Contents

ПВХ подоконники от производителя оптом, производство подоконников ПВХ

ПВХ подоконники от производителя оптом, производство подоконников ПВХ

С момента своего создания в 1992 году ЗАО Биохимпласт спецализируется на разработке и производстве ПВХ композиций и пластикатов различного назначения. Помимо широкого спектра пластифицированных композиций нами были разработаны и производятся жёсткие композиции, используемые при производстве ПВХ подоконников и оконного профиля. Таким образом, ЗАО Биохимпласт входит в число тех, кто стоял у истоков формирования рынка жёстких композиций в России в середине 90-х годов прошлого столетия.

Имея большой опыт разработки и производства жёстких композиций для производства ПВХ подоконников и оконного профиля наша компания в разные периоды времени поставляла и продолжает поставлять свою продукцию известным участникам этого рынка. Многие из них прошли через этап сотрудничества с нашей компанией.

Помимо поставок ПВХ композиций сторонним производителям нами освоено самостоятельное производство традиционного ПВХ подоконника и уже несколько лет ведутся оптовые отгрузки на ряд локальных рынков.

Отдельно стоит упомянуть о том, что наша компания одна из немногих, которая смогла решить технологическую задачу по разработке и освоению производства древесно-полимерной композиции, из которой начат выпуск и оптовые поставки ДПК подоконника FiberSill. отнесённого нами к премиальному сегменту. Помимо повышенной массивности данное изделие имеет высококачественное покрытие обеспечивающие самые высокие характеристики и удовлетворяет самым высоким потребительским требованиям.

Более подробно ознакомиться с нашей продукцией Вы можете на станицах этого сайта и при желании продолжить диалог обратиться к нам по указанным контактным телефонам и электронной почте.

Производство ПВХ подоконника: Исследование «Производители ПВХ

Производство ПВХ подоконника: Исследование «Производители ПВХ-панелей (вагонка, сайдинг, подоконник, плинтус, фурнитура) в России».

22.07.2011

Регион: Россия

Редакция Plastinfo.ru обновила исследование российского рынка погонажных изделий, производимых из ПВХ методом экструзии: панели, вагонка, сайдинг, подоконник, плинтуса и фурнитура. В обзоре приняли участие около 90 компаний-производителей.

Рынок ПВХ-панелей в России существует в условиях высокой конкуренции. При этом одни производители закрываются, но их нишу заполняют новые игроки, а спрос на панели поддерживается в основном за счет регионов, причем выборочно, так как регионы довольно сильно отличаются друг от друга. На рынке основная конкуренция ведется с дешевыми китайскими ПВХ-панелями и маленькими производителями, которые работают на китайском оборудовании и пренебрегают качеством, добавляя больше мела для снижения цены, что в итоге подрывает положительное отношение к изделиям и ограничивает развитие отрасли.

Панельный рынок очень чувствительный к цене на ПВХ. Многие компании недовольны российскими производителями сырья, которые неоправданно и непрогнозируемо поднимают цены. Кроме самого ПВХ заметно подорожали добавки, в частности двуокись титана, а также транспорт и энергоносители. В то же время цены на изделия практически не растут, поскольку ПВХ-панели являются товаром экономкласса, цена которого ограничена платежеспособностью розничного покупателя, у которого мотивация осталась прежняя: ПВХ-панели это наиболее быстрый, наименее затратный способ отделки помещения и настолько простой, что позволяет делать ремонт собственными силами. В итоге производителям ничего не остается, как снижать себестоимость в ущерб качеству изделий, чтобы остаться в своем ценовом сегменте.

Есть компании, которые с 2009 года работают устойчиво, расширяют цветовую гамму панелей и ассортимент, а некоторые даже планируют расширение мощностей, но все отмечают падение спроса, в том числе из-за насыщения рынка, большой конкуренции и снижения платежеспособности. Однако есть и пессимистичные настроения, что вся отрасль переработки ПВХ может оказаться под вопросом из-за несоразмерной цены на сырье и конечным изделием. Многие переработчики ПВХ сегодня думают, что делать дальше, т.к. их бизнес становится все менее рентабельным, это особенно остро чувствуют небольшие компании, которые не способны в этих условиях выживать.

Прошлый 2010 год оказался хуже 2009 года из-за отложенной реакция на кризис, пожары и вялый строительный сектор, который выживал в основном за счет бюджетных проектов. В 2011 году объем внутренних мощностей по выпуску ПВХ-панелей останется сопоставимым с уровнем 2009 года, так как уход одних компаний возместили новые мощности других. Подробные данные представлены в отчете Производители ПВХ-панелей (вагонка, сайдинг, подоконник, плинтус, фурнитура) в России. (стоимость исследования 15 т.руб.)

Производители ПВХ

Производители ПВХ-панелей (вагонка, сайдинг, подоконник, плинтус, фурнитура) в России

15000 руб.

ЗАКАЗАТЬ ОТЧЕТ

Цель исследования

Изучить рынок производства ПВХ-панелей в России

Задачи исследования

Собрать перечень всех производителей ПВХ-панелей

Проанализировать географию и объемы производства

Определить страну производства потребляемых марок ПВХ

Определить объем потребления ПВХ для производства

Определить установленное оборудование

Территория исследования: Россия

Рассматриваемый период: 2011 год

Актуальность данных: июнь-июль 2011 года

Источники информации

В качестве источников информации об изучаемом рынке были использованы следующие открытые источники:

информационно-аналитические порталы, посвященные изучаемому рынку

открытые статистические данные

сайты поставщиков изучаемых услуг

собственная база данных

телефонное анкетирование специалистов и участников рынка

База содержит контактные данные производителей ПВХ-панелей в России, год начала производства, средний объем переработки ПВХ, используемые марки ПВХ по странам, используемое оборудование по маркам и/или странам, а также отзывы переработчиков о ПВХ смоле, используемом оборудовании и о рынке ПВХ-панелей в России в целом. База структурирована для выборки производителя по региону, объему переработки, типу выпускаемых изделий.

По состоянию на июль 2011 года в базе содержится информация по 87 компаниям, производящим ПВХ панели в России.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Введение

2. Виды пластиковых панелей

3. География производства ПВХ-панелей в России по областям

4. Ассортимент выпускаемой продукции

5. Парк установленного оборудования

6. Предпочтения производителей по маркам потребляемого ПВХ

7. Рейтинг компаний по объему переработки ПВХ-смолы

8. Сравнительный анализ объемов переработки ПВХ в 2009 и 2011 годах

9. Резюме по рынку ПВХ-панелей в России

Приложение

1. Перечень марок ПВХ для производства панелей в России

2. Перечень производителей ПВХ-панелей

Перечень таблиц и диаграмм

Таблица 1. География производства ПВХ-панелей в России по областям

Таблица 2. Рейтинг компаний по объему переработки ПВХ-смолы

Таблица 3. Сегментация производителей по стране установленного оборудования

Таблица 4. Сегментация производителей по потребляемому ПВХ

Таблица 5. Ассортимент выпускаемой продукции

Таблица 6. Марки ПВХ для производства панелей в России

Таблица 7. Адреса производителей ПВХ-панелей

Таблица 8. Сравнительный анализ объемов переработки ПВХ в 2009 и 2011 годах

Производители подоконников пвх в россии

КАТАЛОГ

Интерьер любого помещения можно подчеркнуть подоконником. От вида, размера и материала подоконников зависит целостность стилевого направления комнаты. Появившись на строительном рынке довольно давно, подоконники из ПВХ Россия 200 мм продолжают удерживать лидирующие позиции. Отличительной особенностью подоконников из ПВХ является оптимальное сочетание качественных характеристик и разумной цены.

Характеристики подоконников из ПВХ:

• прочность и жесткость конструкции;

• устойчивость материалов к действию ультрафиолета;

• высокая влагостойкость;

• богатая цветовая гамма;

• легкость монтажа и простота в уходе.

Российские производители предлагают широкий выбор подоконников, изготовленных из жесткого поливинилхлорида. Пластиковые подоконники покрывают ПВХ-пленкой отечественного производства, что значительно уменьшает их стоимость, никак не влияя на качество. Ширина изготавливаемых конструкций обусловлена архитектурными особенностями зданий и составляет 150-700 мм.

Основное преимущество подоконников российского производства — их цена. Если раньше продукция отечественных производителей во многом уступала западным образцам, то сейчас высокотехнологичное производство позволяет выходить на более высокий качественный уровень с наименьшими затратами. Качественное сырье и специальные добавки придают материалам определенные свойства, а разнообразие декоративных и защитных пленок позволяет подобрать нужную фактуру и дизайн.

Низкое качество продукции предлагают небольшие компании, осуществляющие «кустарное» производство пластиковых изделий. Продукция недобросовестных производителей отличается качеством пленки для ламинирования, которая недолговечна и не выполняет своих основных функций, а также невысокой прочностью самих подоконников . Все солидные компании-производители сертифицируют свою продукцию согласно европейским и российским стандартам качества, гигиены и безопасности.

Многие производители активно внедряют новую технологию — нанесение акриловой пленки на поверхность подоконника из ПВХ . Такое покрытие делает поверхности неуязвимыми для воздействия химических реагентов и возгораний, повышает их износостойкость и прочность. Экологическая чистота — важный параметр, которому также соответствует продукция крупных российских производителей подоконников из ПВХ .

Отзывы

Подоконники Россия

Подоконники Россия

Производство подоконников ПВХ в России пока не может похвастаться внушительной историей – на сегодняшний день она насчитывает всего 16 лет. В конце прошлого века продукция ПВХ была представлена на нашем рынке только известными компаниями, такими как Moeller или Venta и приобрести ее могли лишь достаточно обеспеченные люди.

Но постепенно ситуация начала меняться и на специально созданных в России предприятиях началось производство столь популярной среди потребителей продукции – пластиковых подоконников .

Можно сказать, что мощным толчком для производства послужил экономический кризис 1998 года, когда цены на продукцию западных производителей стали настолько высоки, что ее импорт становился совершенно бессмысленным. Учитывая все повышающийся спрос на окна и подоконники ПВХ. российские предприниматели задумались о создании собственных производственных мощностей.

Но если строго следовать букве истины, то полноценный рынок производства подоконников ПВХ начал свое существование в 2004 году, когда в стране появляются новые компании, занимающиеся производством пластиковых подоконников.

Сегодня в нашей стране существует 17 компаний — производителей подоконников ПВХ и 7 осуществляющих импорт готовых изделий.

Калькулятор пвх окон Teplowin


Описание:
Приложение позволяет:
— Выбрать регион России для расчета стоимости окон.
— Построить окна с разными размерами, конфигурацией и типами открываний (двухстворчатое, трехстворчатое, балконный блок, поворотное, поворотно-откидное).
— Задать размеры откосов, отливов и подоконника, выбрать москитную сетку.
— Рассчитать стоимость Ваших окон в заданной комплектации.
— Отправить Ваш заказ менеджеру для обработки, заказать обратный звонок.

See also: