Contents

Откатные межкомнатные двери

Откатные межкомнатные двери

Что самое главное в доме, куда вы приходите каждый день и хотите отдохнуть и расслабиться? Конечно же, уют и уникальный интерьер, который подходит именно вам. Важная часть дизайна — межкомнатные двери. Они могут стать изюминкой квартиры и вызвать восхищение гостей. Несомненно, важные критерии выбора двери — обеспечение надёжной звукоизоляции и отсутствия сквозняков. Всё это может гарантировать наша фирма, которая успешно работает уже много лет.

Наша компания продаёт экологичные и современные двери на любой вкус по невысоким ценам.

В нашем каталоге вы найдёте самые разные виды дверей — металлические и деревянные противопожарные двери, звукоизоляционные двери, мешающие распространению опасного дыма при пожаре, раздвижные панели и откатные межкомнатные двери, незаменимые для экономии места в комнате и создания современного дизайна в европейском стиле.

Откатные межкомнатные двери помогут оптимизировать пространство, а в случае необходимости (например, если вы решили сменить мебель) их можно разобрать за две минуты, и даже самый громоздкий диван легко поместится в проём.

Мы предлагаем двери оптом и в розницу, классического и современного дизайна, а также двери с элементами ручной работы. Вы обязательно найдёте то, что ищете.

Также мы готовы предоставить услуги по установке откатных дверей. Доплата совсем небольшая, а установкой будут заниматься профессионалы, которые обеспечат вам надёжность и комфорт на годы.

Вы можете сделать заказ на странице нашего каталога, в котором представлены подробные описания или позвонив по телефону в Петербурге 520-53-24

Самые популярные цветовые решения дверей различных производителей:

Откатные межкомнатные двери

Откатные межкомнатные двери

Различают следующие типы межкомнатных дверей: откатные, одностворчатые и двухстворчатые, двери-купе, двери-книжка, рото-двери.

Откатные межкомнатные двери завоевали популярность у тех пользователей, которые стремятся сэкономить каждый сантиметр полезной площади. Ведь данные конструкции занимают очень мало места.

Откатные межкомнатные двери снабжены специальным механизмом открывания. Монтаж такого механизма требует особого внимания, соблюдения точности и осторожности в работе. И под силу он только профессиональным установщикам. Дверные створки не распахиваются, они откатываются по направляющим рельсам в сторону посредством роликового механизма, а фиксируются специальным стопором. Направляющие рельсы монтируют чаще всего сверху, иногда – одновременно вверху и внизу.

Иногда для установки таких откатных створок требуется разобрать часть стены. Поэтому не рекомендуется производить их монтаж собственными силами или пользоваться услугами непрофессиональных установщиков. Неграмотная установка может привести к поломке механизма открывания либо к деформации полотна. Выбирая межкомнатные двери, обратите должное внимание на дверную фурнитуру, а именно, на конструкцию дверных ручек и на блокирующие устройства. Конструкцию по желанию можно дополнительно оснастить блокираторами и доводчиками.

Для изготовления откатных дверей используют различные материалы. Это может быть каленое стекло толщиной в 10мм. Стекло бывает прозрачным или матовым, рельефным или гладким, выполненным из готового витража или мозаичного полотна. Цвет можно выбрать любой. Весьма востребована алюминиевая дверная конструкция, декорированная пластиком или шпоном. Часто в качестве декора используют качественный массив дуба, вишни, ольхи, сосны и т.п. С недавних пор стали пользоваться повышенной популярностью двери, обитые текстилем различных видов и расцветок или декорированные изнутри натянутыми веревками и трикотажными полосами. Не следует забывать, что экологическая безопасность дверей напрямую зависит от внешнего исполнения.

Откатные межкомнатные двери имеют недостаток – ограниченную функциональность. Их можно монтировать только внутри помещения, но категорически нельзя использовать в качестве, например, входных дверей. Уровень защиты от проникновения запахов и степень звукоизоляции у них невелики. А наличие движущихся и шарнирных элементов придает дверям уязвимость к механическим разрушениям и нагрузкам.

Откатные двери межкомнатные видео

Межкомнатные перегородки и откатные двери из массива дуба и бука

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная. Массив бука. Тонировка по образцу. Стекло сатинированое химическое травление.

Потолочное крепление полотен снаружи проёма. Полное обрамление проёма.

Элитные интерьеры из дерева. Стенной шкаф. Движение полотен в проёме. Массив дуба. Английская решётка с нижней объёмной филёнкой. Художественное стекло. Обрамление проёма.

Элитные интерьеры из дерева. Стенной шкаф. Массив дуба. Фрагмент.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная из массива бука. Тонировка по образцу заказчика. Система из 3-х полотен в сцепке. В открытом состоянии световой проём составляет 2/3 проёма. Простое обрамление проёма.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная с открыванием по стене в две стороны. 4 полотна. При использовании такой конструкции в 2 раза экономится пространство по бокам проёма. В открытом состоянии проём полностью открыт. Массив бука. Тонировка по образцу заказчика.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная. Открывание по стене. Обрамление проёма простое. Вид изнутри. Массив бука. Тонировка по образцу заказчика.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная откатная в 2 стороны по стене. Массив бука. Тонировка под цвет дверей заказчика. Простое обрамление проёма.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная. Движение в проёме. 3 полотна в сцепке. В открытом состоянии 2/3 проёма открыто. Конструкция полотен под остекление по эскизу заказчика. Тонировка по образцу заказчика. Простое обрамление проёма.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная. Движение в проёме. 3 полотна в сцепке. В открытом состоянии 2/3 проёма открыто. Конструкция полотен под остекление по эскизу заказчика. Тонировка по образцу заказчика. Простое обрамление проёма. Вид 2.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная из 2-х полотен. Движение по стене. Массив бука. Тонировка по образцу заказчика.

Элитные интерьеры из дерева. Образец межкомнатной перегородки с вариантами изготовления полотен. Торговый зал магазина.

Дверь купе раздвижная по стене. Обрамление проёма. Массив бука. Тонировка по образцу заказчика. Вид изнутри

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная на 3 полотна в сцепке. Движение в проёме. В открытом состоянии 2/3 проёма открыто. Без обрамления проёма. Тонировка по образцу заказчика.

Элитные интерьеры из дерева. Двери купе с зеркальным остеклением. Обрамление проёма. Изготовление окошек в стене. Тонировка по образцу заказчика.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка межкомнатная из 2-х полотен. Открывание по стене в стороны. Массив дуба. Остекление по эскизу заказчика. Тонировка по образцу заказчика.

Уникальное индивидуальное изготовление. Перегородка межкомнатная в проёме и оформление колонны и ниши. Массив бука. Тонировка под венге.

Элитные интерьеры из дерева. Перегородка раздвижная по стене из 2-х полотен. Массив дуба. Тонировка образцу заказчика. Простое обрамление проёма.

Межкомнатные раздвижные двери


Описание:
Ролик представляет вашему вниманию то, как правильно устанавливать двери самого распространенного типа – раздвижные двери, конструкция которых довольно проста. Для начала необходимо проверить комплектацию дверей и ее размер. Что вы должны найти в комплекте показано в видео. Читайте продолжение: http://www.lobzikov.ru/look_1855

See also: