Contents

Ремонт квартир штукатурка в Москве

Ремонт квартир штукатурка в Москве

Бригада славян выполнит все виды ремонтно- отделочных работ под ключ. сантехника, электрика, системы теплый пол(вода, электричество).

Ян Валентинович. Москва, 5 мая 2014 добавить в избранное

. По ремонту вашего Дома Квартиры Дачи и т.д. Кладка. стяжка. штукатурка. шпаклевка, гипсокартон, плитка,обои. покраска. двери, ламинат, паркет.

Иван. Москва, 18 ноября 2014 добавить в избранное

Ремонт квартир: кухни, ванной, туалета, офисов, комплексный, косметический ремонт. Штукатурные и малярные работы :структурная штукатурка. фактурная.

ООО РСО Стратегия Строительства предоставляет весь комплекс услуг по ремонту домов, квартир, коттеджей, офисов, промышленных зданий, заведений и т.п.

-электромонтаж, начиная от слаботочных проводов (TV, интернет, телефон), заканчивая силовыми -монтаж межкомнатных перегородок. Евро ремонт квартир и.

Выполним такие виды робот. -Электрика. -Сантехника. Предлагаем профессиональный ремонт квартир,офисов, и других помищений в новостройкахи под ключ.

Александр. Москва, 15 марта 2014 добавить в избранное

— Демонтаж стен из ГКЛ, ГВЛ, ДСП, и т.п. — Ремонт, отделка и реконструкция квартир, а так же помещений и офисов. Декоративная штукатурка, жидкие обои.

. Штукатурке,шпатлёвке и выравниванию стен и потолков. Так-же предлагаю услуги по ремонту вашей квартиры в целом,или отдельно взятого помешения, со.

Москва, 21 июня 2014 добавить в избранное

Ремонт старой штукатурки

Ремонт старой штукатурки

Категория: Ремонт стен | Дата: 27 июня 2012 в 20:50

Ремонтируя штукатурку перед покраской, маленькие дефекты (щели, дутики, шероховатость) устраняют разрезанием трещин, смачиванием, подмазкой щелей и затиркой.

Чтоб заменить поврежденную штукатурку на конкретных кусках или на крупных участках, вначале стоит поставить границы дефектного слоя, простукивая молотком по штукатурке. В местах, где звук глухой, типичный для пустоты, штукатурку отбивают топором, молотком или кельмой на участках, где она держится крепко.

Участки поверхности, очищенные от остатков штукатурного р-ра, насекают, сметают пыль и перед штукатуркой подготовленную поверхность смачивают водой. Деревянную поверхность подготавливают так: гнилую или поврежденную дранку отрывают и заменяют новой.

Штукатурят подготовленные участки подобным же раствором, которым была выполнена предварительная штукатурка. Из дерева поверхности штукатурят известково-гипсовым раствором, известковым — каменные и сухие места, а цементным и известково-цементным — мокрые места. Часто огромные участки штукатурят новой штукатуркой, а на малых участках поверхностей р-р намазывают в 2 слоя и разравнивают полутерком, передвигая его по старой штукатурке, как по направляющим маякам. После, как свежий штукатурный слой схватиться, его затирают теркой, чтоб не было видно стыковки со старой штукатуркой. Расшитые трещины в виде треугольника замазывают раствором с мелким песком при помощи шпателя вначале поперек трещины, а после — вдоль и затирают теркой. Извлеченные архитектурные детали обрабатывают специальным фигурным полутерком. Для определения профиля 1 конец тяги подрезают в вертикальном направлении к стенке, прикладывают в торец кусок картона и карандашом переносят очертания детали. Чтоб не было видно места стыков, после полного подсыхания р-ра эти места шлифуют шлифовальной шкуркой.

Набелы, которые шелушатся, счищают скребками насухо или сперва смоченные водой с помощью шершавой кисти. А тогда очистят, промывают поверхность водой, наносят р-р с мелким песком и внимательно затирают теркой.

Для ремонта декоративных штукатурок необходимо изготовить образцы фактуры, чтоб совпали со старой штукатуркой.

Все материалы с видео инструкциями

Венецианская штукатурка (фактурная штукатурка, структурная штукатурка, венецианка)

Венецианская штукатурка (фактурная штукатурка, структурная штукатурка, венецианка)

Архитектура это застывшая музыка — Фридрих Вильгельм Иозеф Шеллинг

Венецианская штукатурка spatolato veneziano (ит.) штукатурка под мрамор с глянцевой (или частично глянцевой), гладкой (либо с небольшим рельефом) поверхностью, не более 1 мм глубиной. Иные названия мавританская штукатурка, марокканская штукатурка, венецианка, штукатурка -антика.

СОСТАВ

Главная составляющая венецианской штукатурки каменная пыль. Причем используется не только мрамор, но и кварц, гранит, известняк, оникс, малахит и др. камни. Варьируется и степень помола камня, чем она тоньше, тем тоньше получится рисунок. При крупном помоле получается тоже довольно интересный эффект: готовая поверхность напоминает шероховатый тесаный камень. Классическое связующее для венецианской штукатурки гашеная известь, но сегодня используются также акрилаты, чистые или соединенные с известью. Для получения рабочей смеси каменную пыль соединяют со связующим и замешивают до сметанообразной консистенции. Затем добавляют пигмент. Изначально пигменты были исключительно органические (в основном цветные земли или красители растительного происхождения), сегодня добавились и неорганические. Иногда пигмент не вводят в смесь, а наносят на уже готовую поверхность.

Каменная пыль главная составляющая венецианской штукатурки. От степени помола камня зависит и рисунок: чем грубее помол, тем толще рисунок.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Качественная подготовка поверхности очень важный этап работ. От него напрямую зависит качество будущей отделки. Венецианская штукатурка не ложится на дерево или металл. Ее наносят на состав глубокого проникновения, которым предварительно грунтуют поверхность. Иногда специалисты рекомендуют армировать стены специальной сеткой или покрыть эластичной шпаклевкой. В идеале подготовленная стена должна быть ровной, однотонной, без трещин, жировых пятен, не пылить, не отслаиваться и не слишком сильно абсорбировать влагу.

НАНЕСЕНИЕ ВЕНЕЦИАНСКОЙ ШТУКАТУРКИ

Технология работы с венецианской штукатурки предусматривает нанесение на стену от 2 до 10 тончайших слоев. Чем больше слоев, тем глубже, объемнее эффект. Нанесение венецианской штукатурки требует определенного мастерства: штукатурка наносится хаотичными мазками, причем в каждом из них должна быть цветовая растяжка, то есть изменение цветового тона. Это сочетание множества разнотонных мазков, наложенных в несколько слоев, дает замечательный эффект глубокого рисунка, схожего с прожилками мрамора.

Каждый из нанесенных слоев затирают шпателем или гладилкой до состояния идеальной гладкости. Все слои должны в результате оказаться спрессованными до толщины примерно в один миллиметр. Это непростая и трудоемкая работа: у опытного мастера на один кв. метр уходит около 50 мин работы. Как следствие, нанесение венецианской штукатурки стоит довольно дорого. Классическую венецианская штукатурка по (технология без акрилатов) предполагает финишное покрытие пчелиным воском. Это добавляет поверхности блеска и усиливает влагостойкость.

Технология нанесения венецианской штукатурки требует определенного уровня мастерства: штукатурка накладывается послойно, хаотичными мазками, в каждом из которых должна быть цветовая растяжка, то есть изменение цветового тона.

ДОСТОИНСТВА ВЕНЕЦИАНСКОЙ ШТУКАТУРКИ

Венецианская штукатурка не только красивый, но и чрезвычайно долговечный материал. При соблюдении технологии нанесения, она прослужит дольше, чем те же обои. Особенно декоративны росписи по сырой штукатурке (орнаменты и фрески). Пигмент проникает глубоко в слои и держится очень долго.

Штукатурные работы. Штукатурка стен и потолков в квартире.

Штукатурные работы. Штукатурка стен и потолков в квартире.

При завершенном ремонте квартиры уже и не вспомнить, что несколькими этапами ранее здесь выполнялись штукатурные работы на первый взгляд, а зачем же нужны штукатурные работы? Результат штукатурных работ это в первых идеально ровные стены и потолки во вторых теплоизоляция квартиры. Существуют варианты штукатурных работ, например: наружные работы которые просто необходимы для отделки зданий и сооружений своей основной функцией наружная отделка стен подразумевает утепление и предотвращения воздействий окружающей среды дождя, снега и т.д. Внутренняя отделка штукатурными работами выполняется для выравнивания стен и потолка, придание поверхностям ровного вида и создания геометрических пропорций квартиры, комнаты, кухни, коридора. Функции штукатурных работ на этом не заканчиваются их множество. Например, одним из первых назначений штукатурных работ является тепло, звука и влагоизоляционные функции и свойства назначения при выполнении отделочных и ремонтных работах. После завершения штукатурных работ квартира преображается в лучшую сторону, ровность линий на стенах и потолках помещение приобретает геометрически законченную фигуру.

Внутренние перекрытия и панельные плиты имеют большие расхождения межу собой, в домах новостройках как в принципе и во вторичном жилье существует такая же проблема. Выравнивать панельные плиты и перекрытия стен и потолков, квартиры возможно применив штукатурные работы которые в данном варианте просто необходимы и не являются лишними. Прямое направление штукатурных работ, это выравнивание поверхностей стен и потолков будь то квартира, офис, дом, или другие площади жилые и общественные помещения.

Какие бывают штукатурные работы .

Штукатурные работы обычного типа

Декоративные штукатурные работы

Штукатурные работы специального назначения

Гипсовая штукатурка под обои 220 вольт, Штукатуры Киева


Описание:
http://shtukatur-kiev.uaprom.net
тел — 38 063 576 45 71
тел — 38 067 764 17 48

Штукатурные работы, Гипсовая штукатурка, Штукатурка под обои, Машинная штукатурка, Механизированая штукатурка, Штукатурка машинным способом,
Машинная штукатурка 220 вольт, Штукатурные работы машинного нанесения от сети 220, Машинная штукатурка под обои от сети 220 вольт, Гипсовая штукатурка под обои от сети 220 вольт,
Штукатурка машинным способом от сети 220 вольт, Штукатурные работы машинным способом от сети 220 вольт, Машинная штукатурка по газоблоку, Машинная штукатурка по бетону, Штукатурка по кирпичу, Гипсовая штукатурка по бетону, Гипсовая штукатурка по газоблоку,
Гипсовая штукатурка по кирпичу, Выравнивание стен машинным способом, Ремонт квартир в Киеве, Штукатуры Киева, Штукатурные работы в Киеве, Штукатурка Квартир в Киеве, Механическая штукатурка 220 вольт, МЕханическая штукатурка под обои, Гипсовая штукатурка механическим способом 220 вольт,
Штукатурка домов машинным способом от сети 220 вольт, Гипсовые штукатурки, Штукатурные работы машинным способом, штукатурка стен гипсовой штукатуркой, Штукатурка стен под обои, Штукатурка стен машинным способом 220 вольт,
Штукатурка стен механического нанесения 220 вольт.


See also: