Contents

Межкомнатные двери канадка фото

Двери канадка, межкомнатные двери эконом

Двери канадка

Двери Канадка грунтованные двери (под покраску), состоящие из двух накладок МДФ, соснового бруса по периметру и сотового наполнителя внутри полотна, изготавливаются по канадской технологии. Данная конструкция позволяет при минимальной цене обеспечить достойное качество и внешний вид полотна. Сегодня двери Канадка это самые распространенные дверные полотна.

Уточнить цены, а также условия поставки двери Канадка Вы можете в разделе прайс-листы и у наших специалистов.

Межкомнатные двери эконом

Преимущества межкомнатных дверей эконом-класса:

Отличное соотношение цена-качество.

Менее чувствительны к воздействиям температуры и влаги, чем полотна из массива.

Удобны в эксплуатации и не требуют постоянного ухода.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей эконом класса различных расцветок, также различного исполнения глухие и остекленные.

Уточнить цены, а также условия поставки межкомнатных дверей эконом класса Вы можете в разделе прайс-листы и у наших специалистов.

Стальные двери

Наши двери залог уюта и безопасности в Вашем доме!

Компания Город Дверей предлагает стальные двери российского и китайского производства, предназначенных для установки в квартиры, офисы, на дачу и другие помещения. Мы постоянно расширяем наш модельный ряд.

Полотно двери толщиной 50, 70 мм изготавливается из 2-х листовой стали, и имеет широкий притвор, предотвращающий возможность повреждения ригелей и два контура уплотнения по всему периметру. Один уплотнитель расположен на дверном полотне, а второй установлен на раме. Такая конструкция обеспечивает высокую шумо- и теплоизоляцию. Внутренний объем двери заполнен экологически чистым наполнителем, с дополнительным утеплителем или без него. Сотовая структура наполнителя позволяет хорошо распределять точечную нагрузку, благодаря чему, полотно двери не продавливается и сохраняет идеально ровную поверхность.

Двери комплектуются одним либо двумя (в зависимости от модели) замком сейфового типа повышенной секретности (более 5 млн. комбинаций). Замок ригельный, цилиндровый, с тягами в два направления, закрывается на два оборота. Оснащен двусторонней нажимной ручкой-защелкой и дополнительной поворотной внутренней задвижкой.

Покрытие стальных дверей:

PVC (ПВХ) поливинилхлоридное покрытие, обладающее большой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, коррозии, атмосферным воздействиям и сохраняющее блеск и цвет в течение длительного времени. Обладает высокими противопожарными свойствами.

Полимерная эмаль функциональное декоративное покрытие. Сочетает отличные механические свойства с прекрасным внешним видом.

Уточнить цены, а также условия поставки стальных дверей Вы можете в разделе прайс-листы и у наших специалистов.

Главные преимущества и недостатки двери канадка

Главные преимущества и недостатки двери канадка

Свое название двери-канадки  получили благодаря особенной канадской технологии, согласно основным принципам, которой их изготавливают. Дверь канадка в классическом варианте исполнения состоит из нескольких листов МДФ, а также соснового бруса по периметру.

Еще один составляющий элемент такой двери – это уплотнитель внутри. Использование перечисленных выше материалов позволяют снизить значительным образом общую стоимость описанной разновидности двери. Специалисты называют межкомнатные двери канадка одними из наиболее экономичных и, в тоже время, продуманных в эстетическом плане изделий. Тем не менее, именно на этом немаловажном моменте все отличительные преимущества дверей канадка заканчиваются.

Во-первых, двери канадки являются весьма слабыми. Вполне достаточно  случайно задеть ее каким-то тяжелым предметом для того, чтобы в результате  создать большую дыру в полотне.

Во-вторых, такие двери нуждаются в особенном уходе. Например, непосредственно после установки их необходимо красить, так как такие изделия производителем поставляются лишь только загрунтованными.

В-третьих, определенные проблемы могут у Вас возникнуть в связи с необходимостью врезки замка. Причина такой ситуации сокрыта в том, что в дверях канадках закладные карманы под замок расположены чрезвычайно неудобно.

Тем не менее, несмотря на все перечисленные выше недостатки, специалисты часто называют двери канадки наиболее экономичными и практичными среди огромного ассортимента современных изделий аналогичного класса. Поскольку все изложенные недостатки в той или иной мере оказываются малосущественными, если речь идет о сооружении бюджетного жилья, или офисного помещения.

На сегодняшний день во всем мире именно двери канадки считаются одними из самых распространенных межкомнатных дверей. Их самое главное преимущество содержится в том, что данные изделия почти в десять или даже двадцать раз  дешевле по сравнению с любыми иными деревянными дверьми. Помимо того, описанные изделия отличаются несомненным преимуществом: они примерно  в пять раз легче по сравнению с теми или иными деревянными дверьми.

На сегодняшний день на рынке межкомнатных бюджетных дверей, именно двери канадки вне всякой конкуренции и вне каких-либо  аналогов.

Сфера  использования описанных дверей является весьма широкой. Например, они  используются в больницах и санаториях, а также в помещениях, где не сохраняются какие-либо ценные предметы.

Красивые межкомнатные двери — видео:

Межкомнатные двери канадка фото

Двери канадки — самые экономичные и практичные

Двери-канадки получили свое название благодаря канадской технологии, по которой они изготавливаются. Классическая дверь канадка состоит из двух листов МДФ, соснового бруса, либо прессованной бумаги по периметру, и уплотнителя внутри. В нашей технологии мы используем сосновый брус по периметру, благодаря чему дверь канадка становится прочной и влагоустойчивой.

Наши двери поставляются загрунтованными, их не обязательно красить после установки.

Если Вы возводите бюджетное жилье, офис или помещение, то двери канадки для Вас.

Главное их преимущество: они намного дешевле и легче любых деревянных дверей. На данный момент на рынке бюджетных межкомнатных дверей, двери канадки вне конкуренции и вне аналогов

Почему такое название у этих дверей? Потому что первые канадки в России появились из Канады. В нашей стране было закуплено оборудование для производства таких дверей в Канаде.

Сейчас двери канадки делают с успехом во многих странах мира, в том числе и в России. Рассмотрим конструкцию дверей канадок. Такие двери представляют собой пустотелую конструкцию, которая облицована плитами мезонитоми.Это специальные рельефные плиты напоминающие структуру дерева. Канадки производятся как с сотовым заполнителем, так и заполнения бруском из натуральной древесины. При наличии заполнителя повышается звукоизоляция двери.

На рынке дверей стоимость дверей канадок одна из самых низких, что является доступностью для любого уровня населения. Ещё одно достоинство таких дверей является возможность самостоятельного монтажа.

Поэтому двери канадки хорошо и быстро подгоняются под стены, имеющие небольшую толщину и вес в пределах 10 кг, а усиленная канадка – 20 кг. Обычно двери канадки продаются уже загрунтованными. Некоторые покупатели, покупая загрунтованные двери, пользуются услугами специалистов, которые квалифицированно окрашивают полотна дверей, сохраняя сам рельеф рисунка. Наши «Канадки» можно покрывать любыми видами красок самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Двери канадка отлично подойдут как для офиса, так и для домашнего интерьера. Представляя собой филенчатые двери, которые могут быть со вставками из рельефного или обычного стекла.

А могут быть без вставок – глухими. В том случае, если вы используете канадки в качестве входных дверей необходимо сделать заявку в нашу компанию и мы для Вас изготовим усиленную дверь. Двери канадка замечательно выглядят в кухонном интерьере или в ванной комнате.

Наша компания может укомплектовать Ваши двери необходимым комплектом фурнитуры под цвет и условия эксплуатации, в который входят универсальные петли не требующие врезки и двух- стороння ручка, как с ключом, так и без ключа.

Также, мы можем предложить ламинированные «Канадки», которые уже в цвете темный и светлый орех.

GOOD line (Z)

Отправить комментарий

Установка дверей канадка — от А до Я

Если вас заинтересовали монтаж двери канадка, то вы наверняка собираетесь заменить свои старые двери на двери доступные по цене. Что же такое двери канадка, давайте разберемся. Существует мнение, что двери канадка сделаны на основе вредных химических растворителей и смол. Но это совершенно не так.

Как большинство рачительных хозяев. вы, вероятно, ищете пути улучшения вашего дома доступными средствами. Одним из элементов интерьера, особенно влияющих на домашнюю обстановку, являются двери. Заменив старые двери, вы получите заметное улучшение интерьера. Если подойти к данной проблеме с умом, то за небольшие деньги вы можете достичь заметного изменения домашней обстановки в лучшую сторону. Остается вопрос, какие двери выбрать?

2838%29.jpg /%

Деревянные двери из массива красивы, но довольно дорогостоящи и требуют бережного обращения. Двери из сосны, ламинированной натуральным шпоном, более демократичны и по цене и по стабильности размеров. Однако можно сделать неудачный выбор производителя и через несколько лет шпон начнет отставать от подложки или дверь покоробит, особенно если она используется для ванны или туалета.

Мы предлагаем обратить ваше внимание на монтаж дверей канадка. Есть много причин выбрать двери канадка, но главная причина это цена дверей канадка, гораздо более низкая чем у дверей из древесины или других материалов. Двери канадка имеют также низкий вес и громадный диапазон расцветок и отделки. Они устанавливаются так же легко как деревянные двери, а за счет низкого веса гораздо менее требовательны к креплению коробки и фурнитуре для дверей.

2834%29.jpg /%

Перед покупкой межкомнатных дверей от производителч канадка определитесь с размерами необходимых дверей. Если вы не уверены в собственных силах, то лучше нанять мастера имеющего необходимый опыт. Необходимо только убедиться, что выбранный вами мастер обладает нужной квалификацией.

При покупке межкомнатной двери от производителя канадка лучше всего выбрать компанию, имеющую собственных установщиков дверей. Они знакомы с особенностями данных дверей и при совмещении доставки и установки вы сэкономите время и деньги. Установка алюминиевых дверей канадка занимает один день, если не требуются дополнительные работы по подгонке и отделки проема.

Если вы решите сами устанавливать алюминиевую дверь, то не только сэкономите деньги, но и получите дополнительное удовольствие от самостоятельно проделанной работы по улучшению вашего жилья. Однако прежде чем предпринимать такой шаг, убедитесь, что точно знаете последовательность установки дверей канадка и имеете необходимые инструменты.

Установка дверей канадка довольно сложная работа для начинающего. Однако за счет низкого веса и легкого в обработке материала задача значительно упрощается. к тому же стоимость дверей канадка настолько низка, что даже одна или две испорченных двери обойдутся все равно дешевле чем работа профессионального мастера.

Правильно подобранные к интерьеру двери канадка могут изменить всю атмосферу комнаты. При выборе дверей канадка приобретайте только продукцию известных компаний с хорошей репутацией и тогда ваши новые двери долго будут радовать вас. И проблема не открывается дверь вас больше волновать не будет.


See also: