Contents

Лаки Bona (Бона)

Лаки Bona (Бона)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: BONA, ГЕРМАНИЯ

Компания Радиал представляет мирового лидера среди лаковых покрытий для паркета Лак Бона (Bona).

Шведское предприятие Bona является мировым лидером, производящим лаки и клей для обработки паркетных полов и их настилки. Компания была образована более века назад и в наши дни, как сто лет назад, ее репутация безупречна. Лак Бона (Bona) это уникальное сочетание старинных традиций европейского качества с постоянным внедрением инновационных технологий и материалов в процесс производства, что позволяет добиться по-настоящему отменного качества на века. Научные сотрудники компании трудились десятилетия для того, чтобы открыть уникальную технологию производства паркетного покрытия. Она используется и сегодня для того, чтобы современный потребитель мог применять надежное покрытие — лак Бона(Bona).

В основе создания этого лака водная дисперсия метод, заключающийся в уникальном составе водного лака этого производителя — после нанесения лака водные составляющие испаряются, основные же компоненты надёжно фиксируются и неизменно остаются на обрабатываемой поверхности. Востребованный на мировом рынке современности бона паркетный лак обладает повышенной эластичностью, текучестью, что позволяет распределить лакирующий состав равномерно по всей внешней плоскости паркета. Уникальный химический состав лаков производства Bona дает возможность добиться совершенства обрабатываемой поверхности.

Неслучайно клеи и лаки шведской компании признаны одними из лучших в мире товаров среди аналогичной продукции, предназначенной для применения в работе с паркетом. Компания Бона знаменита тем, что именно она впервые в мире изобрела формулу наиболее эффективного лака — лака на водной основе . которому на данный момент нет равных! Одним из продуктов компании является лак бона трафик . который отличается особой устойчивостью к истиранию, экологической чистотой и надежностью. Он представляет собой воднодисперсионный двухкомпонентный лак, созданный на основе полиуретановой дисперсии. Этот лак предназначен для деревянных и паркетных полов с повышенной нагрузкой. На данный момент продукция компании Bona представлена на рынке в широком ассортименте и каждый товар имеет массу неоспоримых достоинств!

Компетентные менеджеры компании Радиал предоставляют своим клиентам подробные консультации по выбору оптимальной марки лака bona из обширной торговой линейки продукции этого класса.

Как и вся престижная продукция, выпускаемая известными мировыми брендами, цена лака бона довольно высокая, которая в полной мере оправдывается его уникальными свойствами, которые способствуют долгому сроку службы покрытий, обработанных этим материалом. Благодаря прямым поставкам, наши цены гораздо ниже, чем у компаний-конкурентов, а удобная система безналичного расчёта, предлагаемого клиентам, эффективно решает все проблемы оплаты при крупных оптовых закупках.

Получить консультацию о товаре, наличии и скидках можно по телефонам 8 (495) 979-96-87;

Лак Bona (Бона) для паркета и паркетной доски

Лак Bona (Бона) для паркета и паркетной доски

Торговая сеть Bona охватила всю Европу, оба американских континента, Россию и Азию: торговые дочерние фирмы размещены в 11 странах на разных континентах, и еще в 35 государствах находятся ее торговые представительства.

История торговой марки Бона

Торговый бренд Bona известен в мире более 100 лет. Его родиной считается Швеция — там же сосредоточено и основное производство, хотя разработка химии для паркетных полов (паркета и паркетной доски) уже более 40 лет ведется в Германии. Первыми материалами для ухода за паркетом под этим брендом были воск и мастика.

Компания имеет два собственных научно-исследовательских комплекса — в Швеции и Германии, которые занимаются созданием и тестированием новых материалов и технологий.

Паркетные лаки Bona

Благодаря использованию воднодисперсионных технологий, водные лаки для паркета Бона безвредны для здоровья, что существенно отличает продукцию от аналогичной. Особенность этой технологии — в качестве растворителя используется обыкновенная вода вместо синтетических веществ (ацетона или уайт-спирита). Технология позволяет паркетному лаку Бона не терять прочные характеристики, имея при этом более высокое качество.

Лаки для паркета Bona не имеют характерного резкого запаха благодаря отсутствию растворителей — по этой же причине уменьшено количество вредных испарений. Потребители с удовольствием отмечают характерную особенность лаков — они просты в нанесении: обыватель не является специалистом в сфере нанесения напольной химии.

Паркетные лакирующие составы в зависимости от готовности к использованию делят на однокомпонентные и двухкомпонентные. Представители первой группы являются однородной смесью, готовой к нанесению на паркет. Двухкомпонентные лаки Bona необходимо перед использованием смешивать со специальным отвердителем.

К преимуществам лаков для паркета Бона относится увеличенный срок эластичности покрытия (под действием влажности и температуры дерево расширяется/сжимается и большинство лакирующих составов быстро покрывается сеткой трещин). В отличие от прочих, паркетный лак Bona не затвердевает длительное время до каменного состояния — он гибко повторяет любые колебания деревянного пола.

Сложно найти магазин стройматериалов, где не продавались бы лаки Бона. Продукция популярна, так как разработана для паркета из сосны или лиственницы — основных пород, которые используются в Европе и СНГ. А бесцветные компоненты в их составе сохраняют естественный узор и цвет дерева после нанесения он, присущий натуральной древесине. Более того, лаки для паркета Bona предназначены для применения в помещениях с большой проходимостью (нагрузкой).

Паркетный лак Bona (Бона), Швеция

Паркетный лак Bona (Бона), Швеция

Паркетное покрытие, вероятно, не выйдет из моды никогда. Паркетный пол это признак высокого социального статуса и хорошего вкуса владельца дома. Но для того, чтоб эта красота ослепляла вас и ваших гостей как можно дольше, за паркетом нужно тщательно ухаживать. В ассортименте нашей компании вы найдете массу средств для ухода за паркетом, в частности — паркетный лак Bona.

Высококачественный паркетный лак Bona производится в Швеции, обеспечивает идеальный блеск паркетного покрытия, одновременно препятствуя его преждевременному истиранию, старению. Компания Bona является лидером в производстве товаров по уходу за паркетом и другими деревянными поверхностями, а ее продукция экспортируется в более чем 50 стран по всему миру. В линейке продукции этой компании представлен лак для паркета Bona для любых видов паркета. С учетом комплекса разнообразных аспектов проходимости помещения, вида древесины, из который изготовлен паркет, наличия детей и домашних животных, желаемого окончательного вида покрытия (матовое, глянцевое, полуматовое) вы обязательно подберете подходящий лак для паркета Bona. В пользу выбора именно этого лака для паркета говорят его уникальные качества:

паркетный лак Bona негорюч, не имеет запаха;

имеет прекрасное сцепление как со старыми лакированными покрытиями, так и с неокрашенной древесиной;

легко наносится;

особо устойчив к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению, различным средствам бытовой химии;

придает обработанной им поверхности привлекательный, изысканный вид.

Кроме паркетного лака Бона вы можете приобрести у нас другие средства по уходу за паркетом, в частности, лаки-грунтовки, грунтовки-шпаклевки, шпаклевки для паркета этой торговой марки, по лучшим ценам на рынке.

Цена на паркетный лак Bona

Нас также находят по запросам: бона, паркетный лак bona traffic, bona flow, bona mega, bona resident, bona novia

Доставка паркетной химии Bona, Traffic, Resident, Mega, Gel, Oil

Доставка паркетной химии Bona, Traffic, Resident, Mega, Gel, Oil

Уважаемые посетители! Компания Bona.su предлагает большой ассортимент паркетной химии: паркетные лаки, клеи, тонировки для паркета, грунтовки и шпаклевки для паркетных работ. Паркетный лак производства Bona давно зарекомендовали себя как качественная и надежная продукция на европейском и российском рынках. Наша компания также проводит весь цикл паркетных работ от укладки паркета до нанесения лака на паркетный пол.

К вашему вниманию предлагаются следующие профессиональные паркетные химии:

Bona traffic, Bona Mega, Bona Resident. Выберите один из вариантов и перезвоните нам для оформления заказа. Закажите паркетный лак с доставкой на дом и наш курьер на следующий день выполнит доставку вашего паркетного лака.

Паркетный клей, служит для крепкого склеивания паркетных плашек между собой. От качества паркетного лак зависит фактор скрепление пола например через 3-5 лет. При покупке клея для паркета необходимо в первую очередь понять на сколько лет вы рассчитывайте видеть ваш паркетный пол. Таким же вопросом нужно задумывается при выборе лака для паркета. Вопрос отличия при выборе паркетного клея от лака заключается в среднем сроке эксплуатации например: паркет склеенный качественным паркетным клеем может служить от 50 до 100 лет (при условии соблюдения небольших правил содержания и ухода за паркетом). Хороший паркетный лак, при качественном исполнении может прослужить от 3 до 8 лет при уходе за полом 10-13 лет. Мы рекомендуем Вам не супится и приобрести качественные химические материалы для вашего пола. Ведь от этого зависит долговечность приобретенного вами паркета, каким бы он не был. На последок помине: при выполнении циклевки паркета, тяжелое циклевочное оборудование выполняет производственный процесс над вашим паркетым полом, тем саамы (микро-незаметно) двигая ваш пол – если паркетный клей будет не качественным то в слоях клея который держит ваш паркет, образуются многочисленные микро трещины, которые дадут о себе знать через 3-5 лет а может и раньше.

Вы поможем Вам выбрать качественную паркетную химию!

Бона Трэффик является самым твердым и долговечным лаком среди сотне других паркетных лаков. Лак Bona Traffic является двухкомпонентным лаком на основе модифицированной полиуретановой дисперсии. Предназначен для нанесения на деревянные и паркетные полы после циклевки паркета. Расход паркетного лака составляет 5 литров

Bona Resident

Бона Резидент — экологически чистый, устойчивый к истиранию воднодисперсионный однокомпонентный лак на основе модифицированной полиуретановой дисперсии на жирных кислотах. Он предназначен для паркетных и дощатых полов со средней и высокой нагрузкой.

Bona Naturale

Бона Натурале — однокомпонентное воднодисперсионное покрытие. Bona Naturale — последняя разработка компании Bona в области ухода и защиты деревянных полов. Продукт собрал в себе все лучшее от масла, воска и лаковых покрытий. Благодаря своему уникальному составу позволяет сохранить вид и ощущение натурального дерева. По составу Bona Naturale — это однокомпонентное воднодисперсионное покрытие, содержащее менее 5% растворителей. Основные преимущества Bona Naturale:

• Максимальное ощущение натурального дерева

• Покрытие наносится только в два слоя – возможно покрыть поверхность в течение одного дня

• Возможность использования при частичной обработке пола (в случае ремонта отдельных участков)

• Наносится без использования грунтовки

• Простота в использовании за счет того, что отвердитель и само защитное покрытие находятся в одной канистре

• Обладает высокой износостойкостью, сопоставимой с износостойкостью высококачественного лакового покрытия. Высокая стойкость к сколам и царапинам

• Обладает высоким сопротивлением к воздействию бытовых химических средств

Бона Флоу экологически чистый двухкомпонентный водно-дисперсионный лак на основе чистого полиуретана. Он предназначен для паркетных и деревянных полов с высокой нагрузкой, а также подвергающихся воздействию химических веществ. Циклевка паркета выполняется перед нанесением паркетного лака Bona Flow. Закажите паркетный лак Bona Flow.

Бона Мега — это экологически чистый и устойчивый к истиранию водно-дисперсионный однокомпонентный лак на основе модифицированной полиуретанового дисперсии на жирных кислотах. Он предназначен для паркетных и дощатых полов со средней и высокой нагрузкой. Бона менга – это отличный выбор для вашей квартиры или дом. Натуральному полу натуральный лак!

Лак для паркета Bona


Описание:
Лак для паркета Bona — лак на водной основе, применяемый профессионалами для паркетных работ. Паркетный лак Bona является быстросохнущим лаком для паркета без запаха. По многим тестам он признан лучшим паркетным лаком! Мы покажем, как правильно покрыть лаком паркет. Вы узнаете, как делают паркетчики покрытие лаком пола. Подробнее на сайте http://parket-rabota.ru

See also: