Contents

Ремонт квартир, кухонь, ванных комнат на фото

Ремонт квартир, кухонь, ванных комнат на фото

Ремонт ванной комнаты

под ключ

ул. Исаковского

По достоинству оценить на фото ремонт ванной не представляется возможным, для этого лучше подойдет панорамная съемка на видео, или панорамная фотография. Видео не совсем удобно, так как нужно тратить время не зная, целесообразно или нет, да и разглядеть интересующий ракурс не представляется возможным без перемотки, а это трата времени и дополнительные, не совсем эффективные действия. Другое дело панорамная съемка. На панорамном фото ремонт ванной смотрится куда лучше. Без труда можно акцентировать внимание на интересующих деталях, дорабатывая в воображении огрехи искажения, образуемые широкоугольной камерой. Самое главное — не придется осматривать ванную комнату глазами оператора, т.е. с точки зрения и последовательности снимающего или монтирующего информационный ролик. Услуги профессионала дороги для нашего рынка ремонта ванных комнат и ремонта квартир. А дилетантскими перлами занимать внимание дорогих клиентов, ой как не хочется. По этой причине, чтобы на фото ремонт ванной выглядел более информативным, решили начать делать панорамные снимки. Будем развивать данное направление, что бы посетителям было более интересно.

Ниже несколько ссылок с панорамой ванных комнат и квартир . Страницы открываются в новых окнах, разглядев, просто закройте окна.

Компания РЕМВК

Компания РЕМВК

Тел: +7(495) 970-22-66, Тел: +7(495) 979-93-75

Ремонт ванных комнат

Сегодня, пожалуй, никто не будет оспаривать тот факт, что домашний ремонт – дело серьезное, которое требует взвешенного подхода и продуманного отношения. Кто-то воплощает свои идеи в новом жилье, а есть и такие, которые  предпочитают вдохнуть новую жизнь в помещения, давно требующие ремонта.

И если с обновлением жилых комнат в квартире можно справиться самостоятельно, то в таком вопросе, как ремонт ванной непременно стоит обратиться к специалистам.

Наше ООО «РЕМВК» знает все тонкости этого дела и предлагает вам свои услуги. Качество выполненных нами работ, квалификация сотрудников и огромный опыт в области ремонта вот уже не первый год позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке услуг такого рода.

Ванная комната-очень важное место в нашем доме. Поэтому необходимо спланировать ремонт ванной комнаты так, чтобы в этом маленьком помещении разместилась мебель, все сантехническое оборудование. Было красиво и удобно. Наши телефоны: +7(495) 970-22-66. +7(495) 979-93-75

Скромное очарование санузла

Ванная комната – помещение особенное. Маленькие и большие, совмещенные и раздельные, оборудованные по последнему слову техники и выдержанные в традиционном спартанском стиле, все они объединены общей идеей. И наверняка не отыщется человека, который бы с душевной теплотой не вспоминал проведенные здесь минуты.

В ванной комнате мы остаемся наедине со своими мыслями, здесь вместе с утренним душем получаем заряд бодрости на предстоящий день, а вечером блаженно предаемся отдохновению от праведных трудов и забот. Именно ванная комната во многом создает настроение, что ощутимо отражается на нашем самочувствии и здоровье. А для того, чтобы получать в этом помещении только положительные эмоции, к ее ремонту и отделке следует подойти серьезно. И мы отлично знаем, как это сделать.

Комплекс работ начинается с предпроектного обследования. В первую очередь мы тщательно осматриваем помещение, которому предстоит придать уют и неповторимое своеобразие. Учитывается все – от высоты потолков и расположения магистральных труб до размеров новой ванны или места для установки душевой кабины. Среди наших специалистов есть опытные дизайнеры, которые составят оптимальный проект будущего оплота чистоты и гигиены.

В будущем проекте будет гармонично решено все вплоть до мельчайших деталей – и то, какая отделка будет гармонировать с выбранным стилем, и то, какая сантехника будет установлена в помещении. Само собой, без внимания не останутся такие важные моменты как освещенность и вентиляция. Продуманный дизайн ванной в зависимости от ее размеров – это вопрос, который мы умеем решать.

Мы предлагаем Вам качественный ремонт ванной комнаты, санузла, квартиры в Москве и Подмосковье. Наша компания производит ремонт ванных комнат и санузлов любой сложности, от мелких ремонтных или монтажных работ, до полной перепланировки ванной комнаты, санузла или всей квартиры под ключ.

КАЧЕСТВО РЕШАЕТ ВСЕ, ИЛИ ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Качественный ремонт ванных комнат трудно себе представить без таких работ как прокладка новых труб и коммуникаций, демонтаж старой и установка новой сантехники, качественная укладка плитки и организация продуманного освещения. Самостоятельно выполнить такой объем работ с хорошим качеством довольно проблематично для тех, кто не имеет прямого отношения к строительному ремеслу. Поэтому для такого мероприятия чаще всего приглашают одного или нескольких специалистов. Выбор сейчас велик, но наш портфель заказов сформирован на много дней вперед.

Почему же те, кому предстоит нелегкое бремя сложного ремонта, выбирают нас? Причин здесь несколько.

Первая. Мы решаем проблему комплексно

Нам известно, что хороший ремонт санузла – это не только совокупность строительных операций. Это, прежде всего системный подход ко всему, что имеет отношение к этому помещению – от точно расчета, на какой высоте разместить декоративный потолок  до расчета оптимальной освещенности помещения. В нашем деле не бывает мелочей  мы постоянно это доказываем уровнем и качеством своей работы.

Вторая. Мы заботимся о качестве

Ремонт ванной комнаты: фотографии и полезная информация

Ремонт ванной комнаты: фотографии и полезная информация

Вы долго планируете ремонт ванной комнаты. но никак не можете решиться? Все откладываете, боитесь, что не хватит денег и на этом все заканчивается. А зря, ведь компания «Сантхе-сити» сможет помочь вам в этом по доступным ценам. Наши специалисты, после того как вы им объясните какой именно ремонт вы хотите, составят полную смету на все работы.

Больше откладывать нельзя. Нужно сделать ремонт в ванной комнате. Да, это тяжелая задача. В какой-то мере это очень хлопотно, потому что вы можете остаться на некоторое время без ванной и туалета. По этой причине ремонт ванной комнаты, фотографии возможных типов которой вы рассматривали в журналах и на разнообразных Интернет сайтах, будет нуждаться во всей вашей ответственности, тщательном планированим, своевременной покупки требуемого количества сантехники и строительных материалов. Еще весьма важно отыскать ответственную строительную компанию, которая качественно и в срок осуществит заказ на ремонт ванной комнаты, фотографии которой вы можете предложить как образец для ремонта. Именно такой компанией мы и являемся.

Ремонт ванной комнаты: фотографии и полезная информация

К ремонту ванной комнаты существует несколько вариантов подхода. Первый: сменить отдельные функциональные элементы, к примеру, раковину или унитаз, или частичную смену кафеля. Может быть, для тех, кто не потянет комплексный ремонт или просто хочет сэкономить на ремонте ванной комнаты. это будет наилучший вариант. И еще на протяжении долго времени вы сможете использовать обновленную ванну. Но в любой ситуации вы не обойдетесь без такого этапа как – косметический ремонт. То есть нужно убрать наиболее видные проблемы и привести в порядок участки, бросающиеся в глаза. Это может быть установка дополнительных полок, или ремонт потолка, или ремонт пола, или что-нибудь другое.

Ремонт ванной комнаты фотографии №1

Если вы материально и духовно готовы к кардинальным изменениям, заказывайте комплексный ремонт ванн. Для этого вам необходимо будет освободить комнату от всего сантехнического оборудования и до последнего квадратика штукатурки или кафеля.

На сегодняшний день стало популярным объединять ванну и туалет. Зарубежное население, когда просит разрешение использовать вашу ванную комнату у вас дома, имеют в виду не именно душ, а как раз наоборот — туалет. У них очень часто ванна и туалет размещаются в одной комнате. В этом свои и положительные и отрицательные характеристики. Положительная сторона заключается в том, что, при заходе в ванную комнату, вы сможете выполнить вечерний или утренний туалет, что очень удобно, так как все удобства размещаются рядышком. Но если в вашей семье три человека и больше, объединение туалета с ванной может быть действительной трагедией. Есть семьи, у которых утренние сборы превращаются в тяжелейшее испытание нервов и выдержки. Когда все члены семьи встают утром в четко установленное время, и обладают ограниченным отрезком времени на выполнение всех гигиенических процедур. В обратной ситуации другие члены семьи могут не успеть на работу из-за вас. Заместь того чтобы отправиться по делам или на работу в отличном настроении, вы будете раздражены и рассержены с самого утра. По этой причине тщательно проанализируйте всей семьей все положительные и отрицательные стороны объединенной ванной комнаты.

Ремонт ванной комнаты фотографии №2

Ремонт ванной комнаты: фотографии и несколько вариантов

Если Вы все-таки решите объединить ванну с туалетом, у вас есть несколько вариантов.

Первый: естественно, что у вас будет умывальник, унитаз, и уже в зависимости от финансового положения — биде, и остается самая основная проблема – или вы больше предпочитаете ванну, или вы думаете, что вам хватит одного душа. Нынешний, сумасшедший темп жизни заставляет большинство людей отдавать предпочтение душевым кабинам. На строительных рынках предлагается большое разнообразие душевых кабин для установки, как в объемных ванных комнатах, так и маленьких ванных комнатах. Небольшая душевая кабина очень удобна в использовании, ее очень легко убирать.

Ремонт ванной комнаты фотографии №3

Если вы решили заняться ремонтом ванной комнаты, то знайте, что сам ремонт и дизайн ванной нужно будет начинать с замены стояков. На сегодняшний день, множество компаний и мы в том числе, предлагают использовать металлопластиковые трубы. Они очень практичны и многофункциональны. Также, мы посоветуем вам выполнить отдельную разводку для холодной и горячей воды. Подумайте только: в случае аварии легче закрыть одну трубу, а не сидеть вообще без воды. Что касается пола, то хорошо бы опустить его на пару миллиметров, в сравнении с другим покрытием пола в доме или квартире. Это выполняется в случае, если вы случайно затопите соседей. Хорошим вариантом для регулировки высоты пола может выступить порожек. Поднять его будет достаточно на 60-80 миллиметров.

Ремонт ванной комнаты фотографии №4

Но как, же хочется порой расслабиться в горячей ванне, которая наполнена ароматной пеной, полежать при свечах и помечтать о прекрасном настоящем и о светлом будущем. Соответственно, если площадь ванной комнаты дает возможность установить и ванну и душевую кабину и средства у вас хватает, то не стоит даже выбирать, устанавливайте и то, и то.

Вы еще не готовы встретиться лицом к лицу со всеми сложными моментами ремонта ванной комнаты? Вам для этого целесообразней всего заказать ремонт в нашей компании. Ведь вы, скорее всего, работаете или заняты иными немаловажными задачами. А ремонт ванной комнаты – не такая простая задача, как кажется с первого взгляда. К примеру, на разборку старого сантехнического оборудования, снятие со стен штукатурки и плитки, на уборку и утилизацию мусора уходит не менее двух дней. Затем вам нужно будет выполнить монтаж новых коммуникаций, упорядочить все стены, уложить плитку, установить и завести сантехническое оборудование. Все это занимает очень много времени. Мы отводим на ремонт ванной комнаты от двух до четырех недель. По этой причине, для того чтобы Вам не пришлось жить все это время в ремонте, проведите этот не легкий период у своих знакомых или друзей. На самом деле, нынешним людям, которые привыкли к постоянным комфортным условиям жизни, очень тяжело провести большой промежуток времени без привычных повседневных гигиенических процедур.

Ремонт ванной комнаты фотографии №5

Оформление плоскостей вашей ванной естественно важный момент, но он еще не самый трудный. После подбора составляющих декора, какое-то время понадобиться для выбора правильной сантехники и мебели. Казалось бы, при современном ассортименте предложений от разнообразных производителей, с многих стран, трудностей абсолютно не будет возникать. Но это лишь на первый взгляд. Вы легко пройдете этот этап только в том случае, если будете обладать четким представлением погрязнуть в множестве предложений, и в результате, выбрать не то, что нужно и этот осадок еще на протяжении долго времени будет как говорится, «на лицо».

Ремонт ванной комнаты фотографии №6

Для лучшего представления того, как будет выглядеть ваша ванная комната по окончанию ремонта ванной, рассмотрите каталоги, где вы сможете столкнуться с теми элементами, которые вам будут казаться удачными и из которых можно будет изъять что-то полезное. Даже в том случае, если вы не увидите ничего конкретного, всё равно, скорее всего, в вашей голове образуется какая-то картина, и тогда вы сможете более четко рассказать нашему дизайнеру, что бы вам хотелось видеть в вашей ванной, и он внесет приглянувшийся вам элемент в проект дизайна ванной комнаты. Дизайн ванных комнат – весьма важный момент в ремонт ванной комнаты.

Ремонт ванной комнаты фотографии №7

Также в нашей компании вы может воспользоваться услугами дизайнера, который даст вам возможность быстро определиться с формой сантехнического оборудования, цветовой гаммой пола, стен и потолка. Также он посоветует вам множество нестандартных, неординарных решений, которые подходят именно для вашей ванной комнаты. Идеально было бы, если бы вы выбрали один стиль для вашего сантехнического оборудования. Ремонт ванной комнаты, фотографии сантехнического оборудования для которой можно выбрать в каталогах популярных иностранных или отечественных компаний производителей, будет для вас хорошей помощью, за которую вы должны благодарить творческую помощь дизайнера ванных комнат. Также, на своем опыте вы убедитесь в положительных чертах выполнения ремонта ванной комнаты ответственной и профессиональной строительной компанией.

Чтобы хорошо представлять для себя результат целой работы, можно выполнить визуализацию и дизайн ванной оживет и в ваших глазах предстанет ваша ванная комната такой, какой вы её придумали, именно с тем зеркалом, с таким кафелем, с той мозаикой, какую Вы хотели. Это современное нововведение даст вам возможность заранее обрадоваться новой ванной.

И вот, все проблемы с ремонтом ванны благополучно решены и пришло время попробовать плоды своих усилий.

Ремонт ванной комнаты фотографии №8

Прочитано 10150 раз

Ремонт ванной комнаты: фото

Ремонт ванной комнаты: фото

Выбор компании

Приобретая квартиру с нуля, получив его в наследство, или же благополучно прожив много лет на собственных квадратных метрах, каждый из нас сталкивается с необходимостью провести обновление своего жилища. И, какой бы ремонт вы не затевали, капитальный или косметический, начать лучше всего именно с ванной комнаты и туалета. Делать это стоит по одной простой причине: работы в этой части дома обычно сопровождаются большим количеством строительного мусора, шумом и запылением. Конечно, вы вправе самостоятельно решить, стоит ли делать ремонт своими руками, или пригласить специалистов. Но, если вы хотите начать и закончить работы в максимально сжатые сроки и не разочароваться в результате – обратитесь к нам.

Компания Мастерская ремонта Н2О качественно выполнит ремонт любой сложности, независимо от площади работы. В наших силах придать каждой комнате индивидуальные черты, полностью воплотить ваши требования или же помочь с дизайнерскими идеями. Умелые руки наших мастеров выполнят свое дело с ювелирной точностью и аккуратностью, притом в кратчайшие сроки.

Основные преимущества работы с нами:

многолетний опыт работы; отличное качество выполняемой работы; умение работать в сжатые сроки; использование современных технологий; гибкая система скидок.

Мы поможем сделать вам косметические ремонтные работы санузла, либо произвести ремонт ванной комнаты под ключ – все зависит от вашего желания. А фото наших возможностей можно увидеть в нашем каталоге готовых работ.

Дизайн помещения

Прежде, чем начать ремонт ванной комнаты, нужно определиться с ее дизайном. Вы можете просмотреть фото готовых работ на нашем сайте, где представлены варианты для помещений различных габаритов – возможно, они вдохновят вас на собственные идеи. Можете пригласить профессионального дизайнера, и он создаст именно тот проект, который отразит вашу индивидуальность, придаст комнате уникальность и стиль. Независимо от того, на чем вы остановите свой выбор, мы поможем реализовать задуманное, воплотить дизайн любой сложности и направления.

От того, насколько качественно будет выполнена работа, насколько близким будет для вас полученный интерьер, будет зависеть душевное состояние и настрой на целый день. Ведь именно с этого помещения начинается утро, там мы снимаем напряжение после трудовых будней.

Ремонт маленьких ванных

Зачастую, именно небольшой размер комнаты вызывает определенные трудности. Он не оставляет свободы для маневров, ограничивает выбор сантехники и аксессуаров. Но если вдумчиво и творчески подойти к планированию, можно найти выходи из любого положения и создать уютное и комфортное помещение. Если вы хотите произвести ремонт маленькой ванной комнаты и получить удовольствие от результата – обращайтесь к нам. Применив определенные приемы, можно зрительно увеличить пространство, добавить легкости и света. К таким приемам относятся:

применение в оформлении зеркал; использование прозрачных, легких материалов – прозрачные полочки, отказ от громоздких аксессуаров; минимализм в оформлении – важно не перегружать и без того дефицитное пространство лишними деталями.

Кроме того, необходимо качественно положить плитку, смонтировать пол и потолок, ведь в ограниченном пространстве все огрехи особенно бросаются в глаза.

Фото ремонта в маленькой ванной комнате на нашем сайте демонстрируют профессионализм наших работников, а также умение работать в любых условиях и с любым исходным материалом.

Основные этапы ремонта

Независимо от того, хотите ли вы произвести косметический ремонт ванной комнаты или же капитальный (фото любых этих работ есть в нашем каталоге), существует целый перечень действий, которые необходимо выполнить перед началом оформления.

Для начала следует подготовить помещение. На этом этапе демонтируется старое покрытие (снимается плитка, покраска), убирается строительный мусор. После этого к дальнейшей работе готовятся стены, потолок, поверхность пола. При       необходимости их нужно выровнять, покрыть штукатуркой и грунтовкой. Далее следует сделать разводку электричества. Если вы планируете менять трубы – сделать это также необходимо сейчас. Последним и самым интересным моментом является отделка поверхностей – монтаж плитки на стены, пол, оформление потолка. Это завершающий этап вашего ремонта, здесь вы уже сможете увидеть окончательные результаты действий целой команды, помещение приобретает свой образ и стиль. Выбирая материалы для отделки, вы можете остановиться не только на керамической плитке, к вашим услугам мозайка, природные материалы и многое другое. Фотографии таких интерьеров представлены в нашем каталоге в большом количестве.

Фирма Мастерская ремонта гарантирует качество своей работы на любом из этапов. Фото ремонта ванной комнаты, которые вы можете увидеть в нашей галерее, наглядно демонстрируют многогранность умений специалистов компании, поэтому, сотрудничая с нами, вы не будете разочарованы.

Ремонт ванной комнаты под ключ в Сыктывкаре


Описание:
Профессиональный ремонт ванных комнат и санузлов в Сыктывкаре. Вступайте в группу VK где вы можете посмотреть фотографии моих личных работ (более 25 последних объектов) и задать интересующие Вас вопросы.