Contents

ППР на монтажные работы

ППР на монтажные работы

Разработка проектов производства работ — ППР на монтажные работы. Для этого мы имеем все необходимые лицензии, сертификаты и удостоверения разработчиков.

Состав ППР на монтажные работы:

Пояснительная записка

Календарный план производства работ

Стройгенплан

Вертикальная и горизонтальная привязка крана

Разрезы, сечения по узлам

Технологическая карта на монтажные работы

Схемы строповки

Операционный контроль качества

Решения по технике безопасности, охрана труда

Перечень технологического инвентаря и монтажной оснастки

Проект производства работ — ППР на монтажные работы — документация, где детально разрабатываются вопросы технологии и организации работ для каждой строительной площадки.

К ППР на монтажные работы относятся:

монтаж металлоконструкций, как типовых зданий из ЛМК, так и монтаж зданий по индивидуальному проекту;

монтаж сэндвич панелей (изотермических панелей), стеновых и кровельных;

монтаж вентилируемых фасадов (вентфасадов);

возведение монолитных зданий (монолитное строительство);

возведение железобетонных конструкций (ЖБК);

все виды высотного монтажа;

обустройство кровли любого вида и многие другие работы по монтажу.

Неквалифицированное производство работ без ППР на монтажные работы существенно снижает качество строительства, приводит к увеличению сроков монтажа, отсутствию гарантий на выполнение работ.

Если Вам необходим Проект производства работ на монтажные работы, обращайтесь к нам. Мы разработаем документацию грамотно и качественно, подберем грузоподъемную технику. Мы всегда готовы обеспечить индивидуальный подход по отношению ценового вопроса работ.

ППР утверждается руководителем организации, выполняющей работы, и передается на строительную площадку до начала выполнения работ.

Перечень разработанных ППР на монтажные работы:

Срок разработки ППР на монтажные работы составляет от 3-х рабочих дней

Проект производства работ на монтаж фасадов из трёхслойных сэндвич

Проект производства работ на монтаж фасадов из трёхслойных сэндвич-панелей

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже.

Подобные документы

Область назначения, условия применения, предназначение, краткая история развития сэндвич-панелей. Количественные и качественные характеристики, паспортные данные, информация о внешнем виде, данные по изготовлению, свойства, упаковка сэндвич-панелей.

дипломная работа [101,6 K], добавлен 06.04.2008

Отделочные материалы в строительстве для повышения эксплуатационных и декоративных качеств. Сэндвич-панели — сложная многослойная система, их техническая характеристика и номенклатура продукции. Сырье и полуфабрикаты, технологическая схема производства.

курсовая работа [831,9 K], добавлен 08.12.2011

Ведомость монтажных и сопутствующих работ. Варианты производства и календарный график производства работ. Подбор средств механизации. Технологическая карта на монтаж ригеля производственного здания. Производство бетонных работ в зимних условиях.

курсовая работа [838,2 K], добавлен 22.11.2012

Разработка календарного плана производства строительных работ. Подсчёт номенклатуры и объёмов работ и трудоемкости. Выбор средств механизации. Разработка технологической карты. Охрана труда и техника безопасности при выполнении строительного процесса.

курсовая работа [253,0 K], добавлен 03.03.2010

Технология и организация процессов монтажа, кладки и бетонирования. Калькуляция затрат труда, машинного времени и заработной платы. Ведомость потребности в инструментах, приспособлениях и инвентаре для производства. Требования к качеству и приемке работ.

курсовая работа [729,4 K], добавлен 28.10.2013

Проект цеха для производства трехслойных панелей наружных стен. Технологическая схема производства стеновых панелей поточно-конвейерным способом. Виды сырья, используемое для изготовления железобетонных изделий. Входной контроль качества цемента.

курсовая работа [1,0 M], добавлен 09.10.2012

Климатические условия в районе строительства. Календарный план производства работ. Методы производства работ, контроль качества. Материально-техническое обеспечение. Безопасность труда. Производство работ в охранной зоне ЛЭП. Охрана окружающей среды.

курсовая работа [1,2 M], добавлен 22.08.2014

Классификация сетей и сооружений. Технологическое проектирование производства работ. Нормативная база проектирования. Проект организации строительства и производства работ. Технологическая карта и схема. Калькуляция затрат труда, календарный план.

курсовая работа [4,9 M], добавлен 03.10.2013

Устройство деревянных перегородок и встроенной мебели, требования к качеству работ. Особенности производства земляных работ в условиях вечной мерзлоты. Монтаж сборных элементов. Особенности комплексной механизации при производстве бетонных работ.

контрольная работа [2,2 M], добавлен 27.06.2013

Характеристика возводимого здания и определение объемов работ. Калькуляция трудовых затрат и заработной платы. Технология и организация каменных и монтажных работ, выбор оборудования и методов. Охрана труда и техника безопасности в строительстве.

курсовая работа [841,8 K], добавлен 06.06.2012

ППР 1 эт. пром здание, стальной каркас, сендвич

Комментарии

да тут есть над чем поразмышлять.

Привязки крана должны быть обязательно, иначе как вы будете рельсы кидать.

Тут скорее так, сложное сооружение/здание — сложный настоящий ппр, простое — простой залипушный ппр.

Олег

28 января 2006 в 16:15

2Anton

++Все это нужно чтоб лишь-бы было,входило в состав проекта++

Ну батенька, если у вас это действительно так то это очень грустно — в таком случае дествительно сойдут веселые картинки.

А если любой маломальски сложный монтаж от 20т, да еще и не в чистом поле, то это достаточно увлекательная задачка, которая порой может неиметь решений.

++ большинство делает все по месту.

а сколько раз эти делатели по месту получили от этого самого места по мордам, именно потому что да я 30 лет монтирую все здесь получиться, что ты мне здесь тычишьсвоими бумажками (имеется ввиду действительно путная бумага над которой сидел не один день и ни один раз топтал площадку.)

++ Да и вообще где в России ТБ соблюдается на стройке? Покажите 🙂

Показать? да запросто вся эта бравада до первой жертвы(не приведи Бог), а после этого и в касках ходят и ремни пристегивают и блок будут монтировать толко когда запас пол грузоподъемности будет.

++Еще: Если захотят свалить вину на того кто делал ппр- свалят, если будут грубые ошибки.

так вот и надо парню посоветовать что бы не было грубых ошибок, а не говорить что вся эта работа для макулатуры.

С таким подходом можно от руки на листе намалевать кран и ходить все тыкать шо это ппр и работае=йте сами как хотите.

Но тогда это будет банальное отбывание на рабочем месте.

Мне такой подход не интересен, значительно приятней слышать Олегеч, спасибо, твоя строповка оказалась очень путевая и удачная замечения типа ну ты и загнал кран тран тапам тоже принимаются. Оченеь полезно поприсутствовать при процессе можно и огрехи свои замететь и мужиков поправить.

Удачи в этом нелегком деле.

Стеновые сэндвич панели

Стеновые сэндвич панели — ппр на монтаж сэндвич панелей

Стеновые сэндвич панели представляют собой довольно популярный и востребованный на сегодняшний день строительный материал . который используется для стремительного развития строительной инфраструктуры и для возведения строений различного назначения. Поэтому успешно используются в жилищно-гражданском и промышленном строительстве, при формировании продуктовых складов, культурно-развлекательных центров, зданий аэропортов, медицинских учреждений и других конструкций. Нашли широкое применение для обеспечения теплоизолирующего и шумоизолирующего эффекта при строительстве быстровозводимых зданий и реконструкции старых помещений.

Что представляют собой стеновые сэндвич панели?

Представляет собой крупногабаритную строительную конструкцию, состоящую из легких трехслойных элементов, два из которых – металлические обшивки из низко профилированного окрашенного стального и оцинкованного листа с защитным полимерным покрытием различной цветовой гаммы. Между ними размещен теплоизолирующий сердечник из минераловатных плит на основе базальтового волокна.

Структура листовой стали с полимерным покрытием состоит из несколько слоев: полимерное покрытие, ппр на монтаж сэндвич панелей, грунтовка, пассивирующий слой, цинковое покрытие, стальной лист и защитный лак. Все эти слои склеиваются в единую конструкцию сэндвич панели и обеспечивают высокую прочность.

Цветовая палитра стеновых сэндвич панелей соответствует цветовой шкале RAL и имеет массу оттенков, что позволяет каждому возведенному зданию придать особый шарм и архитектурный вид.

С использованием специальных замков Z-LOCK, происходит соединение листов сэндвич панелей и обеспечивается повышенная прочность самого стыка, облегчение выполнения монтажных работ, огнестойкость, влагонепроницаемость материала и высокая прочность посадки замка. Такие замковые соединения идут в комплекте со стеновыми сэндвич панелями.

ппр на монтаж сэндвич панелей

Скоро к чтению: Радиоуправляемые модели где купить brrc.

Технология ЛСТК — ппр на монтаж сэндвич панелей

Технология ЛСТК (Легкие стальные тонкостенные конструкции) в строительной индустрии

ЛСТК ( Легкие стальные тонкостенные конструкции ) – это высокоэффективная технология строительства основного несущего каркаса стен различных типов зданий, а также перекрытий и стропил с применением тонкостенных термопрофилей из высокопрочной оцинкованной стали.

Проект производства работ на монтаж сэндвич панелей

Краткое описание:

Комплект чертежей. Некоторые без штампов.

1 При креплении панелей к стальным конструкциям необходимо использовать самонарезающие шурупы или саморезы из закаленной углеродистой стали с прокладкой шайбы из эластомерного уплотняющего материала.

2 Расстояние от края панели до месторасположения самореза (или самонарезающего шурупа) должно составлять не менее 50 мм.

3 Соединительные элементы следует устанавливать под прямым углом к поверхности панели. Косо посаженные элементы необходимо считать бракованными. Шурупы с уплотняющей шайбой следует ввинчивать до глубокого упора. Для избежания недопустимой деформации уплотняющей шайбы, на шуруповерте требуется установить величину крутящего момента затяжки шурупа.

4 Перед креплением панели в местах замков панелей и расположения шурупов необходимо удалить защитную пленку. Пленка снимается с поверхности панели полностью непосредственно перед окончанием всех монтажных работ, то есть когда опасность повреждения панелей уже отсутствует. 5 Закладка герметика производится непосредственно перед установкой каждой последующей панели.

Монтаж стеновых сендвич-панелей


Описание:
Видео с сайта http://www.master-l.com На нем вы увидите процесс монтажа стеновых сендвич-панелей.