Contents

Лак для паркета балет

Прайс-лист: Покрытие паркета и доски

Для вашего удобства, мы можем предложить вам покрытие вашего пола с нашими материалами. Все заботы о приобретении паркетной химии мы возьмем на себя! У нас всегда есть в наличии основные виды паркетного лака и масла . Данный прайс-лист содержит в себе четыре оптимальных варианта покрытия вашего пола.

550 (2 слоя)

Вариант Эконом — Покрытие лаком Балет , (пр-во Россия). Быстросохнущий, акриловый ( лак на водной основе ) лак. Экологически чистый лак, бесцветный. Образует прочное, стойкое к истиранию покрытие, не желтеющее в процессе эксплуатации. Подчеркивает текстуру дерева.

Вариант Стандарт — Покрытие однокомпонентным лаком Бергер — Зайдле Аква Сил Экосильвер (пр-во Германия). Быстросохнущий лак на акрило-полиуретановой основе (лак на водной основе). Обладает повышенной износостойкостью, рекомендуется для полов со средней степенью нагрузки. Бесцветный.

Вариант Люкс — Покрытие двухкомпонентным лаком Бергер — Зайдле Аква Сил 2КПУ (пр-во Германия). Сверхпрочный двухкомпонентный лак для паркета на полиуретановой основе. Рекомендуется для полов с высокой степенью нагрузки. Бесцветный.

Вариант Натур — Покрытие маслом с твердым воском Бергер — Зайдле Классик Хард Ойл (пр-во Германия). Наносится в 2 слоя. Образует глубокую пропитку древесины, не создавая на ее поверхности пленки. Придает древесине насыщенный золотистый оттенок. Абсолютно матовое.

В случае если лак вы решили приобрести сами, мы также сможем его нанести. В следующей таблице представлены цены на лакировку паркета вашими материалами (т.е. только на работу по нанесению паркетной химии, без ее стоимости).

Паркетные работы

Паркетная химия

Паркетная химия — купить лак для паркета, масло для пола.

Мы предлагаем широкий ассортимент лаков и масел для паркета и других покрытий.

Стоимость уточняйте по номеру 8-(812)-924-64-16, Антон

В выборе паркетного лака можно легко ошибиться и купить совсем не то, что требуется на самом деле. Поэтому предоставьте это дело мастеру-паркетчику. Различают группы лаков по:

— составу. Лаки для паркета бывают водными, нитролаки, алкидными и алкидноуретановыми, а так же полиуретановый лак

— по технологии. Это, например, вязкость лаков, способ нанесения, текучесть

— гарантийный срок. Каждый вид лака имеет свой эксплуатационный срок

— по качеству. В эту группу входят такие характеристики, как степень окраски паркета, прозрачность лака, степень очистки

— по блеску. Это глянцевость лака, бывает матовый, полуматовый, полуглянцевый, глянцевый

Для старых полов рекомендуется использовать матовый или полуматовый лаки, потому что глянцевый лак на свету будет выдавать все неровности старого паркета. Глянцевый лак можно использовать на новых, идеально ровных полах. При этом необходим бережный уход, т.к. на глянцевом лаке очень хорошо видны царапины и потёртости.

Лак для паркета Балет

Лак для паркета Балет

Российская компания Эмлат является лидером по производству лакокрасочной продукции уже более 15 лет. Ассортимент выпускаемой продукции этой фирмы весьма широк, однако наибольшим спросом пользуется лак для паркета балет . Он подходит для внутренних работ для покрытия всех видов древесины, подчеркивая ее текстуру.

Лак для паркета балет образует весьма прочное покрытие, которое является стойким к истиранию. Лак не желтеет с течением времени.

Лак может наноситься как распылителем, так и кистью или валиком. Сначала он образует пленку молочного цвета, становясь прозрачным по мере высыхания. Высыхание одного слоя лака занимает время около часа.

Рекомендуется относиться бережно к покрытию в течение 2-х недель, не подвергая лакированную поверхность механическому воздействию.

При работе с лаком необходимо соблюдать стандартную для работы с воднодисперсионными материалами технику безопасности.

После высыхания лак не оказывает никакого вредного воздействия на человеческий организм.

Лак для паркета, цвета которого различают от бесцветного до тонированного по колерной карте ЗАО Эмлат, продается в различных емкостях: 1,2 кг, 2,8 кг, и 10 кг. Степень блеска может быть матовая либо полуглянцевая.

Лак для паркета тиккурила . в отличие от балета является лаком ультрафиолетового отверждения. Он отличается более высокой твердостью. Кроме того, считается, что лак для паркета тиккурила более долговечный. Наносится в 4-6 слоев. Этот лак для паркета, цвета которого колеруются по своей цветовой гамме, насчитывает более 500 оттенков. Не стоит, однако забывать, что при внешней простоте нанесение лака стоит доверить профессионалам в связи с большим количеством технологических тонкостей.

Отзывы клиентов

Очень понравилась работа специалистов. Молодцы, все сделали быстро, очень аккуратно. Пол стал теперь совершенно новым, даже не верится что недавно на нем практически не было лака.

Проконсультировали меня грамотно, подсказали на чем можно сэкономить, подробно объяснили что будут делать, что понадобится и сколько времени займет и цена меня устроила.

Он перестал радовать глаз, захотелось чтоб он опять блестел, стал как новенький. Старое покрытие лаком стало местами облупливаться, было очень неприятно на него смотреть и тем более ходить по нему.

Подробнее Ольга Изольдовна

Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу! Договорились о цене и о сроках. Не обманули ни по цене ни по срокам. Кроме того, что устранили проблему, мастера еще и хорошо обновили весь паркет в гостиной, теперь.

Антискользящее средство по уходу за паркетом под лаком Berger L93 Everclear


Описание:
Купить у официального дистрибьютора: http://www.parquetsale.ru/shop.php?ty…
Препятствующее скольжению средство по уходу, не нуждающееся в располировке, для целостных лакированных поверхностей деревянных полов, пробки, поливинилхлорида и линолеума; используется в чистом виде и как добавка в воду при влажной уборке.

See also: