Contents

МЕРКУРИТ Москва

МЕРКУРИТ Москва — покраска МДФ, древесины, изготовление мебельных фасадов, фасады кухонь на заказ, изготовление кухонных фасадов мдф.

nbsp

ООО «МЕРКУРИТ» — студия покраски, ориентированная на потребителя, требовательного к качеству.

Именно поэтому мы работаем только с лучшими  современными лако-красочными материалами (ЛКМ), представленными на отечественном рынке. Среди них такие как Milesi, Sayerlack, ICA, Sirca и другие.

В своей  работе мы используем только современное покрасочное и технологическое оборудование, использующее последние достижения в покраске МДФ, древесины, стекла и других материалов. В зависимости от поставленной задачи, МЕРКУРИТ Москва сможет представить Вам оптимальное предложение по сочетанию цена – качество.

Наряду с этим, мы можем изготовить мебель . торговое или выставочное оборудование для Вас. Есть ли у Вас чертежи, или нет, не важно, наше дизайн бюро с радостью разработает оригинальный дизайн для Вашего магазина или выставочного стенда с использованием самой различной, в том числе и крашенной мебели или её отдельных деталей и элементов. Не секрет, что, например, только крашенное торговое оборудование способно наиболее тонко и точно передать настроение посетителям магазина, донести идеи дизайнера, политику продаж бренда, и, как следствие, получить максимальное число покупателей, что в современной жесткой конкуренции весьма непросто.

Наша приоритетная задача – обеспечить качественный и быстрый сервис для всех, кто заинтересован в использовании крашенных элементов мебели . торгового, выставочного оборудования и других конструкций.

Наши преимущества:

Широчайшая цветовая палитра. Мы предложим Вам более 2000 цветов по палитрам RAL, NCS и др.

Короткие сроки от 5 дней на одностороннюю покраску.

Либеральные цены, всего 1200 руб. за 1 кв. метр покраски изделия с 1 стороны.

Индивидуальный подход, для нас важен каждый клиент.

Мы предлагаем услуги по покраске МДФ, дерева, стекла, металла, пластика.

Услуги по изготовлению крашенных мебельных фасадов из МДФ, деталей интерьера и мебели из дерева, деталей ДСП и МДФ, фанерованных шпоном, покраске и реставрации мебели.

Предлагаем окраску как с использованием пневматического оборудования с системой H V LP, так и систему окрашивания, использующую безвоздушное распыление ЛКМ.

Также мы можем изготовить мебель, торговое или выставочное оборудование любой степени сложности по Вашим чертежам или даже эскизам.

Мы реализуем качественную покраску конструктива (мебель, её элементы в сборе, свободные формы), используя как матовые эмали и лаки, так и глянцевые.

Наше уникальное предложениие — поистине огромный выбор спецэффектов, множество предложений по металликам, патине, искусственному состативанию древесины.

Окраска фасадов

Окраска фасадов

Дополнительная информация

Компания АльпКомплекс предлагает услуги по покраске фасадов любого типа (керамический и силиконовый кирпич, бетон, облицовка из натурального камня, дерево, окраска отштукатуренных поверхностей, гладких и структурированных).

Окраска фасадов зданий придает им декоративный вид и позволяет подчеркнуть архитектурные особенности объекта. Помимо этого, окрасочные работы выполняют защитную функцию – благодаря правильно подобранной системе покраски фасады зданий становятся более устойчивы к агрессивному воздействию окружающей среды, к атмосферным факторам (осадки, перепады температур) и ультрафиолетовому излучению.

Для покраски фасадов мы используем высококачественные современные краски от известных фирм-производителей. Покраска производится с соблюдением всех технологических требований и с полной гарантией качества. Работы ведутся на объектах любого типа.

Для фасадных работ применяются краски как на органической, так и на неорганической основе. Главным достоинством неорганических красок (известковых, известково-цементных, цементных и силикатных) является их высокая паропроницаемость. Эти краски называют «дышащими». Но эта их особенность имеет и обратную сторону – ввиду высокой пористости такой краски окрашенная поверхность легко впитывает все загрязнения и менее устойчива к воздействию осадков. Органические краски (масляные, алкидные, акрилатные и полиуретановые), напротив, образуют на поверхности фасада довольно плотную защитную пленку, однако их паропроницаемость значительно ниже, чем у неорганических.

Оптимальное соотношение паропроницаемости и водоотталкивающих качеств дают современные фасадные краски на основе кремнийорганических составов. При их производстве используются силиконовые смолы. В случае загрязнения стену, окрашенную такой краской, достаточно просто помыть, перекрашивание при этом не требуется.

Мы производим как покраску фасадов новых сооружений, по необработанным поверхностям, так и ремонтную покраску отштукатуренных фасадов. В последнем случае необходимо учитывать ряд факторов, от которых зависит качество фасадных работ

Капитальный ремонт штукатурного слоя с последующим полным перекрашиванием требуется в случаях, когда площадь повреждений составляет не менее 30% от общей площади фасада. При профилактическом (частичном) ремонте необходимо правильно подобрать материалы, чтобы избежать растрескивания по границам отремонтированного участка.

Особенно важно учитывать этот фактор при фасадных работах с органическими красками, которые создают плотную пленку на окрашенной поверхности. Если такая краска наносится на штукатурный слой с высокой пористостью, то со временем красочное покрытие растрескивается, и происходит его отслоение. Если фасад был покрыт органической краской более одного раза, перед его ремонтной покраской старое покрытие надо полностью удалить. Перед нанесением органической краски нижний окрашиваемый слой (подложка) должен полностью просохнуть.

Следует всегда помнить, что красочное покрытие и поверхность, на которую оно наносится, должны быть совместимы. Так, например, неорганические краски наносятся только на хорошо очищенную минеральную основу, с которой удалены остатки органических красителей и другие органические примеси.

Глянцевая непрозрачная отделка

Отделка позолотой (золочение)

Компания Рульман производит профессиональную высококачественную покраску столярных изделий, покраску (окраску) мебели. фасадов МДФ, панелей МДФ, выставочных стендов, торгового

оборудования и других изделий из мдф, дерева, пластика, металла и стекла.

Сроки покраски:

Матовое покрытие — ДО 5 рабочих дней

Розничные цены. Скидки до 30%!

Только у нас Вы получите:

Мы можем заколеровать краску под Ваш образец, если в палитрах не нашлось подходящего цвета.

Виды отделки и спецэффекты:

Прозрачная отделка

Это отделка, при которой покрытие прозрачного вида не закрывает текстуру поверхности (шпон, массив).

Непрозрачная отделка

Это отделка, при которой покрытие полностью закрывает текстуру и естественный цвет отделываемой поверхности. Она выполняется материалами всевозможных цветов, которые будут скрывать естественный цвет обрабатываемого изделия, а также его структуру. Дополнительно на окрашенные изделия можно нанести спецэффекты, закрепив слоем лака.

20эмаль.JPG /% 20глянец%20мдф.JPG /%

Покраска фасадов мдф цена

Вход для дилеров

Покраска МДФ, стекла и шпона

Наша компания изготавливает крашеные фасады МДФ, крашеное стекло в алюминиевой рамке, детали ДСП, фанерованные шпоном и покрытые лаком. Детали МДФ, мы покрываем несколькими видами красок и различными спецэффектами. У нас Вы найдете МДФ крашенный односторонний, мдф крашенный двухсторонняя покраска, мдф крашенный с использованием спецэффектов.

Мы предлагаем огромный выбор цветов по раскладкам  NCS и RAL. Кроме этого осуществляем подбор цвета по образцу заказчика. Шпон ценных пород дерева покрываем глянцевыми и матовыми лаками. Возможно покрытие шпона полиэфирным лаком. При необходимости используем патину. Возможен подбор краски и шпона под материалы заказчика. При покраске стекла используется прозрачный грунт, обеспечивающий необходимую адгезию к стеклу. МДФ крашенный может быть по желанию заказчика покрыт специальными лаками, значительно увеличивающими стойкость крашенного мдф к механическим повреждениям.

Выбор предлагаемых нами эффектов постоянно растет, по мере появления новых материалов. Кроме этого мы осуществляем окраску алюминиевого профиля для шкафов купе и фанеруем алюминиевый и профиль мдф шпоном ценных пород дерева и покрываем фанерованный профиль лаком.

В своем производственном процессе мы используем только самые лучшие лакокрасочные материалы импортного производства, что позволяет нам предложить лучшее качество крашенного мдф.

В прайс-листе представлены расценки на основные виды продукции и фасады из мдф крашенного. Цены и сроки, представленные на сайте, являются ознакомительными и могут быть изменены без предварительного предупреждения. Как правило цены на мдф крашенный соответствуют действительности  и в случае изменения цены своевременно обновляются. Для уточнения текущих цен и сроков изготовления крашенного мдф или фанерованных шпоном (шпонированных) деталей обязательно связывайтесь с менеджером.

О компании

О компании

Уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать Вас на сайте компании «СВ-Строй».

Компания «СВ-Строй» сравнительно молодая компания. Она образована в 2006 году путем слияния нескольких фирм, занимающихся торговлей Итальянскими межкомнатными дверьми под торговой маркой «TREVISO PORTE», а также настенными и напольными пробковыми покрытиями производства Португальской фирмы «AMORIM».

В настоящее время компания «СВ-Строй» располагает широкими производственными возможностями по доработке дверей в соответствии с требованиями Российского потребителя и имеет на своих складах большой запас как шпонированных так и ламинированных дверей различных цветов и моделей.

С момента своего основания мы постоянно разрабатываем и применяем новые технологии продаж, оказываем высококачественные сервисные услуги, успешно продаем наш товар региональным дилерским компаниям.

Приглашая к сотрудничеству дилеров, мы готовы предложить широчайший выбор цветов и моделей дверей, комплектующих к ним, а также возможность доставки в любой регион в т.ч. и транспортом компании. При этом мы предлагаем гибкую систему скидок и поощрительную бонусную программу.

Розничным покупателям мы предлагаем воспользоваться услугами нашей розничной торговой сети, где грамотные и обученные продавцы-консультанты помогут Вам в выборе моделей и цвета дверей, фурнитуры, стекла, других отделочных материалов, рассчитают его стоимость, заключат договор и предложат поистине УНИКАЛЬНУЮ ДИСКОНТНУЮ ПРОГРАММУ, одним из основных пунктов которой является БЕСПЛАТНЫЙ МОНТАЖ дверей.

Задачи, которые мы ставим перед собой и цели к которым мы идем- это выработка стратегии, совершенство менеджмента, формирование команды профессионалов для того, чтобы быстро и качественно обеспечить наших клиентов и партнеров лучшими товарами и услугами по лучшим ценам.

Уверен, что все разделы сайта будут интересны и понятны Вам, наши посетители.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,

Генеральный директор ООО «СВ-Строй»

Окрас фасадов МДФ


Описание:
Окрас фасадов МДФ эмалью , http://pokraschik.ru/
Комментарии:

Николай Соколов пишет: зачем пистолет настраивать над фасадом???

Сергей Лазаренко пишет: видео ни о чем. без маски? отчаянный что ли? я так понял столом хвастается.

Николай Соколов пишет: зачем пистолет настраивать над фасадом???

Сергей Лазаренко пишет: видео ни о чем. без маски? отчаянный что ли? я так понял столом хвастается.


See also: