Contents

Монтаж сендвич панели

Как правильно подобрать кровельные и стеновые сэндвич панели для быстровозводимого здания любого типа?

Вы точно знаете, какой тип материала идеально подойдет для вашего проекта? С толщиной 50, 60, 80, 100, 120, 150, 200, 250 или 300 мм? С наполнителем из минеральной ваты или из пенополистирола? Если из минеральной ваты, то какой марки ПЛ-50, ПЛ75, ПП-100, ПП-125, ПЖ-150, ПЖ-175 или ПС-200? Если ваш ответ да, то можете сразу перейти к Ценам на стеновой и кровельной материал, а после этого уточнить условия сотрудничества и сделать покупку сэндвич панелей по телефону +7 (495) 280-07-33.

Но как показывает практика, 9 из 10 клиентов, которые только начинают работать с сэндвич панелями, выбирают не самый оптимальный вариант. Как по техническим характеристикам, так и по цене. Идеальное решение — это профессиональная консультация .

За последние 7 лет компания «Сталь-Про» приняла участие в строительстве более 170 быстровозводимых домов на основе каркасно-панельной технологии и предоставила более 300 консультаций. Сегодня и вы можете стать одним из тех наших клиентов, кто всего за 20-25 минут получил четкое обоснование в пользу того или иного типа. И для вас это будет совершенно бесплатно.

Более того, если после того, как вы получите бесплатную консультацию по выбору материала, вам что-то не понравится (не важно, что!) — вы просто откажетесь от дальнейшего сотрудничества.

Итак, если вы являетесь:

представителем строительной или девелоперской компании,

менеджером по закупкам строительных материалов,

или частным строителем

Прямо сейчас позвоните по телефону +7 (495) 280-07-66 и получите бесплатную консультацию от специалистов компании «СтальПро». Т. к. вам ничего не нужно платить — нечего и терять! Гарантируем, что вы узнаете что-то новое о сендвич панелях и их производстве.

Почему же так сложно сделать правильный выбор в пользу тех или иных материалов?

Сендвич панели это строительный материал, который имеет 3-хслойную структуру: 2 листа оцинкованной стали и слой утеплителя между ними. Все элементы материала склеиваются между собой методом горячего прессования, что обеспечивает высокую надежность и герметичность конструкции.

Несмотря на то, что по назначению сендвич панели разделяют всего на 2 вида: кровельные панели и стеновые панели, при одном и том же коэффициенте теплопроводности, кладка из разных материалов имеют разную толщину (мм):

Кровельные панели широко используются для устройства крыш зданий и сооружений коммерческого назначения. Одним из отличий материала данного типа является специальный вид соединения, который обеспечивает герметичность швов и препятствует попаданию внутрь здания осадков. Кроме того, кровельные сэндвич панели имеют особый вид профиля с высокой волной (38 мм).


Сэндвич панели и металлоконструкции

Сэндвич панели и металлоконструкции

Компания Мосстроймонтаж занимается проектированием и строительством современных быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич панелей. Наша компания поможет вам построить любое здание или сооружение в короткие сроки и с отличным качеством. Мы предоставляем свои услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций. Также мы занимаемся поставками кровельных и стеновых сэндвич панелей на основе пенополистирола, минеральной ваты, пенополиуретана (PUR) и пенополиизоцианурата (PIR). Мосстроймонтаж изготовит для Вас любые металлоконструкции, доборные элементы и отливы.

Внимание! Мы предлагаем новое направление в нашей деятельности — работы по устройству различных заборов, экранов и перегородок! Подробнее читайте здесь.

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич панелей

Многие компании в Москве предлагают сегодня услуги по строительству быстровозводимых зданий из сэндвич панелей. Но очень часто Заказчик сталкивается с большими проблемами во время проведения строительных работ, особенно монтажа панелей. Это и нарушение сроков из-за несвоевременной поставки сэндвич-панелей, доборных элементов, саморезов, необходимых материалов для монтажа, и грубые нарушения технологии строительства, и подмена оригинальных материалов недоброкачественными изделиями. Иногда на строительных объектах монтажом сэндвич панелей и металлоконструкций занимаются неквалифицированные специалисты, не владеющие в должном объеме навыками и знаниями по работе с такими панелями. При всём этом безобразии стоимость строительства остаётся рыночной, а качество выполнения работ очень низким. Часто такая работа заканчивается большими финансовыми потерями для заказчика! Оставленные под открытым небом и промокшие сэндвич-панели на основе минеральной ваты приходят в негодность и теряют все свои теплоизоляционные свойства, неровно смонтированные панели, вследствие отсутствия необходимого оборудования и инструмента, и в результате большие щели, отсутствие теплоизоляции и гидроизоляции здания. Вот не полный список того, что может произойти из-за неверного выбора строительной компании.

Строительство быстровозводимых зданий — сложная техническая задача, как же быть Заказчику? — Обращаться исключительно к специалистам высокого класса.

Наша компания Мосстроймонтаж предлагает свои услуги по строительству быстровозводимых зданий в Москве, Московской области, Краснодарском крае и в других регионах России. К Вашим услугам бригады грамотных и опытных специалистов именно в вопросах строительства быстровозводимых зданий. Мы поможем Вам с выбором и поставками сэндвич-панелей, спроектируем любое здание, а также наилучшим образом выполним все работы. За нашими плечами большой опыт, мы возвели не один десяток быстровозводимых зданий. У нас высококлассные специалисты, грамотные монтажники и надёжные поставщики панелей. Имеются все необходимые документы, лицензии и разрешения на проектирование, строительство. Также у нас есть всё необходимое, современное оборудование и вся техника, которая используется при строительстве.

Проектирование быстровозводимых зданий

Компания Мосстроймонтаж занимается строительством и проектированием быстровозводимых зданий . Проектирование может выполняться силами нашей компании, но мы также можем строить по готовому рабочему проекту. После заполнения клиентом бланка технического задания, команда опытных менеджеров производит расчет стоимости проекта, уточняя при необходимости те или иные детали у Заказчика. Далее эта цена согласовывается с клиентом и, если его что-то не устраивает, менеджеры предлагают другие, более подходящие для него варианты. На следующем этапе в проектном бюро, состоящем из высококвалифицированных конструкторов, проектировщиков и инженеров, подготавливают план, чертежи будущего здания, производят прочностные расчеты. После создания проекта, происходит окончательное согласование с Заказчиком. Компания Мосстроймонтаж может так же взять на себя функции генподрядчика и проектировщика по ограждающим конструкциям здания (конструктивное решение и монтаж стен, окон, кровли и соответственно решение всех примыканий). Мы можем работать по Вашему проекту в стадии КЖ, КМ и КМД, а также по проектам, заказанным у нас, которые выполняются ведущими специалистами крупных проектных институтов. Мы можем выполнять строительные и монтажные работы под своей строительной и проектной лицензией, или под лицензией генподрядчика.

Изготовление металлоконструкций

По завершении этапа проектирования на одном или нескольких заводов-партнёров начинается изготовление металлоконструкций и всех необходимых для того или иного проекта деталей, каждая из которых проходит контроль качества. Далее все изготовленные детали доставляются к месту строительства и производится их монтаж. Компания Мосстроймонтаж может выполнить изготовление металлоконструкций в условиях строительной площадки, что может дополнительно привести к экономии средств Заказчика и уменьшению сроков строительства.

Монтаж металлоконструкций

Металлические конструкции широко применяют при возведении различных зданий и сооружений. Благодаря значительной прочности металла, эффективности соединений элементов, возможности сборности и разборности элементов металлические конструкции характеризуются сравнительно малым собственным весом, обладают газо- и водонепроницаемостью, обеспечивают скоростной монтаж зданий и сооружений и ускоряют ввод их в эксплуатацию.

Наша компания специализируется:

на монтаже и изготовлении в условиях строительной площадки различных металлоконструкций (фермы, колонны, балки, рамы, фахверки и т.д.) складов, ангаров, пристроек, навесов, кровель, киосков и т.д.

на монтаже различных металлоконструкций . заказанных и изготовленных на заводе — типовых металлоконструкциях.

В нашей Компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, который делает возможным осуществить все Ваши самые сложные и смелые проекты по монтажу металлоконструкций .

Выполнение функций подрядчика по ограждающим конструкциям

Наша компания готова взять на себя полностью все работы связанные с ограждающими конструкциями промышленных и гражданских зданий с металлическим и монолитным железобетонным каркасом. Как правило Заказчик сталкивается с проблемой разобщенности действий субподрядчиков по стенам, кровле, окнам, воротам и дверям, что приводит к дополнительным срокам строительствам и затратам Заказчика, а также к некачественному выполнению примыканий. Особенно, это сильно выражается при строительстве больших объектов, где могут применяться различные типы конструктивного решения ограждающих конструкций. Мы можем выполнить монтаж различного типа стен (каменные с утеплением, сэндвич панели, пеноблочные, вентилируемые фасады, по листовой сборке) и кровель (мембранные, классические мягкие, эксплуатируемые и не эксплуатируемые, из сэндвич-панелей или поэлементной сборки). Самое главное, мы имеем большой опыт в этой области, видим сразу все проблемы и способы их решения по ограждающим конструкциям, а это приводит к конечному качественному результату и экономии средств Заказчика.

Продажа и поставка сэндвич панелей

Мы официально сотрудничаем только с крупными заводами, выпускающими одни из самых качественных и недорогих сэндвич-панелей. Заводы производят современные стеновые и кровельные панели с утеплителем из пенополистирола, минеральной ваты, пенополиуретана (PUR) и пенополиизоцианурата (PIR) для различных отраслей строительства. Всю продукцию этих предприятий Вы можете приобрести у нас.

Наша компания занимается поставками сэндвич панелей в различные регионы России . от Камчатки до Калининграда. Сейчас мы активно работаем в Краснодарском крае. В основном поставляем сэндвич панели в Сочи . Краснодарский край один из лидеров в стране по возведению быстровозводимых зданий.

Монтаж сэндвич панелей

Монтаж сэндвич панелей — технически не сложная задача. Но как в любом деле требуется опыт и профессионализм. Компания Мосстроймонтаж занимается полным спектром услуг связанных с монтажом сэндвич панелей. Весь монтаж сэндвич-панелей осуществляется при помощи собственных вакуумных подъемников Clad Boy . что дает возможность быстро монтировать с высоким качеством стеновые и кровельные панели любой длины. Если необходимо, мы можем предоставить в аренду вакуумную присоску со своим оператором. При монтаже сэндвич-панелей нами применяются самые последние технологии, современные материалы и техника. Весь коллектив нашей компании — это опытные специалисты в области монтажа строительных панелей. Заключив с нами договор на монтаж, Вы выигрываете не только в цене, но еще в качестве и скорости возведения здания.

Изготовление доборных элементов и отливов

Доборные элементы — это металлические изделия, которые дополняют монтаж здания из сэндвич панелей до завершенного вида. При помощи доборных элементов производится оформление примыкания сэндвич панелей к различным элементам здания. Это и оформление крепления к железобетонной конструкции, оформление примыкания к дверным и оконным блокам, закрытие стыков между панелями, организация слива.

Доборные элементы также защищают узлы соединения и стыки панелей, от воздействий ветра и влаги. Наша компания предлагает свои услуги по изготовлению различных типов отливов, фасонных элементов, доборных элементов, коньковых элементов, нащельников из оцинкованной или окрашенной по RAL стали для закрытия различных типов щелей как по фасаду здания, так и по кровле.

Мы можем сделать как по Вашим эскизам отливы для окон, доборники, фасонные элементы, так и используя нашу библиотеку элементов. Если Вы затрудняетесь с выбором типа элемента и их количества, то можете вызвать нашего специалиста. Мы можем заменить старые оконные отливы на новые. Возможно срочное изготовление фасонных элементов и их монтаж.

Монтаж зданий из ЛСТК

В настоящее время наиболее эффективной и экономически выгодной технологией малоэтажного строительства быстровозводимых зданий и сооружений является применение несущего каркаса из легких стальных профилей с облицовкой из гипсокартона и минеральной ваты в качестве утеплителя или заливкой изоляционным пенобетоном. Для отделки фасада используются самые различные материалы — кирпич, вагонка, сайдинг, облицовочная плитка, оштукатуривание и др.

Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) — стальные оцинкованные профили разной конфигурации толщиной 0.7-2.0 мм соединяемые между собой при помощи самосверлящих винтов (саморезов).

Компания Мосстроймонтаж занимается проектированием и строительством зданий из ЛСТК. Подробнее о технологии и ценах на возведение здания Вы можете узнать позвонив нам по контактным телефонам.

Здание из ЛСТК состоит из:

— несущие стены с каркасом из термопрофилей и эффективной теплоизоляцией, внутренние несущие и ненесущие перегородки;

— конструкции междуэтажных и чердачных перекрытий из тонкостенных профилей с покрытием профлистом;

— несущие стропильные конструкции (фермы и балки) из легких стальных оцинкованных профилей.

Немного о быстровозводимых зданиях и новых технологиях

Развитие современной России сегодня сопровождается бурным ростом строительства. Строятся магазины, жильё, инфраструктура, склады, промышленные объекты и пр. В Москве и Московской области наиболее выгодные экономические условия, поэтому МО сегодня — это одна огромная строительная площадка. При высоких ценах на строительные материалы и технологии очень важно выбрать наиболее выгодные предложения (цена/качество). А также очень важно избежать лишних затрат и построить здание в кратчайшие сроки. В наши дни применяются новые строительные технологии и современные материалы. Большое распространение в строительстве быстровозводимых зданий получили готовые металлоконструкции в качестве каркаса и сэндвич панели в качестве ограждающих конструкций. Эта технология позволяет существенно сократить стоимость и сроки строительства по отношению к строительству по старым технологиям из традиционных материалов, таких как кирпич, железобетонные стеновые и кровельные панели. Преимущества в теплоизоляции, времени строительства, стоимости и долговечности ограждающих конструкций из сэндвич панелей неоспоримы. Сэндвич панели — это современные материалы и технологии. Используя эти материалы и технологии можно построить любое здание в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами (например: склад, автомойку, производственное здание (цех), магазин, ангар, гараж, служебное здание и т.д. и т.п.). И после окончания строительства новое здание будет значительно экономить Ваши средства, так как Вы будете на порядок меньше тратить на обогрев и обслуживание.


See also: