Contents

Мастер по подключению стиральных машин

Компания ВЫЗОВИ МАСТЕРА имеет одиннадцатилетний опыт работы по ремонту, обслуживанию и подключению бытовой техники и зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера.

Высокая квалификация сотрудников компании, использование сертифицированных запасных частей высокого качества, а так же наличие большинства ходовых позиций на складах компании позволяет производить весь цикл работ от технического обслуживания до капитального ремонта бытовой техники в кротчайшие сроки.

За время работы сервисного центра нашими специалистами накоплен огромный опыт по обслуживанию, ремонту и подключению стиральных машин, посудомоечных машин, холодильников, водонагревателей, кондиционеров и другой бытовой техники всех типов большинства известных производителей. Мы берёмся отремонтировать любую проблемную технику, а так же технику нового поколения с традиционно высоким качеством.

Сразу, при обращении в сервисный центр с Вами будет согласована дата ивремя полная стоимость и срок выполнения работ.

МЫ НАЗЫВАЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ СРАЗУ, ПРИ ПЕРВОМ ЗВОНКЕ!

Вы сможете бесплатно проконсультироваться по телефону с конкретным специалистом, который определит наиболее вероятный диагноз поломки окончательную сумму ремонта, включая полную стоимость не только работ, но и всех необходимых для этого материалов. Только в случае если перечисленные признаки не дадут ясного представления, диагноз будет определен на месте при осмотре.

МЫ НЕ БЕРЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЕНЕГ ЗА ДИАГНОСТИКУ В СЛУЧАЕ КОГДА ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ РЕМОНТ!

(т.е. диагностика оплачивается только в том случае, когда ремонт не целесообразен)

При завершении работ Вам выдаётся гарантийный талон и все необходимые рекомендации специалистов нашего сервисного центра.

Каждый из обратившихся в наш сервис, пользуется особой заботой, вниманием и в подавляющем большинстве случаев становится нашим постоянным клиентом.

Для постоянных и корпоративных клиентов, а так же тех кто воспользовался нестандартными видами нашей рекламы или дисконтными картами разработана специальная программа, предусматривающая значительные скидки на техническое обслуживание и ремонт бытовой техники.

ГАРАНТИЯ

Завершив работу мастер выпишет квитанцию с перечнем произведенных работ, установленных материалов, датой ремонта указав свою фамилию иозвучит итоговую сумму заказа.

Квитанция является гарантией на материалы, а так же работы, прописанные в ней, в течение шести месяцев гарантийного срока. При этом гарантия распространяется на все виды производимых работ.

ВЫЕЗД МАСТЕРА

Наши квалифицированные мастера по ремонту холодильников, посудомоечных машин и др. бытовой техники обслуживают жителей по всей Москве и Подмосковью.

Выезд мастера производится с 8:00 до 22:00 в день обращения в удобное для Вас время.

Ремонт посудомоечных машин, холодильников и др. бытовой техники выполняется на дому, включая все сложные виды ремонта.

Оформить заявку можно либо через заявку на сайте, либо позвонив с 8:00 до 18.00 по телефону: (495) 565-32-58.

Компания Вызови мастера осуществляет ремонт, установку (подключение) посудомоечных и стиральных машин, холодильников таких фирм-производителей как: ELECTROLUX (ЭЛЕКТРОЛЮКС), AEG (АЕГ), BOSCH (БОШ), ARISTON (АРИСТОН), INDESIT (ИНДЕЗИТ), CANDY (КАНДИ), а так же: ARDO (АРДО), WHIRLPOOL (ВИРПУЛ), ZANUSSI (ЗАНУСИ), SIEMENS (СИМЕНС), PHILCO (ФИЛКО), BAUKNECHT (БАУКНЕКТ), ZEROWATT (ЗЕРОВАТ), SILTAL (СИЛТАЛ), LG (ЭЛ ДЖИ), SAMSUNG (САМСУНГ), GORENJE (ГОРЕНЬЕ), MIELE (МИЛЕ), BEKO (БЕКО), ASKO (АСКО), DAEWOO (ДЭО), SHARP (ШАРП), BRANDT (БРАНД), EURONOVA (ЕВРОНОВА), KAISER (КАЙЗЕР).

Мастер по подключению стиральных машин

Подключение стиральных машин в Москве.

Ни в коем случае нельзя забывать, что подключение стиральной машины – это в первую очередь вмешательство в системы водоснабжения и электричества. Последствия от неправильного подключения могут быть действительно плачевными и в будущем они могут вызвать серьезные финансовые затраты со стороны владельца стиральной машины.

Лишь профессионалы способны выполнить качественный монтаж стиральной машины к инженерным коммуникациям. Именно поэтому мы бы рекомендовали вам доверять установку стиральной машины мастерам из специализированных сервисных центров, таких как 24Мастер.

Мы предлагаем своим клиентам недорогие услуги по установке и подключению стиральных машин всех марок в Москве и области. Качественный сервис вам гарантирован, ведь наши специалисты обладают огромным опытом в данной области.

Уже шестой год 24Мастер радует своих клиентов безукоризненной работой в сфере ремонта и подключения стиральных машин. Мы уверены в качестве предоставляемого сервиса. Именно поэтому на все произведенные работы и установленные детали 24Мастер дает долгосрочную гарантию. Вы получите официальный документ в полном соответствии с государственной формой БО-1.

Заказать установку стиральной машины можно по телефонам в Москве: (495) 795-49-70

Обычно специалисты выезжают к вам на домашний адрес прямо в день заказа. Лишь в случаях исключительной занятости мы переносим визит на следующие рабочие сутки.

Подключение стиральных машин – наш профиль. Мы избавляем владельцев стиральных машин от ненужной головной боли, которая неминуема при самостоятельных попытках монтажа. Доверьтесь мастерам своего дела и вы не пожалеете!

Подключение стиральной машины

Подключение стиральной машины

Купив стиральную машину, вы наверняка первым делом зададитесь вопросом о ее подключении. Вооружившись всеведущим интернетом и советами бывалых людей, можно попытаться выполнить подключение стиральной машинки самостоятельно. Но даже в случае успешного выполнения этого авантюрного предприятия, при отсутствии професиональных знаний и навыков, вы получите самый любительский результат сомнительно-ненадежный и неприглядный.

Как показывает практика, подключение стиральной машины к водопроводу и канализации задача не из самых сложных, но только если ее выполняет опытный мастер-сантехник, досконально знающий все тонкости данной работы. Так же, как и подключение стиральной машины к электросети: если при этом будет нужно передвинуть розетку или сделать заземление, то задачу следует поручить электрику.

Преимущества подключения стиральной машины в компании Мастер на дом

Сегодня услуги по подключению стиральных машин предоставляет компания Мастер на дом. Наши специалисты быстро и качественно подключат любую стиральную машину.

Наши преимущества:

квалифицированные мастера, имеющие большой опыт работы;

быстрый срок исполнения;

индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем пожеланиям заказчика;

гарантия на все виды выполняемых работ.

Только если работа выполнена профессионалами, можно быть уверенным, что все сделано грамотно и надежно ничто нигде не потечет, не разладится и не замкнет. К тому же рука опытного мастера всегда видна по тому, как красиво и эстетично смотрится его работа.

Стоимость подключения стиральной машины

Подключение стиральной машины (автомат) от 1000 руб

Все текущие расценки на сантехнические работы, предоставляемые компанией Мастер на дом, можно узнать в нашем прейскуранте цен. Более точную информацию о том сколько стоит подключение стиральной машины именно в вашем случае, вы всегда можете получить, позвонив нам по телефону 8(495) 761-10-39.

Проффи мастер по подключению стиральных машин. Доступная цена!

Проффи мастер по подключению стиральных машин. Доступная цена!

СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОДКЛЮЧАЕТ МАСТЕР

Для безопасной и безаварийной работы стиральной машины она должна быть правильно подключена. Мало того, это подключение должно устраивать заказчика. В затрудненных и неприспособленных условиях, когда монтаж машины не предусмотрен, работы по подключению могут оказаться сложными и трудоемкими. Монтажники-сантехники продавца машин часто не в состоянии выполнить качественно весь объем таких работ из-за плотного графика своих работ.

В таком случае на помощь придет наш мастер по подключению стиральных машин. Наш специалист прекрасно разбирается не только в требованиях к подключениям, но и в особенностях отдельных моделей. В отличие от фирменных монтажников от продавца, наш специалист обсудит по телефону будущее подключение и, при необходимости приедет на место. Наше подключение будет сделано тщательнее, но в пределах фирменных 3х часов на любую работу.

Услуги мастера по подключению стиральных машин

Поскольку фирменное подключение чаще всего есть условием гарантии, возникает необходимость согласовать с продавцом наш монтаж .Представителю продавца остается лишь принять нашу работу.

Уверяем, наше подключение стиральной машины примет любой специалист любого продавца.

Подключение стиральных машин

Подключение стиральных машин

Выезд мастера — бесплатно

Диагностика — бесплатно

Выезд мастера в день обращения

5% скидка при звонке с интернета

Выбор стиральной машины

Наступает такой момент когда человек становится перед выбором, какую стиральную машину купить? Учитывая богатый выбор и разнообразие моделей в магазинах бытовой техники это не очень сложная ситуация, а с другой стороны это и не так легко. При выборе такой бытовой техники, как стиральная машина, как правило, мы уделяем большое внимание ее габаритам и типу загрузки(фронтальная или вертикальная подача белья).

Подключение стиральной машины

Одним из условий, влияющих на правильную и долговременную работы стиральной машины является её подключение. В Москве рынок по услугам установки и подключения стиральной машины,очень перенасыщен, многие фирмы могут предложить вам подключение. Но наша компания выполняет подключение стиральных машин по всем правилам и дает гарантию на всю работу и материалы, которые были использованы при подключении.

Выбор места для стиральной машины

Подключение стиральной машины нужно начать с выбора места для неё. Обычно стиральную машину устанавливают в ванной комнате или на кухне. Бывает необходимость установить стиральную машину в коридоре или подвале. Наши мастера смогут решить любую задачу и обеспечить работу машины в нестандартных условиях.

Не нужно обращать внимание на близость выключателей и розеток. Наши мастера смогут провести отдельную электрическую линию в то место, где это необходимо. Вода будет подаваться и сливаться по гибкому шлангу. Стиральные машины будут укомплектованны однослойным или двухслойным шлангом, который имеет внешний защитный слой и обладает повышенной износостойкостью. Слив использованной воды осуществляется сливной помпой(насосом). Сливной шланг стиральной машины при этом может либо вешаться на бортик раковины либо непосредственно быть подключенным к системе канализации. Намного удобнее и практичнее подсоединить воды к специальному сифону умывальника или раковины. При этом всегда надо помнить, что устройство выпуска воды стиральной машины не имеет запирающего клапана, а это значит, что если шланг будет проведен слишком низко, то вода будет понемногу уходить из стиральной машины. Не так давно в производство поступили специальные сифоны со встроенным обратным клапаном.

Наш специалист даст подробную консультацию по эксплуатации стиральной машины любой марки. Наши мастера окажут квалифицированную услугу по подключению стиральной машины любой сложности. Вызвать мастера для подключения стиральной машины в Москве вы можете в любой удобный для вас день.

Цена на подключение стиральной машины зависит от многих факторов, уточнить стоимость можно по телефонам 8 (499) 408-6059 или 8 (909) 151-1922

Подключение стиральной машины без водопровода.mp4


Описание:
Как использовать стиральную машину автомат без водопровода. Устройство для залива воды.
http://sdelaysam21.ru
Комментарии:

Николай В. пишет: Зачем все усложнять. Берем насос наподобие и ставим на выходе его тройник с краном.( чтоб давление порегулировать) К одному концу тройника подключаем машину как обычно, а через другой конец тройника вода обратно в емкость уходит. Насос в шланге у машины создает достаточное давление что бы нормально машина брала воду. Получается как в водопроводе. Давление есть всегда. И не надо машину ковырять и воду через лоток заливать. У меня так уже шесть лет работает только вместо канистры бочка на 120 л.

Дефицитная Деталька гугл пишет: данным способом отсекаются несколько функций(программ) машины ,напр, — полоскание с кондиционером,предварительная и основная стирка и тд,..также таким способом невозможно подключать машинки с вертикальной загрузкой,являющимися на мой взгляд более подходящими для дач и небольших домов.Да и в глубинке легче найти погружной насос типа малыш(1000р) и пару(по количеству клапанов) релюх или пускателей(шт-200р) итого 1400р +шланги..и любую емкость можно установить в любом удобном месте..даже колодец..

Кир Зилов пишет: Если вы не разобрались еще, могу подсказать.

Вася Кошевой пишет: Вы думаете так получится,будет работать?

Виталя Осалихин пишет: Подключил работает но почему то иногда перестает набирать воду выдает ошибку типа нет воды у меня два элклапана

Bai Aza пишет: как называется такой насос?

Rinat2165 пишет: 220 V

Вася Кошевой пишет: Так наверное и проще…буду пробовать.Спасибо!

Василий Б. пишет: Ну а чего ему не работать то? Конечно будет.

Кир Зилов пишет: Большое спасибо автору. У меня тоже проблема с водопроводом. Поэтому сделал точно так же, получилось почти с первого раза. Работает !!!
Хочу дать совет тем, кто будет покупать электро — насосик от фонтанчика. Берите по мощнее, от фонтанов , которые могут подымать воду до пояса примерно, а не от совсем маленьких фонтанчиков.

Василий Б. пишет: Грамотно. А почему не подключить шланг от фонтанчика прямо к штатному патрубку залива стиралки? После электромагнитного клапана я имею в виду. По моему это будет универсальное решение для всех типов стирки. Правда остаётся открытым вопрос куда девать использованную воду?

AleksandeRussia пишет: У меня машинка без сушки,но стоит 2 электромагнитных клапана,и к каждому идут провода,как узнать к какому клапану подключать насос?!

ozzo0110 пишет: Аплодисменты

gushin76 пишет: Сколько вольт подается на электромагнитный клапан? Переменка или постоянный ток?

сергей серг пишет: закопай бак на 4 куба установи насосную станцию и всё.Не надо изобретать велик.

RuEvEloll пишет: делай как я не мойся вообще и ходи воняй

Николай В. пишет: Зачем все усложнять. Берем насос наподобие и ставим на выходе его тройник с краном.( чтоб давление порегулировать) К одному концу тройника подключаем машину как обычно, а через другой конец тройника вода обратно в емкость уходит. Насос в шланге у машины создает достаточное давление что бы нормально машина брала воду. Получается как в водопроводе. Давление есть всегда. И не надо машину ковырять и воду через лоток заливать. У меня так уже шесть лет работает только вместо канистры бочка на 120 л.

Дефицитная Деталька гугл пишет: данным способом отсекаются несколько функций(программ) машины ,напр, — полоскание с кондиционером,предварительная и основная стирка и тд,..также таким способом невозможно подключать машинки с вертикальной загрузкой,являющимися на мой взгляд более подходящими для дач и небольших домов.Да и в глубинке легче найти погружной насос типа малыш(1000р) и пару(по количеству клапанов) релюх или пускателей(шт-200р) итого 1400р +шланги..и любую емкость можно установить в любом удобном месте..даже колодец..

Кир Зилов пишет: Если вы не разобрались еще, могу подсказать.

Вася Кошевой пишет: Вы думаете так получится,будет работать?

Виталя Осалихин пишет: Подключил работает но почему то иногда перестает набирать воду выдает ошибку типа нет воды у меня два элклапана

Bai Aza пишет: как называется такой насос?

Rinat2165 пишет: 220 V

Вася Кошевой пишет: Так наверное и проще…буду пробовать.Спасибо!

Василий Б. пишет: Ну а чего ему не работать то? Конечно будет.

Кир Зилов пишет: Большое спасибо автору. У меня тоже проблема с водопроводом. Поэтому сделал точно так же, получилось почти с первого раза. Работает !!!
Хочу дать совет тем, кто будет покупать электро — насосик от фонтанчика. Берите по мощнее, от фонтанов , которые могут подымать воду до пояса примерно, а не от совсем маленьких фонтанчиков.

Василий Б. пишет: Грамотно. А почему не подключить шланг от фонтанчика прямо к штатному патрубку залива стиралки? После электромагнитного клапана я имею в виду. По моему это будет универсальное решение для всех типов стирки. Правда остаётся открытым вопрос куда девать использованную воду?

AleksandeRussia пишет: У меня машинка без сушки,но стоит 2 электромагнитных клапана,и к каждому идут провода,как узнать к какому клапану подключать насос?!

ozzo0110 пишет: Аплодисменты

gushin76 пишет: Сколько вольт подается на электромагнитный клапан? Переменка или постоянный ток?

сергей серг пишет: закопай бак на 4 куба установи насосную станцию и всё.Не надо изобретать велик.

RuEvEloll пишет: делай как я не мойся вообще и ходи воняй


See also: