Contents

Купить сайдинг в Харькове

Купить сайдинг в Харькове

Виниловый сайдинг (или полимерный) может похвастать обилием расцветок покупая сайдинг в Харькове, вы можете выбирать из более чем 700 цветовых оттенков, на любой вкус. Мы предоставляем возможность купить сайдинг в Харькове от известных и надежных производителей. Тем самым Вы воплотите в жизнь самые оригинальные идеи оформления.

Окраска панелей устойчива к воздействию прямых солнечных лучей, что не позволяет им “выцветать” при длительном использовании.Панели изготавливаются из поливинилхлорида и имеют толщину около 1мм. Внахлест они имитируют дощатую обшивку. Единых стандартных размеров панелей для этого типа сайдинга не существует, поэтому производители варьируют габариты на свое усмотрение. Так, самой распространенной длиной является от 300 до 400 мм, а ширина составляет от 20 до 25 см.Виниловый сайдинг не стареет со временем, легко переносит высокую влажность и перепады температур, не впитывает в себя влагу и не коробится от солнечных лучей и не гниет. Температурный диапазон применения от -50 до +50С. Как заявляют производители, срок службы винилового сайдинга составляет до 50 лет. Кроме того, он достаточно прост в установке, что позволяет устанавливать такой сайдинг без специальных навыков.

Каждый человек, который имеет свой дом мечтает о том, чтобы он имел гармоничный, стильный и привлекательный фасад. Для осуществления такой мечты достаточно купить сайдинг. Харьков, Киев, Симферополь, Днепропетровск, Львов, Донецк и другие города Украины могут похвастаться большим количеством прекрасно сконструированных домов. И большинство этих домов облицованы виниловым сайдингом. Популярность винилового сайдинга основана на том, что он сравнительно недорог. Если вы решились купить сайдинг, то он не займёт много времени на отделку любого дома. После отделки своего дома этим материалом вы получаете конструкцию, которая обладает достаточной надёжностью. Так же большой плюс винилового сайдинга в том, что он долгое время после его установки не будет нуждаться в каких либо дополнительных ремонтных работах. Среди большого разнообразия на рынке современных отделочных материалов сайдинг в Харькове, Киеве, Симферополе, Донецке, Днепропетровске, Луганске и многих других городах Украины является лидером продаж.

Если вы решили купить сайдинг, то советуем вам обратить внимание на способ его изготовления. Существует два вида изготовления: устаревший моноэкструзия и наиболее современный коэкструзия. Вам нужен сайдинг изготавливаемый по современному способу. Сайдинг производимый по методу коэкструзии это двухслойная панель. Слои её соединяются на молекулярном уровне. Внешний слой современной сайдинговой панели разработан, чтобы обеспечить отличную защиту от различных осадков и достаточно жёсткого излучения, которое создаёт ультрафиолет, испускаемый Солнцем. Задача внутреннего слоя это сохранение постоянной геометрической формы панели, а так же придание ей хорошей прочности и отличной устойчивости к морозам и теплу.

Виниловый сайдинг порадует своих владельцев приятным списком преимуществ. Он обладает хорошей сопротивляемостью при воздействии высокой влажности, большого количества солнечных лучей, различных температурных колебаний, устойчивостью своих свойств при нахождении в умеренных кислотных и щелочных средах. Он не подвергаётся таким процессам как коррозия и гниение. Его физические свойства позволяют ему выдерживать температуры от 50 до +50 градусов. Этот материал может похвастаться завидной экологичностью, биологической чистотой, отсутствием в нём как горючих, так и различных токсичных веществ. При воздействии умеренных механических повреждений и небольших царапин сайдинг проявляет завидную стойкость и первозданный внешний вид. В сайдинговых панелях конструкторы предусмотрели отверстия, благодаря которым для обшивки дома имеет место быть наличие эффекта дыхания, что способствует отличному отводу конденсата. Сайдинг не подвержен таким вещам как растрескивание, расслаивание и шелушение. Он абсолютно непривлекателен для разнообразных и вездесущих насекомых вредителей. В нём отсутствует эффект электропроводности. При достойном качестве производства сайдинг будет иметь первозданный вид в течение 20 50 лет. Он прост в монтаже и обслуживании. Монтажные работы могут проводиться практически при любом температурном режиме. При условии качественного первоначального монтажа весь уход сводится к ежегодному мытью водой из шланга.

Виниловый сайдинг бывает двух видов: вертикальным и горизонтальным. Вертикальный сайдинг располагает симметричным форм фактором панелей и вертикальной установкой его панелей. Такой тип панелей часто используют для отделки различных нежилых или хозяйственных помещений. Горизонтальный сайдинг бывает двух основных типов: под ёлку и под корабельную доску. Он нашел своё место в обшивке домов. Удобство, простота и современные экологические технологии вот, что такое сайдинг. Цена (Харьков, Киев, Львов, Донецк, Ужгород, Днепропетровск, Симферополь и другие города могут заказать его) этого изобретения невысока и он будет долгие годы радовать вас хорошим внешним видом и неприхотливостью. Выбирайте, что вам по душе и наслаждайтесь этим современным изобретением человечества.

Сайдинг в Харькове

Сайдинг в Харькове

Стены #8212; важная часть любого дома, которая как и все конструкции нуждается в защите от погодных и атмосферных явлений, перепадов температур, влаги, ультрафиолета. Также любому хозяину хочется иметь приятный внешний вид своего дома и при этом не сильно много потратить средств. Сравнительно новой, эффективной  и в то же время недорогой системой является навесные системы на основе винилового сайдинга .

Виниловый сайдинг (его еще называют виниловая вагонка) #8212; это пластиковые панели из ПВХ, которые имеют толщину около 1-1,5  мм и имитируют любой необходимый вас материал #8212; дерево, кирпич, гранитные плиты и др. Но при этом сайдинг не требует никакого ухода, не гниет, не подвержен воздействию микроорганизмов и позволяет преобразить внешний вид любого строения, и позволяет добиться любого оформления стен сравнительно недорого.

Виниловый сайдинг очень популярен в Харькове благодаря простоте его установки, которая возможна в любую погоду независимо от региона нашей страны.

  Производители

Представляем виниловый и металлосайдинг в Харькове таких производителей:

Сайдинг виниловый цена харьков

Сайдинг Харьков

Если вы решили украсить фасад своего дома виниловым сайдингом, или только рассматриваете такой вариант — Вы попали по-адресу. Мы предлагаем сайдинг Харьков купить ТМ Альта-профиль. Самая популярная коллекция Ангара всегда есть на нашем складе в достаточном количестве. Пополнение товарного запаса осуществляется еженедельно. Коллекция Ангара представляет классические двух переломные панели ПВХ, покрыты винилом (поэтому его называют виниловый). Ангара состоит из 12 — ти цветов, 9 из которых всегда есть в Харькове на складе: белый, бежевый, серый, салатовый, оливковый, розовый, лимонный, песочный, кремовый. Так же имеются на складе комплектующие в цвет с панелями, так же все необходимые материалы для создания вентилируемых фасадов (профиль, утеплитель, изоляция, крепеж и т.п.). Предлагаем вам перечень комплектующих:

Сайдинг цена Харьков

Панель околооконная.

116 грн за штуку

Альта профиль Харьков

Сайдинг Харьков купить ТМ Альта-Профиль, хорошо зарекомендовал себя на рынке стран СНГ и, в частности, в Украине. Это и не удивительно. Качество сайдинга не уступает импортным аналогам, а цена существенно ниже. Сайдинг Харьков цена ТМ Альта-Профиль, а именно коллекция Ангара (АльтаСайдинг) производится на современном заводе под Киевом, в Украине. Остальные коллекции производителя и продукты, производятся на родине торговой марки — в России. Современные технологии производства, позволяют создавать качественный товар, который украшает здания на протяжении десятилетий, без изменения цвета, формы и физических качеств (прочности, гибкости, морозостойкости). Российские производители создали сайдинг Харьков . опираясь на опыт и технологии производства канадских мастеров. Именно в Северной Америке впервые начали производить такой фасадный материал, как сайдинг. Изначально, производимый из дерева, позже, из ПВХ. Со временем ПВХ панели стали покрывать акриловым и/или виниловым слоем, которые защищают панели от выгорания цвета.

Виниловый сайдинг Харьков

Сайдинг виниловый

Сайдинг виниловый

Главная / Сайдинг виниловый

Компания ЕСС является поставщиком нескольких торговых марок винилового сайдинга. Из множества предложений на рынке данной продукции, мы отобрали для Вас самые качественные: российские ТМ FINEBER и АЛЬТА-ПРОФИЛЬ .

Современное строительство домов предполагает применение новейших технологий в этом процессе, благодаря которым наряду с привлекательным внешним видом можно получить большое количество положительных характеристик относительно полученного результата. В качестве яркого примера можно привести виниловый сайдинг . получивший последнее время особенную популярность. Столь повышенный спрос на подобные работы обуславливает положение вещей, когда сайдинг купить можно по доступной цене в большинстве специализированных магазинов.

По сути, данная технология подразумевает панели пвх, которые монтируются согласно необходимым требованиям на фасады зданий. Как правило, такие панели пластиковые имеют поверхность, которая схожа со структурой поверхности древесины, что добавляет изысканности ее внешнему виду. Чаще всего стеновые панели пвх можно встретить в продаже приятных пастельных цветов: бежевый, белый, серый, голубой. Преобладание таких цветов связанно с тем, что именно подобные оттенки прекрасно ведут себя в условиях попадания на них солнечных лучей и не поддаются выгоранию, весь срок эксплуатации цвет остается неизменным.

Пластиковые панели имеют размеры, благодаря которым монтаж производится очень легко и удобно. Так, при ширине до 30 см, панели имеют толщину до 1,2 мм и длину 4 метра. Особенность состава материала, который производители используют, создавая фасадные панели, дает возможность полученной в итоге конструкции иметь большое количество положительных свойств, среди которых можно назвать самые важные:

— стойкость к сильным перепадам температурного показателя;

— отсутствие хрупкости материала;

— максимальная долговечность при сохранении всех свойств материала. Срок использования панелей может достигать до 50 лет;

— доступные цены на сайдинг;

— отсутствие нагрузки на несущие конструкции здания;

— максимальная легкость при очищении поверхности от различных загрязнений;

— стойкость к различным атмосферным явлениям, в том числе к обильным осадкам;

— легкость и простота процесса установки;

— несложный уход и легкость ремонта.

Устанавливая сайдинг виниловый на первом этапе работ необходимо смонтировать металлический профиль, который будет выступать в качестве основы будущей конструкции. Также прекрасной основой могут стать деревянные брусья, которые предварительно необходимо обработать антисептиком. После этого работники приступают непосредственно к монтажу панелей.

Современный активно развивающийся рынок позволяет купить сайдинг практически в любой компании, где клиенту дополнительно могут предложить также выполнить процесс установки опытной бригадой рабочих, что очень удобно для покупателя. Изучая предложения рынка, необходимо понимать, что на максимально высокого качества сайдинг виниловый цена может встречаться значительно выше, чем на материалы, имеющие более низкое качество. При покупке важно понимать, что только при наличии высокого качества можно обрести уверенность в продолжительном сроке службы.

Как выбирать сайдинг (минута)


Описание:
Фильм рассказывает как и на что следует обращать внимание при выборе сайдинга.