Contents

Фрезеровка по дереву 3д

3D (3д) фрезеровка чпу дерева

Обычные фрезерные станки обрабатывают поверхность заготовки в двух плоскостях. Чтобы получить объёмное изделие, необходимо выполнить несколько заходов. Существуют специальные станки, которые умеют работать сразу в трех плоскостях. Обработка материала на таких аппаратах называется 3D (3д) фрезеровка чпу . На 3-5-координатных станках также выполняется гравировка и фигурная резка. В современной промышленности при помощи такого высокотехнологичного и прогрессивного оборудования выполняется всё больше работ.

3D фрезерование позволяет придать заготовке из практически любого материала сколь угодно сложную форму и конфигурацию за максимально сжатый срок. Сложные поверхности фрезеруются сразу «набело», не требуют никакой финишной доработки. Трёхмерная фрезеровка широко применяется при изготовлении пресс-форм и штампов, обработке шнеков, винтов, турбинных лопаток и т.д. 3D фрезеровка — это очень точный и быстрый способ изготовления сложных объёмных изделий в многопозиционном и непрерывном режиме.

Станки для выполнения 3D фрезеровки оборудованы ЧПУ (числовое программное управление), при помощи которого просчитывается конфигурация заготовки и устанавливается цикличность движения фрезы. Это полностью исключает лишнее перемещение заготовки. Выбор наклона режущего инструмента применительно к поверхности материала происходит автоматически. Кроме того, компьютер определяет скорость и траекторию движения фрезы по всем осям.

Современная 3D (3д) фрезеровка чпу дерева

Современную художественную обработку дерева невозможно себе представить без 3D (3д) фрезеровки . Мастера (название компании) при помощи этой технологии изготавливают множество потрясающих по красоте изделий, таких как резные балясины, наличники и карнизы, барельефы, деревянные скульптуры и многое другое. Станок для 3D фрезеровки с ЧПУ даёт возможность с ювелирной точностью вырезать объёмные объекты сколь угодно сложной конфигурации. Наполните свой быт красивыми вещами — при помощи 3D фрезеровки можно даже обычную деревянную посуду превратить в произведение искусства. 3D (3д) фрезеровка чпу дерева не когда не была такой качественной как сейчас!

Добро пожаловать!

фрезеровка

Разумеется, качество фрезеровки зависит не только от самих фрезерных станков, но и от персонала. В нашей компании мы собрали лучшие кадры данного напрвления: CAM — программисты, 3D дизайнеры и программисты, скульпторы и художники и просто хороших людей. Эти люди готовы воплотить в жизнь любую, даже самую сложную идею.

Индивидуальный подход к каждому заказу делает для ВАС работу с нами удобной и выгодной.

Возможна фрезеровка и изготовление изделий любой серии, быстрая реакция на ваш запрос — это наше кредо.

Точные и качественные изделия нам обеспечивают 3d фрезерные станки, ЧПУ токарные станки, 3d сканеры и умелые руки.

На нашем производстве вы сможете ознакомиться с готовыми изделиями и увидеть качество с которым мы обрабатываем изделия.

Вы будете приятной удивлены нашими расценками, так как средняя цена на обработку изделий у нас ниже рыночной, индивидуальный подход к формированию цены позволит вам сэкономить деньги.

На нашем производстве мы покажем и расскажем Вам, как будет изготавливаться ваше изделие, и покажем все этапе его изготовления.

Мы будем рады выполнить для вас заказ — быстро, качественно и недорого!

3D фрезеровка по дереву

3D фрезеровка по дереву

Постоянное желание не отставать от технологических новшеств, быть на пике достижений в технологиях обработки дерева и максимально облегчить выбор наших клиентов привело к использованию в нашей работе метода 3D фрезеровки дерева.

Фрезеровка 3D позволяет нам получать рельефные изображения, декоративные элементы декора интерьера, объемные фигуры, гравировку на дереве, резной декор и фигурную резку. Поверьте, что это далеко неполный список тех возможностей, которые предоставляет 3D фрезеровка от компании Ставрос. Резьба по дереву 3D выполняется нами и по индивидуальным эскизам клиентов. Для разработки на практике индивидуальных проектов резных элементов вы можете связаться с коллективом скульпторов, художников и резчиков нашей компании для подбора необходимого деревянного массива, корректировки элемента по нюансам выбранного архитектурного, интерьерного или мебельного стиля. При необходимости проект 3d фрезеровки будет масштабирован.

Для тех партнеров фирмы, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и видит его серийным, мы предлагаем эксклюзивную разработку и поставку резных элементов на их производства. Этой уникальной возможностью воспользовались десятки наших партнеров, желающих сделать свой ассортиментный ряд узнаваемым, не похожим на продукцию конкурентов.

Фрезеровка 3d выполняется нами на современном высококачественном оборудовании от ведущих производителей инновационных деревообрабатывающих комплексов.

На практике ощутив реальную пользу от использования в производственном процессе 3D технологий, мы будем и в дальнейшем активно внедрять в свое производство современные, новые комплексы деревообработки, позволяющие значительным образом улучшать итоговое качество резных элементов.

Фрезеровка по дереву 3д

Фрезерно-гравировальные станки BZT (Германия)

Немецкое качество, сочетающееся с доступной ценой и функциональностью – весомый аргумент чтобы купить станок с ЧПУ производства компании BZT. В ассортименте производителя 2- и 3d гравировально-фрезерные станки, имеющие различные конструктивы и функциональные возможности.

Гравировально фрезерные станки BZT: применение и возможности оборудования.

Фрезерные cnc станки применяются для выполнения следующих работ:

изготовление сложнопрофильных изделий;

резьба по металлу, фрезерный станок чпу по дереву, пластикам и другим материалам;

сверление и зенкование отверстий;

раскрой листового металла;

изготовление пресс-форм и других технологических изделий, а также множество других операций.

Станки с ЧПУ используются не только в промышленных целях. Cnc станки успешно выполняют задачи при изготовлении предметов искусства, ювелирных изделий, мебели, предметов интерьера и т.д. Работать с ними легко и удобно благодаря продуманному и интуитивно понятному интерфейсу, который легко освоить.

Немецкие станки с ЧПУ: ассортимент оборудования.

Настольный фрезерно гравировальный станок серии PF.

Отличительная особенность данного оборудования – приспособленность к работе как в домашних условиях (в небольших мастерских), так и выполнение работ в промышленных масштабах. Такие фрезерно гравировальные станки – отличный вариант для тех, у кого ограничен бюджет.

Фрезерные станки с ЧПУ серии PFX.

Эти металлообрабатывающие станки с ЧПУ позволяют с высокой скоростью создать высокотехнологичный продукт. Эти станки с ЧПУ отлично справляются с обработкой стали и множества других материалов.

Гравировально-фрезерные станки, относящиеся к сериям PFE и PFU.

Эти cnc станки отличаются наличием больших полей. Благодаря этому обеспечивается возможность обработки при помощи данного оборудования заготовок, имеющих большие габаритные размеры. Купить станок с ЧПУ данной серии целесообразно в том случае, если вы занимаетесь производством мебели, рекламной продукции (щитов, бигбордов) и т.д.

3d гравировально фрезерные станки: высокая производительность и функциональность.

3d фрезерно гравировальный станок работать с разнообразным дополнительным оборудованием (оснащением). К нему относятся:

поворотная ось. С ее помощью 3d гравировально фрезерный станок может выполнять операции, имеющие место при производстве бюстов, статуй, предметов мебели, а также других изделий, при производстве которых необходимо осуществлять круговую обработку;

сканирующая головка. С помощью такого элемента 3d фрезерный станок сканирует изделие и может в точности его повторить. А при необходимости можно внести изменения в программу для того, чтобы станки ЧПУ изготовили форму для производства отсканированной детали;

гравировальная насадка. Она в точности повторяет неровности поверхности при выполнении гравировальных работ.

И это далеко не весь перечень дополнительного оборудования, которое может применяться совместно с данными станками. Немецкие станки с ЧПУ – это продукция, полученная благодаря многолетнему опыту в производстве данного оборудования. BZT изготавливает станки по металлу и другие виды такого оборудования уже более 30 лет. Продажа станков cnc – область, в которой с данным производителем мало кто может конкурировать. Продажа станков cnc, выпускаемых данной компании осуществляется успешно. Это обусловлено оптимальным сочетанием цены и качества оборудования. Токарно фрезерный станок с чпу и любой другой вид станка от данного производителя – это отличный помощник, как в быту, так и при выполнении работ в промышленных масштабах.

3д фрезеровка дерева


Описание:
Подробнее на нашем сайте http://www.certus.kiev.ua
Заказы на выполнение работ по тел. 098 195 92 44
Работы выполнялись на оборудовании фирмы Цертус
в г.Киев, Украина.

See also: