Contents

Двери финские белые

Двери финские белые

Вы ищите хорошие, прочные двери без излишеств и вычурности? Рекомендуем вам обратить внимание на межкомнатные двери финские белые. Мы реализуем продукцию фирмы  Д какую железную дверь купить. Крафт, получившей признание еще с 70-х годов прошлого века. Многолетний опыт работы, качественные материалы и технологические мощности позволяют этой компании производить лучшие финские двери белого цвета. Основными характеристиками данной продукции являются надежность, прочность и долговечность. Гладкая поверхность и правильные формы позволяют использовать такие межкомнатные двери  практически в любом помещении. Они гармонично впишутся в интерьер квартиры любого стиля от милого прованса до минималистического хай-тека. Их строгость линий и нейтральный цвет хорошо подойдет для офисов, а гладкая поверхность добавит легкости в уходе, при эксплуатации двери  в общественных помещениях.

Наш интернет-магазин предлагает жителям Московской области купить за сравнительно невысокую цену двери отличного качества. У нас есть все стандартные размеры, но по желанию заказчика мы можем изготовить дверь необходимого ему размера и цвета. Для удобства покупателей весь ассортимент готовой продукции мы разместили по разделам сайта, а стоимость индивидуальных заказов оговаривается с нашими менеджерами. Какая бы вам дверь не потребовалась, мы подберем любой вариант — от неброской сантехнической до массивной входной пластиковая дверь гармошка установка. Покупая дверную коробку, наличники и двери финские белые в  комплекте не забудьте о подходящей фурнитуре. Ручки, замки, доводчики, накладки и многое другое вы найдете в разделе Дверная фурнитура.

Магазин Порта-Маркет с радостью поможет своим покупателям правильно сделать замеры, быстро доставить покупку в любой дом или квартиру Москвы и Подмосковья, а также качественно и аккуратно установить полный дверной комплект.

Белые Финские двери

Белые Финские двери

Компания ДСК.doors представляет на российском рынке продукцию ведущих финских производителей межкомнатных белых дверей и сопутствующей дверной фурнитуры, таких как: FENESTRA , MATTI-OVI . ABLOY .

Предлагаем посетить наш обновленный торговый зал на улице  Дмитрия Ульянова дом 44 стр.1. К вашим услугам полный спектр продукции производимой Финскими и Российскими фабриками, подробные консультации, расчет заказа.

   

Мы предлагаем настоящие Финские двери . концерна Fenestra OY известные под торговой маркой ALAVUS и надежную фурнитуру ABLOY . что подтверждено соответствующими сертификатами соответствия и санитарно эпидемиологическими заключениями.

Финские белые классические двери Алавус это

— функциональность в эксплуатации,

— универсальность в установке,

— высокое качество,

— доступные цены по сравнению с другими европейскими производителями,

— широкая гамма цветовых решений (от матовых и текстурных до глянцевых и металлик цветов),

— большая возможность в нестандартных решениях, широкие проемы для больниц или как еще называют — больничные двери;

Межкомнатные белые двери нашли себе широкое применение в жилых и общественных помещениях, бизнес-центрах, учебных и медицинских учреждениях. Во многом это можно объяснить сдержанным и одновременно элегантным дизайном, который смело можно назвать универсальным решением. В любой ситуации, в любой обстановке они зарекомендуют себя только с самой положительной стороны сделают комнату более уютной, опрятной, изолируют шум, влагу.

Абсолютно все финские белые двери, продающиеся на территории РФ, проходят жесткий контроль и имеют сертификаты качества. Это двери настоящего европейского уровня, которые сегодня доступны и нашим соотечественникам.

Белые межкомнатные филенчатые двери DSK.doors производятся более чем в 20 моделях с различными комбинациями и конфигурациями филенки. Четыре самые распространенные  модели всегда находятся в наличии на складе в рамках стандартных размеров. Остальные модели, точно также как и любые нестандартные размеры подлежат изготовлению какой фирмы входную дверь выбрать. Филенчатые двери ДСК.doors отличное соотношение по цене и качеству, которое идеально устроит любого покупателя.

Финские белые филенчатые двери Fenestra и  Matti-ovi поставляются на Российский рынок в двух вариантах исполнения: облегченном и массивном. Классический скандинавский дизайн, плавные линии, качество материала и отделки — вот что характеризует эти белые двери. Все представленные  модели филёнчатых дверей сочетают в себе современный стиль и элегантность.

Высококачественные материалы отделки позволяют им вписываться в любой современный интерьер, как жилых так и общественных помещений.

Покраска межкомнатных дверей. Высокотехнологичный производственный цикл покраски дверей позволяет добиться идеально гладкой поверхности нужного Вам оттенка. Складская программа включает в себя цвета: Белый RAL 9010 (белые двери), Серый RAL 7040 какую входную дверь выбрать форум. Если дизайн помещения подразумевает покраску продукции в нестандартные цветовые решения (матовое или глянцевое исполнение), мы поможем  осуществить любые Ваши дизайнерские идеи и задумки. Покраска дверей осуществляется механическим способом специалистами компании, за основу покраски берутся белые двери .

Подбор цветов осуществляется по каталогам  Monicolor Nova (Tikkurila OY). Окрашивание производится на современных покрасочных линиях с соблюдением всех технологических норм и условий.

Сосновые Финские двери MATTI-OVI и DSK.doors   — дыхание живого леса у Вас дома. Данные модели представлены в вариантах: покрытые лаком,  и без лака для последующего тонирования в необходимый оттенок. В рамках индивидуального изготовления, непосредственно по Вашим размерам и условиям возможны варианты сосна с сучкам и сосна без сучков.

Специальные двери . варианты заполнения полотна и технические условия помещений.

Дверные полотна с сотовым заполнением используются в помещениях с низкой и  средней проходимостью.

Без каких либо повышенных требований к конструкции. Рабочие плоскости МДФ 3мм. Вес полотна 10 16 кг.

Дверные полотна с заполнением пенополистирол находят своё применение в помещениях со средней и высокой проходимостью, с повышенными требованиями по теплоизоляции и ударопрочности.

Рабочие плоскости МДФ 6мм как выбрать дверь входную форум. Вес полотна 20-26 кг.

Дверные полотна с заполнением изолирующей плитой ДСП, либо ДСтП, используются в помещениях с низкой-высокой проходимостью, с высокими требованиями по пожаростойкости. шумоизоляции, теплоизоляции, удароустойчивости. Рабочие плоскости МДФ 6мм. Вес полотна 36- 44 кг.

Противопожарные деревянные двери — модель EI30/30dB имеют порог огнестойкости 30 минут! Имеют следующие стандартные цвета: белые двери, серые двери. Сертифицированы они как противопожарные и звукоизолирующие. Данную продукцию еще называют: огнестойкие, огнезащитные, огнеупорные. Противопожарные Финские двери необходимо комплектовать противопожарной фурнитурой!

Двери облицованные пластиком HPL. Неоспоримые качества дверей отделанных пластиком. влагостойкость, ударопрочность, звукоизоляция, огнестойкость. Данная серия находит все большее применение в таких помещениях как санузлы, бассеины, аквапарки, процедурные, пищевые и химические производства.

ASSA ABLOY — ведущий производитель финских замков, фурнитуры и принадлежностей для обеспечения безопасности под торговой маркой Abloy. Мы рекомендуем комплектовать Финские белые двери Алавус только настоящей Финской фурнитурой ABLOY.

Фурнитура компании Abloy (Финляндия)  отличает надежность и высокое качество

Механические, электромеханические, соленоидные. моторные замки и системы запирания помещений, системы мастер-ключ, доводчики, фиксаторы, цилиндры, шпингалеты, защелки, ручки — это далеко не полный спектр представленной у нас продукции ABLOY.

Влагостойкие дверные блоки AQUA DOOR

Предлагаем вашему вниманию уникальные водостойкие (пластиковые) двери aquadoor, новинка на рынке специальных и пластиковых дверей. Дверное полотно изготовлено из вспененного ПВХ, имеет ячеистую структуру. Дверной короб выполнен по принципу охватывающей (телескопической) дверной коробки межкомнатная дверь своими руками чертежи. В производстве данного продукта используются современные экологически чистые, стойкие к возгаранию материалы. Все дверные блоки  покрыты устойчивой к механическим и химическим воздействиям пленкой, имитирующей ценные породы дерева. Складская программа цветов: Белый, Дуб беленый, Тик, Венге.

Наша компания готова предложить Вам разработку индивидуальных проектов по комплексному оснащению объектов дверными блоками как выбрать входную уличную дверь. Изготовление индивидуальных размеров дверного блока, сложные нестандартные решения, консультации по подбору запирающей фурнитуры, установка дополнительного оборудования (отбойные пластины, кабелепроходы, вентеляционные решетки,  антивандальные покрытия,  противоударные стекла и поручни, алюминиевые штапики, дверные щетки и плавающие пороги).

Межкомнатные Финские двери ЛУЧШАЯ ЦЕНА.

Межкомнатные Финские двери ЛУЧШАЯ ЦЕНА.

Финские межкомнатные двери производства Россия (Санкт-Петербург).

Мы можем предложить Вам лучшие условия и цены в Москве.

Финские двери .

Финские двери, изготовленные по технологии, которая отрабатывалась и совершенствовалась долгие годы, демонстрируют высокое качество и надежность. Если при производстве первых изделий применялся ручной труд, то современная продукция является результатом непрерывной работы автоматизированных линий, с постоянным и жестким контролем качества. Современные финские белые двери это продукция европейского уровня, востребованная во многих странах.

Отличительной чертой продукции северного соседа является соотношение цены и качества, приоритетное для большинства наших покупателей. Невысокая цена при отличном качестве изделий особенно характерна для дверей облегченных моделей с внутренним сотовым наполнением, на основе каркаса из соснового бруса.

Еще одним отличием финских дверей является их сдержанный, строгий дизайн без излишеств, в холодной цветовой гамме. Самыми популярными являются гладкие белые изделия. Исходя их этого, белые финские двери чаще всего применяются в офисах, квартирах и домах с элегантным и простым интерьером. Разнообразие продукции достигается различными цветовыми оттенками и моделями, но в определенных рамках, установленных дизайном, близким к скупой природе северного края.

Межкомнатные финские дверные блоки легко устанавливаются, благодаря врезанным заранее замкам и петлям, просверленным отверстиям под шурупы. Максимальная готовность к монтажу дверей обеспечивается заводом, на котором эти двери изготавливаются. Параметры дверей вписываются в российские стандарты, толщина дверной коробки составляет 9.2 см при высоте дверного блока 209 см. Лишь в некоторых случаях приходится либо подрезать дверь, либо увеличивать высоту дверного проема.

В настоящее время хорошего качества финские двери, с аналогичным модельным рядом, изготавливают по лицензии на предприятиях России и Эстонии. Для того, чтобы купить подлинные финские межкомнатные двери, изготовленные в Финляндии, при покупке следует обратить внимание на наличие сертификата соответствия, который выдается финской фабрике как поставить раздвижную межкомнатную дверь. На торцевой части дверного полотна подлинного изделия должен располагаться штамп производства.

OLOVI (Санкт-Петербург) — это производство межкомнатных дверей, коробок, наличников по финской технологии. Компания Olovi занимается производством так называемых финских дверей и сумела занять в этом сегменте лидирующее положение.

Глухие гладкие двери белые (серые RAL 7040):

Финские двери цена

Финские двери

Межкомнатные двери

Противопожарные двери

Финские противопожарные двери востребованы при коммерческом строительстве, для ответственных объектов, где необходима установка дверей с повышенным уровнем пожарной безопасности и звукоизоляции. Все представленные у нас противопожарные двери имеют соответствующие сертификаты пожарной безопасности . а также сертифицированы на огнестойкость Ei30/ Ei45/ Ei60 минут. Также противопожарные двери, как правило, выполняют функции звукоизоляционных дверей, ряд из которых имеют сертификаты по шумопоглощению до 30dB.

Звукоизоляционные и усиленные финские двери применяются в общественных помещениях, где предъявляются повышенные требования по звукоизоляции: гостиницы, учебные заведения, а так же есть необходимость в более прочных дверях, чем каркасно-щитовые с сотовым заполнением.

В зависимости от назначения помещения там могут применяться различные двери, как металлические, так и деревянные. Мы готовы предложить Вам для технических помещений металлические двери NINZ многоцелевого назначения . а также подобрать двери других производителей, которые будут соответствовать по своему назначению требованиям ваших проектов закрылась входная дверь что делать. По всем моделям дверей, представленным в нашем ассортименте, сайт предоставит подробную информацию: финские двери Jite. межкомнатные двери Арболеда. Берсони. Д.Крафт. Краснодеревщик как выбрать качественную входную дверь. Маэстро. Техас. противопожарные двери NINZ. польские межкомнатные двери Kronodoor. финские двери Formo производство Санкт-Петербург.

23.04.14 г.

В связи с изменением цен завода-изготовителя повышены цены на продукцию завода «ОЛОВИ». Новый прайс-лист вы можете получить у ваших менеджеров. 10.01.14 г.

В связи с повышением отпускных цен заводов-изготовителей, увеличены цены на белые и серые двери в ассортименте. Новый прайс-лист вы можете получить у ваших менеджеров. 06.08.13 г.

В связи с ростом отпускных цен завода-изготовителя, увеличены ценники для продукции завода «Олови». Новые прайсы вы можете получить у своих менеджеров. 04.07.13 г.

В связи с ростом курса Евро повышена стоимость дверных полотен производства Финляндии. 06.02.12 г.

ВНИМАНИЕ.

Распродаем складские остатки дверных полотен «KRONODOOR» по ценам 390 рублей за полотно! Спешите! Количество ограничено! 01.03.11 г.

Акция на белые дверные ламинированные коробки из МДФ!

Цены снижены на 150 руб. Теперь комплект из МДФ стоит всего 695 руб.(опт). Сроки действия и количество ограничены. 01.12.10 г.

Внимание!

В наличии имеются дверные коробки для финских дверей. Белая окрашенная из массива сосны, комплект с петлями и ответной планкой замка — по цене 780 руб. (опт). 24.11.10 г.

Внимание!

В продажу поступили белые гладкие двери стоимостью на 10-18% ниже, чем аналогичные двери других производителей! При закупке от 50 комплектов стандартной комплектации (полотно, коробка, петли), это обойдется всего в 1980 руб. 04.08.10 г.

Изменение цен

В связи с ростом отпускных цен заводов-изготовителей изменены ценники на белые и серые гладкие двери, а так же для меламиновых дверей завода «ОЛОВИ». Новый прайс-лист размещен на сайте.

На оптовые партии дверей с 04.08.10 г. начинают действовать новые цены! При покупке от 100 дверей независимо от комплектации для одностворчатые глухие дверные блоки базовой комплектации:

— Белые финские двери завода ALAVUS — 2270 руб.

— Белые двери — 2050 руб.

— Ламинированные двери OLOVI — 2020 руб.

— Серые двери (RAL 7040) — 2250 руб.

— Ламинированные двери завода Д.Крафт — 1990 руб.

— Ламинированные двери завода Д.Крафт цветов венге и белёный дуб — 2090 руб.

проверяем тепловизером Утепление каркасного дома клип-3 www. brigada1.lv


Описание:
РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ WWW.BRIGADA1.LV +37127065481 ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ПОСТРОЙКУ ДОМОВ. РЕМОНТ КВАРТИР . ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА . СМЕТЫ ПРОЕКТЫ.
Мы построили несколько поселков в Латвии и Эстонии имеем опыт работ в Голандии Германии Бельгии Швеции Франции Норвегии России Финляндии . Наш опыт и качество выполняемых работ сэкономит ваше время и деньги. Выполняем все виды ремонтных и общестроительных работ, составление смет. Доставка материалов. Консультации. Соблюдаем сроки и бюджет.
Утепленная, закрытая(установленны окна, входные двери, гаражные ворота) конструкция блочного дома от 200-230Ls/м2(одноэтажный).
Утепленная, закрытая(установленны окна, входные двери, ) конструкция блочного дома от 180-200Ls/м2(полтора и больше ).
Конструкция блочного дома в белой отделке с комуникациями 350-380Ls/m2.
Конструкция блочного дома в белой отделке с комуникациями 325-370Ls/m2.
Данное ценовое предложение ориентировочно, на каждый обьбект мы предоставим индивидуальное ценовое предложение.
Цены в конкретном предложении могут коректироваться согласно средней рыночной цене на материалы и строительные услуги, так же цена зависит от места нахождения обьекта, сроков выполнения, уровня необходимого качества и формы оплаты. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ.Кроме того, у нас можно получить консультацию по планировке и дизайну помещений, бесплатно составить смету. Мы всегда поможем приобрести стройматериалы с приятными скидками и избавить вас от хлопот по доставке их на объект.
Наша бригада предоставляет разработку смет для ваших проектов.

— Квартиры — 60 часов.
— Дома — 80 часов.
— Индустриальные объекты — 90 часов.

Время начинается после поступления вашей заявки на нашу почту (Отправить заявку)
Выезды в другие страны и города.
Бригада занимается частным выездом в другие страны и города, на осмотр или работы.(Оплата выездов оплачивается со стороны клиента.)

— Страны Евро зон — 75 часов.
— Страны Скандинавии — 50 часов.
— Сша, Канада,


See also: