Contents

Заглушки и соединители для подоконника ПВХ

Заглушки и соединители для подоконника ПВХ

ТОРЦЕВЫЕ ЗАГЛУШКИ И СОЕДИНИТЕЛИ ДЛЯ ПОДОКОННИКОВ ПВХ

Заглушка подоконника предназначена для закрытия среза подоконной доски с торца и для дооформления подоконника при монтаже. Изготовлена она из ударопрочного, твердого ПВХ или полистирола.

Заглушки подоконника подбираются по длине в зависимости от места установки и способа крепления.

Мы предлагаем несколько видов торцевых заглушек для подконника:

Универсальная заглушка двусторонняя, длиной 600мм. Универсальность такой накладки заключается в том, что она подходит для всех типов пластиковых подоконников ПВХ с капиносом 40 мм. Это практически для всех подоконников отечественного производства. Предлагаем торцевые заглушки по низким ценам. Цвет: белый, золотой дуб (карамель), махагон (бардовая).

Заглушки для древесно-полимерных подоконников Фибровинил. Торцевая заглушка, повторяющая конфигурацию подоконника, длина 600мм.

Заглушки для подоконников Moeller и Melenger, повторяющей конфигурацию подоконника.

Соединитель подоконников ПВХ.

Соединитель для подоконников ПВХ применяют для соединения подоконников при монтаже эркерных конструкций, на лоджиях и балконах при стыковке длинных подоконников или при монтаже угловых рам. Мы предлагаем Вам универсальный соединитель подоконников ПВХ, подходящий практически на все типы подоконников с капиносом 40мм. Длина соединителя 600мм. Цвет: белый, золотой дуб(карамель), махагон(бардовая).

Торцевая заглушка и соединитель подоконника изготавливаются универсальной длины с двумя боковыми краями. Подобрать длину можно самостоятельно по ширине подоконника, обрезав лишнее обычными ножницами по металлу.

Заглушки торцевые и соединители по низким ценам в Ярославле, Рыбинске и

Ярославской области в Компании ПОЛИМЕРплюс

Соединители для подоконника ПВХ

Соединители для подоконника ПВХ

Если длина оконного проема больше 6-ти метров (стандартный размер хлыста) или стены не на одной прямой, а под углом друг другу, то возникает необходимость в наращивании или соединения под углом подоконного профиля — для декоративной отделки оконного блока используется соединитель подоконника. При монтаже он обрезается до необходимой длины, в зависимости от ширины подоконной доски и крепится поверх подоконного ПВХ-профиля.

Возможно, транспортировка подоконной доски большой длины до места монтажа по каким-то причинам затруднена. В этом случае решить проблему поможет деление стандартного шестиметрового хлыста на небольшие фрагменты, с последующим соединением и декорированием места стыка.

Монтаж угловых рам, отделка сложных эркерных конструкций также не обойдется без применения этого элемента, геометрические параметры которого рассчитаны таким образом, чтобы избежать возникновения щелей, зазоров и пропусков при монтаже.

Классический белый цвет изделий соответствует традиционно белому профилю.

Чтобы купить пластиковые подоконники. соединители и другие комплектующие для отделки оконных проемов, обращайтесь по указанным на сайте телефонам. Наши консультанты предложат вам полную и актуальную информацию по наличию на складе, стоимости и условиям поставки комплектующих элементов к подоконникам ПВХ в Минске .

Заказать обратный звонок

Заглушки, эркерные соединения

Торцовые заглушки и эркерные соединения для подоконников ПВХ относятся к комплектующим деталям, и если заглушки, как правило, используются постоянно, то соединительные элементы применяются лишь при необходимости.

Торцевые заглушки для подоконников ПВХ служат для закрытия срезов подоконника и устанавливаются после завершения монтажных работ. В основном они призваны дооформить внешний вид подоконника, а также защитить его края от возможных повреждений. Заглушки выбираются в зависимости от необходимой длины в соответствии с длиной выступающей части подоконника, также в зависимости от угла и формы капиноса.

Эркерное соединение элемент, необходимый для соединения, крепления и фиксации двух частей подоконного полотна. Учитывая, что пластиковые подоконники могут быть изготовлены несколько большей длины, чем то необходимо, а впоследствии легко обрезаны до точных параметров, использование эркерного соединения практикуется, как правило, только для соединения разных частей подоконника или двух подоконников под углом.


See also: