Contents

Стоимость входных дверей в Comfort Lock

Стоимость входных дверей вComfort Lock

В стандартную комплектацию двери входит:

Дверной блок одностворчатого открывания под проем 200х80cм Наличник на дверную коробку с внешней стороны 1х40мм. Ребра жесткости. Профиль прямоугольного сечения 40х25мм. Коробка. Профиль прямоугольного сечения 50х25мм. Полотно двери: профильная труба 40х25 мм Лист металла: 2 мм (снаружи) Внутренняя отделка: по желанию заказчика Верхний замок. ПРО-САМ сувальдный 3-х ригельный Нижний замок. ПРО-САМ (цилиндровый) Противосъемные блокираторы Заполнение дверного полотна: базальтовая плита Петли заводской проточки диаметром 22 мм Контурное уплотнение на лист

Вниманию клиентов!

Комплектация железной двери подбирается индивидуально под каждого клиента. Стандартная комплектация приведена условно (для обозначения ориентировочных цен).

варианты отделки или их комбинацию цвета внешней и внутренней отделки индивидуальный размер (дверь изготавливается под ваш дверной проем) замки и запирающие устройства усилить конструкцию двери выбрать фурнитуру

Отделка откосов двери входной цена

Порталы и откосы, доборы и наличники для входных дверей

Порталы, откосы (доборы) и наличники для металлических дверей. являются дополнительными декоративными элементами, которые помимо звукоизоляции, имеют эстетическое и статусное значение. Они выполняют роль финального аккорда в музыкальном произведении. Смотрятся очень благородно и дорого, поднимая статус владельца, будь то частное лицо или госкорпорация.

Порталы и откосы изготавливаются из такого же материала, как и декоративные отделочные панели на металлической двери. Они могут быть из массива дуба, натурального шпона, ламината (пленки ПВХ, PVC), крашенного МДФ, и пластика постформинга.

Вы можете приобрести порталы и откосы для входных металлических дверей у нас.

Стоимость наличников и порталов зависит от материала, из которого они сделаны и начинается от 450руб за 1 погонный метр наличника и 550руб. за 1 погонный метр порталов, откосов или (добора) (см. цены на главной странице в разделе IV. Стоимость основных видов отделки ).

Сроки изготовления от 10 до 15 рабочих дней, в зависимости от материала. Например, наличники и порталы из массива дуба будут изготавливаться 10-15 рабочих дней. А порталы и наличники из пластика постформинга и ламината (ПВХ. PVC) будут изготавливаться 10 рабочих дней.

Обычно это делается так.

Устанавливается металлическая дверь. Затем замеряются точно порталы (доборы), а заодно и наличники, выезд мастера на замер с образцами в пределах МКАД 1500 руб. за МКАД +30 руб/км. После изготовления (от 7-14 дней), происходит монтаж.

Стоимость установки порталов (доборов) от 3000руб, и наличников от 2000руб. в зависимости от высоты и ширины Отдельная установка наличников всегда дороже, и начинается от 3500руб.

Некоторые примеры работ по установке порталов и откосов с наличниками.

Каталог продукции

#8211; Статьи про стройматериалы

Откосы для дверей и окон

У Вас в квартире новая дверь или окно? В этом случае необходимо подобрать качественный материал для откосов. Рассмотрим самые распространенные способы отделки откосов у дверей или окна.

Штукатурка. Пожалуй, самый дешевый и простой способ в отделке. Приготовить раствор можно самостоятельно: для этого понадобиться песок и цемент (в соотношении 3:1), чтобы смесь быстрее схватилась, добавьте алебастр. Также готовую смесь для штукатурки можно купить в строительных магазинах. Купить штукатурку

Запомните. Чтобы откосы вышли ровными, нужно тщательно поработать. Со временем штукатурка имеет свойство растрескиваться.

Гипсокартон. Такой вид отделки хорошо подойдет для толстых стен из старого кирпича, тем более, если вы хотите сэкономить. Края гипсокартона принято закрывать пластиковым наличником. Гипсокартонные откосы обеспечат хорошую шумо- и теплоизоляцию, их можно не красить, а сразу наклеить на них виниловое покрытие. купить гипсокартон

Запомните. Откосы даже из влагостойкого гипсокартона не переносят влажность. Их придется обновлять или полностью менять, если в помещении повышенная влажность.

Пластик. Пластиковые откосы избавят ваш дом от сквозняков и улучшат теплоизоляцию, так как между пластиковой панелью и стеной уложена минеральная или монтажная вата. Откосы из ПВХ прослужат более 20 лет, они просты в установке, устойчивы к воздействию солнечных лучей, температурным перепадам и влаге. На данном виде откосов не видны царапины, они хорошо подходят для отделки дверных проемов. Обычно откосы подбирают по цвету рамы или двери.

Запомните. Ширина стеновой панели 25 см, вследствие этого ее не рекомендуется применять для оконных откосов, они могут потерять цвет (выгореть на солнце) или уменьшиться звуко- и теплоизоляция из-за нехватки ширины панели (ее придется стыковать).

Сэндвич-панели. При помощи сэндвич-панели можно делать откосы без стыков. Состоит такая панель из лицевого слоя (вспененный ПВХ), теплоизоляционного материала и подложки из жесткого ПВХ. Они не боятся мороза и влаги, срок службы данных откосов не меньше чем у пластика. Устанавливая откосы из сэндвич-панели вы гарантированно защитите свой дом от шума и сквозняков.

Запомните. Сэндвич-панели боятся сильных ударов. Если установка происходит на откосы старого окна, следует оставить место между рамой и откосом не менее 1 см. сэндвич панели прайс

Ламинат. Его часто применяют для отделки дверных откосов. Крепится этот материал очень просто на монтажную пену. Ламинат прослужит до 20 лет, к перепадам температуры и механическим воздействиям неприхотлив, имеет хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Запомните. Не подвергайте ламинат сильным ударам.

откосы для дверей, отделка откосов дверей, отделка откосов входной двери, как отделать откосы двери, откосы для дверей купить

Цены действительны для Москвы и Московской области

10 причин установить откосы от Mazzetta.

1. Мы поможем облагородить любой дверной проем и придать ему новый, современный и эстетичный вид, визуально без стыков и швов.

2. Мы создаём дверные откосы любой конфигурации возможна отделка проемов любой формы с глубиной до 70 см без нарушения потребительских свойств конструкции.

3. Наши дверные евро-откосы, наряду с другими качествами, обладают непревзойденной прочностью и жесткостью конструкции.

4. За счет заполнения возникающих при монтаже полостей тепло-, звукоизоляционными материалами и плотного примыкания конструкции откоса к поверхностям дверного проема снижаются потери тепла и повышается шумопоглощение, что безусловно добавит Вашей квартире тепла и уюта.

5. Готовый комплект евро-откосов состоит из соединенных доборов и наличников, порога. Каждая деталь (добор+наличник) изготавливается после проведения мастером замера и при установке наличник и добор являются единой деталью, что составляют целостную конструкцию без видимых швов и стыков. Причем независимо от ширины добора и наличника конструкция будет выглядеть целостной, что придает завершенность внешнему виду изделия.

6. Использование при изготовлении откосов пленки d-c-fix, производства Германии, придает изделию практичность и позволяет выбрать наиболее приятный Вам и подходящий внешнему виду двери вариант из 80-ти возможных имитаций натурального дерева, а также немалого количества пленок, имитирующих экзотические материалы такие, например, как кожа змеи или крокодила.

7. Ни до, ни после установки дверных откосов не требуется дополнительная отделка или доработка дверного проема (по желанию заказчика возможно). Конструкция надежно устраняет все имеющиеся недостатки проема.

8. Кроме того, традиционно при отделке дверных откосов используются либо штукатурка, либо панели из пластика или МДФ, либо гипсокартон. Любой из этих материалов требует заметных усилий при подгонке по размеру, работа по отделке откосов данными материалами трудоемка и долговременна, и в среднем занимает от 4-х до 8-ми часов. А т.к. евро-откос представляет собой комплекс из трёх деталей и порога, при установке получаем целостную конструкцию, отпадает необходимость в подгонке и время монтажа ощутимо снижается до 2-х часов!

9. Дверные евро-откосы долгое время будут радовать Вас своим внешним видом, т.к. благодаря использованию современных высококачественных материалов при их производстве они не меняют своего цвета, устойчивы к механическому воздействию, а возможность влажной чистки откосов всегда поможет Вам сохранить их в чистоте.

10. И, наконец, одна из самых главных причин установить дверные евро-откосы — это хорошее настроение и удовольствие от приобретения действительно нужного, современного и высококачественного товара!


See also: