Contents

Монолитное строительство коттеджей, профессиональное строительство кровли

Монолитное строительство коттеджей, профессиональное строительство кровли/крыши (в том числе мансардного типа с установкой мансардных окон и чистовой отделкой мансарды), а так же продажа и монтаж мансардных окон.

Группа компаний «ХАУС-КЛАСС» занимается монолитным строительством коттеджей, строительством крыши (кровли), реконструкцией кровли (крыши), устройством дымоходов. Осуществляет монтаж мансардных окон, водостоков (водосточных систем), отливов, обогрев кровли, отделку фасадов и внутреннюю отделку коттеджей.

Основные направления нашей фирмы:

Монолитное строительство коттеджей. монтаж кровли (крыши), переделка холодных чердаков в мансардное помещение с отделкой и монтажом мансардных окон, отделка фасадов по системе «мокрый фасад».

Наш сайт расскажет Вам о кровельных материалах и современных фасадах, мансардных окнах и керамических дымоходах. Так же Вы узнаете: как правильно произвести монтаж кровли (крыши), повесить водостоки (водосточную систему), как происходит установка мансардных окон (в том числе сложные комбинации с карнизными окнами) и зачем нужен обогрев кровли, а так же как правильно произвести строительство мансардной крыши.

Мы поможем Вам укомплектовать крышу (кровлю) «под ключ» любой сложности из любых кровельных материалов и произвести строительство мансардной крыши (кровли) или осуществить реконструкцию существующей кровли с установкой мансардных окон.

Много лет мы сотрудничаем с известными производителями кровельных материалов.

Исполняем индивидуальные заказы на поставку таких эксклюзивных кровельных материалов как сланец, натуральная черепица, гибкая черепица повышенной стойкости, металлочерепица из стали с добавлением алюминия, изделия для декора кровли ручной работы, водостоков из меди и цинк-титана.

А так же изготавливаем отливы и флюгарки (дымные колпаки) по индивидуальному заказу.

Наш сайт является обобщением информации фирм-производителей относительно использования кровельных и фасадных материалов в монтаже кровли (крыши) и фасадов и нашего собственного опыта. Так же мы расскажем вам о всех нюансах монолитного строительства коттеджей.

Что мы можем предложить своим клиентам: Услуги по монолитному строительству коттеджа/дома ; Профессиональную консультацию по вопросам реконструкции и строительства кровли (крыши), в т.ч. мансарды, фасада, включая «мокрый фасад», водостоков и дымохода, использования и монтажа солнечных коллекторов (соларов) ; Большой выбор кровельных материалов с последующим бесплатным расчетом количества материалов, необходимых для монтажа кровли (крыши) и составлением сметы на монтаж крыши (кровли) и фасадные работы; Строительство скатных кровель (крыш), в т.ч. монтаж крыш (кровель) мансардного типа, с соблюдением всех СНиПов и ГОСТов. а так же рекомендаций фирм-изготовителей кровельных и фасадных материалов и мансардных окон ВЕЛЮКС, РОТО, ФАКРО; Ведение Вашего заказа одним специалистом от телефонного звонка в группу компаний ХАУС-КЛАСС и до сдачи объекта заказчику.

Для того, чтобы дом радовал долгие годы необходимо, чтобы каждый его элемент был сделан из качественного материала, с соблюдением всех норм и правил строительства, ну и, конечно же, с любовью.

Наша компания придерживается гибкой ценовой политики. Для многобюджетных проектов монолитного строительства коттеджей у нас предусмотрена рассрочка платежей на длительный срок.

Мы не обещаем построить дом, произвести монтаж кровли (крыши) либо установку мансардных окон дешевле, чем Вам предложили на рынке или по объявлению в газете. Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение качества материалов и стоимости услуг.

Мы дорожим своей репутацией. Дом от группы компаний «ХАУС-КЛАСС» — это показатель качества и надежности.

В нашем офисе Вы сможете получить любую информацию по монолитному строительству коттеджей, монтажу кровли (крыши), мансардному строительству и отделке фасадов, которая по различным причинам не смогла быть отражена на страницах этого сайта. А так же, почему строительсво мансардной крыши, монтаж кровли, реконструкция кровли и установка мансардных окон требуют высокой квалификации строителей-кровельщиков.

Мы Вас всегда ждем и открыты к сотрудничеству!

Звоните нам по тел. +7 (499) 187-81-02

моб. тел. +7 (495) 784-08-49

Основные этапы монтажа окон на чердачном помещении в крыше вашего жилища

Основные этапы монтажа окон на чердачном помещении в крыше вашего жилища

Оглавление: [скрыть ]

Монтаж окна в крыше из металлочерепицы

При проведении работ по строительству или же ремонту того или иного сооружения одним из самых важных этапов становится правильный монтаж кровли. Крыша является одним из основополагающих элементов дома, который в некоторых странах даже вляется своеобразным обозначением жилого помещения. Так, в Индии, например, здание без крыши не считается жилым помещением и, соответственно, не облагается никакими налогами. Многие на этом как раз и экономят. Но в условиях нашего переменчивого и в большинстве своем даже сурового климата экономить на крыше, равно как и на сопутствующих мероприятиях, не следует.

Погодные условия, влияющие на крышу.

Именно на крышу обрушивается большое количество осадков, порывов ветра и других отрицательных воздействий, которые в большинстве своем никак не зависят от человека. Итак, установка крыши является неотъемлемой частью каждого нового сооружения или же помещения, подвергающегося ремонтным и восстановительным работам. Установка крыши — это верный шаг к надежности и защищенности вашего имущества и даже вашей жизни.

Но крыша служит еще и декоративным элементом жилого ансамбля. Например, на сегодняшний день существует немалое количество всевозможных вариантов и способов оформления кровли. Они зависят от используемого материала и от того, как именно вы намерены переделать старую или возвести новую крышу. Что касается материалов, то они различаются и по сферам их употребления, и по физическим внутренним и внешним характеристикам, и по ценовым характеристикам, и по многим другим факторам. Например, если смотреть только на внешнюю оболочку, то крыша может быть оформлена в самых разных цветовых решениях — от естественных цветов до самых ярких и нелепых сочетаний.

Внутренние характеристики определяют, каковы должны быть природные условия для такого кровельного покрытия, какой формы можно соорудить крышу, и то, какую нагрузку в дальнейшем сможет перенести покрытие. Совершенно естественным является и то, что разные категории того или иного материала предполагают абсолютно разнообразные ценовые категории.

Металлочерепица для кровельных работ

Общая характеристика слоев металлочерепичного листа.

В процессе выбора кровельного материала довольно часто приходится перебирать всевозможные варианты. Так, оценивая свои личные пожелания, финансовые возможности и, конечно же, внешние физические условия, выбор расширяется постоянно — от традиционного бюджетного шифера и железа до дорогих материалов, которые уничтожают загрязнения и даже приводят к таянию снега на крыше. Для того чтобы осуществить монтаж кровли частного дома. наиболее разумным кажется вариант использования металлочерепицы. Данный материал состоит из металла (оцинкованного), покрытого особым полимерным слоем. Форма металлочерепицы может быть абсолютно разнообразной. Да и сами габариты отдельных листов тоже можно найти именно того размера, который вы сами рассчитаете. Но профессионалы советуют все же выбирать менее габаритные детали, так как работать с ними на крыше удобнее и безопаснее (порывы ветра могут легко поднять длинный металлический лист и повредить строителей или, например, разбить окна).

Монтаж окна в мансарду, покрытую металлочерепицей

Виды мансардных окон.

Как уже говорилось, крыша на сегодняшний день выполняет не только защитную, но и декоративную, и эстетическую функции. Это проявляется, прежде всего, в том, что крыша способна украсить ваш дом и придать всему строительному ансамблю художественную завершенность. Во многих жилых помещениях сейчас осуществляется отделка чердачного помещения под жилое. Это становится возможным в результате того, что внутренняя его отделка предполагает полную перепланировку, которая осуществляется с помощью большого количества инструментов и материалов. Вся проводка и другие возможные коммуникации «прячутся» под обшивку стен и потолка. Но не всегда это возможно вследствие того, что на чердаке недостаточное количество дневного света. Данная проблема может быть легко решена благодаря установке мансардного окна прямо в крыше (в одном или в обоих ее скатах). Помимо света такое окно обеспечит и приток свежего воздуха, который наверху ощущается гораздо сильнее, нежели просто при выходе из дома.

Установка крыши на балкон и лоджию

Установка крыши на балкон и лоджию

При остекление балконов часто появляется необходимость установить козырёк или крышу. В этом случае очень важно обратиться к квалифицированным мастерам, которые гарантируют качество, производя монтаж крыши балкона.

Крыша на балкон по доступной цене

Одновременная установка крыши и оконной системы сэкономит вам не только время и деньги. Сотрудничать с нами выгодно:

при разработке конструкции и системы её крепления мы учитываем все факторы, которые будут влиять на крышу в дальнейшем;

мы используем долговечные кровельные материалы (профнастил. ондулин ), проверенные материалы для герметизации и утепления;

многолетний опыт работ и квалификация наших мастеров позволяет разрабатывать и реализовывать самые сложные конструктивные решения;

комплексный монтаж крыши и окон не требует дополнительных средств и времени, позволяет обустроить балкон быстро и эффективно;

увидеть пример и оценить качество установленной крыши на балкон вы сможете в нашем центральном офисе.

Стоимость установки крыши на балконе 1 м² 5 700 р . В сумму входит стоимость материала, утепления и оплата услуг монтажников.

Менеджер-конструктор снимет замеры вашего балкона или лоджии, чтоб учесть все нюансы при разработке каркаса для крепления элементов крыши и оконной системы. В зависимости от особенностей конструкции, он производится из алюминия или стали. Вы сможете выбрать цвет кровельного материала, из которого будет изготовлена крыша на балкон . цена останется неизменно доступной.

Установка крыши на балкон последнего этажа в комплексе с остеклением

Установка крыши на балкон последнего этажа очень важный этап обустройства, особенно если вы выбрали тёплое остекление. Правильный монтаж крыши балкона должен учитывать не только угол уклона, но и герметичность швов, качество утеплительных материалов, их пожаробезопасность и нетоксичность.

Монтаж мансардных окон Roto: видео инструкция


Описание:
http://krovlya-krysha.ru — Монтаж мансардных окон Roto: видео инструкция. Кровля крыши своими руками: устройство, монтаж, ремонт, утепление , кровельные материалы, мансардные окна монтаж видео, монтаж мансардных окон в металлочерепицу, монтаж мансардных окон рото, монтаж мансардных окон своими руками, монтаж откосов мансардных окон

See also: