Contents

Виниловый сайдинг Docke (Дёке)

Виниловый сайдинг Docke (Дёке)

Одним из лидеров рынка винилового сайдинга в России является торговая марка Docke (Дёке) перламутровая краска для стен цена. В ассортименте этой торговой марки присутствуют все необходимые элементы и комплектующие. сайдинговые панели производятся из лучшего сырья и компонентов ведущих немецких поставщиков и соответствуют международным стандартам качества монтаж подоконников цена. Помимо этого, продукция Docke (Деке) имеет ряд полезных особенностей стоимость установки кондиционера в квартире. Например, уникалный антиураганный замок, позволяющий смонтированному сайдингу выдерживать любые погодные условия, что так важно для России монтаж пластикового подоконника цена. Подобранные профессиональными дизайнерами варианты сочетаний серьезно облегчают выбор цвета будущего дома окна fakro цена. Компания Docke (Дёке) производит весь набор виниловых сайдинговых профилей . обеспечивающих наиболее качественную облицовку Вашего дома фрезерные работы воронеж. Ассортимент изделий включает в себя все необходимые комплектующие: от стартовой планки до соффитов и карнизных досок.

Цвета винилового сайдинга очень разнообразны варианты отделки откосов входной двери. Сайдинг и аксессуары Дёке выпускаются в 16 вкусных цветах с которыми можно ознакомится в разделе карта цветов .

Виниловый сайдинг

виниловый сайдинг

В начале 2008 года новосибирская компания «РЕАС СИБИРЬ» (компания, входящая в производственное объединение «РЕАС ГРУППА»), производящая пластиковые панели для внутренней отделки помещений и подоконники ПВХ, запустила линию по производству винилового сайдинга для отделки фасадов зданий.

Не случайно местом выпуска сайдинга стал именно Новосибирск джакузи в маленькой ванной. Географически — город расположен в самом центре России, и выпускаемый «сибирский сайдинг» наиболее адаптирован к российским условиям эксплуатации.

Неоспоримое достоинство подобного способа отделки фасадов обуславливается рядом преимуществ: Этот материал абсолютно влаго- и морозо- устойчив, легко монтируется, а также легко моется, что позволяет зданию всегда иметь привлекательный вид. Кроме того, одним из основных достоинств винилового сайдинга является его цена . которая значительно ниже, чем у многих других видов отделки фасадов.

На сегодняшний день предложено первые десять расцветок панелей сайдинга и аксессуаров к ним (сейчас проводятся технические испытания еще как минимум десяти цветов), что позволяет отделывать фасады зданий не только одним цветом, но и комбинировать цвета по вкусу.

Техническое описание

Виниловый сайдинг изготовлен из ПВХ замена уплотнителя холодильника цена. Этот легкий, прочный и морозостойкий материал не реагирует на температурные перепады (от -50 до 55 градусов Цельсия) и не чувствителен к возникающим напряжениям, часто случающимся вследствие усадки дома установка душевой кабины с гидромассажем. Особенности монтажа позволяют дому «дышать», т.к. стыки панелей прекрасно пропускают воздух (вследствие специальных отверстий), создавая вентиляцию и не позволяя образовываться конденсату.

В отличии от дерева или штукатурки сайдинг никогда не растрескивается и не рассыхается. Ко всему прочему помыть его можно из обыкновенного садового шланга. Производя подобную процедуру, раз в год, вы всегда будете иметь чистый и радующий глаз дом. Монтажные работы настолько просты, что их можно производить, не прибегая к помощи специалистов.

Ко всему прочему сайдинг можно крепить в любое время года, а заполнив обрешеточное пространство утеплителем можно утеплить старый дом или сделать более теплым новый.

Цветовая гамма (*)

В наших магазинах можно купить сайдинг следущих цветов. Нажмите на текстуру для получения более подробной информации о данном артикуле. Наведите мышь на текстуру для изменения в соответствующий цвет обшивки дома на рисунке.


See also: