Contents

Открытая группа

Открытая группа

Компания JB Production основана в г.Харькове и распространяет продукцию по всей Украине. JB Production предлагает жалюзи, рулонные шторы на любой вкус и все случаи жизни. Жалюзи вертикальные, жалюзи горизонтальные, как для декора так и для изоляции от солнечных лучей.

Жалюзи и рулонные шторы один из самых удобных и эффективных способов декорирования кафе, ресторанов, отелей, магазинов, офисов и

любых других бизнес объектов. Но важнее всего это декор зон отдыха и дома, для себя, для любимых и близких.

Европейское качество комплектующих жалюзи и тканевых роллет открытого и закрытого типа стойкое к влиянию окружающей среды.

Подбор и изготовление изделий производится по размерам и индивидуальному вкусу заказчика. Услуги Замер и Установка производится оперативно квалифицированными мастерами, зарекомендовавшими себя с наилучшей стороны. Гарантия на любое из изделий 6 месяцев.

Ваш JB Production.

Наши предложения:

— Стандартные горизонтальные жалюзи

— Venus горизонтальные жалюзи на окна

Деревянные горизонтальные жалюзи

— Стандартные жалюзи (готовые)

— Вертикальные тканевые жалюзи127 мм

— Вертикальные тканевые жалюзи 89 мм

Горизонтальные деревянные жалюзи

Горизонтальные деревянные жалюзи

Самыми изысканными по праву можно считать жалюзи из натурального дерева. Для их производства используются особые породы натурального дерева Basswood. При изготовлении дерево проходит особый процесс сушки, практически исключающий его деформацию, тщательно шлифуется и покрывается двумя слоями специального анти-ультрафиолетового лака, что препятствует выгоранию ламелей под воздействием солнечных лучей. В этих изделиях используются качественные, многократно протестированные импортные механизмы и фурнитура, поэтому мы можем с уверенностью гарантировать Вам их долговечную и беспроблемную эксплуатацию. К неоспоримым преимуществам деревянных жалюзи также стоит отнести их естественные изоляционные свойства в жаркую погоду от дерева будет исходить приятная прохлада, а во время похолоданий веять нежным теплом. Не маловажно и то, что деревянные жалюзи абсолютно не вызывают аллергических реакций.

Благодаря декоративным свойствам жалюзи из натурального дерева их особенно часто используют многие известные дизайнеры. Изделия прекрасно сочетаются с любым интерьерным решением. Визуально они абсолютно не перегружают окно и могут выступать в качестве его самостоятельного оформления, либо быть элементом оконного интерьера, будучи дополнены декоративными панелями, портьерами либо легкими тюлями. Деревянные жалюзи на окна превосходно сочетаются с дорогими шторами, а особый колорит им придают шнуровые текстильные или тесьмовые лесенки, на которых собираются ламели изделия. Если Вам необходимо подчеркнуть изысканность и благородство интерьера, а также привнести в него красоту и элегантность, то жалюзи из натурального дерева это лучший вариант. Они превосходно вписываются в интерьер гостиной, кабинета, бильярдных комнат и студий.

Наша компания может предложить вам горизонтальные деревянные жалюзи с ламелями 25 и 50 мм. Жалюзи 25мм собираются на металлическом карнизе 20х27мм в цвет дерева с деревянной декоративной панелью, а стандартные жалюзи 50мм на металлическом карнизе 51х57, который тоже закрывается декоративной панелью. Жалюзи с ламелями 50мм можно изготовить в классическом стиле Old System. при котором все элементы, в том числе и карниз, делаются из дерева.

За горизонтальными деревянными жалюзи легко ухаживать: достаточно протирать их мягкой тканью или щеткой, предварительно закрыв ламели. В случае редких серьезных загрязнений, лучше воспользоваться аэрозолями для чистки деревянных изделий. Для очистки от пыли можно использовать пылесос.

Горизонтальные деревянные жалюзи на окна могут быть автоматизированны .

Жалюзи изготовлены из натурального дерева, поэтому допускается незначительное различие в оттенках и структуре слоев дерева. Размещение жалюзи во влажных местах может вызвать коробление (деформацию) дерева, поэтому крайне не рекомендуется устанавливать деревянные жалюзи на кухню, в ванную комнату или помещение бассейна.

Жалюзи на деревянные окна

Жалюзи на деревянные окна

Деревянные окна служат прекрасным украшением интерьера. Сделанные из экологически чистых натуральных материалов, они отлично дополняют собой любую обстановку, гармонируя с деревянной мебелью и любыми отделочными материалами. Для того чтобы дополнительно подчеркнуть их элитность и изысканность, следует позаботиться и об их внутреннем обрамлении, а именно, о шторах или жалюзи.

Пластиковые горизонтальные жалюзи на деревянные окна, имитирующие цвет и фактуру дерева – один из экономичных способов украсить свой дом. Они сочетают в себе долговечность и относительно невысокую стоимость, превосходно справляясь со своей основной функцией. Их можно установить как в оконном проеме, так и над окном. Межрамные конструкции имеют гибкое управление, котрое выводится наружу через отверстие в раме.

Жалюзи из дерева или бамбука – более дорогостоящий и эксклюзивный вариант. Они идеально впишутся в интерьер коттеджа, загородного дома или квартиры, подчеркнут общий стиль и придадут помещению атмосферу тепла и уюта. Ламели деревянных жалюзи проходят качественную обработку, шлифуются, а затем покрываются лаком, что придает им изысканный и благородный вид.

Тканевые жалюзи на деревянные окна представляют собой вертикальные ламели, в результате специальной обработки получающие пыле-влаго-отталкивающие свойства, гладкость и защиту от деформации. Обладая внешней красотой и практичностью, они смогут оживить даже строгий офисный интерьер.

Монтаж жалюзи очень прост. Установленные на деревянные окна жалюзи позволяют регулировать освещенность помещения: поворачивая ламели или собирая их в гармошку, можно частично или полностью открыть окно.

Жалюзи на деревянные окна горизонтальные

Интерьерные жалюзи на пластиковые окна.

К интерьерным жалюзи относят горизонтальные и вертикальные ламельные сборки из жесткого пластика, алюминия, дерева, ткани и мягких синтетических материалов, а также ролловые шторы из цельной текстильной ткани, в том числе жаккарда, стеклоткани и других синтетических тканей, металлизированных и с тефлоновым покрытием. По сути, различные виды покрытия используются, как в ролловых шторах, так и ламельных жалюзи, обеспечивая приоритетность определенных свойств материала (скотчгардовые, тефлоновые полжаростойкие, антистафилококковые для лечебных учреждений и т.д.).

Преимущественно интерьерные жалюзи на пластиковые окна устанавливаются с внутренней стороны помещения и их основными функциями считаются защита от прямого солнечного излучения и дополнительное декорирование конструкции окна. Исключением из правил можно считать жалюзи на пластиковые окна, встраиваемые в камеру стеклопакета. Такие жалюзи на отечественном строительном рынке позиционируются, как революционное решение, позволяющее не только сэкономить часть пространства оконного проема, но и защитить сами жалюзи от механических повреждений и воздействия пыли, грязи.

Встроенные жалюзи на пластиковые окна пока только горизонтального исполнения из узких пластиковых или алюминиевых ламелей, приводимых в движение при помощи скользящих по стеклу ручек со встроенными магнитами. Есть на российском строительном рынке разработки встроенных жалюзи со стандартными механическим и электромеханическим приводом управления, но они вполне обоснованно вызывают ряд вопросов по рискам разгерметизации стеклопакета, что может привести к нарушению теплозащитных свойств всего пластикового окна. Выбирая жалюзи на пластиковые окна многие потребители сталкиваются с проблемой выбора материала, как самих жалюзи, так и комплектующих, типа интерьерных жалюзи (ламельные горизонтальные, вертикальные, ролловые шторы) и способа управления. Нужно отметить, что панацеи выбора не существует. Каждый тип жалюзи и используемый для их изготовления материал имеет свои достоинства и недостатки. Дешевые горизонтальные жалюзи из ПВХ ламелей богаты по цветовому исполнению, на них наносят рисунки и логотипы. Сам материал стоек к влажностным колебаниям, но из-за малой толщины может деформироваться при больших температурах, очистка пластика требует традиционного щадящего подхода к выбору моющих средств по кислотности и абразивности. Деревянные горизонтальные жалюзи на пластиковые окна и популярные сегодня ролловые шторы из бамбука очень дороги, склонны к деформациям при изменениях температурно-влажностного режима, пожароопасны, практически любые лаковые покрытия требуют обновления, а само дерево постепенно изменяет цвет при воздействии солнечных лучей. Вместе с тем, деревянные жалюзи на пластиковые окна считаются экологически безопасными, имеют неповторимую фактуру и обеспечивают высокий уровень дизайна помещения.

Алюминиевые жалюзи на пластиковые окна в целом можно считать универсальным продуктом. Они сравнительно недороги, инертны к нагреву и изменениям влажности, большинству слабоагрессивных моющих средств, стойки к механическому воздействию и долговечны. Цветовое исполнение алюминиевых жалюзи сегодня может быть самым различным, а синтетические покрытия устраняют главный недостаток алюминиевых жалюзи шумность. В то же время несмотря на рекламные кампании продающих алюминиевые жалюзи фирм можно с уверенностью утверждать, что по возможностям дизайна алюминиевые жалюзи, как впрочем, и пластиковые далеко отстали от вертикальных тканевых жалюзи и ролловых штор. По сути, любые пластиковые, деревянные и алюминиевые жалюзи в контексте нашего славянского менталитета при отсутствии гардин и штор не формируют законченный вид окна, даже в случае исключительно качественно выполненных откосов. И вертикальные тканевые жалюзи и ролловые шторы можно рассматривать, как компромисс между нашими традициями и новым подходом к оформлению оконного проема. Текстильные вертикальные жалюзи на пластиковые окна, а тем более романские или плессированные жалюзи эффективно выполняют свою основную функцию защиты от прямого солнечного излучения и, вместе с тем, вносят в помещение уют, чего определенно не хватает ламельным горизонтальным конструкциям из дерева, алюминия или пластика. Металлизированные вертикальные жалюзи на пластиковые окна типа black-out усиливают экранирование помещения от ультрафиолетовых лучей солнца летом и частично снижают уровень потерь тепла зимой.

Как на ламельных вертикальных тканевых или синтетических жалюзи, так и на цельных полотнах ролловых штор возможно нанесение практически любых рисунков, фотографий и надписей, что расширяет возможности дизайнерской работы, а электромеханический привод делает использование жалюзи очень комфортным, особенно если учитывать современные возможности программирования управления. Для обеспечения требований пожарной безопасности вертикальные жалюзи и ролловые шторы покрывают тефлоном, изготавливают из стеклоткани и т.д. К недостаткам таких жалюзи можно отнести сложность самостоятельной очистки от грязи даже, несмотря на уверения производителей, что жалюзи можно стирать в бытовой стиральной машине, а также очень большую стоимость, которая превышает даже цену на жалюзи из ламелей натуральной древесины.

Защитные ролловые жалюзи на пластиковые окна.

Ролловые жалюзи или роллеты продолжают пользоваться повышенным спросом в нашей стране, несмотря на их сравнительно высокую стоимость. Ролловые жалюзи устанавливаются с внешней стороны пластиковых окон и служат эстетически привлекательной альтернативой традиционным оконным решеткам. Изготавливаются ролловые жалюзи из горизонтальных ламелей стали или алюминия, как цельнотянутых, так и полых изнутри с заполнением вспененным утеплителем. Здесь стоит отметить, что заполнение ламелей пенополиуретаном высокой плотности в первую очередь направлено на повышение конструкционной прочности жалюзи, а не теплозащитных свойств, как утверждают многие продающие компании. Безусловно, отчасти роловые жалюзи на пластиковые окна экранируют теплообмен между окном и улицей, но в большей степени защищают пластиковое окно от ветра, осадков и прямого механического воздействия при попытке проникновения.

Здесь следует понимать, что любые ролловые защитные жалюзи лишь увеличивают время взлома, но не являются непреодолимой преградой и поэтому в их систему управления интегрируют элементы систем сигнализации. Только в этих случаях можно считать безопасность квартиры/дома относительно высокой и не беспокоиться о сохранности имущества. Кроме сигнализации современные ролловые защитные жалюзи могут быть запрограммированы на автоматическое открывание/закрывание по времени, закрывание при срабатывании фотоэлементов, фиксирующих подходящего к окну человека, закрывание при сильном ветре, дожде, ярком солнце и т.д. для чего в систему интегрируются различные датчики. Но стоимость таких роллет будет очень высока и они остаются энергозависимыми от электроснабжения, если не задействованы резервные источники питания.

Горизонтальные жалюзи на окна с фиксацией от JB Production


Описание:
В этом видео горизонтальные жалюзи 25мм на пластиковые окна показаны как очень практичная в эксплуатации солнцезащитная система. Горизонтальные жалюзи можно установить на оконную раму, в откос, в стену над откосом, а также в потолок. В нашем ассортимент более 60 различных расцветок алюминиевых ламелей, в которые входят как однотонные, так и цветные, и с различными рисунками, с ламинированным покрытием под дерево, а также перфорированные. Горизонтальные жалюзи можно разнообразить скомбинировав различные цвета ламелей. Большим плюсом горизонтальных жалюзи на пластиковые окна является то что при установке на открываемые створки окон можно дополнительно установить системы фиксации металлические направляющие струны либо пластиковые фиксаторы нижней планки жалюзи как это показано в данном видео. Такие горизонтальные жалюзи пользуются особой популярностью и выбирают их в спальни и комнаты, в кухни, на балконы и лоджии. Подойдут как в городскую квартиру, так и в загородный домик, офис, магазин, школу, садик. Установка Горизонтальных жалюзи 25мм занимает 5-15мин. на 1шт.

Мы защитим вас от солнца и украсим ваш дом.
г.Харьков. Украина.
Наш сайт: http://jbproduction.com.ua/
Наши телефоны для заказа: +38 (096) 433 33 56; +38 (093) 822 44 29; +38 (057) 780 33 08
Данное видео: http://youtu.be/CbtI2YBJwxA
Другие наши видео:
http://youtu.be/aUJfjZuuAXU Горизонтальные жалюзи Venus 25мм
http://youtu.be/XPx6D0MxNNo Горизонтальные жалюзи Venus 16мм
http://youtu.be/pKGWnqEkfOQ Горизонтальные жалюзи Венус (Venus) 16мм
http://youtu.be/-rgbppnSAic Цветные Горизонтальные жалюзи на окна
http://youtu.be/mzNOfo4YZSE Горизонтальные жалюзи Элегант 25мм
http://youtu.be/SvBsH8LQQgk Жалюзи Деревянные Горизонтальные на окна
http://youtu.be/2CNQk5RSRHc Вертикальные тканевые жалюзи
http://youtu.be/HMMExll584s Рулонные шторы Открытого типа
http://youtu.be/liHTPZbbexg Рулонные шторы Закрытого типа
http://youtu.be/tLvfJD38LdI Рулонные шторы День-Ночь
http://youtu.be/Z-oGSiRjvls Тканевые ролеты Открытого типа
http://youtu.be/IZC5e6mFEuI Тканевые ролеты Закрытого типа
http://youtu.be/O3Q3e4A8ndM Тканевые роллеты День-Ночь
http://youtu.be/yMqVPv8OeOI Рулонные шторы с фотопечатью (Тканевые ролеты с рисунком)
http://youtu.be/Y7Cda23ySB4 Очистка моющихся тканевых роллет или "Как мыть рулонные шторы?"
http://youtu.be/QTqTbc5fcrc Бамбуковые рулонные шторы
http://youtu.be/ZiJna4tFWR4 Вертикальные жалюзи
http://youtu.be/aztO7feD5Fk Рулонная москитная сетка
http://youtu.be/_arE4eaInJw Рольставни и Защитные роллеты на окна
https://www.youtube.com/watch?v=Jy304… Установка горизонтальных жалюзи
https://www.youtube.com/watch?v=liCSs… Установка горизонтальных жалюзи с направляющей струной
https://www.youtube.com/watch?v=BbX1Q… Установка горизонтальных жалюзи с фиксатором
http://youtu.be/QoDKVjZT0dA Образцы ламелей для горизонтальных жалюзи 25мм Стандарт, Венус (Venus), Элегант
http://youtu.be/OA2Au-CkU28 Образцы ламелей для горизонтальных жалюзи 16мм "Стандарт" и "Венус (Venus)"
http://youtu.be/jm6hsZDDIZw Образцы Тканевых роллет и Рулонных штор
http://youtu.be/-tXMzto7VEs Образцы Рулонных штор День-Ночь и Тканевых роллет


See also: