Contents

Ремонт квартир в новостройках

Ремонт квартир в новостройках

Квартира в новостройке приобретение, которое на современном рынке недвижимости является чрезвычайно востребованным, однако в то же время ставит покупателя перед необходимостью срочного проведения ремонтных работ для организации комфортного и удобного жилья. Естественно, стоимость ремонта квартиры в новостройке будет значительно дешевле, чем в приобретенной на вторичном рынке. Выгодная стоимость ремонта в новом доме объясняется тем, что в таких случаях отсутствует необходимость в замене окон и дверей, старых настенных и напольных покрытий, сантехники и проводки.

Ремонт ванной, кухни или даже просто пола в панельной новостройке, без сомнений, стоит заказать у профессионалов строительной компании StroyMonolit. Как показывает практика, попытки самостоятельного проведения каких-либо ремонтных работ очень редко дает желаемые результаты вы лишь потратите намного больше денег и времени. Последующая переделка уже начатого силами заказчика ремонта опытными специалистами обойдется вам значительно дороже, чем стоимость работ в помещении с голыми стенами. Не рекомендуем экономить на услугах настоящих мастеров, которые гарантирую вам превосходные результаты и, соответственно, комфортные и уютные условия проживания в новой квартире.

Комплекс работ, который предусматривает ремонт в новом доме, включает в себя такие этапы, как:

Выравнивание полов и стен;

Оштукатуривание и шпатлевка поверхностей;

Оклейка обоев или окраска стен;

Укладка кафеля или ламината;

Монтаж электротехники;

и целый ряд других услуг.

О некоторых деталях предстоящего ремонта следует позаботиться своевременно: например, если вам требуется перепланировка, ее первоначально нужно тщательно продумать и согласовать с дизайнером. Чтобы квартира была оформлена в едином стиле, и все комнаты по своему интерьеру гармонировали между собой, необходима разработка дизайн-проекта всей квартиры целиком, а не каждой комнаты в отдельности. Как видите, обустройство новой квартиры представляет собой достаточно сложный и ответственный процесс. Чтобы не начать снова заниматься ремонтом уже спустя несколько лет, доверьте эту работу надежной команде профессионалов!

Сколько стоит ремонт в новостройке под ключ цены

Ремонт новых квартир является доступным практически для каждого. Недорогой ремонт для вас всегда готовы выполнить специалисты нашей компании. Стоимость данного предложения варьируется в зависимости от выбранного вами вида ремонта:

Стандартный замена инженерных коммуникаций, сантехники, напольного покрытия; установка осветительных приборов, розеток, выключателей; монтаж подвесного потолка;

Бизнес-класс разработка дизайн-проекта; при необходимости укрепление несущих конструкций; применение строительных и отделочных материалов премиум-класса;

Элитный реализация авторского проекта с применением инновационных технологий строительства и элитных материалов; индивидуальный подбор мебели и предметов интерьера; постоянный контроль дизайнера.

В компании Stroy Monolit была набрана команда квалифицированных сотрудников, которые разработают детально продуманный проект и проведут все работы предельно быстро и на самом высоком уровне. Смета, где окончательно устанавливаются стоимость и точные сроки проведения ремонта, составляется нашим специалистом, который бесплатно выезжает на объект для осмотра и оценки особенностей каждого помещения и здания в целом. Ремонт под ключ наша компания предлагает на чрезвычайно привлекательных условиях вы сами убедитесь, что работать со специалистами нашей компании будет несомненно удобно и приятно!

Ремонт квартиры недорого

Ремонт квартиры недорого

Капитальный ремонт квартиры недорого под ключ в Москве. Капитальный ремонт квартир недорого и отделку квартир в Москве и ближайшем Подмосковье – предлагают сделать множество фирм. Многие Заказчики считают, что все делают капитальный ремонт квартир недорого и примерно одинаково и разница между ними только в сроках и цене. На самом деле ремонт квартиры недорого . не значит плохо.

Капитальный ремонт квартиры недорого в разумные сроки и качественно может сделать далеко не любая бригада.

Потери денег, времени и нервов будут гораздо меньше, если сразу обратиться в правильную компанию по евроремонту квартир. Мы принципиально отличаемся от этих фирм, мастеров и бригад тем, что мы можем сделать и делаем качественный ремонт квартир недорого и любой сложности. В капитальный недорогой ремонт квартир, в отличие от косметического ремонта квартир входит:

перепланировка квартиры (оформляет заказчик);

демонтаж, снос или установка не несущих перегородок;

новая сантехническая и/или электрическая разводка,

подвесные потолки, тёплый пол и многое другое.

Ремонт квартир недорого и качественно – можно сделать, если использовать составленный профессиональным конструктором и утвержденный Заказчиком комплект технической документации на производство работ по ремонту квартир. Ремонт квартиры обойдётся недорого. если прораб будет сверять все действия рабочих с этим комплектом, так как дороже всего обходятся переделки.

Недорогой и качественный ремонт квартир складывается из 3-х составляющих: правильные технологии, правильные материалы и, наконец, самое главное, люди, которые могут воплотить это в жизнь.

После евроремонта квартиры, разработанный нами комплект технической документации, будет передан вам бесплатно.

Ремонт квартир недорого и под ключ мы делаем как в старом жилом фонде Москвы (хрущёвка, брежневка, сталинка), так и ремонт квартир в новостройках. Ремонт квартир под ключ в новостройках – расценки на ремонт квартиры могут быть дешевле (стоимость меньше), чем в старом жилом фонде из-за отсутствия необходимости демонтажа старых покрытий, облицовки и т.п. Но качество ремонта квартир в Москве и ремонт квартир в новостройках, не отличается — плохо, мы делать не умеем.

Евроремонт квартир – в разделе фотогалерея, представлены фотографии интерьеров, тех реализованных проектов, фото которых владельцы квартир разрешили опубликовать, реально же их намного больше.

Расценки на разные виды работ по ремонту квартир вы можете посмотреть в разделе цены. Там же есть пример сметы. Обратите внимание, что в отличие от других компаний – мы указываем верхнюю планку на стоимость. Особо хотим подчеркнуть, что качественный ремонт не означает высокой стоимости работ, так как он не требует многочисленных доделок и переделок.

Звоните нам, и наш сметчик подъедет к вам для оценки стоимости ремонтных работ! Ремонт — это не так сложно, как кажется! Наши профессионалы помогут создать квартиру вашей мечты!

Сэкономить можно, если делать ремонт квартиры своими руками. поклеить обои, покрасить потолок, предварительно прочитав наши статьи. Особенно, если вы затеяли ремонт однокомнатной квартиры (ремонт кухни, комнаты и т.?д.). А результат, поверьте, может выйти не совсем таким, как вы ожидали — обои начнут отходить из-за неправильной предварительной обработки стены, линолеум вдруг вздуется посреди комнаты, а с потолка в ванной кусками начнет отваливаться штукатурка! И вы сами будете не рады, что взялись за ремонт без помощи специалистов!

Для экономии средств можно вызвать бригаду мастеров по объявлению в газете со словами: « ремонт квартиры. недорого ». Но будете ли Вы уверены, что они выполнят работу качественно? Ведь никто не ручается за профессиональные навыки, ответственный подход к работе и вкус того самого «частника»!

Недорогой ремонт в квартире

Интерьер-Ремонт ответственность и качество в каждом сантиметре

На что вы рассчитываете, обращаясь в крупную организацию? На качество и скорость, но вдогонку к ним нередко можно получить высокие цены и равнодушное отношение. Небольшие фирмы обещают доступные услуги и индивидуальный подход, однако, безупречность выполнения работ не их конек.

Компания Интерьер-Ремонт объединила в себе все, что требуется для максимально комфортного сотрудничества и приглашает вас убедиться в этом! Мы выполняем качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Подмосковье в сегменте вторичного жилья и новостроек, исходя из ваших возможностей и пожеланий, вкладывая максимум души в воплощение ваших желаний.

Косметический и капитальный ремонт квартир: цена вашего спокойствия

Мы предлагаем взаимовыгодное и честное сотрудничество и понимаем, как важно клиенту знать предварительную стоимость ремонтных услуг. Это позволит ему грамотно спланировать бюджет, заложив в него необходимые статьи расходов.

Приглашая вас воспользоваться нашими услугами, мы готовы продемонстрировать вам умение оптимизировать затраты и целесообразно использовать финансовые средства. Составленная подробная смета будет актуальна на любом этапе косметического или капитального ремонта квартиры, а это значит, что вы не столкнетесь с неожиданным увеличением его стоимости.

Мы недорого производим качественный ремонт квартир

Эконом-класса по цене от 1600руб/м 2 :

Подготовку поверхностей стен и потолков;

Шпатлевку стен под обои или покраску;

Оклейку обоями или покраску стен;

Покраску, побелку или оклейку обоями потолков;

Укладку напольных покрытий;

Проведение электромонтажных работ и замена сантехники по желанию клиента.

Стандарт-класса по цене от 2500руб/м 2 :

Выравнивание поверхностей полов, стен и потолков;

Шпатлевку и шлифовку под обои или покраску;

Оклейку обоями или покраска стен;

Покраску, побелку или оклейку обоями потолков;

Укладку напольных покрытий и установка плинтусов;

Монтаж дверей;

Укладку кафеля;

Проведение сантехнических и электромонтажных работ.

Люкс-класса по цене от 6000руб/м 2 :

Разработку дизайн-проекта;

Демонтаж старых покрытий;

Подготовку всех поверхностей;

Оклейку обоев и покраску;

Укладку напольных покрытий и кафельной плитки;

Монтаж дверей и окон;

Все необходимые работы с электропроводкой и сантехническими коммуникациями.

Если вы решились на кардинальные перемены, то наша компания рада предложить вам капитальный ремонт квартир под ключ по цене от 8000руб/м 2 . выполняя который мы:

Осуществляем перепланировку помещения;

Производим отделку с использованием высококачественных материалов;

Оказываем полный спектр сантехнических и электромонтажных услуг.

Качественный ремонт квартир вместе с нами

Доверив экспертам своего дела квартиру или офис, вы не только получите отличный конечный результат, но и лишитесь устоявшихся стереотипов, что ремонт это бесконечная трата денег, времени и нервов.

На протяжение всего процесса от консультации до сдачи объекта вы можете быть уверены:

В профессионализме наших сотрудников;

В безупречном качестве;

В соблюдении оговоренных сроков;

Разумном и прозрачном ценообразовании.

Грамотный выбор подрядчика залог своевременного и успешного выполнения любых задач во время частичного и капитального ремонта квартиры! Обращайтесь к нам по телефону 8 (495) 642-54-05, и мы ответим на все ваши вопросы.

Рассчитать стоимость ремонта

Открытая группа

Открытая группа

— Профессиональный ремонт квартир, коттеджей, офисов. Большой опыт и способности, многоуровневый контроль качества, подборка материала, решим любые инженерные сложности.

— Профессиональные дизайнеры, архитекторы, бригады. Наличие необходимого инструмента и оборудования.

— ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ (эконом, премиум, элит), полная комплектация объекта (строительными материалами, предметами интерьера, мебелью и тд).

— ЭЛЕКТРИКА

(ЭЛИТНАЯ ТЕХНИКА, СИСТЕМЫ УМНЫЙ ДОМ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ДОМОФОНИЯ, ТЕЛЕФОНИЯ, ИНТЕРНЕТ).

СВЕТИЛЬНИКИ, ДИОДЫ;

— ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ И ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ;

— УКРАШЕНИЕ ЗДАНИЙ, ДВОРОВ, РЕСТОРАНОВ, ЛАНДШАФТА, НОВОГОДНИХ ЁЛОК ДИОДАМИ И ГЕРЛЯНДАМИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД;

— САНТЕХНИКА, ДИЗАЙН-РАДИАТОРЫ, ДЖАКУЗИ, САУНЫ, СПА.

— БАССЕЙНЫ, КУПЕЛИ, ФОНТАНЫ, СИСТЕМЫ ВОДООЧИСТКИ, ПРУДЫ, ИСКУССТВЕННЫЕ ВОДОЁМЫ, АТТРАКЦИОНЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВО, ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

— КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ, ХОЛОДНЫЕ ПОТОЛКИ, КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ;

— ВЕНТИЛЯЦИЯ;

ТЁПЛЫЙ ПОЛ, ФАНКОЙЛЫ, РАДИАТОРЫ;

— ВСТРОЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ;

— КУХНИ, КОРПУСНАЯ И ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ;

— ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН;

— СИСТЕМЫ АВТОПОЛИВА, ОСВЕЩЕНИЕ;

Как сделать ремонт ДЕШЕВО и продать квартиру ДОРОГО?


Описание:
ПОСМОТРИТЕ САМ СЕМИНАР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР ОТ ЗОИ ЯНКОВСКОЙ тут: http://www.all-info-products.ru/produ…

Название семинара — Как сделать ремонт за 40000 рублей и продать квартиру с большой прибылью?

Ведущая семинара- Зоя Янковская.

Этот семинар для тех людей, кто:

— Хочет научиться перепродавать недвижимость с доходом от 500.000 руб., за пару месяцев, практически с нуля;

— Хочет встать на новый этап развития в работе с недвижимостью;

— Хочет научиться перепродавать квартиры на вторичке, земельные участки, строить и сверхвыгодно продавать дома;

— Хочет заработать быстро себе на квартиру/дом/машину за пару месяцев и практически без вложений;

— Хочет приобрести навык поиска дешевых и "убитых" квартир для их дальнейшего ремонта и перепродажи!


See also: