Contents

Качественный ремонт водопроводных труб в квартире

Качественный ремонт водопроводных труб в квартире

Жизнь любого современного человека невозможно представить сегодня без таких важных благ цивилизации, как автономное отопление, центральное водоснабжение, электричество, телефон, интернет и т.д. Именно они позволяют быстро справиться с выполнением бытовых обязанностей, поддерживать дом в идеальной чистоте и просто следить за собственной гигиеной. Поэтому, когда хотя бы один из этих элементов выходит из строя привычный уклад современного человека рушиться в одночасье, принося ему при этом огромное количество неудобств и проблем.

Прежде всего, данное обстоятельство касается водопроводных труб, протечка которых может привести к порче не только собственного имущества, но и дорогих предметов мебели, а также ремонта соседей снизу, оплачивать который придется именно вам. Поэтому профилактика, а также своевременный ремонт и замена системы являются залогом счастливой и беззаботной жизни в собственном жилище.

Сколько стоит замена труб в квартире?

Все сантехнические работы замена труб и расценки на них вы найдете на странице: «Прайс ».

Ремонт водопроводных труб с гарантией

Качественный ремонт системы водоснабжения на сегодняшний день представляет собой сложную задачу, решить которую самостоятельно, не имея необходимого инструмента и оборудования, а также навыков и опыта работы, просто невозможно. Поэтому, имея под рукой телефон компании «Сан-Мастер», можно будет избавить себя от этой головной боли и надолго забыть о данной проблеме. Высококвалифицированные и опытные специалисты быстро и качественно выполняют эту и другую подобную работу, не принося при этом практически никакого дискомфорта владельцам дома (квартиры) и их соседям. Это обусловлено тем, что в работе профессионалы используют только качественную и надежную продукцию, предлагаемая отечественными и зарубежными производителями. Специалисты нашей компании смогут сделать все необходимые сантехработы по замене труб в квартире из металлопластика, которые обладают такими важными потребительскими характеристиками, как:

Нельзя не оставить без внимания и то, что качественная замена водопроводных труб в Москве основывается на многих нюансах и особенностях, знать о которых могут только настоящие специалисты своего дела. Например, если используемый материал будет не круглой формы, условный проход в таком случае будет рассчитываться по определенной формуле. Кроме того технология установки для стальных, медных, металлопластиковых и пластиковых труб является различной, поэтому от выбора материала во многом зависит и способ его монтажа. И даже, если учесть, что на протяжении долгих лет в нашем государстве принято использовать стальную продукцию, современный рынок предлагает уникальные и совершенно новые материалы.


Сколько стоит поменять трубы в ванной

Сколько стоит поменять трубы в ванной

Замена труб в ванной #8212; это одна из тех операций, которые рано или поздно приходится делать в каждой квартире. Но прежде чем браться за это дело, стоит узнать о том, какие трубы лучше выбрать, как правильно их устанавливать и сколько стоит поменять трубы в ванной.

Наиболее популярны сегодня пластиковые трубы, они достаточно прочны и надежны. Однако, не стоит их устанавливать, если вода идет с примесью хлора, поскольку он имеет свойство накапливаться на стенках труб и легко со временем разлагает пластик.

Существуют еще трубы из меди. Такие трубы нечувствительны к воздействию хлора, срок их эксплуатации при правильном пользовании может достигать пятидесяти лет. Однако такие трубы могут сильно ржаветь, если часто идет слишком кислая или щелочная вода. В целом, специалисты утверждают, что стоит выбрать все же медные трубы, они более надежны.

Также важно примерно знать, сколько стоит поменять трубы в ванной . Средняя цена за такую операцию #8212; примерно шесть тысяч рублей, однако можно встретить варианты как дешевле, так и дороже, в зависимости от количества труб, сложности работы и выбранного вида устанавливаемых труб.

Точную стоимость можно узнать у мастеров, у которых планируется заказывать работу. Самостоятельно поменять трубы в ванной тоже можно, однако это сложный процесс, который требует определенных навыков в этом деле. А неправильная установка труб приведет к постоянным подтекам воды или даже поломкам сантехники.

Прежде чем устанавливать трубы, нужно не забыть отключить воду в доме, чтобы в случае ошибки не было неприятных последствий в виде затопленной квартиры.

Сначала следует устанавливать самые большие и главные водопроводные трубы, и только потом #8212; мелкие, не основные трубы. Нужно проследить, чтобы трубы были надежно соединены между собой, нигде не протекали, внешне были целыми.

Опытные мастера проведут подобную работу гораздо быстрее, чем выйдет самостоятельно, поэтому не стоит жалеть денег, все это окупится сэкономленными силами и временем, а также гораздо большей надежностью.

Замена труб в ванной

Замена труб в ванной

Компания Мастер на дом предоставляет весь спектр сантехнических услуг и аккуратно произведет демонтаж старых труб и качественно смонтируют новую разводку водопровода и канализации.

Необходимость в частичной или полной замене труб в ванной возникает не часто. Современные пластиковые трубы служат намного дольше металлических. Чаще всего такая потребность обусловлена проведением ремонта или перепланировкой, но работы эти в любом случае очень ответственные и трудоемкие, поэтому доверять их можно исключительно профессионалам.

Замена труб в ванной: стоимость работ

Специалистами компании проводится качественная замена труб в ванной, цена же вполне соответствует рынку, дополнительно предоставляется гарантия на выполненные работы.

Наши цены на прокладку и замену труб

Один вывод канализация от 1000 руб (зависит от сложности)

Один вывод под горячая/холодная вода от 1000 руб (зависит от материала труб):

1000 рублей за погонный метр — металлическая труба;

850 рублей за погонный метр — медная труба;

550 рублей за погонный метр металлопластиковая труба;

600 рублей за погонный метр полипропиленовая труба;

400 рублей за погонный метр пластиковая канализационная труба.

Более точную информацию о том сколько стоит замена труб в ванной именно в вашем случае, вы всегда можете получить, позвонив нам по телефону 8(495) 761-10-39.

Преимущества компании Мастер на дом

Все необходимые работы проводятся аккуратно и качественно.

Сантехники компании обладают огромным опытом и могут провести работы любой сложности.

Прокладка новых коммуникаций осуществляется с учетом планируемой установки приборов и того, что клиентам может понадобиться замена полотенцесушителя, раковин и унитазов.

Компания оказывает весь комплекс услуг и выполняет все заявки в максимально короткие сроки, без ущерба надежности систем.

Замена труб

Замена труб

Одну из важных ролей при ремонте или строительстве жилья, занимает система подвода воды, состоящая из водопроводных труб. Она жизненно необходима в повседневном быту, и в свои задачи включает подвод воды в помещения и, соответственно, водоотведение. Каждому владельцу благоустроенной квартиры хочется, чтобы система трубопроводов в его доме была высокого качества и все коммуникации были, по возможности, скрыты от посторонних глаз.

Очень важно, чтобы работы связанные с заменой сантехники были выполнены качественно. Если у вас нет необходимых навыков, то лучше поручить это дело профессионалам своего дела. Ведь если трубы вдруг потекут, то вам придётся не только снова делать ремонт в помещении, но и оплачивать ремонт соседей снизу, которых вы вероятно зальёте. Предварительно составьте план, где будут проходить трубы, согласно которому мастер будет производить разводку труб водоснабжения .

Сегодня все трубопроводы в квартире делают при помощи полипропиленовых  труб, которые очень просты в монтаже и не требуют многих инструментов и сварки. Металлические трубы сегодня практически нигде не встретить. К тому же полипропиленовые трубы не подвержены коррозии, и срока их службы с запасом хватит на вашу жизнь. Также применяют и полипропиленовые трубы, которые соединяются между собой при помощи специального инструмента для их спайки.

Выбирая трубы в специализированном магазине, внимательно осматривайте трубы на предмет дефектов и различных несоответствий. Хорошо, если мастер, который будет производить работы по замене труб, сходит вместе с вами в магазин и посоветует, что именно выбрать.

металлопластиковые трубы -секрет соединение


Описание:
монтаж металлопластиковых труб также не забывайте смотреть на фитинг для какой он трубы расчитан вернее ее толщина стенки
Комментарии:

mamurini пишет: также не забывайте смотреть на фитинг для какой он трубы расчитан

mamurini пишет: МОЛОДЕЦ ТЫ ПЕРВЫЙ НАШОЛ ЭТОТ КАСЯК

mamurini пишет: Фитинг на футорку и потом на него крепится мет.пл. труба так проще труба металопластиковая прокручиваться может поэтому ее в последнию очередь крепим

Robert Peter Waller пишет: спасибо!

TheAugust8 пишет: Спасибо за видео, очень помогло. Идея сжимать шайбу хомутиком, чтобы проверить получающийся диаметр — отличная.

Maxwell5708 пишет: это не шайба, а компрессионная муфта…

mamurini пишет: работал всяким результат один брак есть везде.

Hans Muller пишет: и труба плохая и фитинг в помойку их, себе дома поставь хлам такой — чтоб залило тебя, другим ставит, а себе хенко

MrShatoon пишет: Спасибо, коротко и по существу, как раз то что нужно

mamurini пишет: @sergeyev792 да верно ножиком тоже приходится растачивать для лучшей плотности соединения

123kir1 пишет: Гений вы наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Спасибо за видео, теперь я точно забабахаю этот шланг дома!!!!! Выпускайте книги с вашим руководством!!!

mamurini пишет: спасибо но у нас цевилизация еще не дошла токо прес фитинг появился

сергей кузьмин пишет: при использовании качественного материала таких недоделок не будед

Pavel Sergeyev пишет: интересное замечание, базирующееся на собственном опыте (хтя давно делаю вефатерм, но с мп тоже доводилось ручкаться): использовать калибратор — это несовсем верно, более правильный способ одевания на фитинг, как ни странно на первый взгляд, — одевание при помощи растачивания самым обыкновенным ножичком внутренних стенок трубы, это даёт два эффект: более плотный обжим за счёт того, что труба не деформируется; отсутствет прослабление и без того тонкого слоя металла после растяжения и сжатия…

Вик Рассадин пишет: бросай это дело переходи на рехау и все будет гуд

84AGRESSOR пишет: Аффтар, ты отверстие вообще видел когда-либо? Читай википедию что ли, разделы "отверстие" и "прорезь"

Илья Кононов пишет: Еще бы звук научился калибровать

Сергей Моск пишет: то что я и искал, коротко и понятно, всё просто оказалось

TeRRaSoft09 пишет: Та ему походу пофиг. У него обжимное кольцо — это шайба.Кстати которую за всю практику монтажа мп труб Я никогда не подпиливал и от других людей такого не слышал

MrBattery1988 пишет: Наушник левый не слышаю и правый слышаю

Santexbaza пишет: металлопластиковые трубы oventrop лучшые

Seltik73 пишет: Ну и славно! спокойно и на русском объяснил. спасибо большое.
з.ы. придирки к грамматике считаю неуместными, мужик монтажник а не филолог.

mamurini пишет: обязательно выпущу ближе к пенсии

александр Кузнецкявичкус пишет: Автор,чтобы не было таких косяков нужно использоватьКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ,а не это дерьмо,которым ты работаешь. Тогда ничего не нужно будет"пропиливать"…

Rolf Steiner пишет: Спасибо, смысл ясен.
Вики-любители поищите у себя отверстие сзади и переделайте его на прорезь — исключительно, что бы ваши комментарии было куда засунуть…

mamurini пишет: также не забывайте смотреть на фитинг для какой он трубы расчитан

mamurini пишет: МОЛОДЕЦ ТЫ ПЕРВЫЙ НАШОЛ ЭТОТ КАСЯК

mamurini пишет: Фитинг на футорку и потом на него крепится мет.пл. труба так проще труба металопластиковая прокручиваться может поэтому ее в последнию очередь крепим

Robert Peter Waller пишет: спасибо!

TheAugust8 пишет: Спасибо за видео, очень помогло. Идея сжимать шайбу хомутиком, чтобы проверить получающийся диаметр — отличная.

Maxwell5708 пишет: это не шайба, а компрессионная муфта…

mamurini пишет: работал всяким результат один брак есть везде.

Hans Muller пишет: и труба плохая и фитинг в помойку их, себе дома поставь хлам такой — чтоб залило тебя, другим ставит, а себе хенко

MrShatoon пишет: Спасибо, коротко и по существу, как раз то что нужно

mamurini пишет: @sergeyev792 да верно ножиком тоже приходится растачивать для лучшей плотности соединения

123kir1 пишет: Гений вы наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Спасибо за видео, теперь я точно забабахаю этот шланг дома!!!!! Выпускайте книги с вашим руководством!!!

mamurini пишет: спасибо но у нас цевилизация еще не дошла токо прес фитинг появился

сергей кузьмин пишет: при использовании качественного материала таких недоделок не будед

Pavel Sergeyev пишет: интересное замечание, базирующееся на собственном опыте (хтя давно делаю вефатерм, но с мп тоже доводилось ручкаться): использовать калибратор — это несовсем верно, более правильный способ одевания на фитинг, как ни странно на первый взгляд, — одевание при помощи растачивания самым обыкновенным ножичком внутренних стенок трубы, это даёт два эффект: более плотный обжим за счёт того, что труба не деформируется; отсутствет прослабление и без того тонкого слоя металла после растяжения и сжатия…

Вик Рассадин пишет: бросай это дело переходи на рехау и все будет гуд

84AGRESSOR пишет: Аффтар, ты отверстие вообще видел когда-либо? Читай википедию что ли, разделы "отверстие" и "прорезь"

Илья Кононов пишет: Еще бы звук научился калибровать

Сергей Моск пишет: то что я и искал, коротко и понятно, всё просто оказалось

TeRRaSoft09 пишет: Та ему походу пофиг. У него обжимное кольцо — это шайба.Кстати которую за всю практику монтажа мп труб Я никогда не подпиливал и от других людей такого не слышал

MrBattery1988 пишет: Наушник левый не слышаю и правый слышаю

Santexbaza пишет: металлопластиковые трубы oventrop лучшые

Seltik73 пишет: Ну и славно! спокойно и на русском объяснил. спасибо большое.
з.ы. придирки к грамматике считаю неуместными, мужик монтажник а не филолог.

mamurini пишет: обязательно выпущу ближе к пенсии

александр Кузнецкявичкус пишет: Автор,чтобы не было таких косяков нужно использоватьКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ,а не это дерьмо,которым ты работаешь. Тогда ничего не нужно будет"пропиливать"…

Rolf Steiner пишет: Спасибо, смысл ясен.
Вики-любители поищите у себя отверстие сзади и переделайте его на прорезь — исключительно, что бы ваши комментарии было куда засунуть…


See also: