Contents

Установка душевой кабины в Санкт

Установка душевой кабины в Санкт-Петербурге

Вы можете сделать заказ on-line или получить интересующую вас информацию по телефону указанному в разделе контакты.

Особенности установки и подключения душевой кабины с «Техперсоной»

Вызов мастера по подключению душевой кабины в Петербурге осуществляется бесплатно . оплачивается только работа по подключению или ложный вызов.

Мастер нашей Службы принесет все необходимое для установки и подключения душевой кабины с собой, в случае возникновения ситуации требующей дополнительных расходных материалов и запчастей, мастер, самостоятельно сходит в магазин.

Мастера нашей Службы, приедут в любой район Санкт-Петербурга ( Ленинградской области )

Подключение душевой кабины может быть выполнено в день обращения.

После произведения работ по подключению наши мастера всегда убирают строительный мусор. Все наши сотрудники имеют прописку в Санкт-Петербурге .

На работы по установке и подключению душевых кабин предоставляется гарантия .

Наши цены на подключение сантехники в среднем ниже на 10%. чем у других фирм предоставляющих подобные услуги в Санкт-Петербурге . и это легко проверить.

Любую интересующую Вас информацию по подключению душевой кабины Вы можете получить, позвонив телефону, указанному в разделе контакты.

Наша служба предоставляет сопутствующие установке душевой кабины сантехнические услуги.

Наша служба подключения осуществит профессиональный монтаж душевой кабины,  а также,  установку .

Ремонт бытовой техники в Санкт

Ремонт бытовой техники в Санкт-Петербурге и области

Установка душевой кабины в ванной комнате занятие не из легких. Поэтому чтобы избежать различных трудностей при подключении душевой кабины, а также при дальнейшем использовании, советуем вам обратиться к специалистам. Работающие у нас специалисты обладают профессиональной квалификацией, отлично знакомы со всеми типами и системами душевых кабин, и знают все тонкости их установки. Наши мастера не просто занимаются установкой душевых кабин в Санкт-Петербурге, но и выполнят любой ремонт душевых кабин в Петербурге.

Душевые кабины сегодня – это уже не предмет роскоши или оригинальное, и необычное оснащение ванной комнаты, а простой и удобный способ наиболее эргономично заполнить полезное пространство ванной, выделить место, например, для установки стиральной машины, и кроме того, это довольно стильный и модный аксессуар.

Приобретая душевую кабину, вы должны быть готовы к тому, что в ванной придется провести определенные ремонтные работы. В установке душевой кабины в питере нет ничего сложного, но целесообразно поручить это дело специалисту. Следует учитывать, что сантехническое оборудование такого класса требует точного соблюдения, в процессе монтажа, установки и подключения, всех рекомендаций производителя, проведения большой подготовительной работы, и должна выполняться только специалистами, обладающими всеми необходимыми навыками и специальными знаниями.

Установка душевых кабин от 3000 руб.

При подключении любой душевой кабины в спб производятся следующие работы:

1. распаковка душевой кабины.

2. сборка душевой кабины с герметизацией всех стыков.

3. подключение к горячей и холодной воде.

4. подключение сливной трубы к канализации.

Установка душевой кабины спб

Сборка  душевой кабины. Подключение душевой кабины

На сегодняшний день  ассортимент представленных в продаже душевых кабин позволяет  выбрать необходимую модель, оптимальную по дизайну, материалу, стоимости,  функциональным характеристикам, типу конструкции и комплектации.  Технология и трудоемкость монтажа определяется в каждом конкретном случае индивидуально. Рассмотрим общий порядок установки и сборки.

Прежде чем приступить к сборке кабины, подготовьте все необходимые коммуникации (рис.1).

Соблюдайте  технические условия необходимые для безопасной и безотказной работы прибора:

электрическое напряжение 220В±10%

давление воды 1,5-4,5 бар

при подключении к электросети кабины с парогенератором необходимо проложить  электрический кабель сечением не менее 3х2,5 мм²,  подключив его к отдельному автоматическому выключателю

температура подаваемой к кабине  горячей воды не должна быть выше 70° С

высота приемной фановой канализационной трубы (от пола до ее центра) не должна превышать 50 мм

максимальная допустимая нагрузка на поддон составляет 200 кг

необходимым условием является установка фильтров грубой очистки

 Электрическая розетка с заземлением. 220 В, 32А

Основные элементы конструкции

Порядок сборки:

Установите поддон с панелью на подготовленное  место и отрегулируйте винтами высоту ножек таким образом, чтобы соблюдались  горизонталь и вертикаль, закрепите гайки на винтах.

При установке задней панели кабины, предварительно нанесите силиконовый герметик в месте соединения с поддоном. Закрепите винтами совмещенные крепежные отверстия.Внимание!В целях облегчения монтажа не затягивайте винты до предела.  Протягивать крепежные соединения необходимо только  по завершению сборки конструкции.

С помощью шурупов соедините верхнюю и нижнюю направляющие со стеклянными панелями,  так,  чтобы они образовали каркасную раму.

Установите каркасную раму  на поддон,  совместив крепежные отверстия на задней и боковой стеновых панелях и закрепив их саморезами. Отрегулируйте ход стеклянной раздвижной двери.

Установите потолочную панель на каркас, совместив крепежные отверстия на задней и потолочной панели и соединив их с помощью саморезов.  Установите уплотнители.

Присоедините  канализационный отвод к фановой трубе. Подключите смеситель к водопроводной системе ХВС/ ГВС. Подключитесь к электросети. Для герметизации кабины места соединений  обработайте силиконовым герметиком. Внимание!  Следует избегать перемещений душевой кабины после ее монтажа, дабы не нарушить ее герметичность.

Установка душевых кабин в Санкт Петербурге и Москве, продажа и установка душевых кабин

Установка душевых кабин в Санкт Петербурге и Москве, продажа и установка душевых кабин

15000 руб. Гидробоксы GOLF EAGO

Данные цены актуальны при простой установке душевой кабины

Фановая труба установлена на высоте не более 8 см от чистого пола

Водорозетки установлены согласно монтажной схеме

Электро розетка находиться за кабиной на 10 см ниже уровня крыши

В ванной комнате должно быть достаточно пространства для монтажа, то есть с каждой стороны кабины не менее 30см*

Кабина устанавливается не на подиум

Перед выездом монтажной бригады к Вам приезжает замерщик с которым согласовывается место установки сплит системы и технические ньюансы как то понадобится ли выезд альпиниста или нет и нужен ли зимний комплект и пр. После чего озвучивается стоимость монтажных работ согласовывается день установки. Выезд замерщика на объект до начала монтажных работ позволяет убрать все недоразумения по качеству выполняемых работ, и позволяет узнать точную стоимость установки до приезда бригады

IDO Showerama 8-5 — установка душевой кабины


Описание:
Поставки IDO Showerama, IFO, унитазы, раковины, душевые кабины — всегда в наличии на складе в Санкт-Петербурге. http://biodevgroup.ru Будем рады сотрудничеству, работаем и с частными лицами.
Комментарии:

hexell0 пишет: на 1:23 показано как он типа с легкостью руками прикручивает сливной сифон. Очень интересно как это сделать когда подключена сливная труба. Сифон-то не покрутишь когда когда подключена труба. А угадать как закрутить — невозможно. Потому что после полной сборки придется еще проверить не протекает ли. И что делать если таки протекает? Покрутить не выйдет. Поэтому здесь нужно сначала соединить трубу с сифоном, потом поджать снизу сифон(я подложил деревяшку) и сверху уже закручивать.

Skresir L. пишет: У мужика мне часы понравились)
а всё надо герметить

hexell0 пишет: на 1:23 показано как он типа с легкостью руками прикручивает сливной сифон. Очень интересно как это сделать когда подключена сливная труба. Сифон-то не покрутишь когда когда подключена труба. А угадать как закрутить — невозможно. Потому что после полной сборки придется еще проверить не протекает ли. И что делать если таки протекает? Покрутить не выйдет. Поэтому здесь нужно сначала соединить трубу с сифоном, потом поджать снизу сифон(я подложил деревяшку) и сверху уже закручивать.

Skresir L. пишет: У мужика мне часы понравились)
а всё надо герметить


See also: