Contents

Открытая группа

Открытая группа

Акция#33; Окно на кухню за 9 000 руб#33; Замер бесплатно#33; тел 990-52-57 или 990-91-28

Описание:

Расчет и монтаж оконных конструкций#33;

Наши пластиковые окна отличаются повышенной комфортностью, звукоизоляцией, качеством и конечно же максимальным сохранением тепла#33;

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ Участвует вся САМАРА и Самарская область

У тебя еще нет загран паспорта или шенгенской визы. Тогда ты просто обязан участвовать в нашем конкурсе#33;#33;#33;#33;

Разыгрываем:

1. Оформление заграничного паспорта (3 сертификата)

2. Оформление мультивизы на год или полгода (3 сертификата)

3. Фирменные кружки с нашем логотипом (5 шт)

Каждому участнику дарим подарочный сертификат на 1500 рублей

Условия участия в акции НУЖНО:

Сделать репост этой записи, и не удалять до окончания розыгрыша

Быть старше 18 лет

Проживать в Самаре или любом другом городе Самарской области

Стоимость сертификатов не возмещается в денежном эквиваленте

Сертификат можно подарить/продать/ поменять — по усмотрению участника ))

Акцию проводим с 18.11 до 10.12 (23:55)))

Победители будут объявлены 11.12 до 18:00

Победители будут выбраны 11 ДЕКАБРЯ 2014 г. приложением Lucky you#33;

Ловите удачу

Ново-Садовая, д. 220а, оф. 305, ост. Детская Больница, с 10.00 до 19.00, 8-937-989-01-87, 8 (846) 212-0-452#33;

Установка оконных отливов

Установка оконных отливов

Установка оконных отливов необходима для того чтобы не допустить попадания дождя и влаги под окна.Также они защищают фасад от нежелательного механического повреждения с наружной стороны.  Кроме того это придает эстетически законченный вид после установки окон ПХВ. Сам отлив состоит из полки, которая идет под небольшим углом, крепежный отгиб, он крепится к низу окна, боковые загибы и капельник,по которому стекает вода. Как правило оконные отливы изготавливаются из оцинкованной стали, либо из металла покрытого люмоцинком.

Отлив устанавливается в подоконный паз, который находится под нижней рамкой  установленного окна. Если вы производите установку в домах старой постройки, где имеются оштукатуренные откосы, то желательно  в откосах, где будете ставить отливы сделать небольшие пазы.

Это необходимо для того чтобы при монтаже отлив вставлялся и под окно и под откосы. В этом случае вода, стекая по поверхности откоса не будет затекать под оконный отлив. С той же целью вы вставляете его и под окно.

Если вы ставите отлив в стены утепленные пенополистиролом или каменной ватой, то там также делаете пазы в откосах, а боковой отгиб делается п #8211; образной формы.

Затем производится крепеж к нижней раме окна с помощью маленьких оцинкованных шурупов с широкой шляпкой, в практике называемых #8220;клопами#8221;. После этого все герметизируется и штукатурится. Промежуток между отливом заполняется пеной.Только не перекройте специальные отверстия для стока воды.

На этом установка оконных отливов будет закончена.

Установка оконных отливов

Статьи

Отличия и преимущества

Наверное, невозможно найти человека, который никогда в своей жизни не видел оконных отливов. Именно их мы видим, ежедневно.

Какой материал выбрать?

Отливом называют оконную конструкцию, предназначенную для отвода воды с внешней стороны окна. Располагается он в нижней части проема со стороны.

Стоит ли полагаться на свои силы.

Отливы являются неотъемлемой частью любого окна и прежде всего они играют роль защиты окна от проникновения влаги, сливая воду с оконного блока. Выбирать отлив нужно.

Цели и предназначение отлива

Любое окно, независимо от того, из какого материала оно изготовлено, обязательно должно быть оборудовано такой важной деталью, как отлив. На них возлагается.

Какие материалы лучше выбрать.

Обязательной составляющей любого окна являются отливы. Основная их функция — защитная, именно они способствуют. Далее

Материалы и их отличия.

Подоконники, расположенные снаружи окна называются отливы оконные. Первоначально материалом для их изготовления являлась жесть, однапко на сегодняшний день.

Почему они пользуются такой популярностью.

Современные окна можно по праву назвать настоящими произведениями искусства, в котором собрано абсолютно все необходимое — стеклопакет, фурнитура.

Основные характеристики.

Помните ли Вы отливы оконные, которые сопровождали старые деревянные окна? Изготавливались они из жести, которая выглядела.

Что такое радиусные отливы.

Бывают случаи, когда стандартных отливов может быть недостаточно. Это связано с архитектурными особенностями некоторых зданий. В таких случаях.

Что нужно для того, чтобы организовать производство оконных отливов.

Одним из важных элементов любого здания является окно, которое сегодня изготавливается из таких материалов, как дерево и.

Цены на отливы оконные — как выбрать удачный момент?

В дождливую погоду бывает очень приятно находиться дома, расслабиться в любимом кресле под приятную музыку, наблюдая, как стекают тонкие ручейки.

Почему стоит выбирать именно отливы металлические?

Металлические оконные отливы можно по праву назвать защитниками окон от влаги и осадков. Вот уже несколько десятков лет они являются.

Оцинкованный оконный отлив — особенности и установка.

Оцинкованные оконные отливы используются в качестве важного элемента любой оконной системы. Внешне он выглядит, как металлическая.

Оцинкованные оконные отливы — основные характеристики.

Оконный отлив является одним из ключевых элементов любого окна. Высоким требованиям к их качеству отвечают, изготовленные из трех основных.

Отливы оцинкованные — отличительные черты и преимущества.

При эксплуатации отличительной чертой является довольно интенсивное воздействие на них атмосферных явлений, при котором.

Отливы ПВХ — характеристики и преимущества.

Сегодня становится все более очевидной необходимость в установке оконных отливов. Этот наружный подоконник выполняет несколько важных.

Отливы оконные — установка и ее тонкости.

Для обеспечения отвода влаги от окон с их наружной стороны устанавливаются оконные отливы. Именно они позволяют предотвратить попадание дождевой воды сквозь.

Какими они бывают?

Важной деталью современного окна являются отливы на окнах, основной задачей которых является защита фасада дома, как от атмосферных.

Отливы на окна — характеристики, отличия, методы.

Подоконники, расположенные с наружной стороны окна. называются отливами. На сегодняшний день чаще всего изготавливают отливы из оцинкованной.

Отливы для крыш, цокольные, оконные, дверные

Отливы необходимы для того, чтобы обеспечить быстрый отвод дождевой воды во избежание ее попадания внутрь помещения и порчи наружного фасада. Материалами.

Отлив для окна — основные отличия.

Нет никакой надобности говорить о том, что он необходим. О том, какие функции возлагаются на этот важный элемент, также.

Установка оконного отлива.

Отливом называется нижняя наружная часть оконного проема, функция которого заключается в предотвращении попадания воды между нижним откосом.

Монтаж отливов — основные ошибки.

Отливы из оцинкованной стали являются элементом внешней оконной системы, представляющим из себя металлическую пластину, которая загибается.

Как производится установка отливов.

Если своевременно установить отлив, то именно он станет той гарантией, которая обеспечит защиту вашего окна от губительного воздействия.

Алюминиевые отливы оконные — основные характеристики.

В качестве одного из популярных материалов, применяемых при изготовлении оконных отливов, является алюминий. За несколько последних десятилетий.

Как правильно осуществить монтаж оконных отливов.

На оконные отливы возлагается не только защитная, гидроизоляционная и декоративная функции, но и ее использование в качестве внешних подоконников, украшающих.

Изготовление оконных отливов — основные аспекты.

Важной частью оконной промышленности на сегодняшний день является изготовление отливов оконных, которые являются именно тем изделием, которое призвано.

Из чего бы ни изготавливались современные окна, без оконного отлива их представить сегодня достаточно сложно.

Установка оконных блоков в кладке стен. Установка подоконных досок. Установка оконных отливов.

Установка оконных блоков в кладке стен. Установка подоконных досок. Установка оконных отливов.

Окна как конструктивный элемент дома относится к ограждающим конструкциям и должны удовлетворять теплотехническим и звукоизоляционным требованиям .

Для обеспечения необходимой звуко- и теплоизоляции окна имеют одинарное, двойное, а иногда и тройное остекление . соответствующее расстояние между стёклами, тщательную герметизацию стыков элементов оконных заполнений.

1. Установка оконных блоков в кладке стен.

Оконные блоки в проёмах кирпичных и каменных стен устанавливают до начала проведения штукатурных работ.

Оконный блок монтируют в проём с выверкой по горизонтали и вертикали с помощью уровня и отвеса, фиксируя коробку в углах проёма деревянными клиньями.

Сквозные оконные переплёты на уровне лестничных площадок через несколько этажей, разбивают на несколько переплётов меньших размеров с перемычками.

Установка и плотная пригонка глухих фрамуг должна производиться до установки створных переплётов .

Фрамугу необходимо крепить к коробке не менее чем 4 шурупами .

При установке оконных коробок и балконных блоков необходимо соблюдать следующие правила:

коробки устанавливать по уровню и отвесу без перекосов ;

коробки в наружных стенах располагать на одинаковом расстоянии от наружной плоскости стены;

крепление оконных коробок у каменных стен производить стальными ершами . забиваемыми в деревянные антисептированные пробки . которые закладываются в кладку (расстояние между ершами не более 1500 мм );

каждый вертикальный элемент коробки укреплять не менее чем в 2-х местах ;

поверхности элементов коробок (блоков), примыкающих к каменной кладке, к бетону или штукатурке, антисептировать и защищать гидроизоляционной прокладкой ;

зазоры между коробками (блоками) и кладкой тщательно проконопачивать антисептированным войлоком или другим теплоизолирующим материалом по всему периметру с обеих сторон стены ;

зазоры между коробками (блоками) и внутренними стенами проконопачивать звукоизоляционными материалами .

ВНИМАНИЕ! Перекосы коробки устраняют при помощи клиньев. Искривление коробки НЕ ДОПУСКАЕТСЯ, так как это затруднит открывание створок и форточек окна.

устанавливать по отвесу . оставляя над ними зазор на осадку (5% высоты проёма) . заполняемый затем просмолённой паклей ;

все зазоры между коробками и стенами необходимо проконопачивать просмолённой паклей.

Между переплётом . с одной стороны, и коробкой — с другой, а также в местах притворов створных переплётов следует оставлять зазоры шириной 2 мм . рассчитанные на слой окраски и возможное разбухание древесины.

Выполнение работ при установке оконных блоков :

очистка основания проёма от застывшего раствора;

пригонка коробки оконного блока по месту;

осмолка и обивка наружных торцов оконного блока войлоком по периметру коробки;

если коробка оконного блока устанавливается во время выполнения кладки . то торцы коробки оборачивают гнилостойким материалом (рубероид, толь);

установка коробки с проверкой правильности установки по отвесу и уровню ;

заклинивание установленного блока деревянными клиньями в оконном проёме;

крепление коробки оконного блока к деревянным пробкам в кладке стены ершами или гвоздями;

заполнение пазов между стеной и блоком строительным гипсом с последующей штукатуркой откосов.

Наличники необходимо прочно прикреплять к оконным коробкам . Тумбочки наличников следует укреплять не менее чем 2 гвоздями или шурупами.

Отступы наличников от внутренних граней коробок должны быть одинаковыми в пределах всего контура проёма ( от 8 мм до 15 мм ). Напуск наличников на стену или перегородку должен быть не менее 10 мм .

2. Установка подоконных досок.

В нижней части оконного проёма со стороны помещения устанавливают подоконную доску . длина которой должна соответствовать ширине проёма с учётом заделки её концов в штукатурку откоса стены не менее чем на 40 мм .

Деревянные подоконные доски изготавливают из досок толщиной 50-60 мм . Сплачивание отдельных досок выполняют вчетверть на поперечных косых шпонках .

В подоконной доске . со стороны помещения, устраивают капельник в виде жёлоба глубиной 6-8 мм .

Выполнение работ при установке подоконных досок :

расчистка борозды (при установке подоконников в каменные стены);

пригонка подоконной доски по месту ;

осмолка и обивка подоконной доски войлоком снизу и по бокам доски ;

установка подоконной доски с проверкой по уровню и закреплением (в нижних брусках оконных коробок имеются пазы для сопряжения с подоконными досками);

заполнение пазов между стеной и подоконной доской строительным гипсом с последующей штукатуркой стен.

ПРИМЕЧАНИЕ: В широких окнах ( 1600 мм и более) доски в середине пролёта опирают на деревянные или металлические кронштейны, закрепленные в стене .

3. Установка оконных отливов.

К коробке оконного блока снаружи крепят отлив из оцинкованной кровельной стали . Верхний край слива заводят в паз внизу оконной коробки на суриковой замазке .

В сливе края отгибают вверх . а в нижней его части устраивают капельник .

Покрытие оконных отливов производят с соблюдением следующих требований:

листы в картины оконных отливов следует соединять двойным лежачим фальцем ;

верхняя кромка листа должна быть отогнута на 25-40 мм и прибита к оконной коробке гвоздями с круглыми шляпками, забиваемыми через 150-200 мм ( выдра . предотвращающая проникновение воды под створки окна . образуется фигурной планкой рамы );

нижняя кромка листа оконных отливов должна быть обработана в виде отворотной ленты с капельником шириной 50-70 мм . которая крепится мягкой проволокой к гвоздям . забиваемым в швы кладки через 500 мм .

Для крепления слива в нижний наружный откос . выполняемый из цементного раствора, утапливают деревянные бобышки .

Парапет. Установка парапета.


Описание:
Парапет. Установка парапета.
http://roofing.com.ua/dimohod/parapet…
Изготовление и правильная установка парапета.
Конфигурация изделий включает в себя: основную часть, расположенную под углом к плоскости; отгибы, в которые производится крепление; капельники, отводящие влагу.

Ниже представлены основные виды изготавливаемых нами пролетных планок, парапетов, отливов для заборов, отливов оконных и других объектов, хотя конфигурация изделий как правило каждый раз является уникальной для каждого заказчика, в зависимости от его запросов.

Возможность оборудования, на котором изготавливается данное изделие, позволяет выдержать достаточно широкий спектр размеров и конфигураций.