Contents

GOOD line (Z)

Фото

Характеристики

Главные свойства и параметры

Все модели встраиваемых посудомоечныхмашинразличаются уровнем энергопотребления.Отличие также идет по качеству осуществляемых мойки и сушки.Поэтому обращайте при покупке на это особое внимание. Встраиваемые посудомоечные машины могут содержать разный перечень программ, которые недоступны в обычных моделях.

Инструкция

Как установить фасад посудомоечной машины

Счастливые обладатели посудомоечных машин сталкиваются с нелегкой задачей: нужно правильно установить помощницу современной хозяюшки и фасад должным образом оформить.

— посудомоечная машина с шаблонами;

— рулетка;

— шуруповерт с шурупами.

— фурнитура.

Инструкция

1 Выберите место расположения посудомоечной машины. Как правило, на это влияет один важный фактор вариант посудомоечной машины, который был приобретен. Различают три разновидности агрегатов: частично встраиваемые модели, полновстраиваемые и отдельно стоящие. У тех посудомоечных машин, которые встраиваются частично, на виду всегда остается панель управления, а вся оставшаяся фронтальная часть прячется за красивым мебельным фасадом. Полностью встраиваемые модели посудомоечных машин целиком прячут за дверцы кухонного шкафчика. Другое дело отдельно стоящие посудомоечные машины: они настоящее украшение кухни, а потому их не встраивают.

2 Если вы приобрели полностью встраиваемую посудомоечную машину, то задвиньте ее в нишу, которая заранее была оставлена под этот агрегат. С помощью функции регулировки цоколя посудомоечной машины настройте агрегат: высота посудомоечной машины должна соответствовать выставленному уровню столешницы. В некоторых моделях посудомоечных машин, к примеру, Bosch, Siemens и Aeg, регулировка высоты агрегата производится с помощью специальных винтов, расположенных в передней части прибора.

3 В комплекте с полностью встраиваемыми посудомоечными машинками поставляются шаблоны, при помощи которых мебельный фасад закрепляется на дверце. В соответствующие пазы на корпусе посудомоечной машины прикрепите крепежные элементы.

4 Затем с внутренней стороны дверцы посудомоечного прибора открутите коротенькие винты и вкрутите длинные: такие, чтобы они могли прихватить и мебельный фасад

5 На дверцу фасада прикрепите ручки и прочие элементы декора, которые присутствуют в дизайнерском оформлении другой встроенной мебели.

Своими руками

Размещение посудомоечной машины что нужно учесть?

Установка отдельно стоящей посудомойки под столешницу.

Установка отдельно стоящей посудомойки под столешницу.

Мастер:

Если у вас отдельно стоящая посудомоечная машина, но вы хотите вписать ее в стиль интерьера вашей кухни, то наша компанию качественно, на высоком уровне, поможет вам выполнить эту задачу. Наши мастера обладают всеми навыками проведения подобных работ, а также, имеют большой опыт в оказании услуг по установке и подключению самой разнообразной бытовой техники.

В описании заявки, которая расположена на этой странице, вы также можете увидеть и фотографии, которые предоставил наш мастер с места выполнения данного монтажа. После того, как он выполнил организацию всех необходимых коммуникаций, в его задачу входила установка отдельно стоящей посудомойки под столешницу. с которой он справился быстро и, что самое важное, качественно.

После того, как он провел диагностические мероприятия выполнения данной заявки, наши клиенты получили от него гарантию сроком на 1 год. Ко всему прочему, мы даем вам возможность, при последующем обращении в нашу компанию, воспользоваться 10% скидкой на все оказываемые нами услуги. К примеру, это может быть:

Ремонт водопроводных труб

Замена выключателей

Установка дверных блоков и многое другое, что поможет нам сделать вашу жизнь удобнее. Обращайтесь в нашу службу — вы получите качественный результат по невысокой цене!

Еще фотографии нашей работы

Установка и снятие посудомоечной (РемДомТех)


Описание:
Как снять и подключить посудомоечную машину
Адрес страницы http://rem-dom-teh.at.ua/index/posudo…
Видео по подключению и снятию посудомойки
Видео с сайта repairclinic.com

See also: