Contents

Открытая группа

Открытая группа

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ДВЕРИ #092; ПЕРЕГОРОДКИ ИЗ МАССИВА ДУБА. ЕВРОФУРНИТУРА

Описание:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРНЫХ ДВЕРЕЙ И ПЕРЕГОРОДОК ИЗ МАССИВА ДУБА.

Наша компания работает на рынке Санкт-Петербурга более трёх лет. Мы производим и предлагаем Вам, как стандартные так и эксклюзивные модели дверей, оформления проёмов, порталы на заказ из натурального массива дуба.

Надо ли говорить, каким становится дом уютным с дубовыми дверьми, какой шарм придают интерьеру двери со стеклянными или же витражными вставками. Наша компания предлагает Вам двери из массива дуба, любых оттенков, конфигураций: стеклянные или же глухие, распашные или же раздвижные, двойные или же полуторные. Двери, которые придутся Вам по душе, а со всеми вопросами Вам помогут разобраться наши квалифицированные менеджеры. Почему дубовые двери? Ответ прост, дуб самый прочный, долговечный, износостойкий материал. Поэтому приобретая дубовые двери в нашей компании, вы получаете не только качественные, долговечные изделия, но полный спектр услуг от замера до установки, в самые кратчайшие сроки.

ул. Железноводская, д. 3, секция 60

Двери из массива

Двери из массива

Ни одно жилое или офисное помещение не может обойтись без деревянных дверей . Двери из массива дерева выполняют защитную и декоративную функции, создают стиль и уют в Вашем доме.

На современном рынке представлено большое количество типов дверей и разобраться в их достоинствах и недостатках очень сложно. Чтобы правильно выполнять свои функции двери из массива дерева должны быть правильно изготовлены, смонтированы и настроены.

Нельзя забывать о том, что двери из массива дерева являются частью интерьера и должны гармонично дополнять его, сочетаться с цветом стен и мебели.

Конструкция дверей из массива дерева

Дверные системы могут быть раздвижными, распашными, подъемными и т.д. Конструкция деревянных дверей включает  в себя такие элементы:

дверная коробка;

дверное полотно;

наличники;

фурнитура;

уплотнители.

Современные двери изготавливают не только из дерева, но двери из массива дерева никогда не потеряют своей актуальности. Деревянные двери #8212; это вековые традиции, ассоциация с уютом и теплом. Благодаря современным технологиям и материалам стало возможным изготовить прочные и безопасные для здоровья человека двери. Недостатком (наверное единственным)  таких дверей является то, что они #171;боятся#187; воды.

Деревянные двери бывают входными и межкомнатными, в зависимости от места установки.

Входные деревянные двери

Входные двери из массива дерева должны соответствовать следующим требованиям:

усиленная конструкция;

устойчивость к воздействию влаги и перепаду температур;

подходить к дизайну здания;

иметь усиленные фурнитуру и замки;

иметь порог;

иметь тепло- и звукоизоляцию.

Межкомнатные деревянные двери

Очень красиво смотрятся межкомнатные двери изготовленные из натурального дерева дорогостоящих ценных пород дуба и ясеня. Двери из массива этих пород отличаются красотой, высоким качеством, высокими тепло- и звукоизолирующими характеристиками. Установка таких дверей из дерева требует соблюдения следующих правил:

перед установкой дверь должна привыкнуть к климату в помещении;

двери тяжелее 20 кг. вешаются на 3 петли;

межкомнатные деревянные двери должны покрываться лаком в 3 слоя.

Вы хотите установить деревянные двери . У Вас в доме нестандартные проемы дверей? Тогда обращайтесь к нам.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое и качественное выполнение заказа .

Более детальной информацию, как можно заказать деревянные двери . можно узнать по телефону 097-996-16-70. Со стоимостью дверей из дерева можно ознакомиться здесь .

Двери из массива дуба

Двери из массива дуба никогда не выйдут из моды. Дуб #8212; благородное дерево, обладающее уникальными свойствами: потрясающая текстура дерева, и твердость древесины. Но, в тоже время, при своей твердости двери из дуба очень привередливы к перепадам температуры и влажности. К этим условиям нужно подготавливаться заранее.

Двери из массива ясеня

Ясень относится к самым ценным породам дерева, поэтому двери из массива ясеня обладают удивительной красотой и очень ценятся. Текстура дверей из дуба и ясеня практически совпадает, но у дверей из ясеня она более выражена и благодаря текстуре дерева двери из ясеня выглядят намного красивее.

Двери из массива дуба и ясеня самые износоустойчивые в сравнении с дверями из массива других пород.

В народе говорят:  #171;Ясень- материал королей и дизайнеров#187;.

Изготовление дверей из дерева.

Изготовление дверей из дерева #8212; это одна из главных специализаций нашей мастерской. Наша мастерская по изготовлению дверей из дерева находится в г. Днепрорудное Запорожской обл. Также мы успешно изготавливаем двери из дерева для заказчиков из других близлежащих областей, таких как Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Херсонская. Возможна отправка дверей перевозчиками в любую область Украины.

Высококачественное изготовление дверей из дерева достигается за счет использования правильно высушенной высококачественной древесины и материалов (лаки, краски, клей, фурнитура) импортного производства.

Специалистами нашей мастерской наработан многолетний опыт в изготовлении дверей из дерева .

Элитные деревянные двери из массива

Элитные деревянные двери из массива

Деревянные двери Vinchelli® — это эксклюзивные изделия, изготовленные на заказ. Это предметы интерьера, которые подчеркивают Ваш статус и индивидуальность, которые продолжают жить с человеком долгие годы, меняясь, но не старея. Им не угрожают последствия детских забав, неосторожность гостей, течение времени. Такие вещи остаются в доме навсегда, как носитель семейных ценностей, или становятся основной зарождающихся семейных традиций.

Изготовление элитных дверей на заказ требует огромного внимания к самым незначительным деталям, благодаря этому Вы станете обладателем эксклюзивного, качественного, надежного творения рук с сердец наших мастеров, рождающего ощущение присутствия чего-то высокого и прекрасного.

Деревянные двери и мебель из массива на заказ

Компания Vinchelli® осуществляет производство межкомнатных дверей из дуба, кабинетов, гардеробных комнат и мебели из массива дерева по индивидуальному заказу в срок от 1,5 до 3 месяцев. Мы стремимся выдерживать все старинные технологии обработки массива дерева. Благодаря оптимальному сроку производства наши двери из дуба и другие предметы интерьера не рассыхаются, не растрескиваются, не деформируются со временем.

Изготовление дверей на заказ отличается единственным минусом — это повышенная себестоимость изделий. Но именно благодаря ей вы получаете самые лучшие деревянные двери из массива дуба или ольхи — экстра класса!

Изготовление дверей по инновационным технологиям

Наша компания с 1996 года занимает одну из лидирующих позиций на рынке производства дверей, мебели, других качественных предметов интерьера из массива натурального дерева.

Лично ознакомиться с выставочными образцами можно, посетив павильон Vinchelli® в выставочном комплексе ТВК Строй Сити в Москве по адресу Нахимовский пр-т, д.24.

Широкий модельный ряд деревянных дверей Винчелли включает в себя:

классические деревянные межкомнатные двери из массива дуба или ольхи прямолинейной конструкции;

входные двери из массива ;

арочные двери сложных форм ;

межкомнатные двери из массива дуба стандартных размеров;

раздвижные деревянные двери и межкомнатные перегородки ;

нестандартные входные или межкомнатные двери — массив дуба.

Основными принципами компании Винчелли являются:

использование новейших технологий производства дверей;

быстрое и качественное исполнение заказа точно в срок;

строгий контроль производства на каждом этапе.

Собственное производство дверей

Мы способны выполнить любые пожелания клиента, конечно если они реализуемы физически. Основной материал, используемый при производстве деревянных дверей — это традиционные ценные породы дерева (дуб, ольха).

При изготовлении входных или межкомнатных дверей дуб считается наиболее прочным, благородным материалом, который при правильной технологии обработки прослужит долгие годы. Производство Винчелли благодаря использованию современного оборудования в сочетании со старинными, проверенными технологиями, необходимыми сроками обработки натуральной древесины, порадует Вас высоким классом готовой продукции. Мы не стремимся сэкономить на вашем комфорте и долговечности изделий, наши входные и межкомнатные двери из массива дуба устойчивы к переменам влажности и температуры. Это крайне важно для эксплуатации в российских климатических условиях.

Элитные двери из дуба для притязательных клиентов

Современное итальянское и немецкое оборудование фабрики Винчелли позволяет изготовить входные и межкомнатные деревянные двери на заказ — любой сложности, формы, отделки, по индивидуальному проекту. Штат сотрудников Винчелли включает в себя рабочих, мастеров и технологов, имеющих многолетний опыт в столярном производстве.

При осуществлении заказа вы получаете полный пакет услуг . включающий в себя: консультации специалистов, услуги замерщика, детальную смету на производимые работы, при необходимости — монтаж готового изделия, будь то межкомнатные двери из массива, гардеробные комнаты или раздвижные перегородки.

двери из массива дуба


Описание:
Межкомнатные двери из массива дуба и бука от фабрики Альверо !

See also: