Contents

Кондиционеры Екатеринбург, лучшие предложения нашего интернет

Продажа кондиционеров в Екатеринбурге

Компания ООО Вио-Климат качественно и в срок осуществляет полный комплекс работ в области проектирования, монтажа и обслуживания систем кондиционирования воздуха, безопасности и видеонаблюдения (слаботочные системы, монтаж видеонаблюдения) различных уровней сложности и масштабов в Екатеринбурге и всех городах УрФО.

Клиентами нашей компании являются крупные торговые и развлекательные комплексы, банки, промышленные предприятия, административные учреждения и жилые комплексы.

Список наших работ Вы можете посмотреть здесь .

Мы занимаемся продажей кондиционеров, а также оказываем услуги по установке, монтажу и обслуживанию климатической техники. Наша компания предлагает сплит-системы MDV и Panasonic по низким ценам. Одно из направлений нашей работы — проектирование и установка мультизональных систем.

ООО Виоклимат предлагает климатическое оборудование ведущих мировых производителей. Кондиционеры для любых помещений . кондиционеры для дома, кондиционеры для офиса, кондиционеры для квартир, кондиционеры для торговых центров, кондиционирование коттеджа, сплит системы, системы кондиционирования, мультизональные системы кондиционирования.

Мультизональные, мультисплит-системы кондиционеров — состоят из одного внешнего блока и нескольких внутренних блоков (от 2 до 5). Внутренние блоки мульти сплит систем могут быть исполнены в разных вариациях, в зависимости от интерьера комнаты, где они устанавливаются. Такие мульти сплит-системы позволяют обеспечить прохладой несколько комнат, причём для каждой комнаты можно настроить комфортную температуру независимо.

На нашем сайте открыт интернет-магазин кондиционеров и климатической техники. Купить кондиционер в Екатеринбурге. ознакомиться с актуальными ценами в интернет-магазине !

Наша компания предоставляет услуги по монтажу кондиционера, установке кондиционера, монтаж приточно-вытяжных систем вентиляции, и обслуживание кондиционеров после установки.

Мы работаем с компаниями и брендами:

Выберите тип кондиционера, который подходит вам больше всего:

Купить кондиционер в нашем интернет-магазине. После покупки наша компания произведет все необходимые работы по монтажу и установке кондиционера.

Установить кондиционер екатеринбург

Кондиционеры

Выберите интересующий Вас тип кондиционера.

С нами легко купить кондиционер.

Нами представлен каталог кондиционеров с огромным выбором, как по типу, так и по функциональным особенностям. Для Вашего удобства, мы создали каталог, позволяющий вам быстро подобрать наиболее подходящую для Вашего помещения модель кондиционера.

Для квартир, офисов и небольших помещений подходят кондиционеры настенного типа. Это один из самых популярных типов кондиционеров для помещений площадью от 10 до 40 м2. Как правило и стоимость монтажных работ для данного типа кондиционеров одна из самых низких.

Напольно-потолочные кондиционеры подходят для помещений с высокими потолками или коридорного типа. Так например напольно-потолочные кондиционеры чаще всего используются в выставочных залах магазинов, автосалонов или в больших гостиных загородных домов. Кондиционеры такого типа имеют большую скорость выходящего потока воздуха и способны равномерно охлаждать длинные помещения.

Кондиционеры кассетного типа сконструированы для максимально комфортного распределения воздушных потоков. Так в отличие от настенных и напольно-потолочных кондиционеров, кондиционеры данного распределяют воздушный поток в 4х направлениях и чаще всего используются в офисных помещениях площадью более 30 м2 и торгово-выставочных помещениях. Их использование позволяет избежать дискомфорта связанного с обдувом одной зоны помещения или работника. Чаще всего используются с потолками типа «Армстронг».

Редкий среди российских потребителей, но один из самых удобных с точки зрения распределения и подачи холода в конкретную зону или помещение тип кондиционеров — это канальный кондиционер. Его главное преимущество – это эффективность. При построении системы кондиционирования на основе канального кондиционера, Вы можете получить максимально эффективную систему распределения воздушных потоков и охлажденного воздуха. Все потому, что канальный кондиционер при помощи дополнительной системы воздуховодов (аналогичной системе вентиляции) подаст прохладу или тепло в конкретно заданные точки вашего помещения.

Для много-комнатных квартир или коттеджей наиболее распространена мульти-сплит система кондиционирования. Её особенностью является использование одного наружного блока и нескольких внутренних одного или разных типов. Преимуществом данной системы является низкая стоимость относительно использования нескольких обычных сплит-систем, а также меньшая стоимость обслуживания. А в некоторых случаях мульти-сплит система является единственно возможным вариантом организации климата при отсутствии дополнительного пространства для размещения внешних блоков.

Колонные кондиционеры нетипичный для российского рынка тип, также предназначенный для использования в крупных холлах гостиниц или помещений с достаточно высокими потолками, где нет необходимости охлаждать воздух в подпотолочном пространстве.

Также в нашем каталоге представлены системы чиллер-фанкойл и системы центрального кондиционирования крупных зданий. Все они имеют чрезвычайно важное значение при проектировании систем холодо/тепло обеспечения крупного здания целиком с помощью единой системы.

Стоимость и цены на кондиционеры.

Наша компания – лидер на рынке климатической техники в Свердловской области. Специалисты нашей компании подберут для Вас систему кондиционирования исходя из Ваших потребностей и специфики вашего помещения. С нашей помощью Вы сможете легко купить и установить кондиционер в Екатеринбурге и других городах нашей области. Мы предлагаем самые демократичные цены на кондиционеры в Екатеринбурге. С помощью нашего интернет-магазина Вы легко рассчитаете стоимость кондиционера в квартиру или узнаете сколько стоит кондиционер с установкой. Кроме того, наши специалисты помогут рассчитать стоимость эксплуатации систем и стоимость технического обслуживания кондиционера.

Сколько стоит кондиционер вы можете узнать выбрав интересующую Вас модель.

Ремонт, монтаж и установка кондиционеров в Екатеринбурге

Ремонт, монтаж и установка кондиционеров в Екатеринбурге

Купили кондиционер или сплит-систему и не знаете что дальше? Дальше должен быть правильный и профессиональный монтаж и обслуживание Вашей климатической техники. Хотите чтобы Ваша сплит-система служила долго? Тогда качественная чистка, установка промышленных и бытовых кондиционеров — решающее условие для их долгой работы. МетеоСервис предоставляет широкий комплекс услуг: ремонт и чистка кондиционеров, обслуживание вентиляции и техническое обслуживание. Наша команда сделает все профессионально и по доступным ценам .

Если при установке другой компанией была допущена ошибка, это непременно приведет к ремонту. Если уже сейчас бесперебойная работа аппарата Вам только снится, то наша компания в кратчайшие сроки произведет чистку и ремонт кондиционеров в Екатеринбурге.

Мы предлагаем качественные услуги по выгодным ценам:

монтаж кондиционеров (Екатеринбург);

консультации по выбору климатической техники;

чистка кондиционеров;

срочный ремонт кондиционеров (Екатеринбург);

обслуживание вентиляции;

установка бытовых кондиционеров;

бесплатная доставка транспортной компанией по России, курьером или самовывоз;

гарантийное и постгарантийное обслуживание всех видов климатического бытового оборудования;

проверка в тестовых режимах: повсеместно перед продажей или монтажом.

Ремонт и установка, монтаж кондиционеров в Екатеринбурге (как и другие услуги) производятся только восококвалифицироваными сотрудниками МетеоСервис, что позволяет гарантировать качество любых работ . в том числе обслуживание вентиляции, чистка кондиционеров.

Бытовые кондиционеры: от напольного до сплист-системы

МетеоСервис предлагает напольные кондиционеры в Екатеринбурге, цены на которые Вы всегда можете узнать из каталога и уточнить по телефону наличие товара на складе.

В нашем магазине Вы сможете найти для себя самую различную климатическую технику:

кондиционер напольный;

осушители воздуха;

инфракрасные обогреватели;

кондиционеры сплит системы (инверторные, мульти, настенные, кассетные);

тепловые завесы;

бытовые кондиционеры;

тепловые пушки;

канальные и колонные кондиционеры;

различные расходные материалы.

Любителям перемены мест стоит обратить внимание на бытовой кондиционер напольный, как особенно экономичный и мобильный тип климатехники. Имея такой мобильный кондиционер, напольный, у Вас всегда будет возможность сменить место жительства, или офис с минимальными потерями.

Кондиционеры сплит системы остаются наиболее популярным видом среди покупателей нашего магазина. Наша компания занимается поставками техники, качество которой проверено опытом. Говоря о кондиционерах типа сплит-системы, стоит отметить, что они бывают самыми различными: мульти (когда внутренних блоков более одного), инверторные (автоматически регулируют температуру внутри помещения), а также, настенные и кассетные (больше подходят для помещений с подвесными высокими потолками) сплит системы.

Приобрести бытовые кондиционеры, сплит-системы или заказать ремонт, чистку или монтаж можно из каталога нашего Интернет-магазина или позвонив по указанным номерам. Вам всегда будут рады помочь наши специалисты. Огромный опыт наших специалистов позволяет быстро и качественно подобрать наиболее оптимальное обеспечение для вентиляции, охлаждения и обогрева помещения, исходя из его многочисленных параметров. Предлагая своим клиентам кондиционеры в Екатеринбурге, цены на которые доступнее, чем у многих других компаний, но и широкий ассортимент . мы помогаем покупать именно те бытовые кондиционеры, которые максимально подходят под требования. Среди компаний-производителей, оборудование которых мы предлагаем, можно отметить: Panasonic, Mitsubishi Electric, Venterra, LG, Fujitsu General, Hitachi, Vico Clima.

Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам нашей компании. Мы будем рады сотрудничать с Вами!

Отправить заявку

* Контактное лицо * Название организации * E-mail * Телефон Сообщение * поля, обязательные для заполнения

Сертификаты

ДомКлимат. Инженерные системы. Интернет

Новости

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

читать далее

Как сделать воздух в квартире или офисе комфортнее ?

Этот вопрос задают многие. а ответ находят не все.

читать далее

-Отдел СТС-

Уважаемые партнеры !

Наша компания открыла новый отдел Сервисно-Технической Службы (СТС).

Одним из важнейших направлений работы СТС является предоставление услуг по технической поддержке и сервисному обслуживанию климатического оборудования (системы вентиляции и кондиционирования).

Главная страница

ДомКлимат Инженерные системы — многопрофильное предприятие. Мы начали свой путь на рынке в августе 1998 года. ДомКлимат является без преувеличения пионером рынка розничной торговли климатическим оборудованием на Урале.

Мы первыми опробовали и адаптировали для Вас формат розничной торговли климатическим оборудованием на Урале, наглядно показали людям, что воздух можно не только греть и охлаждать, а еще и правильно раздавать, увлажнять и чистить. На данный момент ДомКлимат — это: Розничный салон по продаже климатической техники, Отдел корпоративных продаж, Монтажносервисный отдел и Интернетмагазин по продаже климатической техники.

Основной принцип нашей работы делать свою работу так, чтобы Вы возвращались к нам снова успешно работает многие годы. Многие из Вас уже давно для нас не просто Партнеры, а давние Друзья! Мы любим наших друзей и ценим Дружбу, поэтому уделяем много внимания качеству и постоянно вкладываем средства в развитие нашей компетенции. Вы обращаетесь к нам, клиентов известные банки: Уральский Банк Сбербанка РФ, Внешэкономбанк, Основной принцип нашей работы делать свою работу так, чтобы Вы возвращались к нам снова успешно работает многие годы.

Дом климат, 2014.

г. Екатеринбург

amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;divamp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;img src=//mc.yandex.ru/watch/26208534 style=position:absolute; left:-9999px; alt= /amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;/divamp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt;

Установить кондиционер екатеринбург

Кондиционеры

Мы находимся в городе Екатеринбург. Продажа и установка кондиционеров — это наши основные направления деятельности. Наши цены на кондиционеры одни из самых низких . Купить и установить кондиционер у нас — верное решение!

Настенная сплит-система это наиболее популярный тип бытовых кондиционеров. Состоит из внутреннего и наружного блока.

Установка кондиционеров в Екатеринбурге и Свердловской области

Мы также занимаемся установкой кондиционеров. Наши клиенты могут заказать монтаж в г Екатеринбург и близлежащих городах и населенных пунктах Свердловской области: Полевской, Ревда, Сысерть, Дегтярск, Арамиль, Заречный, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Асбест.

Наша компания имеет собственные бригады монтажников и сервисного специалиста. Мы готовы решать сложные технические вопросы и нести ответственность за качество выполнения работ. Мы даем гарантию на оборудование и на монтаж кондиционеров и другой техники. Установка кондиционеров в Екатеринбурге с АиВента — правильный выбор.

Разделы каталога

Расчет кондиционера

Установка кондиционера


Описание:
http://alpinistsmirnov.ru/ustanovka-k… Установка кондиционеров на высоте промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм — 8 926 154 22 05.
Комментарии:

Иван Мехедов пишет: )))

Михаил Миронов пишет: да уж…….мои монтажники без альпинистов обходятся,выше ставят под срез окна и дальше….

Pchola73 пишет: Гы)) В чём соревноваться то будем?
Пока что вижу одно балабольство.
Если хочешь пообщаться по существу то добро пожаловать на форум по климату
climateforum точка ru

Почини клавиатуру. у тебя клавиша Caps Lock запала

На хрена мне без альпинистов обходится, когда это быстрее надёжнее эстетичнее и цена вопроса полностью устраивает заказчиков

Pchola73 пишет: )) Михаил. У тебя рабы?

Мои… Мля.. Ты бы вынул да показал, прежде чем на словах мерятся.
Балабол

Pchola73 пишет: Да уж… Вот честно. Просто улыбает. )))

Михаил Миронов пишет: РАБЫ У ТЕБЯ.У МЕНЯ ГРАМОТНЫЕ,НАТРЕНИРОВАННЫЕ,ОБУЧЕННЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИКИ.ЧЕМ МЕНЬШЕ СЕРВИСОВ-ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ ОКЛАД.НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЛЯ ПИСАТЬ Pchola73 НАДО ДУМАТЬ О ЗАКАЗЧИКЕ И НЕ ВИДЕТЬ В НЕМ ДОЙНУЮ КОРОВУ.ТОЛЬКО ТАК ТЫ ЗАРАБОТАЕШ ИМИДЖ И ПРЕСТИЖ СВОЕЙ ФИРМЕ.НЕ МОЖЕШ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АЛЬПИНИСТОВ???КУПИ МОДУЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМЕННЫЕ КРОНШТЕЙНЫ,ЗАКРЕПИ И ВЫДАЙ ВДВОЕМ ЗА ОКНО.А ХОЧЕШ МНЕ МАСТЕР КЛАСС ПОКАЗАТЬ НА СПОР-МИЛОСТИ ПРОСИМ В ДОНЕЦК.

Михаил Миронов пишет: КСТАТИ КЛАВИША НЕ ЗАПАЛА…ПИШУ ДЛЯ СЛЕПЫХ И НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ.

Михаил Миронов пишет: да и кстати не проще было мультисплит то поставить????

Pchola73 пишет:
На видео это пародия на работу. Лучыше сразу убится ап стену, чем скотину мучать

Иван Мехедов пишет: )))

Михаил Миронов пишет: да уж…….мои монтажники без альпинистов обходятся,выше ставят под срез окна и дальше….

Pchola73 пишет: Гы)) В чём соревноваться то будем?
Пока что вижу одно балабольство.
Если хочешь пообщаться по существу то добро пожаловать на форум по климату
climateforum точка ru

Почини клавиатуру. у тебя клавиша Caps Lock запала

На хрена мне без альпинистов обходится, когда это быстрее надёжнее эстетичнее и цена вопроса полностью устраивает заказчиков

Pchola73 пишет: )) Михаил. У тебя рабы?

Мои… Мля.. Ты бы вынул да показал, прежде чем на словах мерятся.
Балабол

Pchola73 пишет: Да уж… Вот честно. Просто улыбает. )))

Михаил Миронов пишет: РАБЫ У ТЕБЯ.У МЕНЯ ГРАМОТНЫЕ,НАТРЕНИРОВАННЫЕ,ОБУЧЕННЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИКИ.ЧЕМ МЕНЬШЕ СЕРВИСОВ-ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ ОКЛАД.НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЛЯ ПИСАТЬ Pchola73 НАДО ДУМАТЬ О ЗАКАЗЧИКЕ И НЕ ВИДЕТЬ В НЕМ ДОЙНУЮ КОРОВУ.ТОЛЬКО ТАК ТЫ ЗАРАБОТАЕШ ИМИДЖ И ПРЕСТИЖ СВОЕЙ ФИРМЕ.НЕ МОЖЕШ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АЛЬПИНИСТОВ???КУПИ МОДУЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМЕННЫЕ КРОНШТЕЙНЫ,ЗАКРЕПИ И ВЫДАЙ ВДВОЕМ ЗА ОКНО.А ХОЧЕШ МНЕ МАСТЕР КЛАСС ПОКАЗАТЬ НА СПОР-МИЛОСТИ ПРОСИМ В ДОНЕЦК.

Михаил Миронов пишет: КСТАТИ КЛАВИША НЕ ЗАПАЛА…ПИШУ ДЛЯ СЛЕПЫХ И НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ.

Михаил Миронов пишет: да и кстати не проще было мультисплит то поставить????

Pchola73 пишет:
На видео это пародия на работу. Лучыше сразу убится ап стену, чем скотину мучать


See also: