Contents

Белые межкомнатные двери

Белые межкомнатные двери

11 980 руб.

Белые межкомнатные двери — такой запрос Вы задаете в поисковике в разгар ремонта отлив на стеклопакет. И он выдает Вам тысячи страниц с казалось бы нужными ссылками. Но переходя на одну, вторую, третью Вас либо не устраивают модели, либо однозначно завышенные цены, либо сомнительное качество предлагаемой продукции, а порой все вместе взятое. С одной стороны хочется потратить на нужную покупку не весь оставшийся бюджет, выделенный на ремонт межкомнатные двери лобня. Но и приобретать дешевую китайскую картонную пустышку нет никакого желания. Так где же найти межкомнатные белые двери в Москве?

Межкомнатные белые двери от производителя

Примеры дверей межкомнатных белого цвета

Межкомнатные белые двери: цены от 2 990 рублей

В нашем каталоге Вы найдете белые двери разных ценовых категорий установка гофры к унитазу. Так, гладкие окрашенные белые двери стоят от 2 990 рублей. Филенчатые массивные белые двери — от 7 640 рублей. 
 Мы предлагаем Вам приобрести дешевые межкомнатные белые двери, цены на которые ниже среднерыночных, поскольку компания АДВ-Трейд работает напрямую с производителями без посредников подоконник пвх купить воронеж. Белые финские двери, межкомнатные, входные или специальные, не нуждаются в дополнительной рекламе шкаф купе в узкой комнате. Современная технология, лучшие материалы, несколько слоев грунтовки и краски, идеальная форма и невосприимчивость к внешним факторам все это делает финские межкомнатные двери оптимальным выбором для тех, кто в первую очередь ценит качество.

Наши услуги по межкомнатным дверям белого цвета

Финские двери

Финские двери

Финские двери

Предлагаем купить межкомнатные и входные финские двери (гладкие, филенчатые, деревянные, эконом класса, для ванной, офисов и др.) в Москве по самым минимальным ценам. Мы сотрудничаем с предприятиями и крупными дилерами напрямую, поэтому предлагаем продукцию на самых выгодных условиях.

Белые двери финские (гладкие, филенчатые, офисные, белые) купить которые можно по вполне доступной цене, производятся на передовом высокотехнологичном оборудовании с использованием только экологически чистых материалов и качественной фурнитуры.

На производстве существует жесткий контроль качества на каждом этапе изготовления замена электропроводки в квартире своими руками. Это обеспечивает неизменно высокое качество, отвечающее всем международным стандартам.

Строгие ровные линии, лаконичный дизайн, — гладкие межкомнатные финские двери отлично впишутся в современные интерьеры – жилые, производственные, общественные или офисные.

Сдержанный и одновременно элегантный внешний вид данного элемента интерьера — это универсальное решение.

Преимущества финских дверей:

высочайшее качество;

доступная стоимость белые гладкие финские двери имеют гораздо меньшую цену, по сравнению с другими европейскими производителями;

функциональность;

долговечность;

надежность;

простота в уходе и в монтаже;

широкая палитра цветовых решений;

большая возможность в нестандартных решениях.

Более подробную информацию по приобретению финских межкомнатных дверей Вы можете узнать по телефону в Москве: +7-967-173-99-41.

Белые гладкие двери

Белые гладкие двери

Белая гладкая финская межкомнатная дверь заслуженно стала самой популярной моделью финской двери на Российском рынке: просто, экономично и надежно.

Облегченная конструкция белых финских межкомнатных дверей дает возможность значительно экономить в себестоимости, благодаря чему клиент получает вполне достойный товар по низкой цене.

Белые гладкие финские межкомнатные двери производятся следующим образом: сначала собирается рамка из бруса, как правило — соснового. Затем к брусу пристреливается скрепками сотовое картонное заполнение, которое создает каркас прочности для поверхности двери ремонт квартир в ступино. Затем в прессе под воздействием высокой температуры приклеиваются с двух сторон прочные HDF-листы. После чего по периметру полотна нарезается фалец (притвор) и заготовка отправляется в покрасочную камеру как установить перила на лестницу деревянную. Затем в уже готовое полотно устанавливаются замок и ответные части петель. Все, белая финская межкомнатная дверь готова! На отдельной линии производятся дверные коробки.

Кстати, такая конструкция позволяет дорабатывать финскую дверь в размер по высоте. Скажем, если дверной проем несколько ниже финского стандарта (2100 мм), можно просто подпилить дверь снизу, а затем вставить на место нижний брусок какой ремонт можно сделать в ванной. Гарантия на дверь в этом случае действовать не будет, зато можно быстро и просто доработать дверь под нужный проем.

Еще одна отличительная черта белой гладкой межкомнатной двери из Финляндии — наличие притвора (фальца). Если в России и ряде других стран все двери как правило с прямой кромкой, финны предпочитают именно такую конструкцию межкомнатной двери.

Почему? Этому есть 2 объяснения: первое — скорее шуточное — при такой конструкции не видно мелких недочетов при установке двери, ну а второе — то, что такая конструкция дает возможность поставить на дверь уплотнитель, который устраняет сквозняки, что не маловажно для северного климата, и увеличивает звукоизоляцию.

Белые гладкие финские двери всегда на складах АТОЛЛ в Петербурге и Москве .

Специальные цены для строителей и торгующих организаций на самые популярные финские двери в России в центральном офисе АТОЛЛ.

Традиционное финское качество.

Белые двери в интерьере

Белые двери в интерьере

Также смотрите:

Белые межкомнатные двери – это категория дверей, которые стоят особняком и занимают почетное место среди всего ассортимента дверей, а в недавнем времени приобрели утратившую популярность.

На сегодняшний день белые двери актуальны благодаря новейшим технологиям, которые применяются в производстве межкомнатных дверей. Они занимают особенное положение не только среди дизайнеров интерьера, но и среди владельцев.

Дизайн белых межкомнатных дверей

Белые межкомнатные двери обладают целым рядом особенностей и характеристик. Чаще всего такие двери обладают слабой нагрузкой на петли, ввиду того, что выполнены из легкого материала, а это значительно увеличивает сроки эксплуатации. Они имеют привлекательный, а самое главное эстетичный внешний вид, а при помощи современных технологий можно придать покрытию дверей различную фактуру, которая бы имитировала узор или дерево.

Белые двери могут быть выполнены из:

пластика;

МДФ;

ПВХ;

ламината;

массива дорогих пород дерева.

Белая межкомнатная дверь в сочетании с различными формами наличников и элементами декора способна украсить самую изысканную комнату. Немаловажным является еще и то, что белая дверь идеально будет сочетаться практически с любым дизайном внутреннего интерьера вашего дома.

Сочетание цветов в интерьере

Сочетанию цветов в интерьере уделяется особое внимание входные деревянные двери массив дуба. Что касается сочетания белого цвета с другими, то тут стоит отметить, что этот цвет универсальный и сочетается практически с любым интерьером и стилем.

Белые двери в интерьере фото

На представленных фотографиях вы можете разглядеть удивительное сочетания красок в интерьере комнат с применением белых межкомнатных дверей.

Купить белые двери

Вы все-таки решили установить дома белые двери? Мы рады предложить вам широкий ассортимент товара, который непременно будет радовать вас и доставит вам море радости и чувства удовлетворенности за шикарный интерьер вашего дома.