Contents

Стеклообои под покраску

Стеклообои под покраску

Cтеклообои (стеклотканевые обои) — это декоративное настенное покрытие, по структуре подобное ткани, только сплетенные не из обычной нити, а из стекловолокна. В основе стекловолокна природные материалы, гарантирующие экологическую чистоту, высокую износостойкость и отсутствие питательной среды для микроорганизмов или паразитов. Использование природных минералов приводит к повышенной прочности — стеклообои не рвутся, не царапаются, им не страшны химические воздействия дезинфицирующими средствами. Их можно мыть, также они не накапливает статического электричества, и не притягивают пыль. Стеклообои не горят, что является важным требованием для пожарной безопасности помещений. При контакте с огнем стекловолокно, в отличие от, например, флизелина, не выделяет ядовитых веществ.

Стеклообои могут быть гладкими — стеклохолст (также известная как паутинка) или иметь неровную поверхность в виде какого-либо рисунка (рогожка, елка, ромб, диагональ и т.д.). Главное отличие паутинки от стеклообоев — плотность и структура. Стеклохолст (паутинка) используется для армирования поверхности (упрочнение поверхности и скрытие микротрещин, которые появляются при усадке здания, при нагревании поверхности стены или потолка) и для создания гладкой поверхности под окраску. Также паутинка используется для достижения мраморного эффекта — идеально гладкой стены.

Стеклообои с фактурной поверхностью применяются только как материал для окончательной отделки поверхности под покраску и имеют большую плотность чем стеклохолст. Стеклообои обладают рядом ценных качеств, среди которых отметим декоративность и способность корректировать небольшие изъяны стен.

Компания Вира — официальный дистрибъютер торговых марок Wellton и Oscar .

Доставка стеклообоев от 10 рулонов бесплатная!

Стеклохолст паутинка Walltex

Стеклохолст паутинка Walltex

Экологичность и натуральность строительных материалов сегодня в моде, и среди всех отделочных стеновых материалов, отличающихся повышенной степенью экологичности, пожалуй стоит отметить стеклообои «паутинка». Для тех, кто не знает, что представляют собой эти стеклообои в Москве. кратко поясним – паутинка – это переплетенные волокна из особого стекла, сырьем для производства волокон служат известь, сода и кварцевый песок. Так что, стеклообои «паутинка» не только экологически чисты, но и абсолютно инертны по отношению к появлению микроорганизмов. Кроме того, в отличии от обыкновенных виниловых обоев, стеклообои не выделяют токсичных веществ, и не вызывают аллергии.

Кстати, кроме стеклообоев, в отделке стен нынче используются более упрощенный вариант декорирования – стеклохолст «паутинка». Отличие стеклохолста от стеклоообев не велико, и ознаменовано лишь тем, что стеклохолст не ткется на станках, а прессуется, в результате получаются идеально гладкие листы. Что же касается эксплуатационных, декоративных и технических характеристик, стеклохолст «паутинка» — точно так же идеален и не имеет аналогов. Более того, его эксплуатационный срок выше, и перекрашивать его гораздо проще.

Если вас заинтересовал стеклохолст цена которого не нанесла бы урона вашему семейному бюджету, то, пожалуй, предложение компании «Новый век» — именно для вас. А предлагаем мы вам стеклохолст лучшего российского производителя, компании «Баутекс».

Мы уверены, что предлагаемый нами стеклохолст цена которого весьма демократична понравится вам своими техническими и эксплуатационными характеристиками, и вы непременно, посоветуете, этот отделочный материал своим друзьям и знакомым, ну а мы, обеспечим всех желающих достаточным количеством.

Безусловно, малярный стеклохолст «Паутинка» — это лучшее решение для дома, ведь он не боится воды, химических реагентов и механических повреждений, не горит, не накапливает статического электричества и не притягивает пыль.

Покупая у нас малярный стеклохолст «Паутинка» вы на долгое время забудете о ремонте, ведь такой стеклохолст препятствует образованию на стенах плесени и грибка, оседанию конденсата и прочих неприятностей, которыми характеризуются обыкновенные обои.

Хотите купить стеклохолст по невероятно выгодной цене? Тогда милости просим в нашу компанию, у нас самые демократичные расценки на продукцию и услуги.

Продажа стеклохолста Walltex

Компания «Новый век» недаром носит такое название, ведь мы предлагаем вашему вниманию исключительно инновационные товары от проверенного производителя Walltex, купить стеклохолст у нас значит не только рационально использовать денежные средства, но и придать своему интерьеру красоту и изысканность.

Стеклообои Паутинка (40 г

Стеклообои Паутинка (40 г/м) 50м2

Ед. Изм. рулон

Масса 2,0 кг.

Цена 420,00 Руб

Стеклообои паутинка (40 г/м) это переплетенные волокна из особого стекла, которые вытягивают при температуре свыше 1000С. Сырьем для их производства служат природные чистые материалы: кварцевый песок, известь и сода. Поэтому стеклообои обладают не только экологической чистотой, но и абсолютной инертностью для микроорганизмов. Стеклообои не вызывают аллергии и совсем не выделяют токсичных веществ в отличие от виниловых.

Стеклообои это декоративное настенное покрытие, по структуре подобное ткани из стекловолокна. Исходный материал — специальное стекло, из которого при температуре 1200С тянут волокна, потом формируется пряжа различных видов и толщины, а затем ткется материал. Стеклообои различаются по плотности и рисунку.

Экологическая чистота и гарантия от грибка и паразитов. Натуральные минералы, используемые при производстве стекловолокна, гарантируют чистоту и отсутствие питательной среды для микроорганизмов или паразитов. Стеклообои и стеклохолст — такие же экологически чистые материалы, как стекло в окнах, и под этими обоями никогда не появится грибок или плесень. Повышенная прочность и стойкость. Стеклообои не рвутся, не царапаются, армируют стену, предотвращают появление и рост трещин, выдерживают воздействие концентрированными дезинфецирующими средствами. Их можно мыть, они не накапливают статического электричества, не притягивают пыль и могут находиться на стене до 30 лет. Не мешают движению водяных паров. Стекловолокнистые обои — это материал, связанный, как шерстяной свитер. Открытая петельная структура способствует движению водяных паров, что улучшает климатические условия в помещении и позволяет стенам дышать. Негорючесть. Стеклообои не горят, что является важным требованием для пожарной безопасности помещений, и при горении, в отличие от флизелина, не выделяют ядовитых веществ. Разнообразие рисунков и креативность. Различные рисунки позволяют подобрать радующий глаз вариант, а разнообразие методов окраски дает возможность для фантазии дизайнера

Стеклообои паутинка цена

Стеклообои

Основные преимущества стеклообоев:

1) Стеклообои — абсолютно экологически чистый материал, изготовлен из стекловолокна, которое, в свою очередь, делают из обыкновенного песка, также, как и обычное стекло.

2) Cтеклообои — пожаробезопасный материал. В случае нагревания не выделяет токсичных веществ, в отличие от виниловых или флизелиновых обоев, ну а бумажные обои просто горят.

3) Это недорогой материал. Это правда, потому что они не требуют предварительной шпатлевки стен и обладают армирующими свойствами, и соответственно, позволяют экономить на смесях и стяжках, а также избавляют вас от переклейки обоев на ближайшие 20 лет.

4) Стеклообои под покраску избавят Вас от лишних работ при ремонте стен.

5) Суперизносостойкий материал. Они выдерживают постоянный контакт с колясками и велосипедами, домашними животными и пригодны даже для использования в ванной (если использовать водостойкую краску).

6) Выдерживают до 20 окрасок, так что если кошка поточит когти о стену или на ней решит порисовать ребенок, можно просто подкрасить или перекрасить обои.

Поклейка стеклохолста — порядок выполнения работ


Описание:
Стеклохолст, как и любой другой материал, требует соблюдения необходимых норм при нанесении и дальнейшей эксплуатации. При наклеивании стеклохолста обратите особое внимание на то, что лицевая сторона направлена внутрь рулона.
Подробнее на сайте компании Санпол: http://sanpol.ua/ru/library/uteplenie…

See also: