Contents

Мини джакузи для ванной

Jacuzzi Celtia Corner — Угловая ванна

Jacuzzi ALBA — Угловая ванна

Jacuzzi UMA — Угловая ванна с массажной системой Jet

Jacuzzi UMA — Угловая ванна с массажной системой Air

История компании Jacuzzi весьма интересна, началось все в 1943 году, тогда для своего больного сына Джакузи изобрел аэрационный насос. При опускании его в ванну с водой, насос выдавал струю, которая массировала тело. Эта идея совершенствовалась, и, в 1968 году появились первые гидромассажные ванны – джакузи. С тех пор гидромассажные ванны приобрели широкий спрос, сегодня уже никого не удивить ванной-джакузи.

Ванна Jacuzzi способна стать центральным элементом в дизайне интерьера, главным украшением любой ванной комнаты, даже самой небольшой. Угловая ванна Jacuzzi благодаря эргономичному исполнению превращает процесс принятия ванны в истинное удовольствие. Шикарная возможность расслабиться и заняться только собой.

Перед вами джакузи угловые, изготовлены из акрила. Чаша джакузи глубже, чем в обычной ванне, это дает возможность всем телом чувствовать воздействие гидромассажа. Ванна имеет антискользящую поверхность, за ней легко ухаживать. Перед вами джакузи угловые белого цвета, с округленным прямым корпусом. Минимальная высота джакузи 57 см, размеры самые разные, в комплект входит подголовник и включены функции дистанционного управления, подводного освещения.

Гидромассажные бассейны спа

Гидромассажные бассейны спа

Бассейны джакузи подходят для спокойного отдыха и лечения некоторых заболеваний. Погружаясь в теплую воду вы расслабляете многие группы мышц тела и поднимаете жизненный тонус после тяжелого дня. Гидромассажные бассейны , или как их еще называют спа ванны особенно полезны для лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, а также отлично подходят для процедур ароматерапии, виброаккустического массажа, спинного массажа и массажа щиатцу. Spa бассейны это многофункциональные устройства, обеспечивающие циркуляцию воды я с помощью гидромассажных насосов и аэромассажных помп разной мощности. Управление массажными форсунками и другими функциями располагается на бортике.

Отдых в бассейне с гидромассажем не покажется Вам скучным!

Различные функции, такие как, видео или аудио устройства позволяют наслаждаться музыкой принимая водные процедуры. Хромотерапия, ароматические масла сделают гидромассаж еще более комфортным и приятным. С помощью озонации и фильтрации очистка воды производится на микробиологическом уровне. Спа бассейны возможно устанавливать как помещении, так и на улице и наслаждаться купанием на природе даже зимой .

_________________________________________________________________________

Почему Вам стоит купить бассейн джакузи у нас ?

Наши специалисты помогут Вам подобрать отвечающую всем Вашим требованиям модель!

· Мы предлагаем готовые к подключению мини бассейны от надежных и проверенных производителей- более 300 моделей со склада в Москве!

· Мы расскажем Вам все о правилах установки и эксплуатации!

· Мы осуществляем гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт.

Гидромассажные ванны джакузи Catalina Spas

Гидромассажные ванны джакузи Catalina Spas — залог Вашего здоровья

Джакузи — откройте для себя искусство расслабления!

Здоровье человека определяется не только отсутствием болезней. Не меньшее значение играет общее уравновешенное и комфортное состояние физического, психического, морального благополучия. Поэтому очень важно, особенно в наш непростой век, вести правильный образ жизни и корректировать формы поведения, чтобы сделать жизнь лучше и максимально компенсировать негативное воздействие окружающей среды, постоянных стрессов и прочих вредных факторов.

С давних времен и до настоящего дня не придумало еще человечество лучшего и наиболее эффективного способа снять психологическое и физическое напряжение, чем водные процедуры. Особенно благоприятно для человека сочетание погружения в теплую воду и массажа. Сегодня это не составляет большой проблемы, достаточно лишь, придя домой, погрузиться в невесомость и спокойствие гидромассажной ванны джакузи, чтобы душа и тело получили долгожданную передышку, сбросив груз дневных забот.

Гидромассаж является естественным способом оздоровления, способствующим поддержанию хорошей формы и тонуса организма, общего укрепления здоровья. Это лучший способ снять усталость и напряжение, успокоить нервную систему и избавиться от бессонницы, снять стресс, беспокойство, депрессию и обрести внутреннюю гармонию. Помимо всего прочего гидромассажные процедуры в джакузи приносят массу положительных эмоций и ощущений, приносят удовольствие.

Компания Всеслав всегда рада помочь в стремлении быть здоровыми и красивыми, однако мы понимаем, что посещение специализированных СПА-салонов очень накладно и отнимает много времени и сил, поэтому наша организация предлагает широкий ряд персональных гидромассажных ванн. Приобретая наше гидромассажное оборудование, Вы в любое время сможете комфортно провести водно-оздоровительные спа мероприятия у себя дома,и в тоже время, будете абсолютно уверенными в качестве и надежности приобретенного бассейна.

Специалисты компании Всеслав, основываясь на своем многолетнем опыте, подробно изучили производителей гидромассажных бассейнов спа и ванн-джакузи во всем мире и остановили свой выбор на Catalina Spas одном из признанных лидеров мирового рынка. Являясь официальным дистрибьютором в России гидромассажных мини бассейнов Catalina Spas производства США, нашей компании удалось сформировать ассортимент моделей высокого качества в различных ценовых диапазонах. При этом все модели выполнены из высококачественных материалов, отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками, надежностью работы и различными гидротерапевтическими функциями.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующие серии:

Гидромассажер для ванны «Джакузи

Гидромассажер для ванны «Джакузи-СПА»

Миллионы воздушных пузырьков приятно массируют тело, снимая напряжение и усталость!

Отдых и релаксация!

Позвольте себе невероятное удовольствие и совсем за небольшие деньги! Гидромассажёр для ванны Джакузи-СПА превратит самую обычную ванну в комплекс для подводного массажа, и вы сможете наслаждаться этой процедурой хоть каждый день! Миллионы воздушных пузырьков будут массировать ваше тело, смывая усталость и тревоги.

Оборудование для подводного массажа предельно просто установить прикрепите мягкий коврик при помощи присосок ко дну ванны и соедините его с компрессором. Электрооборудование гидромассажёра для ванны Джакузи-СПА надежно заизолировано, а его использование при соблюдении элементарных правил абсолютно безопасно.

3 программы СПА-массажа и 3 уровня мощности отличный массаж для всего тела!

С таймером и пультом!

Мощный компрессор гидромассажёра для ванны Джакузи-СПА работает, выполняя одну из трех профессиональных СПА-программ, и предлагает вам 3 интенсивности массажа. Также можно подключить режим подогрева воздушных пузырьков, и процедура станет еще приятнее, а если добавить в ванну аромамасла и задействовать функцию озонирования воздуха. Великолепно!

Все управление гидромассажёром осуществляется при помощи пульта дистанционного управления в водонепроницаемом корпусе. Его, кстати, можно закрепить прямо на стене, под рукой, и вам не придется вставать из ванны, чтобы поменять режим массажа. А купить гидромассажёр для ванны Джакузи-СПА вы можете в нашем интернет-магазине.

Преимущества:

Миллионы теплых пузырьков!

С функцией озонирования воздуха и подогрева пузырьков

Способствует полному расслаблению мышц

Успокаивает нервную систему и поднимает жизненный тонус

3 уровня для регулировки скорости и интенсивности массажа

Таймер на 15, 30, 60 минут и пульт ДУ

Характеристики

питание от сети: 230 В, 50 Гц

потребляемая мощность: 550 Вт

скорость воздушного потока: 11,5 метров в секунду

вес: 3 кг

Имеются противопоказания

Перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом

Что входит в комплект

гидромассажный коврик: 118×37 см

шланг: 2,50 м

компрессорный прибор (питание от сети) 20×18×30 см

пульт управления на присосках (крепится на стену)

Отзывы о товаре Гидромассажер для ванны «Джакузи-СПА»

Джакузи для ванной

Джакузи для ванной

Являясь первопроходчиком в сфере гидромассажных ванн, Jacuzzi представляет большой выбор минибассейнов, ванн, душевых кабин. Являясь представителем компании данной итальянской фирмы, у нас есть возможность предложить ее престижную сантехнику, как на заказ, но и со склада.

Ванны гидромассажные и кабины Jacuzzi отличает обилие функций и форм, применение высоких технологий и последних достижений.

КАТАЛОГИ ВАНН НА НАШЕМ САЙТЕ

Джакузи для ванной вы можете выбрать любую по объему и форме на сайте интернет магазина Хит-Ванна. Джакузи (Jacuzzi ) предлагает и не очень большие ванны округлой, прямоугольной формы, угловые, но и обширные ванны на двоих с гидромассажем.

Душевые кабины Джакузи кроме того радуют многообразием. Есть и не очень большие малогабаритные кабины круглые, угловые и большие душевые кабины с парогенератором (турецкая баня).

Обширно представлены прогрессивные комбинированные системы Jacuzzi, которые сочетают внутри себя плюсы традиционного гидромассажа в ванне с энергией прогрессивных душевых кабин. Практически это большая ванна, которая совмещена с гидромассажной кабиной. Эта система с одной стороны занимает немного больше места, чем типовая кабина, но с помощью замкнутости ее размера возможно устанавливать не только в санузле. Обилие форм, объемов и цветовых решений минибассейнов (СПА) поражает фантазия и ни кого это не оставит безразличным.

СПА бассейны JACUZZI (Италия)

СПА бассейны JACUZZI (Италия)

Вряд ли в современной России найдётся человек, который ни разу не слышал слово джакузи. Ничего удивительного, ведь фамилия семьи, подарившей миру чудесное изобретение гидромассажную ванну и её усложнённый вариант — минибассейн джакузи, превратилась в имя нарицательное. Теперь, покупая, например, спа бассейн джакузи . Вы не обязательно выберете изделие именно торговой марки Jacuzzi, поскольку список современных моделей гидротехнического оборудования и его производителей действительно впечатляет. Однако мини бассейны спа Jacuzzi — неизменные лидеры в рейтингах продаж большинства стран мира. Товары этой компании вне зависимости от ценовой категории отличаются высочайшим качеством, а их разработчики славятся скрупулёзным отношением к дизайну и эргономике. И главное компания, не желая почивать на лаврах признанного спа-короля, постоянно совершенствует дизайн и техническое оснащение своих творений. Три года назад произошли концептуальные изменения в линейке семейных джакузи спа Maxi: подарив много приятных моментов обладателям, она делегировала в будущее 2 популярные космические модели Alimia built-in и Oxia. Сегодня фирма Jacuzzi предлагает четыре линии гидромассажных бассейнов.

Italian Design действительно итальянское творение. Бассейны спа джакузи этой линии не только производятся в Италии, но и их конструктивные особенности навеяны роскошной средиземноморской природой и традициями. На это указывают и певуче-итальянские названия моделей Santorini, Delfi, Delos. Вся новая коллекция разработана для Jacuzzi известнейшими европейскими дизайнерами и архитекторами. Именно поэтому мини-бассейны линии прекрасно впишутся по внешнему виду и размеру не только в патио в средиземноморском стиле, но и в небольшие ультрасовременные квартирные спа джакузи или минибассейны. Например, модель City Spa займёт площадь всего около 2,5 м 2. При такой компактности этот спа бассейн имеет целых 16 видов комплектации! Являясь одним из самых известных, минибассейн Jacuzzi Unique сочетает в себе респектабельность и роскошь внешних панелей из натурального дерева (дуб, венге, тик) с hi-tech-дизайном акриловой чаши.

Производитель доработал даже такие мелочи, как выступающие над поверхностью воды и потому мёрзнущие плечи, чем особенно огорчали джакузи для улицы . Порадуют покупателей и форсунки водопад, разные led-сценарии, встроенная аудиосистема (Sony), функции ароматерапии и УФ-дезинфекции воды и многое другое. Для желающих установить джакузи на улице возможна опция утепления Winter Pro kit, а настройки системы не позволят температуре воды упасть ниже 7 о С даже в лютые российские морозы. И наконец, некоторые номинально непрофессиональные модели можно безбоязненно устанавливать в местах общественного пользования помимо обязательных систем дезинфекции они дополнительно оснащаются песочным фильтром. Например, богато укомплектованный Santorini Pro станет настоящим водным аттракционом для посетителей велнес-центра.

Серии Premium J-300 и Premium J-400 добротный, действительно премиального класса, американский продукт. Бассейны джакузи J-300 особенно популярны, поскольку обладают полным спектром функций для расслабления и оздоровления, но стоимость их не шокирует даже человека со средним доходом. Гидромассажные бассейны Jacuzzi этой серии снабжены функцией водопад и, опционально, высококлассной стереосистемой.

Серия J-400 укомплектована сложнее, а соответственно, и дороже. Взыскательные покупатели оценят помимо прочего плавающий пульт управления системы УФ-очистки воды и цветотерапии и продуманный до мелочей дизайн. Модели этой серии можно оснастить и использовать уличной установки.

Professional итальянские коммерческие мини бассейны джакузи . обладающие компенсационной ёмкостью, так называемые переливные большие джакузи . Такие бассейны подходят для интенсивной эксплуатации в салонах спа, отелях, санаториях и т.п. При этом Jacuzzi мини бассейны выгодно отличаются от бетонных аналогов лёгкостью установки и ремонта, а также и расходом на содержание.

Джакузи бассейны линии Professional оснащены акриловыми чашами круглой (Alimia), овальной (Sienna) или прямоугольной (Virginia) формы (все в трёх вариантах цвета: белый, кобальт, платина) и могут вместить до 6-8 человек. Мощный насос, дезинфекция чаши после каждого использования и специальные терапевтические программы гидромассажа главное, что отличает коммерческие гидромассажные бассейны Jacuzzi от домашних.

Таким образом, из спектра спа бассейнов торговой марки Jacuzzi покупатель всегда сможет выбрать подходящие модели, включая коммерческие спа бассейны и джакузи для улицы . Цена будет зависеть не только от размера изделия, но и от требуемого варианта комплектации и декора. В любом случае, первый патент на изобретение гидромассажных ванн и почти полувековой опыт успешной деятельности фирмы Jacuzzi обычно главное, что склоняет к покупке мини-бассейна именно этой марки.

Механизмы Minecraft #6 (Джакузи)


Описание:
Шестой выпуск механизмов в игре Minecraft=)
Приятного просмотра:3