Contents

Кондиционер в однокомнатную квартиру: безопасность прежде всего

Кондиционер в однокомнатную квартиру: безопасность прежде всего

Кондиционер в однокомнатную квартиру должен быть не только эффективным, но и безопасным. Особенно актуально это в летний период. Резкий перепад температур может не лучшим образом сказаться на здоровье. Если в квартире живет ребенок, установка кондиционера должна быть продумана особенно тщательно. Стоит учесть и экологическую составляющую: фильтрация воздуха также защитит здоровье Ваших домочадцев.

Производители климатической техники для квартир предусматривают возможность появления опасных сквозняков. Поэтому современные кондиционеры обладают множеством полезных функций, которые способны обеспечить наиболее комфортный микроклимат в доме быстро и безопасно. Итак, какой кондиционер лучше для квартиры ?

Умный кондиционер в однокомнатную квартиру инновация от Daikin

Среди множества кондиционеров в однокомнатную квартиру особенно выделяется Daikin FTXS35K. Эта сплит-система оснащена уникальной системой Умный глаз, которая гарантирует безопасную и комфортную атмосферу в небольшом помещении. Ее работа основана на встроенном датчике движения двухзонного типа. Если в зоне воздушного потока находится человек, система автоматически переводит направление движения воздуха в свободный участок. Таким образом, кондиционер Daikin FTXS35K исключает возможность переохлаждения под прямым холодным потоком.

Для однокомнатной квартиры такая система настоящая находка, это лучший кондиционер для квартиры . В том случае, если в области охлаждения постоянно находится несколько человек, режим Умный глаз лучше всего включать одновременно с опцией Комфортный поток. Тогда холодные воздушные массы будут распределяться вдоль потолка, равномерно охлаждая помещения сверху. В зимний период в режиме нагрева теплый воздух направляется в пол для обеспечения наиболее быстрого и комфортного распределения тепла.

Помимо инновационных систем, кондиционер имеет функцию 3-D Flow. Благодаря ей охлажденный воздух равномерно распределяется по однокомнатной квартире. Так легко создавать комфортную атмосферу не только в комнате с кондиционером, но и в других помещениях.

Несколько энергосберегающих режимов делают использование кондиционера Daikin не только эффективным, но и экономичным. С таким устройством Ваши усилия по созданию оптимального микроклимата в квартире сводятся к минимуму: кондиционер сделает это самостоятельно.

Dantex RK-12SEG с заботой о чистоте воздуха

Площадь стандартной однокомнатной квартиры, как правило, невелика. Поэтому летом в небольшом помещении часто становится душно. Причиной тому не только высокие температуры, но и пыль, загрязнения, масляные пары и т.д. Сделать воздух легким и свежим сможет Dantex RK-12SEG.

Современные настенные кондиционеры этой линии оснащены плазменным пылеулавливателем. Он генерирует ионы, создающие электростатическую зону. В ней воздух под воздействием высокого напряжения переводится в плазменное состояние и очищается от мельчайших частиц пыли, дыма и аллергенов. Такая система гарантирует на 95% более чистый и свежий микроклимат в однокомнатной квартире. При такой функциональности этот кондиционер является одним из наиболее экономичных в своем классе. С ним атмосфера в Вашем доме станет не только свежей и чистой, но и полезной: Dantex RK-12SEG легко решает проблемы плохой экологии даже в промышленных районах хотя бы в пределах одной квартиры.

Итак, для кондиционера в однокомнатную квартиру важны несколько характеристик: эффективность, безопасность, способность очистки воздуха. Модели сплит-систем, отвечающие всем этим критериям, Вы найдете в нашей компании. Климатическая техника от известных производителей представлена в разных ценовых категориях от эконом- до люкс-класса.

Звоните: (495) 620-57-75.

Какой выбрать кондиционер

Какой выбрать кондиционер

Высококвалифицированное кондиционирование квартир – основная специализация Группы Компаний «Айрвек», команды опытных профессионалов, которые на протяжении нескольких лет осуществляют поставку, монтаж и гарантийное обслуживание климатической техники от ведущих производителей мира. Мы разрабатываем индивидуальные проекты кондиционирования квартиры с учетом исходных параметров и требований к результату. Поэтому с нами вопрос, какой марки и фирмы кондиционер выбрать – решается легко и просто. В нашей компании работают квалифицированные консультанты и профильные инженеры, которые помогут сделать оптимальный выбор кондиционера для квартиры, с учетом ее функциональных, эргономических и конструктивных особенностей. Мы не только поможем определиться какой выбрать кондиционер, но и найдем для вас оптимальные решения задач, как выбрать систему вентиляции, как правильно выбрать производителя, марку, какой фирмы, где установить кондиционер в квартире и многих других. Мы поможем вам выбрать и купить кондиционер правильно, профессионально составив проект кондиционирования квартиры.

Главная цель, которую преследует любой собственник городской квартиры при приобретении – это качественное и многофункциональное охлаждение помещений. Выбор кондиционера для однокомнатной квартиры не так прост, как кажется на первый взгляд. Правильный выбор кондиционера для квартиры – очень ответственное занятие. Однако для обычного человека сделать выбор среди огромного спектра различных предложений очень нелегко. Обратившись в Группу Компаний «Айрвек», Вы получите оперативную и грамотную консультацию по оптимальному выбору кондиционера для Вашей квартиры.

Ключевые моменты выбора кондиционера для квартиры:

Мощность оборудования. Один из важнейших моментов при решении вопроса, какой выбрать и купить кондиционер для квартиры. Выбор кондиционера по мощности зависит от площади помещений, объема остекления квартиры и ее расположения относительно сторон света, высоты потолков и других факторов.

Приоритетное размещение. Этот параметр системы кондиционирования напрямую зависит от конструктивных особенностей квартиры, дизайнерских решений, размещения мебели и количества помещений. Группа Компаний «Айрвек» предлагает подобрать и установить следующие варианты климатического оборудования для квартир:

Настенные кондиционеры

Напольно-потолочные кондиционеры

Канальные кондиционеры

Мультисплит кондиционеры

Мультизональные системы и другое климатическое оборудование

Однокомнатная квартира в Феодосии №1


Описание:
Однокомнатная квартира в Феодосии, расположена на улице Советская, дом 12. Окна выходят на дорогу, западная сторона. В комнате установлен кондиционер, подключен интернет. На кухне есть стиральная машинка автомат, телевизор, газовая печь и холодильник. В санузле установлен бойлер. Подробней: http://www.feo.sdamnaleto.com/odnokom…

See also: