Contents

Установка кондиционеров в доме или офисе

Установка кондиционеров в доме или офисе

устанавливаем кондиционеры в Москве и Московской области;

выполняем монтаж кондиционеров приобретенных как у нас, так и в других фирмах;

монтажные бригады прошли обучение в учебно-консультационном центре АПИК (Ассоциация Предприятий Индустрии Климата);

при установке заключается договор подряда с закачиком и дается гарантия на выполненные работы;

есть лицензия СРО на право проведения монтажных работ;

работаем как за наличный, так и за безналичный расчет. Ремонт электродвигателей

В наличии кондиционеры Panasonic, Toshiba, Hitachi, General Climate, Samsung, LG, Мitsubishi Heavy и других марок ведущих мировых производителей климатической техники.

Ценообразование на монтажные работы

Как правило, 90% процентов установок укладываются в стандартные цены, указанные в стоимости стандартной установки кондиционеров. Стоимость может возрастать лишь только на те суммы, которые приведены в перечне нестандартных дополнительных работ.

Например, у вас офисное здание и окна не открываются, в таком случае необходим вызов альпиниста, расценки на альпработы приведены в стоимости дополнительных работ.

Или, например, у вас на балконе ограждения из металлических прутьев, в таком случае для установки кронштейнов нужны сварочные работы.

Цены на дополнительные работы

География работ

Установку кондиционеров выполняем в следующих городах: Подольск, Одинцово, Мытищи, Зеленоград, Железнодорожный, Красногорск, Балашиха, Химки, Королев, Домодедово, Щелково, Раменское, Долгопрудный, Троицк, Коломна, Пушкино, Видное, Реутов, Солнечногорск, Апрелевка, Дзержинск, Щербинка, Звенигород. В Москве работаем как внутри кольцевой дороги (МКАД), так и в таких районах как Бутово, Митино, Солнцево, Новокосино, Жулебино, Кожухово, Куркино, находящихся за кольцевой.

Кондиционер – это энергоэффективное оборудование; как правило, на 1 кВт затраченной электрической энергии он вырабатывает 3 киловатта тепла или холода, в отличие от обычных обогревателей, где на 3 кВт тепла затрачивается не менее 3-х кВт электроэнергии.

И если стоимость оборудования можно узнать непосредственно в магазине на каждую конкретную модель, равно как и узнать стоимость базового монтажа, то более точно самостоятельно оценить стоимость монтажа является затруднительным.

Перед покупкой очень желательно не только определиться с критериями выбора самой сплит системы, но и понять сколько стоит установить кондиционер в конкретом помещении.

Многие фирмы по установке кондиционеров называют совершенно разную стоимость установки кондиционера, ведь само оборудование, подготавливающее воздух, очень разнообразно.

В зависимости от бренда и марки оборудования, установка кондиционеров цены не меняет, если кондиционеры одинаковые по мощности и месту установки, а различаются только их название и цена, то и стоимость монтажа одинаковая.

В первую очередь, на стоимость установки кондиционера влияет сама технология установки кондиционеров и его тип, также влияет длина и диаметры магистрали, расположение наружного и внутреннего блока, в случает если это не моноблок, и мощность оборудования.

При установке бытовых кондиционеров необходимо определиться, будет ли он работать только в летний период для охлаждения воздуха или и в зимний период для нагрева воздуха в помещении, так как от этого зависит необходимая мощность оборудования, его тип и месторасположение наружного блока.

Поэтому не важно, сколько стоила у соседа установка кондиционера, цена монтажа будет совершенно разная для каждого конкретного случая.

Любой монтаж или установка кондиционеров должны проводиться квалифицированными специалистами, для правильного монтажа необходимо знать принципы процессов охлаждения и специфику каждого оборудования.

Следует помнить, что услуги по установке кондиционеров необходимо заказывать только у сертифицированных организаций, которые могут впоследствии проводить сервисное обслуживание и чистку вашего оборудования.

Перед тем, как заключить договор, попросите посмотреть подробные расценки этой организации: они всегда имеют на установку кондиционеров подробный прайс.

Продажа и Установка кондиционеров в Москве. Установить кондиционер

Покупка кондиционера: основные правила

Вопреки мнению некоторых недальновидных людей, оптимальное время для того, чтобы приобрести и установить кондиционер это не начало лета, а межсезонье. Ведь именно тогда повышаются ваши шансы на то, чтобы приобрести в солидной компании качественные и в то же время сравнительно дешевые кондиционеры.

Особенности покупки кондиционеров в Москве

Впрочем, купить кондиционер в Москве дешево это зачастую еще не означает сделать разумное, выгодное приобретение. Дело в том, что по-настоящему качественные сплит-системы в основном не могут быть дешевыми. Иными словами, стремление купить недорого кондиционер не должно ставиться во главу угла: при приобретении этого климатического оборудования решающую роль должны играть другие факторы. Важно правильно выбрать компанию, у которой вы приобретаете кондиционер: она должна предоставлять и такие услуги, как установка климатического оборудования и его последующее гарантийное обслуживание. Разумеется, такая фирма тоже может предлагать недорогие кондиционеры, но в данном случае вы будете уверены в его высоком качестве, надежности, долговечности. То есть купить кондиционер в Москве недорого это все-таки реально, но важно в первую очередь прислушиваться к мнению специалистов.

Почему покупать кондиционер стоит в нашем интернет-магазине

Наша компания соответствует всем вышеперечисленным требованиям: на сегодняшний день официально мы являемся дилером большинства фирм-производителей кондиционеров (из числа тех, которые представлены на отечественном рынке). Кондиционер купить и установить сегодня, казалось бы, не представляет никакой сложности для любого, желающего это сделать но если вы более внимательно изучите предложения на соответствующем рынке, то придете к выводу, что лишь немногие компании оказывают эти услуги на таких выгодных для вас условиях, как наша фирма.

Впрочем, некоторые недобросовестные компании прибегают к различным рекламным трюкам: обещают покупателю дешевый кондиционер или, скажем, предлагают клиенту кондиционеры купить недорого — но не говорят ни слова ни об установке этой техники, ни о гарантийном обслуживании. Однако на самом деле, решив такой кондиционер купить дешево, вы за него в несколько раз переплатите. Ведь потом вам еще придется доплачивать другой фирме, предложение которой — установка кондиционеров в Москве недорого, а, кроме того, скорее всего климатическое оборудование окажется некачественным (это вполне вероятно в случае обращения в сомнительную компанию).

Все перечисленные неприятные последствия совершенно исключены для тех, кто обращается в нашу компанию это лучшее решение для каждого, кто решил установить кондиционер в Москве (дома или в офисе, на даче или в другом помещении). Итак, пусть при выборе климатического оборудование для вас будут решающими не такие слова, как, например, кондиционер купить недорого или кондиционер купить цена, а в первую очередь качество товара и репутация продающей его компании.

Подчеркнем, что понравившийся кондиционер купить интернет-магазин дает вам возможность прямо сейчас, не отходя от монитора: мы делаем все для удобства клиентов.

Позвонив Нам, Вы всегда сможете:

Установить кондиционер в квартире или доме

— Установить кондиционер в коттедже или на даче

— Установить кондиционер в офисе

Телефон:

+7(495) 99-77-501

Хочу установить кондиционер.

Хочу установить кондиционер.

Если Вы набрали запрос “ Хочу установить кондиционер ”, можете обратиться в нашу климатическую компанию. Мы предлагаем Вам профессиональную установку кондиционеров в Москве и городах Московской области, а также монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.

Мы можем установить кондиционер в самые сжатые сроки, по приемлемым расценкам и в любое удобное для клиента время, включая выходные и праздничные дни.

Наиболее простой способ установить кондиционер — это стандартный монтаж. Наиболее простой и типичный вариант установки домашней сплит-системы — это базовая установка кондиционера, под которой подразумевается:

— установка внутреннего и внешнего блоков кондиционера;

— установка коммуникаций между внешним и внутренним блоками в пределах 5м;

— откачка из трассы воздуха и заправка фреоном; пробный запуск и наладка кондиционера;

— уборка помещения от мусора и пыли при помощи промышленного пылесоса.

У нас Вы можете установить кондиционер и срочно . В нашей компании Вы имеете прекрасную возможность оформить срочную установку кондиционеров, монтажные работы будут произведены уже на следующий день после оформления заказа.

Также в нашей компании Вы можете установить кондиционер с гарантией на все выполненные монтажные работы. К Вашим услугам не только монтаж и установка кондиционеров сплит систем с гарантией, но и сервисное обслуживание установленных кондиционеров.

При заключении договора с нашей компанией на монтаж и установку кондиционеров сплит систем Вы имеете возможность также заключить договор на регулярное сервисное техническое обслуживание своего бытового кондиционера. Регулярное сервисное обслуживание климатического оборудования, которое не надо путать с гарантийным обслуживанием кондиционера, позволяет значительно уменьшить вероятность возникновения неисправности.

Монтажные бригады в нашей компании укомплектованы современным профессиональным инструментом, имеют большой опыт, приобретенный в работе с климатическим оборудованием.

С ценой стандартного монтажа, который имеет длину трассы не более 5 метров и который имеет фиксированную цену, в которую включены все работы и материалы, Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта Цены.

До начала монтажных работ наш специалист может совершенно бесплатно приехать по адресу заказчика в назначенное время для расчета точной стоимости монтажных работ и согласования мест размещения оборудования и коммуникаций.

На этой странице сайта нашей компании мы дали ответ на запрос “ Хочу установить кондиционер ”. Кстати, мы можем установить кондиционеры, названия которых помещаем ниже. Надеемся, что в этом списке Вы найдете и свой! Electrolux, Elektra, Elenberg, Fuji, Fujitsu, General, General Climate, General Electric, General Fujitsu, Gree, Haier, Hitachi, Hyundai, JAX, Kentatsu, Lessar, LG, Mc Quay, Nord, Orion, Panasonic, Pioneer, Polaris, Protherm, Carrier, Daewoo, Daikin, Dantex, Dekker, Delonghi, Midea, Mitsubishi, Mitsubishi Daiya, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Toshiba, Yamaha, York, Acson, AEG, Ballu, Beko, Bork, Rolsen, Samsung, Sanyo, Sensei, Sharp — мы осуществляем установку кондиционеров этих известных фирм в загородных домах, офисах, квартирах, коттеджах.

Мы будем весьма рады, если Вы решите установить кондиционер, воспользовавшись услугами нашей компании!

СтройТехМонтаж — продажа и установка кондиционеров в Москве

(08.01.2015)

С 25 декабря по 11 января не работаем!

Компания “СтройТехМонтаж” работает на рынке 10 лет, с марта 2004 г. За эти годы   нами было сделано 9500 объектов и установлено 13000 кондиционеров. В состав компании входят только квалифицированные сотрудники (менеджеры, инженеры, монтажные бригады), имеющие опыт работы в данной сфере не менее 6 лет. Начиная с Вашего первого обращения к нам, Вы можете быть уверены, что работаете с серьёзными и грамотными профессионалами на рынке климатической техники. За эти годы мы получили колоссальный опыт, позволяющий нам сегодня решать самые сложные технические и организационные задачи.

Компания осуществляет полный цикл работ от технического предложения до монтажа под ключ оборудования любого уровня сложности. Работы ведутся силами профессиональных монтажных бригад, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием для установки кондиционеров и являются штатными, что гарантирует ответственный подход, высокое качество монтажа и надёжность систем кондиционирования.

Монтаж кондиционеров производится в кратчайшие сроки по минимальным расценкам и в удобное для клиента время (включая выходные и праздники). Доставка и установка кондиционеров производиться в один день. Заказчик обеспечивается 3-х годовой гарантией на все марки кондиционеров, а также 3-х годовой гарантией на все работы, которые будут производиться при условии, если оборудование приобретено у нас. Демонтаж-монтаж кондиционеров и доставка в сервис осуществляется за счёт нашей компании, если работы, связанные с гарантийным ремонтом, требует демонтажа кондиционера и доставку его в сервис.

Мы работаем без предоплаты (если оплата наличными), нет также оплаты по факту доставки кондиционеров, так как в этом случае заказчик никак не застрахован от некачественного и бракованного оборудования, потому что проверяется кондиционер только после его полного монтажа. У нас оплата за кондиционер и монтажные работы производится после того, как оборудование установлено, запущено и проверено, что на 100% страхует заказчика от некачественного оборудования (не относится к монтажам, делающимся в 2 этапа на закладки, там не доплачивается часть суммы после первого этапа и к кондиционерам, проданным без монтажа).

Все кондиционеры сертифицированы, поставляются в Россию только через официальные представительства.

Мы гарантируем оптимальный подбор, качественный монтаж и многолетнюю работу Вашего кондиционера!

Для заказа оборудования и установки  звоните по телефонам:

(495) 646-70-66 — консультации, заказ оборудования и монтажа, вызов замерщика (с 10-00 до 22-00 без выходных).

8(903) 000-22-99 — консультации, заказ оборудования и монтажа, вызов замерщика (с 12-00 до 24-00 без выходных).

Адрес: г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1Б, стр. 5 (по данному адресу демонстрационного зала нет).

Фотогалерея наших монтажей, все фото смотрите здесь .

Квартира на Варшавском шоссе. Сплит-системы Mitsubishi Electric. Ноябрь 2007 г.

Как установить кондиционер?


Описание:
Как установить кондиционер — видеоинструкция о том, как правильно устанавливать кондиционеры. Подробности на сайте — http://ivik.ua/ Видео создано компанией Ивик — инженерной организацией, которая занимается продажей и установкой кондиционеров.

Грамотная установка кондиционера — залог наслаждения чистым воздухом!

Стандартная установка кондиционера

Стандартный монтаж кондиционера — это предварительная оценка работ по установке кондиционеров и оборудования сплит систем, в стоимость, которой, в зависимости от пунктов договора, входят следующие этапы: Доставка всей необходимой оснастки на место выполнения монтажных работ, Снабжение оборудованием бригады, устанавливающей кондиционеры, Укладочные работы межблочных коммуникаций (около 5 метров: кабель, две медные трубы, дренажный шланг, теплоизоляционный материал), Установка внешнего блока конденсатора на балконе или под окном помещения, Проверка работы кондиционера и подключение его к электросети в установленную розетку.

Комментарии:

Денис Мартемьянов пишет: это не заправка, а вакуумация,

Антон Николенко пишет: Ржунимогу)))))))) ребят а сколько время у вас уходит на установку?)) наверно часа полтора два?)) первый раз вижу чтобы вдвоем удочку мотали))))) надо выложить видео установка сплита за 15 минут стена бетон 50см с арматурой.

Антонина Ковшун пишет: Отверстие внизу необходимо для подвода питания к кондиционеру. При этом чтобы внутри помещения не было проводов и коробов, которые ухудшают внешний вид стены, на которой крепится внутренний блок.

Deniska M пишет: Отверстие над плинтусом, для удаления пыли, между несущей стеной и листом гипсокартона

Алексей Иваницкий пишет: Что делают с помощью аппарата который показан на 4:14 мин.?

иван сидоренко пишет: Жесть!!! А зачем нижнее отверстие?

Михаил Миронов пишет: РАДУЕТ что правило насчет ваккуматора знаете- никогда не ставь на подоконник-заказчики бывают имбициллы(типа вы его поцарапали,побили и проламали)-ВЫ МОЛОДЦЫ ПОДЛОЖИЛИ!!!.пеной нежелательно заделывать отверстие-вы пользуетешь шлангами а не трубой мп.они имеют свойство протекать.лучше замазка комплектная.

Pavel Smirnov пишет: наверно для электричества

artem ceban пишет: НА Mitsubishi на монтажной пластине выбиты метки портов для подсоединения трубопровода это очень удобно, можно было карандашом и не делать, а так все ок.

Oleg Lefand пишет: Для питания кондера.Оно не из блока внутри квартиры,а с улицы и очень удобно.Вот только зачем заправка?Он уже заправлен.

Sergey Tamkovich пишет: Ребята — молодцы, приятно посмотреть.

MrNichtwolf пишет: первое видео ( которое мне попалось) где магистраль гнули не об коленку, а с помощью пружины)))И подсоединение происходило после прокладывания, а не сначала подсоединим газов. ключами( а не динамометр как положено) и потом тащим скрестя пальцы не повело ли что.!! а где монтаж электропроводки и сами кронштейны?_))

Alma Com пишет: )))))))))))))

wiktorija kit пишет: я тоже не понял зачем нижнее отверстие, наверно кабель под тарелку попросили кинуть заказчики )

Денис Мартемьянов пишет: это не заправка, а вакуумация,

Антон Николенко пишет: Ржунимогу)))))))) ребят а сколько время у вас уходит на установку?)) наверно часа полтора два?)) первый раз вижу чтобы вдвоем удочку мотали))))) надо выложить видео установка сплита за 15 минут стена бетон 50см с арматурой.

Антонина Ковшун пишет: Отверстие внизу необходимо для подвода питания к кондиционеру. При этом чтобы внутри помещения не было проводов и коробов, которые ухудшают внешний вид стены, на которой крепится внутренний блок.

Deniska M пишет: Отверстие над плинтусом, для удаления пыли, между несущей стеной и листом гипсокартона

Алексей Иваницкий пишет: Что делают с помощью аппарата который показан на 4:14 мин.?

иван сидоренко пишет: Жесть!!! А зачем нижнее отверстие?

Михаил Миронов пишет: РАДУЕТ что правило насчет ваккуматора знаете- никогда не ставь на подоконник-заказчики бывают имбициллы(типа вы его поцарапали,побили и проламали)-ВЫ МОЛОДЦЫ ПОДЛОЖИЛИ!!!.пеной нежелательно заделывать отверстие-вы пользуетешь шлангами а не трубой мп.они имеют свойство протекать.лучше замазка комплектная.

Pavel Smirnov пишет: наверно для электричества

artem ceban пишет: НА Mitsubishi на монтажной пластине выбиты метки портов для подсоединения трубопровода это очень удобно, можно было карандашом и не делать, а так все ок.

Oleg Lefand пишет: Для питания кондера.Оно не из блока внутри квартиры,а с улицы и очень удобно.Вот только зачем заправка?Он уже заправлен.

Sergey Tamkovich пишет: Ребята — молодцы, приятно посмотреть.

MrNichtwolf пишет: первое видео ( которое мне попалось) где магистраль гнули не об коленку, а с помощью пружины)))И подсоединение происходило после прокладывания, а не сначала подсоединим газов. ключами( а не динамометр как положено) и потом тащим скрестя пальцы не повело ли что.!! а где монтаж электропроводки и сами кронштейны?_))

Alma Com пишет: )))))))))))))

wiktorija kit пишет: я тоже не понял зачем нижнее отверстие, наверно кабель под тарелку попросили кинуть заказчики )


See also: