Contents

Ванна акриловая фирмы bas

Выбор акриловой ванны BAS

Выбор акриловой ванны BAS Чистота нашего тела многое значит для чистоты нашей души и спокойствия.Ни с чем несравнимое удовольствие, придя после трудового дня или активного отдыха, погрузиться в ванну. А где в доме Вы чаще всего остаетесь наедине с самим собой? Правильно, в ванной комнате. Здесь есть возможность расслабиться и подумать о прошедшем дне или наоборот, взбодриться и настроиться на день грядущий. Поэтому так много значит для душевного равновесия убранство и оборудование этого, обычно, небольшого помещения.

В настоящее время в магазинах сантехники прочное место заняли акриловые ванны ремонт ванной комнаты фотографии. Особенности данного материала позволяют слепить ванну любой формы, а так же цвета. Ограничения накладывает лишь Ваша фантазия. Ассортимент нашего интернет-магазина BasSale позволит выбрать действительно уникальную ванную, отвечающую всем Вашим требованиям.

Преимущества акриловых ванн

Акриловые ванны BAS и гидромассажные ванны BAS обладают рядом следующих преимуществ:

1) Низкая теплоотдача акрилового листа. ( Вода в акриловой ванне долго остывает).

2) Высокая износостойкость поверхности ванны ( акриловые ванны БАС со временем не желтеют.)

3) Гарантия качества 10 лет на акриловые ванны BAS и 2 года на гидромассажные ванны BAS.

4) Поверхность акриловой и гидромассажной ванны BAS легко восстановить при повреждении специальной затиркой.

5) Простота и функциональность в эксплуатации.

6) Современный дизайн и прогрессивные формы акриловых ванн и гидромассажных ванн BAS.

7) Простая и легкая установка.

8) Акрил ванн BAS сертифицирован и соответствует всем санитарным нормам.

9) Стабильное качество сборки акриловых, гидромассажных ванн и шторок для ванн более чем в течение 10 лет.

Мы рекомендуем воспользоваться продукцией отечественного производителя акриловых ванн, гидромассажных ванн и шторок для ванн BAS ( Bath Acril Systems). Наши акриловые ванны, гидромассажные ванны и шторки для ванн не оставят неудовлетворенным даже самого взыскательного покупателя.

Изготовление акриловых ванн

Представляет собой несколько этапов. Первоначально из нагретого до 130-160°С листа акрила толщиной 4-6 мм в вакуумной камере, формуется корыто нужной конфигурации. Затем оно охлаждается. На втором этапе полученную форму необходимо укрепить, иначе при наполнении ванны водой она будет деформироваться. Внешний край чаши покрывают эпоксидной смолой, смешанной со стекловолокном (капроновой нитью). Застывшая смесь придает ванне жесткость и делает ее прочнее эмаль для покраски ванны. Таких слоев наносится несколько, чем больше их количество, тем прочнее и надежнее и соответственно, дороже ванна. Однако, пластичность акрила ограничена, для более сложных форм используют более мягкий акрил, который считается менее надежным. В этом случае приходится выбирать между износостойкостью и замысловатым дизайном. Использование при изготовлении ванн высококачественного сантехнического акрила делает их стойкими к коррозийному и химическому воздействию, а также к лучам инфракрасного и ультрафиолетового спектра.

Акриловая ванна БАС дает возможность встроить форсунки для гидромассажа. Различные типы оборудования, установленные по желанию заказчика способны произвести до десяти разнообразных режимов массажа, начиная от пульсирующего и заканчивая восточным. Более того, существует возможность встраивания гидромассажной системы в акриловую ванну по прошествии некоторого времени. Вам необходимо лишь приобрести саму систему и обратиться к специалисту.

Уход за акриловой ванной.

Уход за акриловой ванной прост. Необходимо помнить, что в ней нельзя замачивать белье, а в остальном все проще и удобнее в сравнении с чугунной или стальной ванной. Особенность сантехнического акрила состоит в том, что он не имеет пористой структуры, поэтом грязь и бактерии не «застревают» в нем. Достаточно просто протереть поверхность мягкой губкой с жидким чистящим средством. Проще всего воспользоваться жидким мылом или средством для мытья посуды изготовление и установка деревянных лестниц. Нельзя использовать средства, содержащие абразивные частицы и растворители.

Гидромассажные акриловые ванны легко самостоятельно продезинфицировать и очистить от отложений водного камня (не чаще 1 раза в год). Для этого в наполненную ванну добавить раствор дезинфицирующего средства или для очищения уксус (около 1,5 литров). Включить на 10 минут. После этого слить воду и вновь наполнив ванну, включить еще на пару минут. Затем просто облить из душа поверхность ванны.

Несмотря на то, что акрил высокопрочный материал иногда случаются царапины и даже трещины. В этом нет ничего страшного, они легко устранимы установка дверей душевой кабины. Для того, чтобы убрать царапину нужно лишь затереть это место самой мелкой «шкуркой» под струей воды. Для заполнения трещин используются специальные наборы, которые можно приобрести в местах продажи акриловых ванн. Блеск поверхности Вашей ванны вернет полировка с пастой Гойя.

Правильный уход совсем не сложен, но при нем срок службы ванны составляет не менее 20 лет.

Формы ванн, представленных в нашем магазине.

Ванны прямоугольной формы удобно вписываются в любое помещение ванной комнаты. Они и являются самыми распространенными. Диапазон размеров достаточно широк, от совсем небольших, таких как Бриз или Верона, до огромных, например, Мальта и Ямайка, подходящих людям большого роста.

Угловые ванны могут быть симметричными и ассиметричными, что позволяет экономить пространство ванной комнаты. Они легко вписываются в небольшие помещения. Например, ассиметричная угловая ванна Алегра не займет много места типовой ванной комнаты. Стандартные размеры имеют ванны Империал, Ирис. Однако, если пространство позволяет, то советуем обратить внимание на ванну Лагуна .

Разнообразие форм и размеров наконец-то позволяет почувствовать себя в ванной легко и свободно и насладиться процедурой.

Отличным дополнением или даже альтернативой гидромассажной ванне может служить душевая кабина. Главное достоинство душевой кабины — ее компактные размеры и возможность экономить пространство ванной комнаты. Если Вы не любите принимать ванну, то душевая кабина оптимальный выбор. Современная кабина не только позволит принять душ, но и обустроена турецкой баней, а также множеством приятных мелочей, таких как телефон установка дверей в душевой кабине. Она так же может быть оснащена гидромассажем.

Отнеситесь к выбору акриловой гидромассажной ванны с особым вниманием, тогда и впечатления от покупки и использования будут самыми лучшими. Мы работаем, чтобы простая гигиеническая процедура стала для Вас наслаждением и одним из любимых видов отдыха.

Звоните нам по телефону +7 (495) 220 3556 г. Москва . наши менеджеры помогут вам с выбором акриловой ванны и дополнительного оборудования.

Ванны акриловые Bas (Испания

Ванны акриловые Bas (Испания-Россия)

11225 р.

Компания “Юнитранс-99” является официальным дилером Российского производственного предприятия BAS. Мы постоянные участники российских и Международных выставок. У нас огромная сеть партнеров во всех регионах России и странах СНГ. Наша компания сотрудничает с такими всемирно известными фабриками, как GROHE, RAVAK, KABI и др. Вся продукция BAS изготавливается на итальянском оборудовании и полностью сертифицирована.

На все изделия без гидромассажного оборудования мы даём гарантию 10 лет, с гидромассажным оборудованием 2 года.

Все изделия BAS имеют долговечную антибактериальную защиту — специальный антибактериальный слой — Antibac, защищающий поверхность ванны от распространения бактерий, что придаёт изделиям более гигиеничные свойства (сертификат имеется в наличии).

Акриловые и гидромассажные ванны и душевые кабины БАС великолепно зарекомендовали себя в России и странах СНГ. Причиной тому является безукоризненное качество и приемлемая цена нашей продукции. Производственное предприятие BAS готово произвести (по вашему заказу) нужную вам продукцию из акрила.

Компания Басс — один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. Продукция под брендом BAS успешно реализуется во всех регионах России, а также на территории Казахстана и Республики Беларусь.

Ванна акриловая фирмы bas

Добро пожаловать на сайт официального магазина фабрики BAS #8212; компании BAS24.ru

Продукция BAS появилась на российском рынке еще в прошлом веке установка балясин на деревянную лестницу. Благодаря высокому качеству продукции, грамотной ценовой политике, адаптированному под нужды российского потребителя ассортиментному ряду, акриловые ванны BAS и душевые кабины BAS легко завоевали лидирующие позиции на рынке.

На сайте магазина гидромассажных ванн BAS24.ru в режиме онлайн можно подробно ознакомиться с продукцией фабрики BAS, получить консультацию специалиста, оформить заказ по лучшей цене и на максимально удобных условиях. Все это позволит купить гидромассажную ванну, наиболее привлекательную для Вас, не выходя из дома.

— наличие всех требуемых сертификатов качества;

— современные производственные технологии, итальянское оборудование;

— высочайшее качество материалов;

— наличие антибактериального слоя «Antibac»

— эргономичный дизайн;

— простота установки и обслуживания, наличие подробнейших и доступных инструкций;

— вся продукция сертифицирована;

— гарантия 10 лет и пожизненное постгарантийное обслуживание.

Преимущества БАС24.ру

•Бесплатная* доставка а пределах МКАДа (*доставка ваннн и кабин БЕСПЛАТНО, стоимость доставки комплектующих #8212; 500 руб)

•Осуществляется доставка в любой регион России через специализированные транспортные компании (как правило, стоимость такой доставки невысока)

•Возможность самовывоза со склада в г. Москве

•Доставка в выходные дни

•Любые варианты оплаты: наличными при получении товара, безналичными в случае отгрузки товара транспортной компанией. Полный комплект документов!

•Предоплата для большинства комплектаций не требуется

•Предлагаем акриловые ванны оптом

•Срок исполнения заказа 1-2 дня. Стандартные комлектации в наличии.

 Купить акриловые ванны BAS оптом.

Мы являемся официальным дистрибьютером фабрики BAS и предлагаем для оптовиков крайне выгодные условия работы. Наши оптовые цены на продукцию БАС минимальны. А условия работы очень гибкие. Купить акриловые ванны оптом у нас очень просто и выгодно.

Ассортимент акриловых ванн BAS

В модельном ряду акриловых ванн БАС существует линейка узких ванн (ширина #8212; 70 см), которые подходят для всех типовых ванных комнат. Это модели #8212; Верона (150х70), Стайл (160х70), Атланта (170х70). Помимо удобных размеров, данные ванны отличает современный дизайн, а также возможность встраивания гидромассажа и дополнительного оборудования.

Ассортимент акриловых ванн BAS представлен: классическим акриловыми прямоугольными ваннами (от 120 до 194 см), ассиметричными акриловыми ваннами, которые идеально экономят пространство даже в самых маленьких вынных комнатах, симметричными акриловыми ваннами и угловыми акриловыми ваннами (вместимостью до 500л. воды), для обладателей больших ванных комнат. Гидромассажные акриловые ванны BAS представленны следующими моделями: гидромассажными прямоугольными ваннами, гидромассажными акриловыми угловыми ваннами. гидромассажными ассиметричными акриловыми ваннами стоимость межкомнатной двери с коробкой. Для каждой ванны предлагается эргономичная жесткая шторка, с помощью которой организуется комфортное закрытое пространство.

Гидромассажные ванны BAS комплектуются форсунками в количестве от 6 до 8 штук. Форсунки, которые благоприятно воздействуют на проблемные зоны фигуры и корректируют контуры тела, устанавливаются на боковых стенках ванны. На стенке в области спины можно установить форсунки, они будут массажировать мышцы спины и укреплять позвоночник. Сила напора и угол подачи водных струй из форсунок регулируется, так как слишком сильный напор воды может замедлить кровообращение и вызвать не совсем приятные ощущения. Помимо гидромассажных форсунок, ванны могут комплектоваться системой аэромассажа, действующего посредством нагнетания воздуха через форсунки, которые расположены на дне ванны и выпускают пузырьки чистого воздуха. Сочетание гидро и аэромассажа благоприятно отражается на всем организме, поскольку происходит комплексная терапия. Многолетние исследования специалистов по всему миру подтвердили, что гидромассаж имеет массу преимуществ, которые позитивно влияют на организм человека. Гидромассажная ванна BAS (Россия) или душевая кабина BAS (Россия) позволит в домашних условиях не только избавиться от стресса и расслабиться, но и уменьшить хроническую боль, укрепить имунную систему, улучшить сон и провести массу косметических процедур

Душевые кабины BAS

Душевые кабины BAS предлагаются различных размеров – душевые кабины 80 см, и душевые кабины 90 см, 120х90 см гост на пластиковые окна размеры. Наличие широкого перечня дополнительного оборудования позволит подобрать душевую кабину под собственные потребности.

Душевые кабины BAS – это не обычный поддон с примитивными шторками, а сложный продуманный механизм, оснащенный довольно большим перечнем разнообразных функций. В душевой кабине можно просто принять душ (общий душ, головной душ), можно сделать душ контрастным, можно устроить сеанс гидромассажа (форсунки общего массажа и форсунки, направленные на шейно-грудной отдел позвоночника), а можно расслабиться в «турецкой бане» (парогенератор, регулируемый термостатом) схема установки душевой кабины 90х90. Поток воды и режим, в котором работает душевая кабина, регулируется изменением положения дополнительной ручкой смесителя. Никаких сложных переключений. Но и это еще не все! Наличие подсветки и радио сделают обычный прием душа поистине потрясающей процедурой. Дешевые кабины BAS имеют четыре стенки, а при наличии «турецкой бани»- еще и верхний купол. Комплектуются душевые кабины шторками. которые могут быть выполнены из безопасного закаленного стекла ( прозрачное стекло и тонированное) и пластика (прозрачного и тонированного). Для Вашего комфорта все продумано до мелочей!

Продукция BAS изготавливается из многослойного акрила Австрийской компании #171;Senoplast#187; (Sanitary Acrylic/ABS), который является соэкструзионным #8212; это новое поколение полимерных акриловых материалов, обладающих более высокой ударопрочностью по отношению к литьевому акрилу. Литьевой акрил по своей сути #8212; это органическое стекло, он обладает всеми свойствами стекла – т.е. хрупкостью, способностью раскалываться. Понятие более ударопрочный заключается в следующем: если в ванну, изготовленную из литьевого акрила, уронить тяжелый предмет (например, металлическую душевую лейку или банку с морской солью) даже с небольшой высоты (1 – 1,5 метра), вероятность того, что от удара появится трещина, очень велика (при этом ванну придется заменить). В случае, когда ванна сделана из листа материала Senoplast, такого не произойдет, так как сочетание слоёв акрила и ABS придаёт такому листу свойство выдерживать высокие ударные воздействия без возникновения трещин. Толщина акрилового слоя у этого материала составляет 10% от общей толщины листа, что позволяет без особых усилий устранить (используя обычную наждачную бумагу – «нулевку» и автомобильную полирольную пасту) мелкие царапины и дефекты на поверхности ванны. Материал Acrylic/ABS обладает идеальными характеристиками для изготовления гидромассажных ванн и душевых кабин и гарантирует повышенное сопротивление к химическим и коррозийным воздействиям. Соэкструзионный материал очень прочный, благодаря чему отлично сохраняет свою форму в течении многих лет, соответствует лучшим мировым стандартам. Предприятие уделяет большое внимание разработке новых моделей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин монтаж плит пвх на потолок. При предприятии находится лаборатория развития с участием специалистов из Испании, Италии, Австрии. Это позволяет осуществлять полный цикл производства всего ассортимента акриловых ванн, начиная от дизайнерских разработок и заканчивая изготовлением новых форм.

Вся продукция сертифицирована, предоставляется 10-ти летняя гарантия на акриловые ванны и двухлетняя на душевые кабины.

Являясь официальным дилером фабрики BAS мы предлагаем лучшие цены на акриловые ванны. Купить акриловые ванны Bas у нас очень просто #8212; достаточно сделать звонок по телефону или связаться с консультантом по е-мейл/

BAS (Россия)

Акриловые ванны BAS (БАС)

Одним из производителей современных и качественных акриловых ванн сегодня является российская компания Бас.

Особенности и преимущества ванн БАС

Главные преимущества подобных изделий заключаются в том, что вся продукция производится на высокотехнологичном итальянском оборудовании. Те потребители, которые по-настоящему ценят надежность, элегантность, функциональность и эргономичный дизайн, выбирают акриловые ванны Бас.

Разнообразие акриловых ванн BAS

Существуют разнообразные коллекции и модели, среди которых особого внимания заслуживают прямоугольные варианты Бас Briz, Бас Ibica, Бас Ahin, а также угловые модели Riviera, Drova, Riola, Xativa и многие другие изделия. Обращаясь в магазин МоДом, каждый покупатель имеет возможность подобрать для себя акриловую ванну Бас с системой аэро- или гидромассажа.

У нас можно приобрести оригинальные ванны BAS

Купить данные товары по выгодной стоимости можно в специализированном магазине сантехники МоДом. Здесь взору клиентов представлены изделия, отвечающие самым строгим показателям в области качества, эффективности и долговечного срока безупречной эксплуатации акриловая ванна bas отлично впишется в интерьер любых помещений, имеет относительно небольшой вес, легко устанавливаются и довольно просто содержатся в чистоте.

Акриловые ванны BAS


Описание:
Продукция компании BAS: акриловые ванные
http://bas2000.ru
Наши группы:
Вконтакте: https://vk.com/vanni_bas
Фейсбук: http://vk.com/club55422306
Комментарии:

Кристина Бондаренко пишет: Хороший рекламный ролик, я заинтересована.

Маншук Атанияз пишет: красивая

Алексей Загуменов пишет: Хорошие ванны, и места много не занимают.

татьяна стремовская пишет: У нас в ванной ремонт намечается,надо запомнить компанию

Mojo Undertaker пишет: Хорошие ванны. Надо купить))

Дмитрий Горелов пишет: хороший выбор. планирую в ближайшее время заказать

Dima Semyonov пишет: Классные ванны, богатый выбор , разнообразие размеров и форм

Кристина Бондаренко пишет: Хороший рекламный ролик, я заинтересована.

Маншук Атанияз пишет: красивая

Алексей Загуменов пишет: Хорошие ванны, и места много не занимают.

татьяна стремовская пишет: У нас в ванной ремонт намечается,надо запомнить компанию

Mojo Undertaker пишет: Хорошие ванны. Надо купить))

Дмитрий Горелов пишет: хороший выбор. планирую в ближайшее время заказать

Dima Semyonov пишет: Классные ванны, богатый выбор , разнообразие размеров и форм


See also: