинкованной стали. Структура отлива состоит из следующих основных элементов:

стального листа;

цинкового покрытия;

антикоррозийного слоя;

грунтовки;

полимерного покрытия (полиэстра);

защитного лака.

Оконные отливы отличаются большим выбором разнообразных цветовых решений, что позволяет их гармонично вписать в экстерьер любого здания. Оконные отливы из оцинкованной стали характеризуются следующими качественными показателями:

долгий срок эксплуатации, устойчивость к негативному воздействию внешних природных факторов;

эстетическая привлекательность и универсальность, благодаря широкому выбору размеров, форм и цветов;

отсутствие каких-либо сложностей при транспортировке, легкость монтажа и демонтажа;

отсутствие необходимости в дополнительном уходе и обработке в процессе эксплуатации;

цена полностью соответствующая качеству товара.

Область применения отливов из оцинкованной стали достаточно обширна. Изделия этого типа активно используются при строительстве многоквартирных и загородных домов, офисных зданий, промышленных объектов и строений социального назначения.

Компания «Сталь-Про» рада предложить своим клиентам отливы из оцинкованной стали. В наших каталогах вы сможете подобрать именно то, что самым наилучшим образом будет соответствовать вашим представлениям о надежности, долговечности и эстетической привлекательности. Свяжитесь с нами по телефону. и квалифицированные специалисты помогут вам провести расчет необходимого количества материала, для того, чтобы вы наилучшим образом распорядились своими средствами.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 280-07-11 +7 (495) 280-07-22 +7 (495) 280-07-55 .

Сделайте заказ или задайте вопрос

Ящик из оцинкованной стали.По размерам заказчика.


Описание:
Ящик для электроприборов под заказ.

See also: