Contents

Деревянные перила

Деревянные перила

Перила, вне зависимости от материала их изготовления (дерево, метал), занимают важное место в дизайне интерьера помещения. Деревянные перила помогут Вам воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские идеи. Большой опыт производства позволяет нам изготавливать деревянные перила бесшовным методом. Это означает, что после монтажа определить место стыковки элементов будет чрезвычайно сложно, так как перила будут образовывать единый элемент лестницы или ограждения.

Д еревянные перила лестниц и ограждений прочно укрепились в нашей повседневной жизни. Вы можете встретить их в банке, деловом или торговом центре, в офисе крупной компании. Деревянные перила являются показателем высокого статуса и деловой состоятельности. Выполненные из элитных пород дерева, деревянные перила подчеркнут хороший вкус и высокий доход владельца.

Высокая популярность загородных домов, часто отделанных изнутри деревом, создает спрос на деревянные перила для лестниц коттеджей и таунхаусов. Характерной особенностью таких домов являются уже готовые лестницы, деревянные перила для которых должны максимально соответствовать сложившемуся интерьеру помещения. Производством деревянных перил . как правило, занимаются крупные мебельные фабрики и предприятия. Это обстоятельство обусловлено сложностью их производства  (кроме наиболее примитивных вариантов, состоящих их прямых секции, с простейшим сечением), с частым применением ручного труда. При изготовлении деревянных перил . есть возможность предусмотреть элементы с резьбой. Такие необычные элементы лестницы сразу обратят на себя внимание и подчеркнут индивидуальность Вашего дома или офиса.

Мебельная фабрика «Мастер» готова предложить свои услуги в изготовлении деревянных перил на заказ. Мы обладаем большой производственной базой и высококлассным персоналом, на счету которого несколько сотен ранее выполненных деревянных перил.

Заявку на предварительный расчет цены и снятие размеров для последующего изготовления деревянных перил . Вы можете через специальную форму заказа .

Поручни для лестниц

Поручни для лестниц

Металлические, деревянные перила и поручни для лестниц

Трудно представить себе лестницу без конструктивных и одновременно эстетических элементов ограждений, попросту говоря перил и поручней. Деревянные перила и поручни для лестниц имеют одно предназначение безопасность передвижения. Но, так как декору помещения сейчас отводится немаловажная роль, они также выступают в качестве его элемента.

Деревянные поручни для лестниц

Ограждения лестницы перила, поручни, балясины. Пожалуй, без них сложно представить большинство видов данных конструкций. Собственно перила для лестницы в доме — это вертикальное ограждение, выполняющее предохранительные функции. Конечно, бывают исключения, но, согласно правилам безопасности, ими должна быть оснащена каждая лестница, если в ней больше, чем 3 ступеньки.

Поручни для лестниц традиционные конструкции, скрепляющие между собой перила. Это не единственная функция. Второе основное предназначение, которое выполняют деревянные поручни для лестницы, — обеспечивают удобство передвижения. Существует несколько видов этой конструкции. К примеру, обеспечить большее удобство передвижения призваны пристенные поручни для лестниц. Как и следует из названия, пристенные поручни крепятся непосредственно к стене. Они располагаются на высоте не более 900 мм от пола и очень помогают передвижению.

Деревянные перила и поручни для лестниц наиболее распространенный вид комплектации лестниц. Наша компания предлагает Вам изделия из разнообразных пород дерева. В нашем каталоге представлены изделия из дуба, сосны, вишни и других пород древесины. Самыми распространенными деревянными перилами для лестниц можно назвать модели круглого сечения диаметром 50 мм и сечением 50х70 мм.

Металлические или деревянные поручни для лестницы делают любую конструкцию безопасной и удобной для использования. Наши мастера смело дают гарантии высокой надежности и качества наших изделий. Мы не только производим различные модели, но и собираем готовые конструкции. Компания Мастер лестниц предлагает Вам купить перила для лестниц деревянные, алюминиевые и металлические перила по выгодным ценам, с гарантией качества.

Поручни (перила) для лестниц

Поручни (перила) для лестниц

Актуальное предложение от компании «Эколестница»

Деревянная лестница обладает особенным шармом, если, конечно, она сделана со знанием дела и из качественных материалов. Если ступени для лестниц. струны, балясины для лестниц и прочие элементы любого лестничного пролета человек при эксплуатации лестницы не трогает руками, то перила стоят особняком именно по этой причине.

Поскольку человек прикасается к деревянным перилам для лестницы при подъеме и спуске, это обусловливает определённый список требований к таким элементам. Так что помимо внешней привлекательности и прочности перила должны быть приятны на ощупь. При соответствующем качестве обработки перила из дерева для лестницы гарантированно обеспечат приятные тактильные ощущения. Более того, по сравнению с перилами из любых других материалов деревянные модели имеют одно существенное преимущество, обусловленное невысокой теплопроводностью древесины. Дерево не вызывает отток тепла у ладони, а потому не кажется неприятно холодным даже в прохладном помещении.

Можно сказать, что поручни для лестницы из дерева #8212; это оптимальный вариант, при этом перила должны быть тщательно обработаны на станке и отполированы.

Где стоит купить деревянные перила для лестницы

Чтобы получить гарантированно качественные поручни, стоит обратиться за услугами компании «Эколестница». Мы предлагаем широкий ассортимент элементов для деревянных лестниц. Имея собственное производство изделий из древесины, мы предлагает своим клиентам купить деревянный поручень для лестницы по самой привлекательной цене от производителя.

Помимо собственных моделей, с которыми можно ознакомиться в нашем каталоге, мы можем предложить изготовление изделий из древесины по чертежам заказчика. Имеющиеся в нашем распоряжении испанские станки позволяют выполнять любые операции по деревообработке, так что мы способны выполнить даже самый сложный заказ. В случае поставки древесины заказчиком, все изделия выполняются из давальческого сырья. Также при заключении договора можно оговорить не только параметры самого изделия, но и все проводимые операции. В частности, возможно выполнение шлифовки под покраску, что позволяет заказчику применять поручни без дополнительной обработки.

Качество нашей продукции уже успело оценить множество строительных организаций, предприятий мебельной промышленности и частных лиц. Карта географии поставок нашей продукции охватывает Россию, Беларусь, Казахстан. У наших клиентов нет проблем с доставкой заказанной продукции, поскольку наши специалисты могут обеспечить организацию перевозки проверенной транспортной компанией.

Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные цены на деревянные перила для лестницы. Более выгодную покупку можно совершить, воспользовавшись одной из текущих акций или скидок. Для оптовых покупателей мы можем предложить отдельные условия сотрудничества, выработанные на договорной основе.

Деревянные поручни

Сибирская лиственница (без сучков)

*) Цены указаны в Москве

Материал из лиственницы имеет влажность 8±2%. Отшлифован шлифлентой с зернистостью 100–120 мк, качество склейки соответствует группе D3, D4.

Поручни являются очень важным элементом лестницы. Для изготовления элементов этого вида используются самые разные материалы. Но самыми популярными остаются поручни из дерева. Именно эти конструкции чаще всего покупают и устанавливают.

На деревянные поручни для лестниц цена у разных производителей может сильно отличаться, всё зависит от многих факторов. Специалисты рекомендуют использовать именно такие комплектующие по следующим причинам: безопасность и забота о здоровье вас и ваших близких!

Некоторые материалы, используемые для ступеней, от воды становятся скользкими. А поручни из древесины позволяют удержаться и не упасть при сырой погоде и даже в гололед. Немаловажно и то, что подъем по лестнице — это нагрузка на коленные суставы. Чем больше угол подъема, тем выше напряжение. И это касается не только пожилых людей, но и молодых тоже. Поручни для лестниц из дерева помогают перераспределить нагрузку на весь организм.

Хорошим помощником поручни деревянные для лестниц станут и для тех, кто много перемещается с этажа на этаж. Данные ограждения предотвращают одностороннее развитие мышц, поскольку при подъеме без перил упор делается на одну ногу. Кроме того, поручни для лестниц из дерева — это отличная альтернатива изделиям из металла и других материалов. Древесина — природный и экологически чистый материал, не ржавеет и не охлаждается при морозе, не выделяет вредных испарений.

Поручень деревянный для перил является также наиболее привлекательным с эстетической точки зрения. На рынке представлен широчайший ассортимент продукции, отличающийся по цвету, фактуре и так далее. По желанию можно купить поручень деревянный круглый, прямоугольный или даже фигурный. Для детей имеется возможность сделать специальные перила, которые будут соответствовать росту ребенка.

Наша компания предлагает поручни из дерева самой разной конфигурации и из различных материалов. Широчайший ассортимент товара дает каждому нашему клиенту возможность выбрать то, что придется по душе именно ему. Изготовление поручней из дерева на нашем предприятии производится по самым современным технологиям и с использованием лучшей техники и методик. Специалисты торгово-строительной компании делают высококачественные комплектующие для лестничных конструкций, которые станут настоящим украшением любого помещения.

На поручень деревянный цена может быть совершенно разной. Играет роль сорт древесины: сосна, береза, кедр, ольха, бук, лиственница, дуб и так далее. Всё зависит только от желания заказчика. Можно заказать изготовление поручней из дерева нескольких пород. Изделия покрываются лаком или краской, есть множество вариантов того, как сделать их не просто красивыми, а уникальными и неповторимыми.

В нашей компании ведется изготовление деревянных поручней любого вида и профиля. Делаем изделия в двух или трех плоскостях, с поворотом до 300 градусов, другие эксклюзивные модели. Нет ограничений по высоте и толщине изделий. Древесина покрывается специальными составами, которые предотвращают ее гниение и пересушивание. Покрытие лаком не только придает солидный и эффектный вид, но и надёжно защищает древесину от внешних воздействий. На деревянный поручень для перил цена зависит и от этих факторов.

Поручень деревянный купить у нас очень просто — специалисты ТСК «Вега» произведут замеры, посоветуют самый оптимальный вариант, от которого и будет зависеть стоимость готового изделия. У нас вы найдете самый большой ассортимент стройматериалов из отборной древесины, изготовление товара производится в самые кратчайшие сроки. Кроме того, мы производим доставку на дом, что позволяет нашим клиентам экономить и время, и деньги. Заказывайте поручни из дерева у нас!

2008-2013 TCK Вега

г. Москва, ул. Иловайская, д. 3, стр. 13

Лестница своими руками. Соединение перил.


Описание:
Быстрое соединение основного тела поручня и гнутой законцовки.
Использование прямой шурупной стяжки Zipbolt 13.600.
Подробнее смотрите здесь: http://zipbolt.ru/catalog-articul.asp…

See also: