Contents

Мансардные окна Velux

Мансардные окна Velux

Мансардные окна Velux — прайс-лист

Мансардные окна Велюкс — прайс-лист Скачать в PDF

Компания Евромет проводит акцию. Если Вы покупаете два и более мансардных окна Velux — в Подарок Штора! Торопитесь! Количество ограничено!

Общее описание мансардных окон Velux

Мансардные окна Velux успешно эксплуатируются по всему миру уже на протяжении более 60 лет. На российский строительный рынок продукция Velux поставляется с 1991 года. Компания Velux продает мансардные окна более чем в 40 странах на разных континентах, постоянно совершенствуя дизайн и технологии производства окон.

С помощью Velux у вас будет надежная, уютная и безопасная мансарда с великолепными окнами, обеспечивающими высокую степень защиты от неблагоприятных погодных условий и климатических явлений.

В ассортименте продукции Velux большой выбор мансардных окон разнообразной конструкции и назначения, а также аксессуары для оформления оригинального интерьера.

В компании Евромет представлен полный спектр фирменной продукции Velux: мансардные окна, материалы для установки и обслуживания мансардных окон, аксессуары для их декорирования, солнцезащиты и обеспечения безопасности, системы механического и автоматического управления. Кроме того, у нас можно выбрать стеклопакеты для окон шести различных вариантов: энергосберегающие двух типов, безопасные, антивандальные, самоочищающиеся и с рельефными стеклами.

Надёжность и безопасность

Опыт эксплуатации по всему миру, проверенный десятилетиями.

Высокий рейтинг продаж в России начиная с 1991 года.

Высококачественная клееная сосновая древесина с антисептической пропиткой.

Новейшие технологии многослойного ламинирования.

Теплосбережение

Мансардные окна Velux оснащены морозостойкими стеклопакетами, обеспечивающими эффективное энергосбережение, средний срок эксплуатации которых достигает 20 лет.

Коэффициент сопротивления теплопередаче у окон Velux выше нормы.

Установка окна в кровлю осуществляет по так называемой «теплой» технологии.

Окна Velux обеспечивают высокую степень изоляции от шума и ветра.

Практичность

В конструкции окна предусмотрен вентиляционный клапан-форточка со съемным моющимся фильтром, с помощью которого можно проветривать помещение при закрытом окне, не беспокоясь о пыли и насекомых.

Ручка находится на верхней раме окна, что позволяет устанавливать окно на высоте от 90 см. от пола. Под окном можно свободно располагать мебель, дети будут в безопасности, поскольку не смогут самостоятельно открыть окно, а перед вами откроется великолепный обзор.

Окна могут быть снабжены системой дистанционного управления.

Уют и комфорт мансардных окон Велюкс

Современный внешний вид, разнообразие дизайнерских решений, изящные контуры окон.

Бесшумность и легкость системы открывания и закрывания.

Широкий ассортимент штор, жалюзи, москитных сеток и маркизетов 150 расцветок.

Удобные и надежные рольставни, в том числе с электроприводом.

Почему покупатели выбирают Велюкс?

Первые производители мансардных окон

Датские традиции качества

Проверено российскими зимами

Энергосбережение и экологичность

Технические характеристики

Установка окна Velux

Установка окна Velux / Велюкс, ФОТО-ОТЧЕТ

Звоните и заказывайте

сертифицированную установку мансардных окон Velux

Монтаж комплекса мансардных окон в утепленную мансардную крышу

Задача: Установить 4 спаренных по вертикали и горизонтали окна Велюкс. Утеплить комплекс, создать теплоизоляционный контур вокруг рам. Применить вместо стандартного фирменного решения Velux собственную технологию утепления, разработанную техническими специалистами ООО КРОЙ.РУ.

2 мансардных окна Velux GGU M08

2 мансардных окна Velux GGU M06

Оклады Velux спаренные по вертикали и горизонтали

Теплоизоляция пеноизол 15мм

Монтаж: ООО СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЛИ

Стоимость работ: 19990 руб.

Порядок проведения работ по установке комплекса из четырех спаренных окон Velux. Уход от фирменной технологии утепления BDX 2000 в пользу альтернативной недорогой технологии утепления с применением собственной разработки и материала пеноизол 8)

Подготовка проема. Был вырезан и подготовлен проем в толще утепленной крыши, расстояние между стропил 800мм. Стропильная доска 200мм. Также была вырезана паро и гидроизоляция. Пароизоляцию полностью не отрезали, а завернули на края. В дальнейшем она пригодится для устройства изоляции.

Крепление основных крепежных кронштейнов к раме окна Velux. Кронштейны крепят саморезами, орентируясь на красную линию, которая условно обозначает верхний край обрешетки.

Пеноизол нарезали полосками. По раме окна проклеили двухсторонний специальный соединительный скотч.

Собственно далее наклеиваем и пробиваем пеноизол по контуру рамы. Получается вот такой своеобразный манжет.

Установка окна в проем. Рекомендуется выравнивать окно в сборе, после чего стеклопакет снимается и крепится капитально рама.

На этой стадии раму отдельно от других закреплять нельзя, можно только наживить. Основательное крепление происходит после того как установлен и выровнен по уровню весь комплекс из 4 мансадных окон Велюкс.

Что бы весь комплекс окон установить ровно, на кронштейнах производителем предусмотренны посадочные гнезда.

Так же можно воспользоваться шнуркой 8)

В полость между окном и пеноизолом дополнительно заложили базальтовый утеплитель. Закупорили все и аккуратно прошили степлером.

Утепление готово, теперь наше окошко промерзать зимой не будет!

Продвигаемся далее — выставляем оставшиеся окна.

Один из завершающих этапов установки мансардного окна — это установка водоотводящего оклада. Монтаж боковых и средних спаренных частей

Наступил вечер и работа подходит к концу.

Наконец все рамы установлены и в них вставлены стеклопакеты. Осталось подвернуть пенофол и завести сверху пароизоляцию, которую обязательно нужно проклеить скотчем или двухсторонней соединительной лентой.

Комплекс мансардных окон готов. Стоит признать, что помещение с наличием такого комплекса будет выглядеть великолепно. Это будет не обычная прямоугольная комната с вертикальным окном, а уютная светлая мансарда, которая всегда будет стимулировать вас к творчеству и спокойствию души, воодушевлять на новые победы и сохранять ваше психологичекое и физичекое здоровье, стоит только подняться на верх! Проверено!

В дальнейшем. владелец этого дома, воодушевленный современными технологиями, покрыл крышу мягкой битумной черепицей и это ровно значит, что продолжение следует! С фотографиями и комментариями. До встречи!

Материал подготовлен ООО КРОЙ.РУ. При копировании ссылка на www.kroi.ru обязательна!

Мансардные окна Velux (Велюкс)

Мансардные окна Velux (Велюкс)

Внимание! Акция! При покупке 2-х и более окон Велюкс, Штора в Подарок! Спешите! Количество и размеры ограничены!

Спецпредложение на окна! Скидка от 10%.

Почти 70 лет мансардные окна Velux устанавливаются по всему миру. В 2011 году эта продукция отмечает 20-ти летие на российском рынке! Несмотря на накопленный огромный опыт и уже завоеванную прекрасную репутацию, компания-производитель продолжает совершенствовать технологии и добиваться улучшения качества своей продукции.

Устойчивость к атмосферным воздействиям в любых климатических условиях, удобство эксплуатации, надежная фурнитура позволили мансардным окнам Velux стать образцом качества и комфорта.

Богатый ассортимент технических решений в сочетании с самыми изысканными дизайнерскими разработками позволяют устанавливать окна Velux в самых разных помещениях, украшая интерьер. В настоящее время мансардные окна достаточно востребованы при строительстве кровли, поэтому компания «Строймет» является официальным дилером ЗАО «ВЕЛЮКС» по продаже мансардных окон и принадлежностей к ним.

Долговечность и надежность

60-летний опыт применения во всем мире;

успешный опыт применения в России с 1991 года;

клееная древесина северной сосны с антисептической пропиткой;

технология многослойной ламинации.

Теплосбережение

энергосберегающие морозостойкие стеклопакеты во всех окнах (срок службы 20 лет);

коэффициент сопротивления теплопередаче выше нормы для Центральной части России;

технология «теплой» установки в кровлю;

исключение сквозняков, высокая шумоизоляция.

ручка сверху дает возможность установить окно на правильной высоте (90 см от пола); результат — прекрасный вид из окна, возможность разместить мебель прямо под окном, безопасность для детей;

вентиляционное устройство со съемным моющимся фильтром позволяет проветривать помещение в любую погоду, не открывая окно;

возможность дистанционного управления с помощью пульта.

Уют и комфорт

современный дизайн: сглаженные формы и профили;

мягкое открывание и закрывание;

рольставни с электроприводом;

широкий выбор штор, жалюзи, москитных сеток, маркизетов (более 150 цветов).

Модельный ряд продукции Velux

GHL – УПРОЩЕННАЯ МОДЕЛЬ ДЕРЕВЯННОГО ОКНА С КОМБИНИРОВАННЫМ ОТКРЫВАНИЕМ

GGL С ПОКРЫТИЕМ АНТИ-РОСА – СУПЕРТЕПЛОЕ ОКНО С ОТКРЫВАНИЕМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОСИ

GZL – ДЕРЕВЯННОЕ ОКНО С ОТКРЫВАНИЕМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОСИ

GZL – БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ДЕРЕВЯННОГО ОКНА С ОТКРЫВАНИЕМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОСИ

GOOD line (Z)

Фото

Характеристики

Гарантии.

VELUX предлагает 10 лет гарантии на купленное вами окно любой модели, если оно правильно установлено согласно инструкции с использованием оклада VELUX и комплекта для гидро- и теплоизоляции BDX-2000. В остальных случаях на мансардные окна дается гарантия 5 лет, на принадлежности и аксессуары 1 год. Запасные части и стеклопакеты для замены всегда в наличии на складах VELUX.

Новинка: Стеклопакет “Новый стандарт” на всех окнах кроме “Эконом” (код GZL). Мансардные окна Velux (Велюкс)

Теперь мансардные окна Велюкс оборудованы инновационным многофункциональным стеклопакетом, в основе которого ламинированное стекло “триплекс”, покрытие Easy Clean и другие передовые технологии. В результате, Вы получаете пять основных преимуществ, а Ваш дом становится еще более комфортной и безопасной.

Преимущества стеклопакета “Новый стандарт” (код-73):

БЕЗОПАСНОСТЬ: Закаленное внешнее стекло обеспечивает дополнительную прочность. Ламинированное внутреннее стекло “триплекс” защищает от осколков в случае повреждения стеклопакета.

ЧИСТОЕ СТЕКЛО: Покрытие Easy Clean расщепляет грязь под воздействием солнечных лучей, остатки легко смываются дождем. Окно дольше остается чичтым.

ЗАЩИТА ИНТЕРЬЕРА: Стекло “триплекс” задерживает до 95% УФ-лучей, предотвращая выгорание мебели и стен.

ТИШИНА: Ламинированное стекло “триплекс” и конструкция окна обеспечивает отличную защиту от шума.

ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЕ: Энергосберегающее напыление Low-E, не выпускающее тепло наружу, и технология “теплого периметра” исключает промерзания и сквозняки.

Мансардные окна VELUX и весь комплекс аксессуаров специально рассчитаны на то, чтобы ваш семейный очаг всегда был светлым, уютным и теплым в любую погоду.

Вы выбираете стильный гармоничный интерьер? Или самые современные технологии? Или практичность и надежность? Или всего понемногу? Мы сформировали для вас комплексныеМансардные окна VELUX решения для разных помещений и разных стилей.

Что значит комплексное (готовое) решение?

Это продуманный комплект продукции Велюкс, который помогает решить целый ряд задач: обеспечить комфортное освещение, вентиляцию и климат в помещении, гарантируя при этом надежность конструкции и монтажа в непогоду.

Теперь вам не нужно беспокоиться, что при заказе окна вы что-нибудь забудете. Мы применяем только высококачественные материалы, проводим испытания нашей продукции и постоянно ее совершенствуем.

На все мансардные окна VELUX, используемые в рамках предлагаемых комплектов, гарантия увеличена до 10 лет.

Своими руками

Главные особенности установки мансардного окна

Немаловажным аспектом при установке мансардного является обеспечение естественного обильного освещения мансарды в дальнейшем. По сути, это и есть основная цель установки мансардных окон. Поэтому для начала нужно схематично определить размещение окон, их форму, размеры в соответствии с вашими пожеланиями, а также потребностями комнаты в освещенности. Но важно учесть один норматив по остеклению кровли мансардные окна Velux должны составлять не менее 10 % от площади пола жилых комнат, а также кухни. При установке подоконников тщательно продумайте их высоту и размер, чтобы при дальнейшей эксплуатации мансардного окна они не мешали наслаждаться прекрасным обзором из окна, как в сидячем положении, так и стоя.

Проследите при проектировании кровли и размещения мансардных окон за учетом необходимых параметров размещения мансардного окна по высоте, которые разработаны в соответствии с наиболее оптимальным по уровню удобства размещениям окна для его как и использования, так и мытья и уборки непосредственно помещения. Параметры таковы: расстояние от пола до нижнего края 80 110 см, а от пола до верхнего края 190- 220 см. Также учтите, что при большей пологости угла наклона кровли и длинна мансардного окна должна пропорционально увеличиваться.

Заметьте, что необходимо очень ответственно отнестись к выбору мансардных окон, нежели стандартных вертикальных, так как именно мансардные являются составной частью крыши. Поэтому они должны быть качественны, функциональны, их характеристики должны соответствовать кровельному покрытию, а внешний вид максимально гармонировать с внешним обликом и архитектурным замыслом всего здания.

Установка мансардных окон Velux представляет собой целую совокупность различных специально разработанных технологий и элементов, которые идеально подобраны и соответствуют друг другу, что обеспечивает максимальное качество и безопасность, надежность и долговечность службы мансардных окон, а также создаст наиболее комфортные и уютные условия в вашей мансарде.

Полезные советы

Особенности и приемущества мансардных окон Velux

• Все модели окон (кроме эконом-моделей GZL и люка GVT) снабжены многофункциональным энергосберегающим стеклопакетом 73. Модели эконом-класса (GZL) снабжаются стеклопакетами 59 с технологией тепловой периметр.

Многофункциональный стеклопакет (73) состоит из следующих элементов:

Внешнее стекло: закаленное, толщиной 4мм с низкоэмиссионным покрытием, внешняя поверхность легкоочищающаяся.

Межстекольное пространство составляет 14 мм и заполнено газом-аргоном.

Внутреннее стекло: двухслойное триплекс, не крошится и не осыпается при его повреждении.

• Рама поворачивается на 180 градусов, что позволяет легко мыть внешнюю сторону окна, находясь в помещении, просто зафиксируйте окно в крайнем положении.

• Все модели окон Velux снабжены вентиляционным клапаном, который дает возможность проветривать мансардное помещение даже при закрытом окне. Можно оставлять клапан постоянно открытым, не опасаясь ветра и дождя. Встроенный съемный фильтр предотвратит попадание в дом насекомых и пыли.

• Мансардные окна легко устанавливаются в любом месте крыши, где может потребоваться естественное освещение, хорошая вентиляция или внешний обзор.

• Окна Велюкс комплектуются всеми необходимыми деталями и элементами для правильной установки, а так же снабжены подробной инструкцией по монтажу. Но если Вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно правильно установить мансардное окно, то обязательно обратитесь к специалистам.

• Компания ВЕЛЮКС Россия предоставляет гарантию сроком 10 лет все мансардные окна любой модели, при условии их правильной установки согласно инструкции с применением специальных окладов Velux, а так же с использованием комплекта для гидротеплоизоляции BDX-2000. В других случаях гарантия на окна составляет 5 лет, на аксессуары и принадлежности — 1 год.

монтаж мансардного окна FAKRO PTP


Описание:
http://www.fakro.ru/produkciya/assort…
Пластиковые мансардные окна FAKRO предназначены для установки в помещениях с избыточной влажностью, например, бассейне, ванной или кухне. Окна из ПВХ не требуют специального ухода и легко моются. Материал изготовления устойчив к воздействию кислот и спиртосодержащих жидкостей
http://www.fakro.ru/

See also: