Contents

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Империя Комфорта»

Общество с ограниченной ответственностью

Торговый Дом «Империя Комфорта»

Наша компания Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Империя Комфорта» На Строительном и Климатическом рынке находится с 2004г.

Т/Е: более 6-и лет.

За последние 6 лет наша компания зарекомендовала себя как Надежная строительная организация, надежный партнер и прекрасный поставщик Сплит систем (кондиционеры различных марок, мощностей и производителей), Вентиляционного оборудования (Канальные двигатели, фильтры ФЛК и другие, огнезащитные клапана жестяные короба на еврошине и на рейке гофра, диффузоры всех цветов и размеров, регулируемые решетки, переходы, повороты и другие детали из жести.)

За время существования компании было запущено и сдано более 1 000-чи коммерческих и жилых объектов по строительству коттеджей, отделки помещений, строительству входных групп, кондиционированию и вентиляции. Налажены партнерские отношения с промышленными предприятиями, заводами, сетями крупных торговых магазинов.

Коллектив нашей компании это надежные и добросовестные люди нацеленные на результат высокого качества работ и услуг предоставляемых нашей компанией партнерам и Заказчикам.

В чем же наше преимущество и почему выбрать нас, а ни одну из сотен других компаний трудящихся на строительном рынке и на рынке климатического оборудования Челябинска и области:

1 Причина: Ценообразование, Наша компания является Официальным дилером многих заводов производителей отделочных и строительных, также Дилером производителей систем кондиционирования и вентиляционного оборудования. Связи с этим, Наша компания закупает напрямую у производителя и минуя огромное множество посредников мы можем предложить наши товары гораздо дешевле чем многие другие компании! Также все оборудование и материалы имеет сертификаты соответствия и все необходимые ГОСТы и допуски пожарной безопасности.

2–я Причина: Отношение к клиенту, то есть, индивидуальный подход к каждому клиенту, не важно заказали вы одно обслуживание Сплит системы (кондиционера) или 50 Сплит систем (кондиционеров).

3–я Причина: Всегда строгое соблюдение поставленных сроков, сдача объектов, день в день с назначенным сроком. Строительно-монтажные работы, монтаж кондиционеров производится в кратчайшие сроки по минимальным расценкам и в удобное для клиента время (включая праздники и выходные). При монтаже используется только высококачественные расходные материалы. Заказчик обеспечивается гарантией на все работы и на все марки кондиционеров.

4-я Причина: На сегодняшний день у нас имеются прекрасные решения по вентиляции и кондиционированию квартир, Строительству и отделки коттеджей, офисов, ресторанов, магазинов и т.д. В решении данных задач применяется профессионализм нашего коллектива, который позволяет не только сэкономить драгоценные метры жилья, но и повысить качество комфорта, минимизировать затраты на оборудование и монтажные работы.

5 Причина: Отдел продаж включает в себя талантливых менеджеров, обратившись к которым Вы всегда получите грамотную техническую консультацию.

6 Причина: Все оборудование сертифицировано и поставляется только через официальные представительства.

Мы гарантируем оптимальный подбор, качественный монтаж и многолетнюю работу оборудования!

За подробной и грамотной консультацией и для заказа оборудования обращайтесь по телефонам:

(351) 217-65-85 (в любое время)

Мобильные телефоны сотрудников, для скорой связи (Включая выходные дни) :

8-952-528-47-60 Михаил

8-950-746-48-23 Анатолии

8-908-062-12-78 Александр

8-963-085-98-94 Алена

E-mail: IMPERIYAKOMFORTA@MAIL.RU. BMV8508@MAIL.RU

«Империя комфорта» приглашает к сотрудничеству ремонтно-строительные организации, проектные организации, архитекторов, дизайнеров и представителей заказчика на выгодных условиях.

Компания ООО Торговый Дом «Империя Комфорта» с 2004 года выполняет работы по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования. Мы предлагаем широкий спектр климатического оборудования для промышленных и бытовых объектов, коттеджей, квартир, ресторанов, медицинских учреждений, магазинов в Челябинске и Челябинской области, практически всех фирм-производителей и на любой вкус.

Для проектирования и создания климатических и вентиляционных систем используется оборудование фирм:

Установить кондиционер челябинск

Гарантия с 2013 года на монтаж 5 лет и ежегодная гарантийная сервисная поддержка 1000 рублей.

ООО «Холод-Контроль» поставляет кондиционеры в Челябинске, а также весь спектр услуг, связанных с кондиционированием:

Кондиционеры брендовых производителей — Hitachi, Carrier, Mitsubishi Electric — и многих других марок – кондиционеры Roda, NeoClima, General Climate, Midea.

ООО Холод-Контроль работает напрямую с производителями оборудования либо с основными представителями-дистрибьютерами, поэтому цены на кондиционеры невысоки и приемлемы.

В компании Холод-контроль работают профессионалы, специалисты, проработавшие в своей сфере от пяти лет и выше, многие — более десяти лет, практики, инженеры, монтажники (ни одного продавца, т.н. менеджера среднего звена), благодаря чему мы можем гарантировать качественный монтаж, профессиональное обслуживание, точную диагностику кондиционеров, а также длительную и эффективную работу всего предоставляемого нами оборудования.

Партнерами и коллегами ООО Холод-Контроль являются ООО Тандем (кондиционирование, оптовые поставки кондиционеров, рольставни) и ООО Челябспецклимат (вентиляция, проектирование и монтаж полупромышленных и бытовых систем вентиляции и кондиционирования)

Внимание: с 2013 года Вы можете получить у нас гарантию на монтажные работы в течение 5 (пяти) лет .

За сравнительно небольшой период самостоятельной работы (2,5 года) нашими постоянными клиентами стало множество частных (физических) лиц и юридических компаний, среди которых немало тех, что известны многим:

Пепсико, ЧелГУ, ТК Карнавал,

санаторий-профилакторий Изумруд (МЦ ЧТПЗ),

обувные магазины ЭККО (ТРК Родник, ТРК КУБА, ТРК Горки)

фирменный магазин Samsung (ТРК Фокус)

Успешной и эффективной становится деятельность нашей компании в сфере кондиционирования серверных помещений . Особенно немало клиентов появилось здесь среди представителей бюджетных структур — детские поликлиники г. Челябинска и г. Копейска, МУП ГТИ, г. Челябинск, МУП Центр соц.защиты населения (с. Миасское) и многие другие.

Также можно отметить еще одно направление, относительно новое для нас, но отдельно стоящее и самостоятельное — плодотворная работа в сфере коммерческого холода: холодильное оборудование, агрегаты, сплит-системы, моноблоки, холодильные камеры на цветочных и продуктовых отделах, магазинах и мясоперерабатывающих производствах.

И особое внимание руководство нашей компании уделяет вопросам сервиса и ремонта кондиционеров и холодильников .

Последние годы показывают, что именно специалистов в сфере ремонта кондиционеров буквально можно перечесть по пальцам, и наши сотрудники уверенно занимают эту нишу.

Кондиционеры в Челябинске

Кондиционеры в Челябинске

В наше время на улицах стало много машин, что привело к загрязнению воздуха на улице. Часто возникает необходимость проветрить помещение, а воздух на улице еще хуже, чем в помещении. В таком случае может помочь климатическая техника. Купить кондиционеры в Челябинске по привлекательной цене можно в нашей компании. Используя кондиционеры в Челябинске и других крупных городах с загрязненной атмосферой, можно избежать открытия окон при проветривании. Практически любой из них позволяет устанавливать в помещении, выбранную в широком диапазоне, температуру и поддерживать ее необходимое время. Благодаря данному виду климатической техники, в помещении можно, как охлаждать, так и подогревать воздух. Это немало важно в условиях Уральского климата. Мы реализуем кондиционеры в Челябинске уже на протяжении многих лет и это является одним из основных направлений работы нашей компании. Все это время цена на нашу продукцию радует наших клиентов, кроме того стоимость сопутствующих услуг приятно удивляет покупателей. Купить кондиционеры в Челябинске, значит, избавится от проблем связанных с духотой и летним зноем.

Климатическая техника Panasonic

Инверторные настенные сплит-системы

Выезд специалиста бесплатно, сервисное обслуживание, гарантия 3 года, рассрочка, кредит.

Правильный выбор модели

Не самой легкой задачей является выбор кондиционера. При его выборе следует отталкиваться от множества параметров, таких как размеры помещения, род деятельности людей в нем, число людей, постоянно находящихся в нем, нагрева помещения от солнца и оборудования. Продажа кондиционеров в Челябинске с учетом всех деталей, которые мы обговариваем с заказчиком, повышает качество обслуживания.

Монтаж кондиционера

И так переходим к одному из самых главных вопросов установка кондиционеров. Это довольно важный вопрос, потому что от правильной установки будет зависеть дальнейшая его работа и то насколько он будет качественно и долго охлаждать необходимое помещение. Продажа кондиционеров в Челябинске без качественной установки признак плохой компании, поэтому мы осуществляем качественную работу на всех этапах сотрудничества.

Часто встречающиеся проблемы

Рассмотрим 6 основных причин неудовлетворительной работы кондиционера. которые можно решить в домашних условиях, не прибегая к услуге вызова специалиста, и таким образом сэкономив на оплате вызова специалиста. Такие проблемы возникают, как правило из-за засоренности воздушного фильтра, либо из-за его неправильной настройки.

Кондиционеры в Челябинске монтаж и установка

Кондиционеры в Челябинске монтаж и установка

ООО Климат в Доме предлагает кипить кондиционеры в Челябинске по низкой цене с установкой и монтажем на выгодных условиях

Широчайший ассортимент качественных кондиционеров по низким ценам — кликай сюда!

Заказывая у нас монтаж кондиционера, вы получаете гарантию того, что монтаж будет произведён опытными специалистами, имеющими стаж работ более 15 лет.

Мы не монтируем сплит-системы, купленные в других организациях!

Поэтому, если вы решили приобрести надежную сплит-систему с высококвалифицированным монтажом тел. (351) 750-45-44.

Ориентировочная стоимость на монтаж сплит-системы (с учетом расходных материалов 3м) равна 6 500 руб.

Установка кондиционера или монтаж кондиционера — это сложный процесс, требующий специального оборудования, качественных комплектующих и определенных профессиональных навыков. Если Вы не являетесь профессионалом в этой области, то настоятельно советуем Вам обратиться в специализированную климатическую компанию. Не экономьте на монтаже! От качества установки кондиционера зависит 80% срока его службы . Некачественная установка всегда приводит к его поломке. Сплит-система отличается от прочей бытовой техники тем, что требует профессионального монтажа и технического обслуживания. Поэтому доверить установку кондиционера монтаж лучше той фирме, где Вы ее покупаете. В этом случае гарантии на монтаж и оборудование будет осуществлять одна компания.

Стоимость монтажа зависит от длинны трассы (растояние между внешним и внутренним блоком), сложности объекта (необходимость проведения штробы, пайки; подъема оборудования и т.д.), используемого оборудования (настенные, потолочные, мульти-приборы и прочее).

Монтаж кондиционера занимает от 2 часов и более, в зависимости от степени сложности и длины трассы. Так же на установку влияет его мощность. С нами можно быть уверенным в том, что ваш кондиционер будет установлен по всем нормам и правилам. Имея серьезный опыт в области установки климатической техники и зная все тонкости этого процесса, мы предлагаем клиенту только реальные сроки и гарантии.

Мы предлагаем кондиционеры в Челябинске цена с установкой в наличии и под заказ.

Мы с большим желанием готовы сотрудничать со всеми клиентами независимо от того, сколько и какую технику клиент заказал. В нашей фирме работают опытные мастера с профессиональным оборудованием. Мы предлагаем только высококачественный монтаж по реальным ценам. Профессиональный монтаж кондиционера это залог того, что в Вашем Доме надолго сохраниться тот комфортный Климат, который нужен именно Вам!

Заказать монтаж и установку кондиционера очень просто, достаточно позвонить на номер тел. (351) 777-800-4.

Выезд специалиста для расчета стоимости и сроков монтажа производится бесплатно! Все права защищены www.klimdom.ru

Самостоятельная установка кондиционера: Часть 3


Описание:
Посмотрев этот ролик вы узнаете как самостоятельно установить кондиционер. В данной части вы увидите как произвести теплоизоляцию медных трубок для хладагента, установить внешний блок на кронштейн, развальцевать и подсоединить к нему медные трубки.

00:00 — теплоизоляция медных трубок
00:56 — разметка отверстий для внешнего блока
02:26 — сверление отверстий и установка кронштейна внешнего блока
04:59 — подготовка трубок для подсоединения к внешнему блоку
06:20 — режем и вальцуем трубки у внешнего блока
08:33 — подсоединение трубок к внешнему блоку

Подробнее о кондиционерах supra на сайте http://www.supra.ru

Установка кондиционера своими силами:
1-я часть: https://www.youtube.com/watch?v=Jd6GEI…
2-я часть: https://www.youtube.com/watch?v=QV2MLP…
3-я часть: https://www.youtube.com/watch?v=HKco5i…
4-я часть: https://www.youtube.com/watch?v=8Fwu_U…

Комментарии:

alezz1981 пишет: Молодец! Спасибо за видео. Это видео сэкономило мне часов 10 просмотра бестолкового видео псевдо-профессионалов, которые купили себе за 15 тр вак. насос и твердят что по другому никак нельзя… Не слушайте их, если руки и голова на месте делайте сами!

Александр Александров пишет: Посмотрев этот ролик, вы узнаете, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Андрей Лукьянов пишет: 2 трубы в один утеплитель? что за чушь

TheFmm2010 пишет: такой вальцовкой хорошее соединение не сделать…

Кондиционер Монтажников пишет: Вальцовка отвратительная. Если кто будет повторять самостоятельно монтаж ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте вальцовки и труборез для холодильной техники дюймовый. Диаметры 1/4, 3/8. Наружный блок надо было ставить чуть ниже, так как горячий воздух может скапливаться вверху. Сантиметров 30-40 от потолка. Не ставьте кондиционер на застекленный балкон, если не открываются все стекла на балконе.

Alex Kim пишет: любая работа это развод на бабло, поэтому если можете сами — делайте. А придраться можно к любому "Профессионалу баблоделу"…

Артём М пишет: Риммер я смотрю вообще не в почете)) Жесть вальцовка

aleksandrAKADO пишет: теоретически возможно, но любой нормальный кондиционерщик такого делать не будет!

tiranozavrable пишет: точно! для каждой трубы свой утеплитель! но товарищ пока учится

RadiohistoryRu пишет: Спасибо, хорошее видео! Но я бы предложил внимательнее отнестись к вальцовке трубок. При резке трубы роликовым труборезом образуется кольцевой накат металла внутрь трубы, тем более сильный, чем интенсивнее вы подаёте ролик. Если не убрать этот накат перед вальцовкой, то он вальцуется тоже, размазываясь по конусу и образуя наплывы металла. Выглядит это как кайма из тонко раскатанной медной фольги на краях рабочей части конуса. Не поленитесь аккуратно убрать накат — дольше сбережёте газ в системе.

Кондиционер Монтажников пишет: В режиме обогрева теплообменники на кондиционере меняются местами и капать начинает с наружного блока.

Кондиционер Монтажников пишет: Вальцовку на трубе необходимо зажимать равномерно. Чтобы зазор самой вальцовки был равномерным.

RadiohistoryRu пишет: Сколько бы ни плевали в профессионалов, вакуумирование не будет лишним. Я, когда ставил кондей себе, пользовался ручным вакуумным насосом, предназначенным для диагностики диафрагм автомобилей. Он стОит копейки, продаётся в автомагазинах. З-5 минут работы таким насосом, и в системе уже -0,85 бара, предел его возможностей. Это конечно не "минус единица", да и рука устаёт, но всё же намного лучше "продувки" с потерей газа.

alezz1981 пишет: Александр Александров ты дибил!!!

alezz1981 пишет: Молодец! Спасибо за видео. Это видео сэкономило мне часов 10 просмотра бестолкового видео псевдо-профессионалов, которые купили себе за 15 тр вак. насос и твердят что по другому никак нельзя… Не слушайте их, если руки и голова на месте делайте сами!

Александр Александров пишет: Посмотрев этот ролик, вы узнаете, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Андрей Лукьянов пишет: 2 трубы в один утеплитель? что за чушь

TheFmm2010 пишет: такой вальцовкой хорошее соединение не сделать…

Кондиционер Монтажников пишет: Вальцовка отвратительная. Если кто будет повторять самостоятельно монтаж ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте вальцовки и труборез для холодильной техники дюймовый. Диаметры 1/4, 3/8. Наружный блок надо было ставить чуть ниже, так как горячий воздух может скапливаться вверху. Сантиметров 30-40 от потолка. Не ставьте кондиционер на застекленный балкон, если не открываются все стекла на балконе.

Alex Kim пишет: любая работа это развод на бабло, поэтому если можете сами — делайте. А придраться можно к любому "Профессионалу баблоделу"…

Артём М пишет: Риммер я смотрю вообще не в почете)) Жесть вальцовка

aleksandrAKADO пишет: теоретически возможно, но любой нормальный кондиционерщик такого делать не будет!

tiranozavrable пишет: точно! для каждой трубы свой утеплитель! но товарищ пока учится

RadiohistoryRu пишет: Спасибо, хорошее видео! Но я бы предложил внимательнее отнестись к вальцовке трубок. При резке трубы роликовым труборезом образуется кольцевой накат металла внутрь трубы, тем более сильный, чем интенсивнее вы подаёте ролик. Если не убрать этот накат перед вальцовкой, то он вальцуется тоже, размазываясь по конусу и образуя наплывы металла. Выглядит это как кайма из тонко раскатанной медной фольги на краях рабочей части конуса. Не поленитесь аккуратно убрать накат — дольше сбережёте газ в системе.

Кондиционер Монтажников пишет: В режиме обогрева теплообменники на кондиционере меняются местами и капать начинает с наружного блока.

Кондиционер Монтажников пишет: Вальцовку на трубе необходимо зажимать равномерно. Чтобы зазор самой вальцовки был равномерным.

RadiohistoryRu пишет: Сколько бы ни плевали в профессионалов, вакуумирование не будет лишним. Я, когда ставил кондей себе, пользовался ручным вакуумным насосом, предназначенным для диагностики диафрагм автомобилей. Он стОит копейки, продаётся в автомагазинах. З-5 минут работы таким насосом, и в системе уже -0,85 бара, предел его возможностей. Это конечно не "минус единица", да и рука устаёт, но всё же намного лучше "продувки" с потерей газа.

alezz1981 пишет: Александр Александров ты дибил!!!


See also: