Contents

Межкомнатные распашные двери

Межкомнатные распашные двери

Данный материал представлен в ознакомительных целях. С товаром, ценами и услугами компании Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах, представленных ниже.

Большая часть нашего ассортимента могут идти как распашные. Не упустите возможность приобрести двери от производителя по доступным ценам.

Наличие распашных дверей в жилище свидетельствует о радушии, гостеприимстве и отменном вкусе хозяев. Но эта неотъемлемая часть интерьера обязательно должна соответствовать дизайну и выбранному стилю, будь то классический, модерн или винтаж. Большую роль в дверной конструкции (одностворчатой или двустворчатой) всех уровней сложности играет материал, из которого они изготовляются, цвет и фактура. Чаще всего для этого используется массив древесины сосны, осины, ели, березы, вишни, лиственницы, ценных пород — бука, дуба, ольхи. Если финансовые возможности заказчика ограничены, существуют и более дешевые материалы: МДФ и ДСП, получаемые методом прессования стружки и опилок на клейкой основе. В качестве отделки применяются стекло, металлические детали, элементы кожи и другие аксессуары: витражи, зеркала, шпон, оригинальная фурнитура.

Пользуется спросом монтаж на полотне доводчика, оснащенного электромотором, который позволяет автоматизировать конструкцию. Открываться они могут наружу и внутрь, налево и направо.

Чтобы двери в санузлах прослужили дольше, наиболее подходящими для них являются не натуральная древесина, а пластик и металл (алюминий), нечувствительные к воздействию высокой температуры и влаги. Приемлемыми для этих целей считаются также полотна из комбинированных материалов: ДСП, ПВХ, МДФ, хорошо переносящие температурные нагрузки и повышенную влажность. Эффектно смотрятся здесь и стеклянные двери. устойчивые к деформациям. Они легко монтируются, не требуют особых забот в поддержании их внешнего вида. Если в ванной комнате ограниченное пространство, внутреннюю сторону полотна можно сделать зеркальной, чтобы решить проблему большого зеркала.

Для стеклянных дверей подходит любое закаленное стекло: прозрачное, тонированное, матовое, зеркальное. Для их монтажа требуется дверная коробка, которая обеспечивает притвор, открываются они только в одну сторону. По желанию заказчика устанавливают защелки, замки под цилиндр, с индикатором «открыто/заперто», в зависимости от назначения помещения.

Производители предлагают распашные межкомнатные двери . где оригинально сочетается дерево и стекло. Стеклянные вставки, разделенные деревянными и латунными перегородками характерны для стиля классик, а в стиле модерн неотъемлемой частью являются стеклянные дополнения с четкостью прямых либо изогнутых линий и декоративными элементами. Очень востребованы двери с витражами или витражными имитациями.

Компания ДМ-Сервис, заслужившая доверие покупателей, на протяжении многих лет не перестает радовать своих покупателей. Среди большого ассортимента, Вы обязательно найдете то, что станет настоящим украшением интерьера. Предлагаем шпонированные двери собственного производства, богатый выбор цветов, надежные эксплуатационные характеристики.

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери — выбор!

Все понимают что выбирая межкомнатные двери мы должны ответственно подходить к этомй вопросу, который требует к себе серьезного внимания. Ведь

прямое назначение внутренних дверей – разделение тематических площадей в жилище или рабочем помещении. Но так же есть и другие функции, которые несут двери, предназначенные для установки внутри помещений, одна из них декоративная. В последнее время дизайнеры интерьеров много внимания обращают на внешний вид внутренних дверей как дополнения всего интерьера помещения.

Большой популярностью сегодня пользуются межкомнатные и входные двери с наличниками и коробками округлой формы, модным считается использование элитного далеко не дешевого стекла, а также разных цветовых решений шпона вместе с неглянцевой отделкой в виде металлических элементов и фурнитуры. На внешний вид межкомнатных дверей влияет каждая деталь, поэтому их выбор всегда не прост.

Мы попытаемся привести несколько критериев выбора межкомнатных дверей, которые помогут вам сделать правильный выбор. Не будем особо останавливаться на ценах, лишь заметим, что, как правило, стоимость межкомнатных дверей не превышает 5-10% от стоимости ремонта в целом, а иногда эта цифра может доходить и до 30%, если речь идет об использовании экзотических материалов.

Важным критерием выбора межкомнатной двери является ее стиль, он должен сочетаться со стилем мебели в доме. Также, важно учесть общий стиль помещения. Очень часто можно встретить покупателей, которые не понимают важность дизайна внутренних дверей, но при этом уделяющих отдельное внимание только мебели и другим элементам интерьера, а дверь покупают дешевую и пытаются ее приукрасить дорогими ручками или еще чем-нибудь. Нужно знать и помнить — межкомнатные двери сегодня являются полноценным элементом интерьера, и материалы низкого качества из которых сделаны двери могут даже немного снизить визуальную стоимость внутреннего стиля в целом. Следует обязат ельно соотносить материал и дизайн двери с внутренним стилем интерьера.

Модели межкомнатных дверей могут быть очень разнообразными, и способны удовлетворить любой вкус. Двери бывают с остеклением, без него и с различыми вставками. Бывают так же рельефные двери, с вырезанными в полотне углублениями. С помощью таких углублений можно создавать любые рисунки, образы, силуеты. Неповторимый стиль двери могут придать и сами стекла, выбор которых на сегодняшний день очень велик – от тонированных и зеркальных и до рифельных или «морозных». Так же очень популярны вставки-витражи.

Можно очень долго продолжать рассказ обо всех возможных вариантах сочетания элементов межкомнатной двери, но все равно не перечислить всего разнообразия их форм и конфигураций. Главное, что вы должны знать для правильного выбора межкомнатной двери это ее соответствие общему интерьеру помещения и тогда ваши двери будут долго радовать взор вам и вашим гостям. Остались вопросы как выбрать межкомнатные двери?Задайте их прямо сейчас в комментариях!

Остались вопросы как выбрать межкомнатные двери?

Задайте их прямо сейчас в комментариях!

Если вы хотите узнать еще больше информации про то как выбрать межкомнатные двери . тогда прямо СЕЙЧАС задайте свой вопрос в комментариях или СВЯЖИТЕСЬ с нашими менеджерами. Мы с удовольствием расскажем вам все про правильный выбор межкомнатных дверей!

Также, добро пожаловать в наш каталог межкомнатных дверей. Там вы обязательно выберите межкомнатные двери своей мечты!

Распашные двери межкомнатные

Распашные двери межкомнатные

Каждый из типов дверей имеет свои преимущества и недостатки, исключением не являются и распашные межкомнатные двери.

Распашные двери межкомнатные преимущества

К явным преимуществам дверей такого типа следует отнести:

Простой и одновременно надежный механизм открывания закрывания;

Возможность обеспечить повышенные защитные функции, которые можно реализовать при помощи различных механизмов;

Конструкция дверей;

Сравнительно не высокая стоимость дверей.

А вот, что касается недостатков такой двери, то тут можно выделить лишь, то, что дверь имеет зону открывания, что иногда является минусом при небольшой жилой площади.

Распашные двери межкомнатные размеры

Распашные двери можно разделить на:

Одностворчатые;

Двустворчатые.

Двустворчатые двери устанавливают обычно в дверные проемы больших размеров. Что же касается размеров вообще, то хотелось бы отметит, что стандартными размерами являются:

Но, стоит отметить, что при необходимости размеры можно изменить на большие или меньшие по вашему желанию и усмотрению. Немаловажным фактором является и дизайн дверей, на который тоже следует обратить особое внимание, выбирая ту или иную модели.

Натурального дерева;

ПВХ;

МДФ;

Пластика.

Где купить распашные двери

Купить двери межкомнатные распашные не только можно, но и нужно именно у нас. Только у нас вы найдете большое многообразие моделей по самым низким ценам. Для оптовых клиентов у нас предусмотрена система гибких скидок. Имеется также и служба доставки, а за определенную плату, мы окажем вам помощь в процессе установки.

Фото распашных дверей

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для вас модель из представленных фотографий. Богатый модельный ряд не оставит вас равнодушным и преобразует ваш дом, придаст дизайну вашего интерьера изысканность и неповторимость.

Двери межкомнатные распашные

Коллекция Двери Софья Galaxy

Межкомнатные двери Софья выбор миллионов!

И это не просто громкие слова. Софья — это отечественный производитель высококачественных межкомнатных дверей, который является ведущим на российском рынке. По праву Софья — это бренд №1, заслуживающий внимания миллионов потребителей.

Мы с гордостью рассказываем, что компания двери Софья заняла первое место в номинации «Российские межкомнатные двери » на Национальном конкурсе «Дверное дело», проходившего в 2011 году. И это далеко не все наши награды. Фабрика межкомнатных дверей «Софья » имеет:

диплом I степени «Торговая марка 2009 года»

диплом I степени «Торговая марка 2010 года»

почетные дипломы Южно-Российского фестиваля «Золотой мост-2009»;

премия на конкурсе 2008 года и признание профессионалов;

диплом престижной выставки MosBuild;

Мы принимаем активное участие в международных выставках в Италии, Испании и уже получили заслуженную популярность среди потребителей европейских стран.

Российским покупателям мы предлагаем европейское качество, отвечающее стандарту ISO 9001:2000. Что это значит? Двери межкомнатные «Софья» отвечают требованиям безопасности и качества, но вместе с тем, мы не забываем, что нашим клиентам также важен дизайн дверей. Поэтому мы отслеживаем последние тенденции моды в направлении межкомнатных дверей . которые можно видеть в наших каталогах .

Наши креативные дизайнеры позаботились о большом выборе всевозможных видов отделки, только у нас самые интересные идеи и творческие замыслы в оформлении дверей. Производственный процесс и технологии в компании « Софья » постоянно усовершенствуются и модернизируются для поддержания высокого статуса «Софьи». Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые решения для наилучшего качества и удобства межкомнатных дверей Софья.

Именно благодаря нашей неустанной ежедневной работе мы получили признание миллионов благодарных клиентов. Ваше признание и доверие дает нам энергию творить и создавать поистине шедевры межкомнатных дверей. Все это мы делаем только для Вас, чтобы Вы могли купить только самое лучшее!

Каталог распашных межкомнатных дверей Софья

Распашные двери могут иметь внутреннее и внешнее открывание, а также при установке различают по стороне, в которую дверь открывается. Для определения какая именно это дверь, нужно встать лицом к ней, на той стороне, куда открывается дверное полотно. Дверь, которую мы открываем правой рукой, называется правосторонней, а дверь, которую мы открываем левой рукой, соответственно левосторонней.

Распашные двери Софья определенного размера Вы выбираете по своему дверному проёму, имеют разную конструкцию. Удобнее всего выбрать дверь используя интернет сайт — каталог межкомнатных дверей Софья в Москве. Самая качественная конструкция распашных дверей представляет собой каркас полотна, изготавливается из переклееных брусов дерева хвойных пород, имеющей хорошие эксплуатационные характеристики. Такие полотна чаще всего облицовывают шпоном с последующей обработкой защитным лаком или эмалью. В каталог межкомнатных дверей Софья, для отделки помимо шпона входят и кортексы различных тонов. Выбор широк: от дуба и каштана до экзотики, к которой относят палисандровое, эбеновое дерево.

Европейские технологи создали для отделки межкомнатных дверей Софья новую коллекцию экологически чистых материалов — кортекс. Все они устойчивы к ультрафиолетовым лучам, не боятся влаги, их можно мыть и чистить обычными, предназначенными для этого, средствами.

Распашные двери Софья на заказ можно изготовить различных размеров. Цена зависит от того, из какого материала изготовлено полотно и погонаж. По количеству полотен двери бывают с одним полотном или двумя. Иногда с двумя полотнами различной ширины.

Установка распашных межкомнатных дверей Софья

Установка дверей распашных сегодня перестала быть сложным и трудоёмким процессом. Точное оборудование позволяет выполнить на дверном полотне пазы, в которые вставляются замки и петли, так, что дверь полностью готова к установке. Главное, чтобы перед этим был соответствующим образом подготовлен дверной проём.

Распашные двери межкомнатные называют так за то, что мы их всегда широко распахиваем, встречая на пороге гостей или близких. В состав дверного блока распашной двери входит дверная коробка, которая закрепляется в проёме. На неё навешивается дверное полотно – одно или несколько. И в финале устанавливаются дверные наличники и фурнитура.

Как купить межкомнатные двери Софья в магазине

Какие бы новинки не появлялись, а классика всегда актуальна. Это касается и привычных, хорошо знакомых дверей. Распашные двери остаются такими же удобными и надёжными как много лет назад, разве что, идя в ногу со временем, совершенствуют и дополняют палитру моделей, оттенков и типов отделки, что позволяет удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов.

Наш официальный магазин межкомнатных дверей Софья рядом с метро Пражская и Жулебино, предлагает весь каталог продукции фабрики и предлагает сервис на высшем уровне — сравнимый с репутацией фабрики.

Раздвижная система "Новатор 99" или раздвижные двери за 20 минут


Описание:
Компания "Новация" предлагает вашему вниманию раздвижную систему с помощью который, вы сами сможете сделать раздвижную дверь за 20 минут.

See also: