Contents

Монтаж стен из сэндвич панелей

Возведение стен из сэндвич панелей

Сэндвич панели являются наиболее востребованным строительным материалом не только в нашей стране, но и зарубежом. Благодаря своим качественным и техническим характеристикам они идеально подходят не только для возведения модульных, каркасных и бескаркасных строений, но и для утепления и обшивки старых строений.

Широкую распространенность панели имеют за счет своих преимуществ перед традиционными строительными материалами. Это: высокая звукоизоляция, гидроизоляция, теплоизоляция, простота монтажа, привлекательный внешний вид и доступная цена. Кроме того, здания и сооружения возведенные из сэндвич панелей отличаются долговечностью. При правильном монтаже и качественных панелях срок службы не менее 25 лет.

В настоящее время сэндвич панели широко используются для возведения стен зданий и сооружений различного назначения: от складских и торговых до офисных и жилых. Стеновые панели имеют такое же строение, как и кровельные и декоративные.

Залогом качественного и правильного монтажа, а, следовательно, и долговечности будущего строения является выбор правильного вида строительного материала и точный проект здания. Монтаж сэндвич панелей не требует специального дорогостоящего оборудования, больших физических и временных затрат, но требует внимательности и последовательности. Крепление сэндвич панелей осуществляется при помощи доборных элементов, идущих, как правило, в комплектации с панелями.

Существует два вида монтажа сэндвич панелей: в горизонтальном и в вертикальном направлении.

В случае укладки панелей в горизонтальном направлении, монтаж начинается с установки доборных элементов. Сэндвич панели укладываются в горизонтальном направлении. Для предотвращения образования мостиков холода следует укладывать утеплитель. Чаще всего используют минеральную вату.

Монтаж сэндвич панелей в вертикальном направлении необходимо начинать от цоколя здания с угла. Укладка панелей должна быть снизу вверх. В случае необходимости стыки закрывают утеплителем.

Монтаж сэндвич

Монтаж сэндвич-панелей

Сэндвич-панели — это композитные строительные конструкции, изготовленные из двух окрашенных листов стали и изоляционного материала между нимим. Это позволяет выгодно сочетать свойства данных материалов. Непосредственно монтаж представляет собой сборку (установку) чего-либо.

Современные сэндвич-панели используют в качестве стройматериала при строительстве быстровозводимых сооружений и зданий; что на сегодняшний день представляется одним из наиболее эффективных и перспективных вариантов строительства в сельском хозяйстве, промышленности, при возведении зданий коммерческого назначения. Применение сэндвич панелей в строительстве наберает все большую популярность в России, в частности Петербург (СПб) и Ленинградская область являются тому доказательством.

Что можно отнести к преимуществам сэндвич-панелей . Основными из них являются:

декаративные свойства сендвич панелей не требуют дополнительной отделки; снижение прочностных требований к каркасу и фундаменту здания (за счет снижения нагрузок); свойства панелей как теплоизоляционного материала выше многих других; сендвич панели обладают низким коэффицентом влагопоглощения; эффективная шумоизоляция.

Профессиональлный подход к монтажу сэндвич-панелей

Волховская Строительная Компания более пятнадцати лет успешно выполняет монтажные работы разной сложности на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионах России. Наравне с монтажом металлоконструкций установка сэндвич панелей является приоритетным направлением профессион альной деятельности для нашей компании. Профессиональный подход к сборке стен и кровли из сэндвич-па нелей предъявляет к компании особые требования. ООО ВСК располагает всем необходимым для оперативного и качественного монтажа:

команда квалифицированных опытных специалистов;

современная техника, оборудование и инструмент;

применение сертифицированной технологии монтажа сэндвич-панелей. используемой в Европе;

применение вакуумных подъемников для быстрого и безопасного перемещения сэндвич-панелей длинной до 16 метров;

разрешения и допуски СРО к строительным работам.

Стоимость монтажа сэндвич-панелей

Использование современной технологии, профессиональные знания и навыки при производстве строительно-монтажных работ дают возможность Компании ВСК предлагать своим клиентам конкурентоспособные цены. Так, стоимость монтажа сэндвич панелей находится на уровне 250 рублей за один квадратный метр панелей . Заказчику наша Компания предлагает конкурентоспособную стоимость монтажа, должное качество и оперативность выполнения работ. Расчетная цена на монтаж сэндвич-панелей (стоимость) учитывает сложность, объем работ и удаленность объекта. Добиваться низкой стоимости монтажа сэндвич панелей Компании ВСК позволяет использование самых передовых технологий, при этом обеспечивается высокая производительность монтажа — до 2000 м2 сэндвич-панелей в смену!

Расположение объектов. где выполняла работы наша компания, не ограничивается Петербргом (СПб) и Ленинградской областью — Компания ВСК производит строительные работы на всей европейской части России.

При реализации проектов Волховская Строительная Компания придерживается принципов сотрудничества на взаимовыгодной основе как с заказчиками, так и с подрядными организациями и поставщиками. Такой подход позволяет налаживать продуктивные взаимоотношения и выходить на уровень долгосрочного партнерства. Компания ВСК предлагает своим закзачикам полный комплекс услуг по строительными сэндвич-панелями:

проектирование; изготовление; монтаж.

Если Вам нужно построить объект в г. Петербург или на Северо-Западе России, обращайтесь в Волховскую Строительную Компанию! Мы предложим Вам достойное качество, оперативность и конкурентоспособную стоимость монтажа сэндвич-панелей.

Компания ВСК — Ваш надежный профессиональный партнер

Монтаж сэндвич панелей

Монтаж сэндвич панелей

Использование сэндвич панелей при строительстве приобретает все большую популярность в нашей стране. Наша компания предлагает монтаж кровельных и стеновых сэндвич панелей в Санкт-Петербурге и области. Также компания оказывает услуги по направлениям: поставка кровельных и стеновых сэндвич панелей, изготовление и монтаж металлоконструкций.

Металлоконструкции представляют собой строительные конструкции, которые применяются как несущие в каркасах строений, зданий. а также в иных инженерных сооружениях. В основном используются конструкции из стали. Монтаж — это процесс установки, сборки конструкций. Таким образом, монтаж металлоконструкций — это процесс сборки строительных конструкций из стали, представляющих собой несущий каркас здания или сооружения.

В чем же преимущества сэндвич-панелей?

отсутствие необходимости дополнительной отделки стен здания

возможность использовать облегченный фундамент

высокий коэффициент теплового сопротивления при небольшой толщине

низкие показатели поглощения влаги

хорошую шумоизоляцию

Сэндвич-панели используются как строительный материал, который применяют при монтаже быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Монтаж сэндвич панелей проводится специалистами нашей компании с соблюдением современных требований ГОСТ и строительных регламентов, позволяет гарантировать высокие шумо и теплоизоляционные свойства возводимого сооружения.

Монтаж панелей на потолок и стены


Описание:
Подробности на сайте http://www.sformat.ru/catalog/paneli-…
Отделка помещений с повышенной влажностью — это особая проблема, ведь материалы, используемые для такой отделки должны быть устойчивы к воздействию влаги и высоких температур. Как правильно подготовить стены к отделке панелями, установить металлическую обрешетку, какую использовать фурнитуру — смотрите в нашем видео!
Желаем Вам приятного ремонта!

Покупайте пластиковые панели и все необходимое для их монтажа в магазинах СТРОЙФОРМАТ
http://www.sformat.ru

г. Самара, ул. Революционная, 70а
Тел: (846) 270-8-270

г. Тольятти, ул. Дзержинского, 98
Тел: (8482) 211-112

г. Ульяновск, ул. Московское ш., 42

Тел: (8422) 37-10-11 .

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: http://join.quizgroup.com/ .


See also: