Contents

Купить теплые полы (электрические).

Купить теплые полы (электрические).

Современные технологии строительства развиваются стремительными темпами. Сейчас способы обустройства жилых помещений (особенно на постсоветством пространстве) разительно отличаются от используемых, скажем, десяток лет назад. Одним из прогрессивных атрибутов современного дома или квартиры по праву считается теплый пол. В самом деле, как это здорово — пройтись босиком по полу, ощущая тепло, исходящее изнутри! Или смотреть, как Ваш ребенок делает свои первые шаги, радуясь, что его ножки ступают по теплой поверхности!

Если Вы решили купить теплые полы, то в интернет-магазине Teplo-climate.ru данный вид продукции представлен широким ассортиментом высочайшего качества по разумным ценам. Например, на теплый пол под ламинат цена может порадовать даже самых экономных покупателей.

Что же, собственно, представляет собой электрический теплый пол. В общих чертах это система электрических нагревательных элементов на соединяющих их основе, укладываемых под напольное покрытие, например, керамическую плитку.

Есть множество причин, чтобы купить теплый пол электрический. Во-первых, он вполне может дополнить Вашу основную систему отопления. Кроме того, для загородных домов, подключение которых к централизованным системам коммуникаций порой затруднительно или невозможно, теплый пол электрический цена может стать самым экономичным способом обогрева жилых помещений. Причем владелец коттеджа вполне может даже выиграть в стоимости, установив теплый пол и отказавшись от прокладки системы отопления. Но даже если у Вас в доме или квартире есть централизованное отопление, теплый пол не будет лишним в помещениях, расположенных на первом этаже или в подвале, а также в ванной, туалете и детских комнатах. Особенно ощутима его необходимость в холодную пору года. Также не нужно забывать, что весной и осенью бывают периоды, когда за окном уже весьма холодно, а отопление еще не включено. Традиционные обогреватели, кстати, здесь уступят теплому полу, благодаря тому, что последний позволяет распределить тепло в помещении более равномерно.

Теплый пол под плитку и ламинат — цена доступная многим.

Кстати, многие владельцы квартир имеют положительный опыт установки теплого пола на балконе. С его помощью балкон или лоджию можно превратить в полноценное спальное помещение или оранжерею для выращивания комнатных растений. В нашем интернет-магазине Вы найдете теплые полы электрические, стоимость которых Вас приятно удивит.

Еще одним немаловажным достоинством теплого пола признана его безопасность. С одной стороны, он избавит Вас от угрозы затопления соседей, в отличие от теплых водяных полов. С другой стороны, электрический теплый пол от компании AEG или Stiebel Eltron абсолютно пожаробезопасен, что подтверждается многократным тестированием и соответствующими сертификатами. Мы предлагаем абсолютно надежный теплый пол под плитку, купить который Вы можете прямо сейчас.

Плюсом электрического теплого пола можно назвать и его способность сохранять микроклимат помещения. Благодаря тому, что нагревательные элементы не контактируют с воздушными массами, теплый пол в квартире цена способствует поддержанию оптимальных параметров влажности. Кстати, с помощью теплого пола можно практически мгновенно нагреть помещение. Ведь вся конструкция прогревается примерно за 10 или 15 минут. Подогрев пола стоимость, которого указана на нашем сайте.

Теплый пол способен сэкономить полезный объем Вашего помещения. Для его укладки (например, с использованием нагревательных матов толщиной 3-3,5 мм) потребуется минимальная высота подъема. И, наконец, теплый пол может укладываться под самые разные виды напольных покрытий, будь то керамическая плитка, паркет, линолеум, ламинат или ковролин.

Вы можете заказать электрический теплый пол под ламинат или электрический теплый пол под плитку (а также под другие виды покрытий) у специалистов интернет-магазина Теплоклимат. Ваш теплый пол — наша забота!

Электрические теплые полы

Электрические теплые полы

Теплые полы торговой марки ТЕПЛОКАБЕЛЬ это тепло, уют и комфорт в Вашем доме. Компания Теплокабель-М профессиональная организация, работающая в области кабельных систем обогрева уже 10 лет, предлагает Вам электрические теплые полы собственного производства, а также продукцию мирового лидера кабельного производства NEXANS (Норвегия).

Быстрый поиск по каталогу:

Магнитные пускатели

Монтажные принадлежности

Теплые полы – уют и комфорт в доме!

Электрические теплые полы стали на сегодняшний день одним из самых популярных, а главное удобных, аксессуаров при оформлении домов и квартир, они привнесут в Ваш дом дополнительный уют и комфорт. По теплому полу можно зимой ходить босиком, с ним вы можете не переживать, что ваши дети могут простудиться, когда они играют на полу. Такая система обогрева не только обеспечивает оптимальную температуру в помещении, но и позволяет экономить Ваши средства на отоплении и электроэнергии.

С помощью технологии кабельных систем обогрева вы можете не только обогреть свой дом снизу, но и проложить греющий кабель на крыше для предотвращения обледенения кровли зимой

Электрический кабель для теплого пола

Наша компания предлагает два вида кабеля: непрерывного нагрева и саморегулирующийся. Они имеют разные характеристики и используются в разных условиях. К примеру, электрический саморегулирующийся кабель используется, как правило, в системах обогрева кровли. Нагревательный кабель непрерывного нагрева используется, как правило, для обогрева полов.

Предлагаемый нашей компанией кабель с экранированием является абсолютно безопасным, проверенным продуктом. Так как напряжённость электрического поля на два порядка меньше предельно допустимой нормы.

Монтаж теплого пола от компании Теплокабель-М

Если Вы уже решили установить теплый пол. монтаж следует доверить профессионалам. Сложное устройство системы обогрева требует аккуратного, точного подхода к его установке. Поэтому если Вы хотите сэкономить время, получить многолетнюю гарантию качества, заказывайте установку и монтаж специалистам.

Компания Теплокабель-М уже более 12 лет занимается профессиональным монтажом кабельных систем обогрева различного уровня сложности.

Специалисты компании БЕСПЛАТНО смогут приехать на объект, осуществить осмотр объекта и определить зоны, необходимые для устройства системы обогрева, а также произвести все необходимые замеры и рассчитать стоимость системы кабельного обогрева.

Наша главная задача определить причину образования льда на кровле, а не просто разложить кабель по периметру кровли. Накопленный опыт работы электромонтажников позволяет в сжатые сроки качественно выполнить работы по устройству системы обогрева.

Компания имеет допуск саморегулируемой организации на производство работ в данной области, а специалисты компании все необходимые допуски по верхолазным работам и электрике. Монтажные работы на объектах выполняются на основании Договора подряда, включающим в себя Смету и, при необходимости, схему раскладки нагревательного кабеля.

После выполнения монтажа производится пробный запуск системы обогрева кровли. После успешных испытаний подписываются Акты сдачи-приёмки выполненных работ по форме КС2, КС3.

На каждую систему обогрева Заказчику выдаётся исполнительная документация в составе:

копии сертификатов на оборудование и материалы;

схемы раскладки кабеля;

паспорт на систему в составе: инструкция по эксплуатации, гарантийные обязательства.

При необходимости могут быть произведены лабораторные испытания системы обогрева, которые выполняются за отдельную плату.

Для получения консультации по вопросам покупки или монтажа кабельных систем обогрева Вы можете связаться с нашими специалистами в Москве .

Мы работаем только с проверенными мировыми брендами:

Открытая группа

Открытая группа

Купить теплый пол электрический

Система «Электрический тёплый пол» по разумной цене в Москве и других городах России.

Вы думаете, что обогреть пол в доме очень дорого? Вы ошибаетесь

Согласитесь, это очень разумная цена.

Мы готовы Вам доказать, что подогрев пола обойдется недорого. Просто позвоните по телефону +7(495)648-31-77, чтобы получить бесплатную консультацию.

А когда вы узнаете цену теплого пола, вы начнете сомневаться в его качестве? Это разумно, но это не наш случай.

Завод Чуваштеплокабель (ЧТК) производит нагревательные секции более 13 лет. Эта продукция многократно выигрывала конкурс «100 лучших товаров России» и имеет только положительные отзывы потребителей и инженеров.

Коротко о производстве:

Производство на немецком оборудовании

Использование качественного Швейцарского сырья

Международный стандарт менеджмента качества ISO-9001

Многократное тестирование продукции на выходе

Свои уникальные разработки

Так почему же так дешево? На это есть ответ:

Производство в России. Не требуется огромных затрат на транспорт и растаможку

Производство не в Москве. Уровень заработной платы специалистов в регионах в разы меньше, чем в Москве. Это позволило существенно снизить стоимость для потребителя.

Теплый пол DEVI (теплые полы Деви)

Теплый пол DEVI (теплые полы Деви)

Электрический теплый пол под плитку Devi

Электрический теплый пол под плитку Devi – это современное оборудование, отвечающее самым высоким стандартам и требованиям. Цена на электрический пол в компании «ТопТепло» ниже среднерыночной.

Основное преимущество теплого пола по сравнению с другим отопительным оборудованием заключается в том, что он является эффективным устройством, обеспечивающим комфортные условия в помещениях различного назначения. При этом теплые полы электрические Devi можно установить практически под любое напольное покрытие:

плитку,

ламинат,

доску,

паркет,

декоративный камень.

Система «электрический теплый пол» лучше распределяет тепло в помещении в отличие от традиционных радиаторов отопления. Цена на подогрев пола под плитку, ламинат или паркет формируется в зависимости от площади помещения, в котором необходимо организовать систему «теплый пол».

Технические и эксплуатационные характеристики системы «теплый пол» «Devi»

В основе ассортимента компании Devi полы с подогревом под плитку, ламинат, паркет и другие напольные материалы – это специальные маты, оснащенные саморегулирующимся или нагревательным кабелем, а также терморегуляторами и интеллектуальными системами управления температурным режимом.

Простая система регулировки, минимальное техническое обслуживание – вот основные преимущества, за счет которых большинство потребителей выбирает систему теплый пол Деви под плитку, ламинат или паркет.

Системы подогрева теплый пол можно разделить на две основные группы:

теплый пол для установки внутри помещений,

теплый пол для установки снаружи помещений.

В обоих случаях теплые полы Деви отличаются эффективностью, надежностью и точным регулированием необходимого температурного режима. Экономичный и компактный теплый пол под плитку, ламинат и другое напольное покрытие смогут обеспечить только системы от всемирно известной компании Devi.

Купить теплый пол Devi в интернет-магазине «ТопТепло» достаточно просто. Для этого вам необходимо выбрать систему и доборные комплектующие, после чего заполнить специальную форму заявки.

Уникальные технические и эксплуатационные характеристики системы «теплый пол» позволят вам:

создать оптимальную температуру в помещениях различного назначения,

система «теплый пол» потребляет минимум электроэнергии,

кабельную продукцию можно укладывать практически под любым углом и под любое напольное покрытие,

невидимый источник тепла оставляет в помещении максимум свободного пространства,

долговечность теплого пола создается за счет минимального обслуживания и высокого уровня качества используемых материалов.

Цена на теплый пол под плитку, ламинат, паркет, доску значительно ниже, чем на традиционное отопительное оборудование, необходимого для обогрева помещения той же площади.

Чтобы в полной мере ощутить комфортные условия, которые может создать система теплый пол Деви, компания-производитель рекомендует приобрести современную интеллектуальную систему Devilink™, с помощью которой можно программировать режимы или управлять температурой, датчиками и регуляторами нагревательного кабеля.

Самостоятельный монтаж электрического теплого пола


Описание:
Видеоинструкция по самостоятельному монтажу электрического теплого пола на основе двухжильных нагревательных секций.
Комментарии:

vne34rus пишет: все правильно сделал, но вместо монтажной ленты мы давно раскатываем сетку и вяжем к ней кабель жгутиками, заодно и стяжка армированная получается

Ruslan Alibegov пишет: 28 дней ждать однако

Эдвард РукиКлешни пишет: какие 28 дней. при +3 на второй день стяжка для бани схватилась ( хотя на улице стояла). ждите полного если надо, но это долбоебизм.

vne34rus пишет: все правильно сделал, но вместо монтажной ленты мы давно раскатываем сетку и вяжем к ней кабель жгутиками, заодно и стяжка армированная получается

Ruslan Alibegov пишет: 28 дней ждать однако

Эдвард РукиКлешни пишет: какие 28 дней. при +3 на второй день стяжка для бани схватилась ( хотя на улице стояла). ждите полного если надо, но это долбоебизм.


See also: