Contents

Хочу установить евроокна, чего опасаться?

хочу установить евроокна, чего опасаться?

Саранка Знаток (310) 7 лет назад

генеральной уборки после установки:-) лучше всю мебель чем-нибудь накрыть. пыли будет много.

Коваленко Олег Мудрец (10383) 7 лет назад

Лохотрона.

Был такой случай: люди заключили контракт на установку окон. Работа по установке окон состоит из двух частей: снятие размеров и сама установка. За снятие размеров фирма брала по 3000 р, а за установку — 4000р. Пришли специалисты, сняли размеры и взяли 3000р. А устанавивать окна никто и не пришёл. Люди стали жаловаться и требовать возврата денег. А их там и спрашивают:

по монтажу цене и качеству — сейчас наверное все одинаковые, конечно если вы не хотите экслюзива.

Legasy Профи (866) 7 лет назад

окна могут зимой течь, проследи чтоб прокладки поставили для зимы иногда говорят что меняют летом и в квартире духота по цветам заметишь, и еще выбери скольки камерные окна тебе нужны!

Letov Мастер (1564) 7 лет назад

первое — выбери нормальную контору, со средними ценами. как показывает практика, конторы с низкими ценами — делают соответственно.

второе — качественные профиль. я рекомендую Veka или Rehau (на личном опыте), не на что жаловаться.

третье — обязательно проверь замеры, хотя бы приблизительно, чтобы потом не было такого, чтоб лишний кусок стены выбивали, или наоборот, задували пеной (если окна меньше будут). это самое распространенное кидалово со стороны фирм.

четвертое — обязательно всю мебель накрой чем-нибудь, а то потом будешь полгода пыль с нее собирать.

пятое — откосы, лучше попросить фирму эту же, поскольку у них есть бригады подкормленные, и тоже, как показывает практика, они делают лучше, чем кто-то левый.

вот, это все из личного опыта. надеюсь инфа поможет.

удачи.

V Мыслитель (9710) 7 лет назад

Кроме всего прочего, необходимо обратить внимание на отделку окосов после монтажа окон. Существуют три основных вида отделки, которые практикую фирмы -установщики окон.

1.Облицовка пластиковыми сендвич-панелями

2.Облицовка гипсокартоном и последующая шпаклевка с покраской

Третий вариант — самый лучший по качеству, но и самый трудоемкий. Придется ждать, когда специалисты сделают такие откосы, а это — как минимум, неделя. Зато на высоком уровне будет показатель теплоизоляции, что исключит конденсат.

Второй вариант — промежуточный по качеству и скорости исполнения. Он вполне приемлем, если такие откосы сделают добросовестно. Здесь нужно обратить внимание на то, чтобы между откосами и гипсокартоном не было пустот. Для этого нужно откосы выровнять гипсовой шпаклевкой и прямо на сырую шпаклевку крепить гипсокартон при помощи дюбель-гвоздей.

аНАХорет Мыслитель (6251) 7 лет назад

70 процентов качества окон зависит от монтажа. Это правда. Если монтажники лохи — пипец окнам. По морозу их поведет и кирдык. Если у них в руках одна дрель и отвертка-гнать в шеююююю.

Alex Mishin Искусственный Интеллект (304902) 7 лет назад

Я на днях подробно рассказывал, как ставил пластиковую конструкцию и на чем прокололся. Почитай здесь .

Ведет окна не из-за неправильного монтажа, а из-за безграмотного конструирования. Важно и то, какую марку профиля использовать (даже из числа предлагаемых одной и той же фирмой: в моем случае годился бы Trocal-Lux, другие же марки той же фирмы Trocal не выдержали бы нагрузок) ; КВЕ годился, Veka же — очень слабый профиль и годится только при очень узкой створке. Имеет значение даже — сколько стекол будет в стеклопакете (третье стекло — лишний вес) .

Когда фирма, ставящая окна, берется делать еще и откосы — они, как правило, оказываются пластиковыми, в лучшем случае гипсокартонными. Это уродство. Я заказывал откосы из цементно-песчаной смеси совершенно другим людям.

куйня это все товарищи. разбег цифр по стоимости кв. метра окна около 10 %, поэтому никогда не соглашайтесь на очень дешовый вариант,лучше обратиться в извенстную фирму и да переплатите вы эту тыщу рублей, зато спать будете спокойнее. а еще эти подонки бывают забываю ставить внутрь окна металлический армирующий профиль. а это значит что окно только на пластике держится и скоро буде пипец.

Михаил Мыслитель (5668) 7 лет назад

а что такое евроокна. окна сделанные по стандартом какой именно страны входящий в состав евросоюза.

Пластиковые окна: узнаем о них больше!

Пластиковые окна: узнаем о них больше!

Также они могут предполагать и зимнее проветривание: если установить ручку по диагонали то дверь откроется лишь слегка, обеспечив небольшой доступ воздуха;

3) окна подвесные, с поворотом (вокруг верхней своей оси).

4) глухие окна – окна, которые совсем не открываются. Такие  пластиковые окна устанавливаются в случае, если размер окна очень маленький. Или если заказчик решит комбинировать разные виды окон, например, глухое и поворотно-откидное  евроокно .

Для установки пластикового окна понадобится несколько часов;

Основные плюсы пластикового окна:

— низкая цена (в сравнении с другими видами окон);

— экологически чистые;

— долгий срок службы (до 40 лет);

— короткий срок монтажа таких окон (это займет несколько часов);

— не требуют специального ухода;

— обладают шумоизоляцией и теплоизоляцией.

Минус пластиковых окон — это сложность ремонта.

Пластиковые окна очень прочны, не боятся значительных смен температур. Они не трескаются, не рассыхаются.

Они очень примитивны в уходе: сам профиль протирают теплой мыльной водой (или специальным средством для мытья пластика), стеклопакет моют обычным средством для мытья стекол, уплотнители и фурнитуру 2 раза в год смазывают.

И еще: не гонитесь за низкой ценой. Главное – качество, а низкая цена заставляет лишь насторожиться. Помните, пластиковые евроокна – это залог вашего полноценного отдыха, а зачастую и здоровья.

Пластиковые окна заполняют рынок строительных материалов, вытесняя привычные нам деревянные, окрашенные в белый цвет окна, простоявшие многие годы в квартирах и государственных учреждениях. Теперь считается признаком хорошего вкуса и современности установить новые, пластиковые евроокна .

Пластиковые окна неспроста так популярны, ведь евроокна позволяют сделать любое жилое и офисное помещение более теплым, сухим и комфортным.

Теперь считается признаком хорошего вкуса и современности установливать новые пластиковые евроокна . Если вы только собираете информацию, и размышляете над этим вопросом, на нашем сайте вы сможете почитать интересующие вас статьи, чтобы понять, почему возник такой ажиотаж вокруг пластиковых окон? Чем они заслужили такую популярность?

Возможно, на смену окон ПВХ через одно-два десятилетия придут другие евроокна, созданные на основе более прогрессивных технологий. В современном же мире большинство людей выбирают пластиковые окна . которые позволяют экономить тепло вашего дома, избавляют от излишней сырости и создают более комфортные и уютные условия. Мы не говорим, что пластиковые евроокна – это эталон, на который следует бездумно равняться, напротив, мы предоставляем вам информацию – размышляйте над ней, делайте выводы. В конце концов, не так уж дороги евроокна, чтобы жалеть эту сумму. Ведь даже их внешний вид создаёт более аккуратную обстановку, облагораживает интерьер и экстерьер.

Наш сайт, evrookno.su доброжелательно открыт для всех посетителей. Мы будем рады предоставить вам самую интересную, полезную, нужную информацию про пластиковые окна !

Как поставить евро окно

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ, ДОБАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ И ОТЗЫВОВ НА ПОРТАЛЕ ОКНА МЕДИА

Уважаемые, читатели портала ОКНА МЕДИА, благодарим Вас проявленный интерес к порталу www.oknamedia.ru . При добавлении информации (отзывов, комментариев) на портал, просим соблюдать следующие правила:

Подробно описывать сложившуюся ситуацию;

Указывать дату и номер договора, для того чтобы компания могла связаться с автором отзыва.

Редакция портала OKNAMEDIA.RU не несет ответственности за мнения читателей, высказанные в комментариях, отзывах и на Форуме. Отзывы и комментарии читателей портала размещаются без предварительного редактирования.

На портале ОКНА МЕДИА запрещается:

Использовать ненормативную лексику;

Оскорблять других людей, посетителей портала, организации, переходить на «личности».

Разжигать межнациональную, религиозную или любую иную рознь в отзывах и комментариях;

При нарушении правил, редакция Портала www.oknamedia.ru оставляет за собой право удалять или редактировать любые комментарии, отзывы, если указанные сообщения и комментарии злоупотребляют свободой массовой информации или нарушают иные требования закона о СМИ от 27.12.1991 N 2124-1 (действующая редакция от 01.09.2013).

Рекомендации для оконных компаний по удалению отзывов с портала ОКНА МЕДИА

Если на Вашу компанию появился отрицательный отзыв, и Вы хотите его удалить, Вам необходимо совершить следующий действия:

1. Свяжитесь с Автором отзыва для уточнения недостающей информации и проверки ее достоверности (контакты есть в самих отзывах):

В том случае если Автор не отвечает, пришлите письменный запрос на почту [email protected] Администрации портала с просьбой проверить на достоверность конкретный отзыв с указанием ссылки на него;

Если по запросу Администрации портала Автор отзыва в течение 10 рабочих дней не вышел на связь и не предоставил запрашиваемые данные, то Администрация портала оставляет за собой право по просьбе оконной компании, о которой был написан отзыв, выключить его, а затем через 10 рабочих дней удалить его;

2. Если Вы связались с человеком оставившим отзыв, уладили с ним все возникшие разногласия, и Автор отзыва не возражает против его удаления с портала, Администрация имеет право удалить его, за отсутствием причины его размещения.

Для удаления отзыва, Автор должен с указанного в отзыве email написать письмо на [email protected] c просьбой удалить его в связи с разрешением конфликта, с гиперссылкой на адрес отзыва на портале.

Законодательство: согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 15 июня 2010 г. N 16 О ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации О средствах массовой информации для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации О средствах массовой информации. Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации О средствах массовой информации не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи, с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Читателям

Отзывы на портале ОКНА МЕДИА оказывают значительное влияние на деятельность компаний и репутацию. Если Ваша претензия обоснована, Вы можете быть уверены, что с вами свяжутся представители оконной компании и постараются решить проблему. Пожалуйста, будьте готовы предоставить уточняющую информацию относительно отзыва.

Пожалуйста, указывайте только достоверную информацию. Мы надеемся, что Ваша проблема будет решена в ближайшее время, и Вы найдете возможность оставить у нас положительный отзыв об этой компании.

Помните, что на портале существуют правила комментирования, в случае нарушения которых, отзывы удаляются с ресурса. Редакция портала оставляет за собой право без предупреждения удалять их.

Как установить мод на Euro Truck Simulator 2


Описание:
Многие задают интернету этот вопрос. В данном видео вы наконец-то узнаете, как
правильно установить моды на симулятор дальнобойщика.

Группа ВК — http://vk.com/jeank911gamechannel
—————————————-­­————-
Моды тут — http://www.playground.ru/files/euro_t…
—————————————-­­————-
Группа где моды-http://vk.com/topic-43201679_27457907

Комментарии:

Денис Новосельцев пишет: Я в эту игру не играю,но думаю то что урок полезный

Денис Новосельцев пишет: Я в эту игру не играю,но думаю то что урок полезный