Contents

Паркетный лак

Паркетный лак — лак для паркета из Германии, отличное соотношение цены и качества.

Бергер-Зайдле Аква Сил 2КПУ

Канистра 5 литров + отвердитель: 500мл 9950 руб.

Канистра 1,5 литров + отвердитель: 150мл 3100 руб.

Лак для паркета Бергер-Зайдле Аква Сил 2КПУ

Этот паркетный лак на полиуретановой основе является не только водорастворимым, но и двухкомпонентным лаком. Лак для паркета этой модели имеет наивысший уровень защиты (износостойкости), а также весьма стойкий при контакте даже с различными химикатами. Именно поэтому производитель рекомендует использовать этот паркетный лак для полов, подверженных серьезной нагрузке. В своей категории данный лак, несомненно, одерживает победу, ведь за ту же цену Вы приобретаете на целых 10% больше лака.

Лак для паркета Бергер-Зайдле Аква Сил Нанодиамант

Двухкомпонентный полиуретановый продукт на водной основе. Лак обладает высокой износостойкостью, устойчив к моющим средствам, предназначен для деревянных полов с повышенной нагрузкой!

Лак для паркета Бергер-Зайдле Аква Сил Экоголд

Однокомпонентный лак на водной основе — Berger Aqua

Однокомпонентный лак на водной основе Berger Aqua-Seal SmartHome (Германия)

Вид лака . Однокомпонентный лак на водной основе

Производитель . Berger-Seidle

Страна . Германия

Степень блеска . полуматовый, матовый

Расход . 100-120 мл/м2 в 1 слой

Однокомпонентный лак на водной основе Berger Aqua-Seal SmartHome (Германия)

Описание

Однокомпонентный, быстро сохнущий паркетный лак. Он был разработан для паркета и других деревянных полов в жилых помещениях с нагрузкой от нормальной до средней.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

— эконом-вариант паркетного лака в немецком исполнении;

— не содержит растворителей;

— без запаха;

— изготовлен из высококачественных специально подобранных дисперсий;

— однокомпонентный (готов к работе, смешивание не требуется);

— 100% Германия.

Подробная информация о данном товаре на сайте производителя: здесь.

Посмотреть выкраски лаковых покрытий, степени глянца, а также получить консультации по работе с профессиональной паркетной химией Вы можете в наших магазинах-складах по адресам:

— Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.29 (контакты и схема проезда ), время работы: 9-18 (кроме субботы и воскресенья).

— Москва, ул. Котляковская, д. 8/10, офис 243 (контакты и схема проезда ), время работы: 9-18 (кроме субботы и воскресенья).

или в нашем шоуруме (только образцы, отгрузки товаров нет):

— Санкт-Петербург, В.О. Средний пр. д.86 салон ВЕРНИСАЖ паркет (контакты и схема проезда ), время работы: пн-пт 11-19, сб 12-18, вс — выходной.

Почему мы продаем продукцию Berger-Seidle? Узнать.

С данным товаром также покупают:

Однокомпонентный грунтовочный лак на спиртовой основе Berger Uni Quick Primer (Exotengrund) (Германия)

Универсальный профессиональный валик Berger Mikrofaserrolle (Германия)

Пластиковый бокс для смешивания компонентов Berger MIX-BOX (Германия)

Паркетный лак для деревянного пола.

Паркетный лак для деревянного пола.

Товарная линейка паркетных лаков от компании Pallmann (Германия) обеспечивает исключительно точный дифференцированный подход к выбору напольной химии с учетом особенностей используемой древесины и индивидуальных пожеланий клиента:

Выбор паркетного лака зависит от типа деревянного пола: паркетный пол, массивная доска, пробка, полы из дерева с системой подогрева. 

В зависимости от интенсивности эксплуатации наши технологи помогут выбрать подходящий паркетный лак, который позволит повысить износостойкость Вашего пола и сохранить первоначальную красоту. 

Если поджимают сроки паркетных работ, то купите немецкий быстросохнущий Pallmann лак для паркета в Москве или в остальных филиалах нашего магазина. 

Желаете сохранить естественный цвет дерева у Ваших полов или, наоборот, придать ему блеск в продаже по умеренным ценам лаковая химия с полуматовым, матовым и глянцевым оттенками или абсолютно бесцветная.

Вековой опыт немецкой фирмы в паркетной индустрии в сочетании с топовыми производственными технологиями подарили возможность покупки однокомпонентного и двухкомпонентного лаков на основе воды или растворителей действительно проверенного и лучшего качества. В нашем магазине пракета в Москве и других городах Вы сможете купить данную продукцию Пальман за весьма приемлемую стоимость, поскольку с производителем из Германии мы сотрудничаем напрямую не первый год и имеем отлаженную систему поставки.

Двухкомпонентный полиуретановый паркетный лак на водной основе Berger Aqua-Seal NanoDiamant


Описание:
Купить у официального дистрибьютора: http://www.parquetsale.ru/shop.php?ty…
Двухкомпонентный лак на водной основе на базе полиуретана. Обладает высокой степенью износостойкости, устойчив к химическим веществам и рекомендуется для паркетных полов с высокой нагрузкой.