Contents

Отделываем входную дверь снаружи

Отделываем входную дверь снаружи

Для частного дома парадный вход – один из главных элементов фасада, его украшение, радующее взор каждого входящего. Долгое время считалось, что лучший способ отделки входной двери – это окраска эмалью порошковой. После неё на полотне двери образуется покрытие, устойчивое к механическому воздействию, влиянию влаги и ультрафиолетовых лучей. Окрашенная гладкая поверхность легко принимает изысканный вид – достаточно дополнить её накладными узорами, декоративными заклепками, коваными элементами.

Сегодня существует ряд других материалов, с помощью которых можно сделать входную дверь красивой и уникальной. К ним относятся винипласт – панель, состоящая из двух слоёв: ПВХ и древесно-волокнистой плиты повышенной твердости. От выгорания на солнце поверхность винипласта защищает лак с ультрафиолетовым фильтром. Стоит сказать, что это один из самых недорогих материалов для отделки входной двери.

Дороже выйдет отделка стальным листом. Он может иметь как гладкую поверхность, так и формованную, имитирующую какой-либо узор, например, филенки. От промерзания этот материал защитит подложка толщиной 05, — 1 см из пробки или полимерного утеплителя. Чаще всего оцинкованный лист покрывают порошковой эмалью, а нержавеющую сталь полируют, либо, наоборот, матируют.

Обычная фанера для наружной отделки двери не подойдет, а вот корабельная (водостойкая) – очень даже вполне. По внешнему виду она напоминает массив ценной породы дерева, и не случайно – внешний слой материала выполнен из шпона такой древесины. Как правило, поверхность этих панелей морится или выбеливается, а сверху покрывается водо- и морозостойким лаком.

И, наконец, входную дверь можно облицевать панелями из массива дерева. Это может быть клееный щит (гладкий или фрезерованный), а могут быть отдельные рейки. Из всех описанных способов наружной отделки двери это самый дорогой – стоимость материала сегодня начинается от 12 тыс. руб. за 1 кв. метр.

Двери с отделкой массивом

Двери с отделкой массивом

Предлагаем железные двери от производителя с отделкой натуральными материалами. Экологичные и красивые, они свидетельствуют о несомненном вкусе и высоком статусе владельца. В то же время такие изделия обладают отличными потребительскими качествами.

Заказать

Панели, применяемые при отделке, могут изготавливаться из ясеня, граба, вишни и т. д. Отделки из дуба и бука встречаются чаще всего. Эти породы имеют плотную текстуру и выразительный рисунок, отличаются долговечностью.

Эстетические качества изделий обеспечиваются разнообразием фактур и расцветок. Элитные модели, изготавливаемые на заказ, могут дополняться элементами ковки, витражами, зеркалами.

По индивидуальной заявке возможно изготовление дверных модулей необычной формы и нестандартных размеров. К примеру, арочные двери со стеклом отлично украсят вход в загородный дом. В больших проемах хорошо смотрятся двустворчатые модели.

Приятный вид входных дверей из массива сделал их востребованными в загородных коттеджных поселках, солидных офисах. Там, где каждый элемент интерьера важен для общего восприятия здания, такие модели придутся как нельзя кстати.

Стальные дверные блоки с отделкой из массива имеют и ряд особенностей . Они не очень хорошо переносят:

изменения влажности,

температуры,

попадание прямых солнечных лучей.

Поэтому для частного дома, вход в который украшает такое изделие, стоит предусмотреть специальный защитный козырек.

Важно! Не стоит использовать для ухода за изделием агрессивные и абразивные моющие средства. Лучше обойтись обычной водой с мылом.

Чтобы купить у нас дверь просто позвоните нам по телефонам:

(495) 766-31-20, (495) 227-36-16 с 9:00 до 22:00 ежедневно.


Отделка входной двери снаружи

Все двери изготавливаются под проем заказчика и с любой комплектацией!

Металлические двери с отделкой ламинатом.

Металлические двери с отделкой ламинатом, недорого? Берем!

Сегодня торговая сеть и представители заводов-изготовителей предлагают новоселам широкий выбор металлических дверей, имеющих различную степень стойкости к взлому, отечественную или импортную фурнитуру, всевозможные аксессуары – встроенный звонок, подсветка замочной скважины, глазок и др. а также разнообразные виды наружной и внутренней отделки. При выборе внешнего вида металлической двери лучше всего ориентироваться на соотношение ее цены и долговечности отделки. Оказывается, что по этому показателю одними из лучших оказываются металлические двери с отделкой ламинатом.

Почему ламинат?

Ламинат – материал на основе древесины, состоящий из нескольких спрессованных слоев:

стабилизирующего нижнего, из пропитанной синтетическим смолами или парафином бумаги;

Благодаря этому, он обладает высокой прочностью и износостойкостью. Декоративный слой ламината может иметь любой рисунок, но чаще всего он имитирует текстуру ценных пород древесины. При отделке металлических дверей таким материалом, они приобретают благородный внешний вид, сохраняя при этом невысокую стоимость.

Металлические двери, отделанные ламинатом – удачная покупка!

Один из немногих минусов дверей, отделанных ламинатом в том, что их нельзя использовать для устройства входа с улицы, поскольку этот материал под воздействием влаги вспучивается. Однако для устройства входа в квартиру можно приобрести металлические двери с отделкой ламинатом недорого, практически по цене дверей, отделанных винилискожей, хотя внешний вид ламинированных дверей сохранится значительно дольше. За покупку двери, отделанной ламинатом, говорит еще и то, что правильно подобранная текстура внутренней поверхности двери позволит сделать ее элементом интерьера квартиры, не выбивающегося из общего стиля. Таким образом, если появляется возможность приобрести металлические двери с отделкой ламинатом недорого, то ей следует воспользоваться, это будет удачная покупка!

Откосы на двери своими руками


Описание:
Как сделать откосы на дверях своими руками? Следует только следовать инструкции и не боятся работать руками. Источник: http://masstter.com/dveri/otkosy-na-d…
Подписка: http://masstter.com/podpiska
Плейлист: Откосы на окна и двери
https://www.youtube.com/playlist?list…
Комментарии:

Тэ Ри ЙыннЛонг пишет: спасибо большое

валерий петров пишет: СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВИДЕОУРОК!

Az one пишет: чета хреновито потолок получился. монтажную сеть закрепить забыл а так ваша "лепнина" может растрескаться и отвалиться. а вообще красиво получилось.

Massttercom пишет: Более подробное описание на сайте.
А тут основной принцип.

aleksandr57398 пишет: хорошая работа.спосиба.

pft,fkb lhdytetetwu пишет: я б с гвл сделал

Интересное Видео пишет: Как сделать входную деревянную дверь dva5.blogspot.ru

Redecoration пишет: Ребята нужен шаблон

Тэ Ри ЙыннЛонг пишет: спасибо большое

валерий петров пишет: СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВИДЕОУРОК!

Az one пишет: чета хреновито потолок получился. монтажную сеть закрепить забыл а так ваша "лепнина" может растрескаться и отвалиться. а вообще красиво получилось.

Massttercom пишет: Более подробное описание на сайте.
А тут основной принцип.

aleksandr57398 пишет: хорошая работа.спосиба.

pft,fkb lhdytetetwu пишет: я б с гвл сделал

Интересное Видео пишет: Как сделать входную деревянную дверь dva5.blogspot.ru

Redecoration пишет: Ребята нужен шаблон


See also: