Contents

Виниловый сайдинг Döcke

Виниловый сайдинг Döcke

Невысокая стоимость сайдинга и водостоков экономия без потери качества

Несмотря на небольшую сложность в производстве, относительно низкая цена и практичность неоспоримые достоинства винилового сайдинга и пластиковых водостоков. Если сравнивать стоимость еще одного популярного фасадного материала деревянную вагонку, то она в 1,5 раза дороже винилового сайдинга. К тому же деревянные материалы требуют спецобработки и постоянного ухода. Причем эти мероприятия придется регулярно повторять. Выбор винилового сайдинга в качестве облицовки фасада избавляет Вас не только от больших расходов при покупке, но и от дальнейших затрат по обработке и защите установленного материала.

Почему стоимость водостоков и винилового сайдинга Дёке ниже аналогов?

Сегодня на строительном рынке много предложений качественных материалов, и выбор у покупателя всегда есть. Традиционно пользуется спросом продукция из США, Европы или Канады. Но, при всех несомненных достоинствах сайдинга зарубежных производителей, его стоимость вряд ли можно назвать доступной. В последние годы на российском рынке все популярнее становятся отечественные аналоги. Как правило, по эксплуатационным характеристикам они не уступают продукции импортного производства, но их цена гораздо ниже.

Стоит подробнее остановиться на производственных нюансах. На текущий момент как в России, так и за рубежом выпуск сайдинга и водостоков осуществляется с помощью одних и тех же технологий и вряд ли имеет принципиальные отличия. Применяется немецкое или австрийское оборудование, но сырье, присадки, добавки и т.п. все ведущие производители закупают у одних и тех же поставщиков. Так что единственная объективная причина, по которой стоимость импортной продукции сегодня выше, лежит в плоскости простой логистики это таможенные сборы и транспортные расходы. Впрочем, иногда цена привозного сайдинга может среагировать и на колебания валютного курса.

Все эти накрутки к основной стоимости не касаются сайдинга Docke, т.к. компания обладает собственными производственными мощностями на территории России.

Преимущества сайдинга Дёке: надежное качество по доступной цене

Достоинства водостоков ПВХ и винилового сайдинга:

Долгий срок службы и прочность;

Климатическая стойкость;

Устойчивость к гниению, действию высоких температур и коррозии;

Пластичность и стойкость к повреждениям;

Легкий уход;

Доступная цена ;

Небольшой вес и легкость монтажа.

Вот почему дёке по праву является одним из наиболее востребованных облицовочных материалов, а водосточные системы на основе винила оптимальным вариантом для обустройства водоотвода в коттеджах и загородных домах. Функциональное разнообразие, широкий выбор цветовых решений, достойная эстетика, неприхотливость и доступная цена дают основание с уверенностью заключить, что именно за этими материалами будущее продукции для загородного строительства.

Сертификат территориального дистрибьютора винилового сайдинга Docke на территории Москвы и Московской области

Виниловый сайдинг Дёке (Docke)

Виниловый сайдинг Дёке (Docke)

Невысокая стоимость сайдинга и водостоков — экономия без потери качества

Среди основных преимуществ винилового сайдинга и пластиковых водостоков Дёке можно назвать их практичность и приемлемую цену. При всей сложности производственного процесса, стоимость сайдинга невысока. В частности, такой известный облицовочный материал, как деревянная вагонка, дороже винилового сайдинга приблизительно в полтора раза.

Не стоит забывать и о дополнительной обработке и уходе, в которых нуждаются облицовочные материалы из дерева. При установке вагонку необходимо обрабатывать защитными средствами и красить, а затем регулярно повторять эту процедуру. Приобретая виниловый сайдинг, вы не только экономите, но и избавляете себя от расходов в будущем.

За счет чего стоимость винилового сайдинга и водостоков Дёке ниже, чем у конкурентов

Качественных товаров на рынке стройматериалов немало. Покупатель может выбирать между импортной и отечественной продукцией. Традиционно популярна продукция из Канады, США и Европы, однако, при всех достоинствах, стоимость сайдинга зарубежных производителей высока. Поэтому не удивительно, что в последнее время в России все большим спросом пользуются отечественные материалы. По своим характеристикам они не уступают импортным, а стоимость сайдинга российского производства ниже.

Здесь стоит остановиться на производстве сайдинга и водостоков. На данный момент выпуск этой продукции в России и за рубежом не имеет принципиальных отличий. Ведущие мировые производители работают на австрийском или германском оборудовании, все необходимое сырье, добавки, присадки и т.д. также закупаются у одних поставщиков. Поэтому причины, по которым стоимость винилового сайдинга и водостоков импортного производства выше — транспортные расходы и таможенные пошлины. Кроме того, влияет на стоимость сайдинга импортного производства и повышение валютного курса. Продукция Дёке избавлена от  дополнительных накруток на основную стоимость благодаря собственному производству в России.

Достоинства продукции Дёке: невысокая стоимость сайдинга, качество и надежность

По сравнению с другими материалами, виниловый сайдинг и водостоки имеют следующие преимущества:

Прочность и долговечность. 

Неподверженность гниению, коррозии и горению. 

Климатическая устойчивость. 

Эластичность, сопротивление  повреждениям. 

Невысокая цена водостоков и сайдинга. 

Легкий монтаж, небольшой вес. 

Простота ухода.

Виниловый сайдинг давно стал лидером среди облицовочных материалов, а виниловые водосточные системы заслуженно считаются оптимальным вариантом водослива для загородных домов и коттеджей. Функциональность, привлекательный вид, разнообразие цветовой гаммы, неприхотливость, выгодная цена сайдинга и водостоков Дёке — все эти качества позволяют уверенно утверждать, что за этой продукцией — будущее.

Виниловый сайдинг D — cke

Виниловый сайдинг Döcke

Цена на сайдинг Docke — 126 руб./панель.

Сайдинг Дёке — техническое совершенство, воплощенное в жизнь

Особенность сайдинга Дёке — производство по новейшей технологии, предусматривающей использование метода коэкструзии. Он изготавливается из поливинилхлорида и имеет несколько слоев. При отливке внешних сторон панелей применяется специальная технология Docke Capstock. В ходе производства используются новейшие стабилизаторы и модификаторы, позволяющие обеспечить прекрасные показатели сайдинга и его устойчивость к воздействию ультрафиолета, повышенной влажности и колебаниям температуры. Внутренний слой сайдинга Дёке состоит из соединений, которые обеспечивают важные конструкционные характеристики.

Сайдинг Дёке — один из наиболее популярных материалов для наружной отделки домов.

Один из популярных стандартов цветовых оттенков в строительной отрасли — RAL. Он разработан специалистами германского института, занимающегося проблемами сертификации и качества продукции, и включает в себя тысячи оттенков. Каждый цвет имеет цифровое обозначение.

Основные преимущества сайдинга Дёке:

удобство и простота отделочных работ;

устойчивость к механическим повреждениям, эластичность и упругость;

не подверженность коррозии и процессам гниения;

верхний слой не вздувается и не отслаивается;

прекрасные экологические показатели и устойчивость к выгоранию;

возможность улучшить шумоизоляцию и теплоизоляцию помещения;

простота и удобство ухода — большинство загрязнений удаляется с помощью щеток и чистящих растворов;

отделка сайдингом Дёке позволяет на долгое время забыть о необходимости косметического ремонта фасада.

Дёке — разумный выбор

Сайдинг Дёке выпускается на современном оборудовании, изготовленном в Германии. Благодаря уникальным технологиям, оснащению и организации производства, он соответствует международным стандартам качества. Немецкое качество хорошо известно во всем мире, что наглядно демонстрирует сайдинг Дёке.

Антиураганная защита

Специальная технология защиты от сильных порывов ветра позволяет обеспечивать надежное соединение панелей между собой. Антиураганный замок, дополнительные элементы, обеспечивающие жесткость и особая конструкция делают сайдинг Дёке очень надежным в самых разных условиях эксплуатации. Изделия прекрасно зарекомендовали себя при отделке фасадов в разных регионах, включая районы с чрезвычайно сложными погодными условиями.

Особенная конфигурация «гвоздевой» части

В ходе работ по установке панелей, крепежные элементы не должны входить до упора, для обеспечения сжатия и расширения конструкции при изменении температуры воздуха. В обычном сайдинге контролировать глубину забивания гвоздей достаточно сложно. Данная проблема решена разработчиками Дёке. Ими предложена и реализована особая технология, позволяющая облегчить контроль над глубиной забивания монтажных гвоздей. Кроме того, усовершенствования в гвоздевой части панели способствуют повышению устойчивости облицовки к порывам ветра и придают ей дополнительную жесткость.

Сайдинг Дёке — оптимальный размер

Стандартные панели имеют ширину 4 или 5 дюймов. Широкие панели легче устанавливать, а узкие обладают более привлекательным внешним видом. При создании сайдинга Дёке был разработан оптимальный размер панелей шириной 4,5 дюйма. Благодаря этому, изделия Дёке прекрасно выглядят, а их монтаж не представляет особого труда.

Оптимальная стоимость сайдинга — реальная экономия при сохранении качества

При всех высоких показателях и характеристиках сайдинга Дёке, цена его доступна большинству покупателей. Кроме того, отделка сайдингом позволяет избежать необходимости в постоянном уходе и восстановлении фасада. Его не нужно красить и покрывать защитными составами.

Как достигается снижение стоимости сайдинга и водостоков Дёке

Виниловый сайдинг, фасадные панели, гибкая черепица и водостоки Дёке — бренд № 1 в России

компания Дёке Экстружн

В планах компании и дальше подтверждать свои лидирующие позиции на российском рынке фасадных, кровельных материалов и водосточных систем.

Компания Дёке Экстружн работает на российском рынке сайдинга, фасадных материалов и водосточных систем с апреля 2005 года. За небольшой срок благодаря безупречному качеству, яркой неординарной маркетинговой политике и конкурентоспособным ценам Döcke не только завоевала широкую популярность, но и уверенно заняла место одного из лидеров российского рынка фасадных материалов.

2006 год торговая марка сайдинга Дёке стала победителем престижного национального конкурса Бренд года/EFFIE 2006, который является своеобразным аналогом знаменитого Оскара в маркетинге.

2007 год марка Döcke удостоилась почетного звания Народная марка 2007.

2008 год компания Дёке Экстружн один из лидеров по производству винилового сайдинга и фасадных материалов стала лауреатом национальной премии в области бизнеса Компания года 2008 в номинации Репутация и доверие.

2010 год Дёке побеждает в конкурсе Строительный сайт 2010.

2011 год награждение компании Дёке Экстружн международной премией в области качества EUROPEAN STANDARD 2011 в номинации За соответствие международным стандартам и требованиям организации бизнес-процессов, высокое качество менеджмента и готовой продукции.

Виниловый сайдинг Миттен из Канады — о производителе


Описание:
Канадский сайдинг Mitten — эталон качества. Весь ассортимент на складе в Москве. Актуальные цены. Замер, доставка и монтаж винилового сайдинга Миттен. www.siding-ps.ru